Help - Search - Members - Calendar
Full Version: деловое предложение
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2
NForger
ЦИТАТА(IronMan @ Jun 10 2010, 20:05:51) *
Итак,2 варианта:
1. по результатам голосовалки (разрешить/запретить) поп-релизы в неформате,что будет добавлено в объявление в ветке форума;
либо
2.Запретить комментирование этих тем
??

не определите ни за что вы где попса.
Я уже видел тут хвалы Скутеру и гнобения профессиональной музыки.
justdoom
абсолютно всё равно, но если на этом чудо-форуме и есть норм релизы - они как раз оттуда
IronMan
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 10 2010, 22:13:03) *
кто сделает голосовалку?

см.шапку темы
Searcher
ЦИТАТА(IronMan @ Jun 10 2010, 19:05:51) *
2.Запретить комментирование этих тем

Самое то! Серпом по яйцам, конечно, но снимет весь геммор. А троллей, которые переберутся в релизы, можно уже там банить подчистую.

Где замутить голосовалку-то? В предложениях?

IronMan,
это вроде не совсем та голосовалка..
Yarri
Ну, народ. Просто попса разная. Есть откровенное г..., а есть с претензией. Щас гомофобы набегут, но я например люблю музыку Элтона Джона. Это поп-музыка высокого класса, но не попса. Для расширения кругозора надо знать такие вещи.
aesteticvice
да не та голосовалка-надо коменты запретить в попсе-тогда нито выкладывать не буит 1488.gif
Searcher
Yarri,
а если меня устраивает радиус моего кругозора, или вектор расширения другой? И вообще кто кому что должен, внезапне.
Yarri
Searcher,
Никто силком не тащит, вроде.
aesteticvice
ЦИТАТА(Yarri @ Jun 10 2010, 16:22:41) *
Ну, народ. Просто попса разная. Есть откровенное г..., а есть с претензией. Щас гомофобы набегут, но я например люблю музыку Элтона Джона. Это поп-музыка высокого класса, но не попса. Для расширения кругозора надо знать такие вещи.

ну так оно ж сразу видно где попса-хотя опять же от вкуса модера зависит 1488.gif
AjiDahak
Можно просто создать в болталке топик "Попсняк" и не захламливать форум
нах-ненужными альбомчегами.
gorebach
Yarri, ты правильно говоришь, есть музыка качественная, а есть полное УГ. Но тут спрашивается, зачем выкладывать поп-музыку на Портале Экстремальной Музыки?! Это же бред полнейший.
IronMan
Я лично тоже за запрет комментирования таких тем.
Во-первых,отобьёт охоту их создания с вполне определёнными целями.
Во-вторых,очень многие сохранят энергию для обсуждений в основных разделах))
Ну и наконец,хоть немного избавит модераторов от желания наказать особо ретивых.
aesteticvice
да да дат и я об этом bye.gif
pray.gif
Я лично тоже за запрет комментирования таких тем.
Во-первых,отобьёт охоту их создания с вполне определёнными целями.
Во-вторых,очень многие сохранят энергию для обсуждений в основных разделах))
Ну и наконец,хоть немного избавит модераторов от желания наказать особо ретивых.
resurgam
все ребята идите голосовать, серчер создал голосовалку
NForger
ЦИТАТА(AjiDahak @ Jun 10 2010, 20:29:44) *
Можно просто создать в болталке топик "Попсняк" и не захламливать форум
нах-ненужными альбомчегами.

знаешь чего - если металюга от чистого сердца выкладывая советует какие-нибудь неформатные альбомчеги - это дорогого стоит,и в этом можно найти много улётных тем.
Всё испортили всякие стёбщики.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.