Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Большая Кинематографическая Голосовалка на лучшие фильмы последнего полувека (1968-2017) - Часть 2: 1973 - 1977
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 19:37:44) *
Эра боевиков закончилась в середине 90-х.
Комедий нормальных тоже не снимают.
Драм тоже не так чтобы уж очень много выпускают хороших.
Фантастика однообразна и не чета эре 80-х допустим.

восьмидесятый, то что ЛИЧНО ТЫ не умеешь или ленишься искать нормальные фильмы - это исключительно твои личные половые трудности. Фильмов хороших и сейчас полно. А своих "трансформеры" и "елки" снимались во все времена, и в 50-х, и в 70-е они тоже были и они тоже были шлаком.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 21:24:12) *
Это вообще не играет роли особой.

Ты сам вообще понимаешь что пишешь? Как снят фильм "не играет особой роли"? 12.gif
Old Vyaine
Земля Санникова 1973
Иван Васильевич меняет профессию 1973
Москва-Кассиопея 1973
Блокада: Фильм 1: Лужский рубеж, Пулковский меридиан 1974
Афоня 1975 как лучший советский фильм всех времён
Здравствуйте, я ваша тётя! 1975
Монти Пайтон и священный Грааль 1975
Стрелы Робин Гуда 1975
12 стульев 1976
Блокада: Фильм 2: Ленинградский метроном. Операция «Искра» 1977
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 2 2017, 00:40:49) *
Афоня 1975 как лучший советский фильм всех времён


Один из! Их десятки, как минимум. Выделить лучший - как искать самую выразителньую ноту Аннеке.
Anger
если в первой части голосувалки победитель был ясен практически сразу, то здесь будет интереснее. чем дальше, тем запутаннее получится в каждой части. ну мне это нравится уже больше, чем голосувалки по тяжу

хотя, конечно, как и в муз. теме здесь победителем всегда будет кассовое кино. ну и нормально
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Mar 2 2017, 00:56:25) *
. ну мне это нравится уже больше, чем голосувалки по тяжу


ну да, там же грувятского не было и никто из твоих любимцев не побеждал. bye.gif
POMAHOB
Телесеть
Иван Васильевич меняет профессию
Невероятные приключения итальянцев в России
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 21:58:57) *
ну да, там же грувятского не было и никто из твоих любимцев не побеждал. bye.gif


да при чём тут это... просто, заё все эти тиаматы, аморфисы... я до МА таких названий даже не знал

и заё тот факт, что победителями выходили исключительно известное говно, которое тут все втыкают как черти. и многие стили практически или вообще не учитывались. это были голосувалки исключительно поехавших юзеров МА, которые надро*ились на том, что слушают чуть ли не с рождения и отказываются воспринимать что-либо другое

голосувалки были неполноценнными. если уж Вы говорите о метале в целом, то давайте учитывать все направления, а не только трэш-дэт-мдм-блэк-готик-дум

хардкор тот же... какой-то дебил когда придумал, что это якобы отдельный чуть ли не жанр и т.п. нет, это тот же метал, блеать. при чём, иногда довольно тяжёлый

индастриел тот же... тут не знают о такой музыке даже. и о том откуда и как он вылез, и кто его родоначальники. вонючий педовский раммштайн или шизофреник мэрилин мэнсон - это не индастриел

южный метал... ну тут нужно, хоть, как-то послушивать блюз. и плюс понимать национальное музло американцев. и грув тоже. он здесь немалую часть играет. как раз-таки, основная составляющая юга - грув. причём, классический, а не современный

слава Аллаху, что муз. темы закончились. кино интереснее будет. надеюсь, потом пойдут темы про спорт, игры...
Old Vyaine
QUOTE(Anger @ 2nd March 2017 - 00:13:20) *
на том, что слушают чуть ли не с рождения и отказываются воспринимать что-либо другое


это ж прямо про тебя, разве нет?
Anger
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 1 2017, 22:18:32) *
это ж прямо про тебя, разве нет?


я что-то тебя не совсем понял. поясни


vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Mar 2 2017, 01:13:20) *
это были голосувалки исключительно поехавших юзеров МА,

1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(Anger @ 2nd March 2017 - 00:20:14) *
я что-то тебя не совсем понял. поясни


Ну вот ты упёрся в свой грув, и ничего, кроме него, не любишь. За редчайшими исключениями. Голосвалки на МА демонстрируют куда более широкий жанровый разброс.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 2 2017, 01:22:31) *
Ну вот ты упёрся в свой грув, и ничего, кроме него, не любишь.


А это не избирательность, не?

Ща он начнет втирать про индастриал дэт, евроденс 25.gif
Anger
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 1 2017, 22:22:31) *
Ну вот ты упёрся в свой грув, и ничего, кроме него, не любишь. За редчайшими исключениями. Голосвалки на МА демонстрируют куда более широкий жанровый разброс.


у меня на профиле написаны сверху жанры и стили, которые я люблю

а грув я стал слушать (ну так чтобы уж сильно) лет в так 25. до этого времени я даже не знал такого понятия

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 22:24:54) *
Ща он начнет втирать про индастриал дэт, евроденс 25.gif


закройся, а 25.gif
Old Vyaine
QUOTE(Anger @ 2nd March 2017 - 00:32:02) *
у меня на профиле написаны сверху жанры и стили, которые я люблю


И сколько из них относится к формату?
Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Mar 1 2017, 23:13:20) *
хардкор тот же... какой-то дебил когда придумал, что это якобы отдельный чуть ли не жанр и т.п. нет, это тот же метал, блеать. при чём, иногда довольно тяжёлый


Он бывает очень и очень тяжелый (грайндкор, например). Но это не метал, это панк.
Anger
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 1 2017, 22:36:24) *
И сколько из них относится к формату?


а мне пое на формат твой. при чём тут формат... мы же говорим о музыке, надеюсь... или ты всё о метале? я не металист
Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Mar 1 2017, 23:37:32) *
а мне пое на формат твой. при чём тут формат... мы же говорим о музыке, надеюсь... или ты всё о метале? я не металист


Голосовалки были на МЕТАЛ альбом года. Все до единой.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Old Vyaine @ Mar 2 2017, 01:40:49) *
Афоня 1975 как лучший советский фильм всех времён

Ты мне рубль должен©
Anger
поэтому воспринимать целую кучу стилей в рамках этого жанра я не в состоянии. это для меня нереальная каша. я привык к любимым и понравившимся риффам и манере вокала. и всё. мне всё равно, что там - грув или не грув. я слушаю риффы, вокал и общую структуру. а музыку в целом я слушаю с детского сада. самую разную. в первую очередь, то, что слушали мои родители. грув для меня, можно сказать, на первом месте (ну за последние годы). но метал в целом - нет
Old Vyaine
QUOTE(Anger @ 2nd March 2017 - 00:37:32) *
а мне пое на формат твой. при чём тут формат

QUOTE(Anger @ 2nd March 2017 - 00:13:20) *
и заё тот факт, что победителями выходили исключительно известное говно, которое тут все втыкают как черти. и многие стили практически или вообще не учитывались. это были голосувалки исключительно поехавших юзеров МА, которые надро*ились на том, что слушают чуть ли не с рождения и отказываются воспринимать что-либо другое


Требуется ещё одно объяснение?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Mar 2 2017, 01:41:06) *
Ты мне рубль должен©


родственник 1488.gif

Распашу я распашу. 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(Faust_Vulkan_16 @ 2nd March 2017 - 00:41:06) *
Ты мне рубль должен©


товарищ, а ведь вы не правы ©
Anger
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 1 2017, 22:38:25) *
Голосовалки были на МЕТАЛ альбом года. Все до единой.


без учитывания всех его направлений. т.к. большинство из них начисто игнорируются пользователями-завсегдатаями МА (т.к. они в них тупо не вкуривают. но, при этом, считают себя трушными металистами). поэтому все эти муз. голосувалки - говно
Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Mar 1 2017, 23:54:49) *
без учитывания всех его направлений. т.к. некоторые из них начисто игнорируются пользователями МА (т.к. они в них тупо не вкуривают. но при этом считают себя трушными металистами). поэтому все эти голосувалки - говно


Учитывались все стили МЕТАЛА. По этому признаку никакой дискриминации не было.
Anger
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 1 2017, 22:58:23) *
Учитывались все стили МЕТАЛА. По этому признаку никакой дискриминации не было.


учитывались ДАЛЕКО не все стили метала. а некоторые из них - в мизерном кол-ве, которые писали вместе со мной три человека

ты меня начинаешь бесить. сгинь
6666666
ЦИТАТА(Anger @ 2nd March 2017 - 00:59:54) *
ты меня начинаешь бесить. сгинь

Ты сегодня наравне со мной просто ас аргументации.
Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Mar 1 2017, 23:59:54) *
учитывались ДАЛЕКО не все стили метала. а некоторые из них - в мизерном кол-ве, которые писали вместе со мной три человека

ты меня начинаешь бесить. сгинь


Ты тут уже 2/3 портала бесишь, притом давно. Для альтернативно одаренных повторяю: к голосовалкам допускался весь метал, всех стилей. Если кто-то не счел нужным включить его в свои 20-ки - значит он так считает, всего-навсего.
Anger
я не видел здесь ничего от индастриела (классического), ничего от хардкора, даже от металкора... юга. стоунера. мат-метала даже. не помню, чтобы за ту же Мешуггу тут голосували как сумасшедшие. хотя, банда реально крутая. всех этих вонючих креаторов-тиаматов-аморфисов по инновационности своей превосходит полностьюююююююююю

я не являюсь большим поклонником шведов
Utugg
ЦИТАТА(Anger @ 2nd March 2017 - 02:54:49) *
поэтому все эти муз. голосувалки - говно

Да нармальна, чё ты. Даже если побеждает какая-то шляпа, всё равно голосовалки - это сила. smile3.gif
6666666
ЦИТАТА(Anger @ 2nd March 2017 - 01:04:42) *
я не видел здесь ничего от индастриела (классического), ничего от хардкора,юга. стоунера.

ЦИТАТА
Учитывались все стили МЕТАЛА.

Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Mar 2 2017, 00:04:42) *
я не видел здесь ничего от индастриела (классического), ничего от хардкора, даже от металкора... юга. стоунера. мат-метала даже


Классический индастриэл и хардкор металом не являются и к нему не относятся. Остальное было, те, кто считал нужным - называл его в своих 20-ках.

6666666
ЦИТАТА(Anger @ 2nd March 2017 - 01:04:42) *
хотя, банда реально крутая. всех этих вонючих креаторов-тиаматов-аморфисов по инновационности своей превосходит полностьюююююююююю

Впрочем, как и в бессмысленности.
Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Mar 2 2017, 00:04:42) *
мат-метала даже. не помню, чтобы за ту же Мешуггу тут голосували как сумасшедшие. хотя, банда реально крутая.


Склероз? Пройдись по спискам первых туров и посмотри.
Anger
здесь тупо не в курсе, что такое хардкор, индастриел, сладж, стоунер, юг, металкор и даже ню-метал
Old Vyaine
Собственно, 2 марта, весна пришла, обострения начались.
vosmidesijatye
Мешугга крутая, но начиная с 2002 прет по настоящему. А Криатор - пионеры в трэше и влияние на метал не меньше.
Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Mar 2 2017, 00:04:42) *
этих вонючих креаторов-тиаматов-аморфисов


Тут надо сделать отсылку к твоему посту про неспособность и нежелание воспринимать.
Anger
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 1 2017, 23:07:07) *
Классический индастриэл и хардкор металом не являются и к нему не относятся


а к чему они относятся? к блюзу?
Tular
ЦИТАТА(Anger @ 2nd March 2017 - 00:54:49) *
без учитывания всех его направлений. т.к. большинство из них начисто игнорируются пользователями-завсегдатаями МА

грув и южатина, которой на метал-архивах аж 400 групп 15.gif могучее большинство не учитывалось!
Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Mar 2 2017, 00:09:33) *
здесь тупо не в курсе, что такое хардкор, индастриел, сладж, стоунер, металкор и даже ню-метал


В курсе, но это не делает значительную часть из написанного тобой металом.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Mar 2 2017, 02:09:33) *
здесь тупо не в курсе, что такое стоунер,


Я за психоделик стоунер могу ответить gop_spb.gif
Utugg
ЦИТАТА(Anger @ 2nd March 2017 - 03:04:42) *
я не видел здесь ничего от индастриела (классического), ничего от хардкора, даже от металкора... юга. стоунера. мат-метала даже

Всамделишный Индастриал, даже если бы его включили в формат, всё равно был бы в андерграунде. А то, что метал/дэткор здесь, типа, нелюбют, тем хуже для них. Хотя, в глубине души, некоторых втихаря он очень доставляет. smile3.gif
Anger
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 1 2017, 23:03:57) *
Ты тут уже 2/3 портала бесишь, притом давно


ой, как же грустно

у меня всегда своё мнение. если весь портал будет против, я это переживу. и если я весь портал буду бесить - также переживу


ЦИТАТА(Utugg @ Mar 1 2017, 23:15:02) *
Всамделишный Индастриал, даже если бы его включили в формат, всё равно был бы в андерграунде


так не вопрос. но народ тупо его не любит почему-то. мне-то всё равно. но в голосувалках я бы всё же хотел видеть более обширный формат из стилей
Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Mar 2 2017, 00:11:38) *
а к чему они относятся? к блюзу?


Хардкор - это панк. ПАНК бл@дь, выучи уже матчасть, наконец! Core-based стили, начиная от Black Flag и заканчивая самым жестяковым грайндом никогда к металу не относились. Это отдельное семейство стилей, так же, как и метал. Между ними есть гибриды, и часть из них скорее метал, чем кор. Но кор в чистом виде - не метал.

Индастриэл в его классическом, как ты говоришь, виде, не относится не только к металу, но даже к рок-направлению музыки. Это ЭМБИЕНТ, понимаешь???
Anger
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 1 2017, 23:17:49) *
Хардкор - это панк. ПАНК бл@дь, выучи уже матчасть, наконец! Core-based стили, начиная от Blag Flag и заканчивая самым жестяковым грайндом никогда к металу не относились. Это отдельное семейство стилей, так же, как и метал. Между ними есть гибриды, и часть из них скорее метал, чем кор. Но кор в чистом виде - не метал.

Индастриэл в его классическом, как ты говоришь, виде, не относится не только к металу, но даже к рок-направлению музыки. Это ЭМБИЕНТ, понимаешь???


я смотрю, ты поклонник Википедии
Exorcist
ЦИТАТА(Anger @ Mar 2 2017, 00:18:49) *
я смотрю, ты поклонник Википедии


Не мешало бы тебе в неё заглянуть, прежде, чем писать лютую х@&ню.
Anger
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 1 2017, 23:10:25) *
Собственно, 2 марта, весна пришла, обострения начались.



ну да. а чё 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(Anger @ 2nd March 2017 - 01:18:49) *
я смотрю, ты поклонник Википедии

Грех не быть поклонником того, где всё по полочкам разложено. Про индастриал не скажу, а хардкор да, суть озверевший панк.
Old Vyaine
Настала пора объединить в этой теме главный вопрос и оффтоп:

Anger
ну таких людей как Hatebreed по-любому нужно ставить в один ряд со всеми остальными металистами (я говорю щас не о личных предпочтениях, а, просто, исходя из мощи и того же высокого статуса группы)

интересно, что щас перданёт 80-ый. он их обожал раньше, но может сказать уже другое. как в случае с Блитцем и Лэмбами - они уже стали отвратительными вдруг (в плане вокса) 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.