Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metallica - Master Of Puppets (1986)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Khayman


*Artist: Metallica
*Album: Master Of Puppets
*Year: 1986
*Genre: Thrash Metal
*Country: United States Of America (Los Angeles/San Francisco, California)
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 132MB

Tracklist:
1. Battery 05:12
2. Master of Puppets 08:35
3. The Thing That Should Not Be 06:36
4. Welcome Home (Sanitarium) 06:27
5. Disposable Heroes 08:16
6. Leper Messiah 05:40
7. Orion 08:27
8. Damage, Inc. 05:32
******************************
Total playing time: 54:45



[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
Paul Zver
Что-то здесь ни одного коммента, наверное, просто все уже успели выучить его, как я, почти наизусть smile1.gif
Общепризнанно, является вершиной творчества коллектива :THUMBS UP:
Практически ни одной слабой композиции (мне, правда Orion нравится меньше остальных, из инструменталок предпочитаю Зов Ктулха с предыдущего альбома)
Конечно же, Master Of Puppets и Ride The Lightning имеются на ЦД, а больше мне и не надо smile1.gif
Хотелось бы отметить также социальную направленность лирики - например затронуты такие животрепещущие темы, как война и мир, наркомания
darkEngel
Не хочу выделять этот альбом из всего творчества, он в общем и целом не хуже и не лучше любого альбома в период с 1983 по 1987 годы. Одноименная песня жгет, а инстументалка берет за душу своей мелодичностью и многогранностью. Шедевр, который не может оставить не одного человека равнодушным, который в теме конечно... smile1.gif
Khayman
..благодоря этому альбому Металлику заметила общественность.
.как сказал Павел, затронуты были очень актуальные темы того времени...хотя сейчас, спустя 10-ть лет актуальность его снова выросла.
Unscarted
Да тут много слов и не нужно, один из великих альбом Металлики и Трэша в частности и тяжелой музыки в целом.
Werewollf
Перезалейте,ну пжалуста roll.gif
Язва
ЦИТАТА(Werewollf @ Feb 12 2008, 19:39:29) *
Перезалейте,ну пжалуста roll.gif

+1
пришло время увековечить классику в цифре, а ссылка дохлая
gorg
Сегодня вечерком рипну дисочек smile3.gif
gorg
Перезалито by gorg

р.с. aesteticvice извиняюсь за свою забывчивость 11.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(gorg @ Apr 2 2008, 17:13:39) *
Перезалито by gorg

р.с. aesteticvice извиняюсь за свою забывчивость 11.gif

11.gif извиняюсь за свою настойчивость-большое спасибо а то собрался послушать бац-а нету-давным давно был диск-.....прикоснусь к нетленке...
TDM
ЕЕЕ roll.gif лучший, правда, на мой взгляд, Ride The Lightning, в данном альбоме не очень нравятца The Thing & Damage Inc. 25.gif
Lovecraft
84, 88 самые рульные, имхо.
aesteticvice
эх году в 87 с винильчика на кассетку и на пляж с радиотехникой на локте по пляжу(с пивом в банках) на всю громкость-мастор-мастор 6.gif а еще у нас была 20 литровая стеклянная банка она на лямках как рюкзак висела-мы с ней на бочку за жигулевским в очередях стояли...золотые школьные годы...
TDM
QUOTE(aesteticvice @ Apr 2 2008, 19:38:19) *
эх году в 87 с винильчика на кассетку и на пляж с радиотехникой на локте по пляжу(с пивом в банках) на всю громкость-мастор-мастор 6.gif а еще у нас была 20 литровая стеклянная банка она на лямках как рюкзак висела-мы с ней на бочку за жигулевским в очередях стояли...

пляя, ща схожу за жигулевским и врублю метлу по старинке 25.gif

ЗЫ в 87 мне 2 года было 11.gif
gorg
Added links by vladavina
Protecto
RAR: 375 MB
BRT: FLAC 44.100 Hz; 16 Bit; Stereo

[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
northerking
Thx effa!
Who can find this "Battlelore-The_Last_Alliance-2008" 320K or Lossless?
dmitry
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 2 2008, 23:38:19) *
эх году в 87 с винильчика на кассетку и на пляж с радиотехникой на локте по пляжу(с пивом в банках) на всю громкость-мастор-мастор 6.gif а еще у нас была 20 литровая стеклянная банка она на лямках как рюкзак висела-мы с ней на бочку за жигулевским в очередях стояли...золотые школьные годы...


+1 ...... Да, Metallica, ......пиво, ....подвал, .....ментовка - романтика 80 х........ smile1.gif
SherKhan
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Apr 2 2008, 23:40:21) *
пляя, ща схожу за жигулевским и врублю метлу по старинке 25.gif

ЗЫ в 87 мне 2 года было 11.gif

а мне - 4. ниче, щас тоже можно в машине
SUICIDER
Мне у Метлы только этот альбом нравится от начала и до конца, остальные - местами. Этот практически идеален.
mordengrom
great post
thrashes
Последний альбом Cliffа Burtonа, после которого вся Metallica умерла для меня, как thrash metal банда
cesar
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 2 2008, 21:38:19) *
эх году в 87 с винильчика на кассетку и на пляж с радиотехникой на локте по пляжу(с пивом в банках) на всю громкость-мастор-мастор 6.gif а еще у нас была 20 литровая стеклянная банка она на лямках как рюкзак висела-мы с ней на бочку за жигулевским в очередях стояли...золотые школьные годы...

Мне в 86-м было 5 лет. Услышал я всё это только в 90-м, да и то не весь альбом, а часть (как в то время до Рязани дошло 1488.gif ). Но тем не менее; из всего что я слышал в то время именно "Мастер оф П..." оказал на меня самое шокирующее воздействие 25.gif . Ну, пожалуй, кроме Reign in Blood...

ЦИТАТА(thrashes @ Jul 5 2009, 19:32:28) *
Последний альбом Cliffа Burtonа, после которого вся Metallica умерла для меня, как thrash metal банда

Кроме Клиффа в банде были (есть) и другие, верно?
Searcher
cesar,
они для массовки.
cesar
ЦИТАТА(Searcher @ Jul 10 2009, 23:11:25) *
cesar,
они для массовки.

особенно басисты dooo.gif
MARVEL HERO
Классика жанра с 7-ми лет уже гонял с братом этот альбом а было это в 95-ом metaler.gif
Fess
Это действительно классика! И лично я считаю, что это самая лучшая работа группы.
cesar
ЦИТАТА(cesar @ Jul 10 2009, 23:15:43) *
особенно басисты dooo.gif

может был немного не прав; вот скорее - только басисты 1488.gif. Все остальные вполне "вписывающиеся"... Хороший вокал, качественное соло, ну и завершающие картину вполне "ритмовые" барабаны. Истерия вокруг Клиффа всё тки не очень обоснованна - как и те легенды, что всё сочинял именно он, а на 91-м все эти идеи закончились... Просто каждая группа выражает то, чем они живут на данный момент. Конечно, если бы был Клифф, то всё могло бы быть иначе, но тем не менее Есть, то что Есть. А вот Мастер оф П... (повторюсь) Великое Творение111
MARVEL HERO
вот кстати для меня наоборот 91-ый эталон и высшая ступень творчества всей метлы...
cesar
ЦИТАТА(MARVEL HERO @ Jul 11 2009, 00:00:32) *
вот кстати для меня наоборот 91-ый эталон и высшая ступень творчества всей метлы...

Ну вот тут у них началось немного другое... Я бы сказал начало Полу-Распада...
TheWretched
Thanks for the upgrade.
norfin
Master of Puppets - на веки вечные шедевр над всеми шедеврами! pray.gif
Canadian Bear
Thank you.
death1977
Metallica - Master Of Puppets (1986) [Reissue 2006, Japan]
lossless FLAC (image+.cue+log) / 366 Mb

[ Hidden Text ]
SvartForlorad
самый офигительный альбом у "метлы". бесподобно .
Paatddal
Металика сакс! Слеер крута!
SvartForlorad
ЦИТАТА(Paatddal @ Sep 9 2010, 13:32:50) *
Металика сакс! Слеер крута!

ну! они равны по "крута"
Paatddal
ЦИТАТА(SvartForlorad @ Sep 9 2010, 13:34:50) *
ну! они равны по "крута"

Это я писал на стенах еще в 96м и уже тогда был убежден, что не равны. Даже сравнивать не чего.
nbhfy
ЦИТАТА(Paatddal @ Sep 9 2010, 17:00:01) *
Это я писал на стенах еще в 96м и уже тогда был убежден, что не равны. Даже сравнивать не чего.

В данный момент Exodus круче и Метлы и Слеера bye.gif
Paatddal
ЦИТАТА(nbhfy @ Sep 9 2010, 17:03:14) *
В данный момент Exodus круче и Метлы и Слеера bye.gif

Я убежденный Слеерист
nbhfy
ЦИТАТА(Paatddal @ Sep 9 2010, 17:07:27) *
Я убежденный Слеерист http://www.rockhell.ru/style_emoticons/default/old.gif


я тож предпочитаю именно Убийц,но после просмотра видео Exodus 2010 стало понятно, кто рубит в живую также классно как и в 80е
Yarri
Exodus записали только один зачётный альбом - 1985 года, всё остальное время пережёвывали старое. Металлика - при всей неоднозначности дальнейшей творческой карьеры - в 80-е годы создала 4 великих альбома. Ну, а рубят они на концертах и сейчас на заглядение. Главное, чтобы ничего нового не играли. dooo.gif
SvartForlorad
ЦИТАТА(Yarri @ Sep 9 2010, 18:42:29) *
Главное, чтобы ничего нового не играли. dooo.gif

ну если начнется у них новая волна, что изменится то? метла всегда будет культом и точка!
DenisKov
ЦИТАТА(norfin @ Jan 19 2010, 21:05:12) *
Master of Puppets - на веки вечные шедевр над всеми шедеврами! pray.gif


Даже и добавить не чего.
SvartForlorad
damage inc. любимейший трэк
Paul Zver
ЦИТАТА(nbhfy @ Sep 9 2010, 17:25:52) *
я тож предпочитаю именно Убийц,но после просмотра видео Exodus 2010 стало понятно, кто рубит в живую также классно как и в 80е


На Exodus пока не ходил, но уверяю тебя, что и Металлика, и особенно Слейер ой как не разучились давать концертные выступления genius.gif .
nbhfy
ЦИТАТА(Paul Zver @ Sep 10 2010, 21:08:20) *
На Exodus пока не ходил, но уверяю тебя, что и Металлика, и особенно Слейер ой как не разучились давать концертные выступления genius.gif .

Да я и не говорю что они разучились,просто Эксодус нынче звучат слаженней. Теперь я понимаю почему они не оказались изначально в турне thrash четвёртки.
cesar
ЦИТАТА(nbhfy @ Sep 10 2010, 21:23:30) *
Да я и не говорю что они разучились,просто Эксодус нынче звучат слаженней. Теперь я понимаю почему они не оказались изначально в турне thrash четвёртки.

хз
на Метле не был.
Но Убивцы не менее мощны "вживую", чем раньше.
Paul Zver
И "Метла" звучит мощно: слаженнее некуда я бы сказал, включая относительно недавно вошедшего в состав басиста Трухильо.
Делать выводы по клипам можно, но побывав на концерте, несомненно лучше разобраться удастся
Firestone
Great one album!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.