Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Большая Кинематографическая Голосовалка на лучшие фильмы последнего полувека (1968-2017) - Часть 2: 1973 - 1977
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
vosmidesijatye
ЦИТАТА(judaz @ Mar 1 2017, 16:49:57) *
Просто у тебя никогда не было служебных романов 1488.gif


Да проблема в том, что он уступает значительно Иронии во всем - в сюжете, актерской игре, плюс он чрезмерно затянут и ему не веришь.

Хотя Ирония тоже фантастична, но все же. Плюс еще в Иронии ост пробирающий до мурашек.
Deze
А вот я, кстати, что к "Иронии", что к "Роману" отношусь даже с некоторой прохладцой. Примерно как с "Экзорцистом" - кино годное, но не топовое. Что я реально у Рязанова гениальным считаю, так это "Гараж" и "Жестокий романс"

ЦИТАТА(judaz @ Mar 1 2017, 16:49:57) *
Просто у тебя никогда не было служебных романов 1488.gif

это не единственная его проблема 1488.gif
judaz
ЦИТАТА(Deze @ Mar 1 2017, 14:10:18) *
А вот я, кстати, что к "Иронии", что к "Роману" отношусь даже с некоторой прохладцой. Примерно как с "Экзорцистом" - кино годное, но не топовое. Что я реально у Рязанова гениальным считаю, так это "Гараж" и "Жестокий романс"

А я обожаю советские комедии того периода, хоть и признаю, что объективно никакие это не шедевры кинематографа. "Иронию" включил в список только по той причине, что это реально знаковый фильм.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Deze @ Mar 1 2017, 17:10:18) *
А вот я, кстати, что к "Иронии", что к "Роману" отношусь даже с некоторой прохладцой. Примерно как с "Экзорцистом" - кино годное, но не топовое. Что я реально у Рязанова гениальным считаю, так это "Гараж" и "Жестокий романс"


У Рязанова еще крутой фильм Небеса Обетованные.

Гараж зануден больно.

ЦИТАТА(judaz @ Mar 1 2017, 17:15:16) *
икакие это не шедевры кинематографа


А что есть шедевры кинематографа?
judaz
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 14:28:04) *
А что есть шедевры кинематографа?

Шеде́вр[1] (фр. chef-d'œuvre — «высшая работа», «венец труда») — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства или чего-либо другого. (с) википедия

Или тебе поименно?
vosmidesijatye
ЦИТАТА(judaz @ Mar 1 2017, 17:42:59) *
Шеде́вр[1] (фр. chef-d'œuvre — «высшая работа», «венец труда») — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства или чего-либо другого. (с) википедия


Вот я и спрашиваю что для тебя есть шедевры кинематографа, хотя бы в обозначенном временном периоде.
judaz
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 14:44:01) *
Вот я и спрашиваю что для тебя есть шедевры кинематографа, хотя бы в обозначенном временном периоде.

Из своего списка - п.6
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 17:28:04) *
Гараж зануден больно.

13.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(judaz @ Mar 1 2017, 13:42:59) *
Шеде́вр[1] (фр. chef-d'œuvre — «высшая работа», «венец труда») — уникальное, непревзойденное творение, высшее достижение искусства, мастерства или чего-либо другого. (с) википедия

так такая дилемма, что для меня шедевр? фильм который я уже лет 20-30 пересматриваю постоянно раз-два в год и он нисколько не надоедает, и я готов его смотреть еще много раз, или фильм который мне понравился в детстве, я его посмотрел тогда пару раз но с тех пор не тянет его пересматривать нивкакую? а то, что втирают критики или рейтинги это все реклама и внушение, как "черный квадрат Малевича", кто решил за меня, что это шедевр? да и автор когда замазывал неудачный набросок о шедевре не думал 1488.gif шедевр или нет - каждый решает за себя.

ЦИТАТА(judaz @ Mar 1 2017, 13:15:16) *
А я обожаю советские комедии того периода, хоть и признаю, что объективно никакие это не шедевры кинематографа. "Иронию" включил в список только по той причине, что это реально знаковый фильм.

а вот и жертва рекламы 1488.gif

все, что мы превозносим это навязанные когда-то и кем-то некие стандарты, выход из стандарта становится снова стандартом и так до бесконечности, а реклама поддерживает пользуещееся спросом, ведь кроме технологий все это уже давно было, просто со временем находят новые формы преподнести это красиво по моде, ну или повторить примерно такое же... ну и как правило первое всегда эталон, главное правильно его раскрутить
Dirt_ORFEY
вот реально, aesteticvice, ящик пива тебе 9.gif

Я сейчас смотрю много фильмов и иногда попадаются типа "классические", а начинаешь смотреть - скука смертная, да ещё и с детским сюжетом... В общем, у меня ещё по тому туру сложилось впечатление, что многие суют в свои списки фильмы по старой памяти, посмотрели когда-то давно, впечатлились и вот голосуют, а на деле эти фильмы не такие уж и шедевры, да и вообще не интересны...
judaz
ЦИТАТА(aesteticvice @ Mar 1 2017, 15:35:57) *
а вот и жертва рекламы 1488.gif

Тогда уж жертва традиций. Не вижу в традициях ничего плохого.

ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ Mar 1 2017, 15:39:25) *
вот реально, aesteticvice, ящик пива тебе 9.gif

Я сейчас смотрю много фильмов и иногда попадаются типа "классические", а начинаешь смотреть - скука смертная, да ещё и с детским сюжетом... В общем, у меня ещё по тому туру сложилось впечатление, что многие суют в свои списки фильмы по старой памяти, посмотрели когда-то давно, впечатлились и вот голосуют, а на деле эти фильмы не такие уж и шедевры, да и вообще не интересны...

Ключевое слово - "посмотрели". Не всем же быть восьмидесятыми. 1488.gif
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(judaz @ 1st March 2017 - 07:17:16) *
Ключевое слово - "посмотрели"

Просто есть фильм, к-е прошли проверку временем. Неда вно смотрел "Однажды на диком западе" - сильнейшее кино, и, например, пробовал смотреть "Космическую одиссею" - вообще не пошло, скучно и не интересно (но в данном случае наверное для своего времени было круто).
AlexStorm
Хм , интересно когда доберемся до 2000-х.Что же там за классика кино будет?
judaz
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ Mar 1 2017, 16:21:16) *
Просто есть фильм, к-е прошли проверку временем. Неда вно смотрел "Однажды на диком западе" - сильнейшее кино, и, например, пробовал смотреть "Космическую одиссею" - вообще не пошло, скучно и не интересно (но в данном случае наверное для своего времени было круто).

Не совсем согласен. Да, я лучше в тысячный раз и с бОльшим удовольствием посмотрю условный "Мимино", чем условный "Голова-ластик", но это не значит, что я считаю первый сильнее второго.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(AlexStorm @ Mar 1 2017, 19:26:54) *
Хм , интересно когда доберемся до 2000-х.Что же там за классика кино будет?


После середины 90-х вообще мировое кино уже не то чтобы великих, но и даже великолепных фильмов не генерирует вообще. Все, идут отдельные местячковые неплохие фильмы, но бума 60-х, 70-х, 80-х, начала 90-х. когда почти каждый год выходили крутые фильмы, возникали целые жанры уже нет.

Что щас смотреть?

Эра боевиков закончилась в середине 90-х.
Комедий нормальных тоже не снимают.
Драм тоже не так чтобы уж очень много выпускают хороших.
Фантастика однообразна и не чета эре 80-х допустим.

Осталиись старые актеры снимающиеся в говне типа Дениро, молодые вообще по большей части не чета старым, новые идеи для фильмов высасываются из пальца, новые жанры вообще не появляются.

Вот поэтому вся страна и вынуждена каждый НГ пялить тупые Елки, да ходить на всякий шлак типа Трансформеров.



Все самое лучшее уже было придуано и снято в кино.

Единсственное что сейчас круто делают - сериалы и то их не много. Многие уже вообще закончились (Декстер, Брейкин Бед). Некоторые идут (Рэй, Криминал Майндс). Американские сериалы полюбэ лучшие.
AlexStorm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 18:33:38) *
новые жанры вообще не появляются.


Да это кажись уже невозможно придумать.Все снято как бы.Если типа черного квадрата Малевича фильм задумать - "Негры ночью воруют уголь" , и черный экран на полтора часа.Ну это я так, фантазирую конечно.
Tular
ЦИТАТА(AlexStorm @ 1st March 2017 - 18:26:54) *
Хм , интересно когда доберемся до 2000-х.Что же там за классика кино будет?

Отступники. Первое, что на ум пришло.
скептик
Иван Васильевич меняет профессию
12 стульев
Ирония Судьбы, или С Лёгким Паром!
Служебный Роман
Пролетая над гнездом кукушки
Здравстсвуйте, я ваша тетя
Омен
Белый Бим Черное ухо
игрушка
Выход Дракона
хотя на 99% уверен что победитель будет и.о. царя Ваня Васильевич
judaz
ЦИТАТА(Tular @ Mar 1 2017, 16:42:35) *
Отступники. Первое, что на ум пришло.

Корейский?
Deze
ЦИТАТА(AlexStorm @ Mar 1 2017, 19:26:54) *
Хм , интересно когда доберемся до 2000-х.Что же там за классика кино будет?

ну минимум "Олдбой","Малышка на миллион долларов", "Кофе и сигареты", "Амели", "Город Бога", "Отель «Гранд Будапешт»", "Хранители" и как лучший фильм этого периода - "Три идиота" (считай это рекламой smile4.gif)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Deze @ Mar 1 2017, 19:52:29) *
ну минимум "Олдбой","Малышка на миллион долларов", "Кофе и сигареты", "Амели", "Город Бога", "Отель «Гранд Будапешт»", "Хранители" и как лучший фильм этого периода - "Три идиота" (считай это рекламой smile4.gif)


Это все классика?? crazy.gif
acerbus
ЦИТАТА(AlexStorm @ 1st March 2017 - 18:38:52) *
Если типа черного квадрата Малевича фильм задумать - "Негры ночью воруют уголь" , и черный экран на полтора часа.
Ничего нового в этом не будет так-то 1488.gif
http://www.imdb.com/title/tt0410096/
http://www.imdb.com/title/tt0106438/
cancer1974
Звёздные войны: Эпизод 4 – Новая надежда (1977)
12 стульев (1976)
Про Красную Шапочку (1977)
Приключения Буратино (1975) smile1.gif
Мама (1976)
Двадцатый век (1976)
Кинг-Конг (1976)
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 17:37:44) *
После середины 90-х вообще мировое кино уже не то чтобы великих, но и даже великолепных фильмов не генерирует вообще.


Аватар, Бэтмен (Нолана), Омерзительная восьмерка, Хоббит, Интерстеллар, Волк с Уолл-Стрит? Не, не слышал.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 1 2017, 21:10:39) *
Аватар, Бэтмен (Нолана), Омерзительная восьмерка, Хоббит, Интерстеллар, Волк с Уолл-Стрит? Не, не слышал.


Все эти фильмы на один раз.

Аватар, Хоббит 1488.gif Для школьников и подростков.

Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 19:12:44) *
Аватар, Хоббит 1488.gif Для школьников и подростков.


Дурак вы, сударь.
Аватар мало того, что потрясающе снят (с использованием самых передовых на то время технологий), так ещё и имеет вполне явный подтекст. И даже успел породить в своё время нехилый спор на тему предательства человеческой расы главным героем.

Хоббит же является совершенно уникальным примером того, как обычную, в общем-то, детскую сказку (книга на твердую 4, до Властелина Колец не дотягивает даже близко) превратить в масштабный эпик. Редко когда экранизация книги получается лучше книги. Кроме того, опять же, снят фильм просто бомбезно.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 19:12:44) *
Все эти фильмы на один раз.


Не знаю, не знаю. Те из них, которые не совсем свежие, я уже пересмотрел минимум один раз.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Exorcist @ Mar 1 2017, 21:20:31) *
Дурак вы, сударь.
Аватар мало того, что потрясающе снят (с использованием самых передовых на то время технологий)


Это вообще не играет роли особой. В фильме главное - посыл и смысл, а фантастические сказки а-ля Блайнд Гвардиан это оставьте сказочникам и магам.

Впрочем, ввиду крайней ненужности фантастических фильмов и фильмов основанных на всяких там сказках, не буду продолжать спор,а то тут еще и фэны Гари Поттера прибегут и будут вопить о высоком смысле этого кинца.
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 19:24:12) *
Это вообще не играет роли особой.


Это играет САМУЮ ГЛАВНУЮ роль.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 19:24:12) *
В фильме главное - посыл и смысл, а фантастические сказки а-ля Блайнд Гвардиан это оставьте сказочникам и магам.

Впрочем, ввиду крайней ненужности фантастических фильмов и фильмов основанных на всяких там сказках, не буду продолжать спор,а то тут еще и фэны Гари Поттера прибегут и будут вопить о высоком смысле этого кинца.


И посыл, и смысл в Аватаре есть. А ещё в нем создан великолепный и красочный мир, причем он динамичен и шикарно детализирован. Не в пример всякому псевдоинтеллектуальному говнецу с якобы глубоким смыслом, где по полчаса свеча горит / дверь скрипит / лодка плывет / подставь нужное. И всё это снято непременно на одну камеру и непременно по-говнарьски. Впрочем, ты же поклонник ГрОб, тебе, наверное, такое и нравится 1488.gif
Dirt_ORFEY
80-й, тебе реально не надоело себя дураком выставлять?

Про Аватара я только скажу, что он снят настолько круто, что после него вышедшие фильмы в якобы 3Д были настолько никчёмны (в смысле графики), что прям ах...
Ну а говорить про Бэтмена Нолана,.. да тут и говорить нечего, для меня один из лучших фильмов за последние лет 15.

А вообще чего доказывать человеку, к-й прётся от безликих третьесортных боевичков 80-х...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ Mar 1 2017, 21:41:26) *
Про Аватара я только скажу, что он снят настолько круто, что после него вышедшие фильмы в якобы 3Д были настолько никчёмны (в смысле графики), что прям ах...
Ну а говорить про Бэтмена Нолана,.. да тут и говорить нечего, для меня один из лучших фильмов за последние лет 15.


Не люблю фантастику всякую.
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 1st March 2017 - 09:42:46) *
Не люблю фантастику всякую.

но это ж не значит, что фильм гавно? Ты порой изъясняешься 6ля, как будто тебе лет 6, в натуре.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ Mar 1 2017, 21:46:04) *
но это ж не значит, что фильм гавно? Ты порой изъясняешься 6ля, как будто тебе лет 6, в натуре.


Жанр фильма или стиль музыки если не нравятся то не нравятся.
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 1st March 2017 - 20:24:12) *
В фильме главное - посыл и смысл

Сказал любитель джалло и дешевых боевиков.
Utugg
ЦИТАТА(Deze @ 1st March 2017 - 17:36:23) *
"Премия"

Кстати да, я тоже проникся. Спасибо. 11.gif

Лично я выбираю фильмы из тех, которые представлены другими, ибо - хрен знает - в каком году они были сняты. 17.gif


ЦИТАТА(judaz @ 1st March 2017 - 17:49:57) *
Просто у тебя никогда не было служебных романов

Всё равно - Ирония лучше. Роман стандартен и предсказуем больно.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 1st March 2017 - 18:28:04) *
Гараж зануден больно.

Он очень камерный. "Премия" тоже камерна, но там плотный психологический напряг.


Шедевр - это то, что когда-то меня потрясло, изменило восприятие и возможно мировозрение. smile3.gif
"Черный квадрат" по мнению многих это - шедевр, потому как чего-то там своё находят. Выходит и Малевич с этим каватрадом - художник, ибо известно - художник не тот кто вдохновляется, а тот, кто - вдохновляет. 28.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Tular @ Mar 1 2017, 22:13:09) *
Сказал любитель джалло и дешевых боевиков.


Ты хоть один фильм джалло смотрел? Знаешь кто такой Ардженто?

И боевики не все дешевые, так то.

ЦИТАТА(Tular @ Mar 1 2017, 22:13:09) *
Сказал любитель джалло и дешевых боевиков.


Джалло порой так закручены бывают , что мозг сломаешь. Но если судить как дилетант и профан ,то да.

ЦИТАТА(Utugg @ Mar 1 2017, 22:14:31) *
Роман стандартен и предсказуем больно.


+, а еще и переоценен.

ЦИТАТА(Tular @ Mar 1 2017, 22:13:09) *
Сказал любитель джалло и дешевых боевиков.

Это всяк лучше трендового массового коммерческого продукта на который идут все - от хипстеров в кедах до жирных мужыков и беременных женщин.
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 1st March 2017 - 21:28:17) *
Ты хоть один фильм джалло смотрел?

Да.
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 1st March 2017 - 21:28:17) *
Знаешь кто такой Ардженто?

Нет.
ЦИТАТА(Utugg @ 1st March 2017 - 21:14:31) *
И боевики не все дешевые, так то.

Безусловно, это добавляет им посыла и смысла.
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 1st March 2017 - 21:28:17) *
Это всяк лучше трендового массового коммерческого продукта на который идут все - от хипстеров в кедах до жирных мужыков и беременных женщин.

Еще раз семь процитируй.
Exorcist
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 20:28:17) *
Это всяк лучше трендового массового коммерческого продукта на который идут все - от хипстеров в кедах до жирных мужыков и беременных женщин.


Кинематограф - форма искусства, где качество и массовость довольно неплохо коррелируют. Ему в этом плане больше повезло, чем музыке.
Utugg
ЦИТАТА(judaz @ 1st March 2017 - 20:28:06) *
Да, я лучше в тысячный раз и с бОльшим удовольствием посмотрю условный "Мимино", чем условный "Голова-ластик", но это не значит, что я считаю первый сильнее второго.

Значит. Просто отпусти себя. smile3.gif
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 1st March 2017 - 20:37:44) *
Все самое лучшее уже было придуано и снято в кино.

Слишком перпендикулярно сказано, но я почти соглашусь...
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 1st March 2017 - 22:24:12) *
Аватар мало того, что потрясающе снят (с использованием самых передовых на то время технологий)

Это вообще не играет роли особой.

Согласен. 9.gif
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ 1st March 2017 - 22:46:04) *
Не люблю фантастику всякую.
но это ж не значит, что фильм гавно?

Значит. Если мне эта тема - фантастика неинтересна, то и фильм соответственно - фуфло, и я не стану его смотреть. "Титаник", например, я тоже не смотрел, вот узнал - про што это,- и не посмотрел. smile3.gif


ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 1st March 2017 - 23:28:17) *
а еще и переоценен.

Сценарий то вроде тоже Э. Брагинский писал, что и Иронию. У Иронии то конечно сценарий намного круче. На волне Иронии и Роман то может кого-то пропёр. 11.gif
Exorcist
ЦИТАТА(Utugg @ Mar 1 2017, 20:43:42) *
У Иронии то конечно сценарий намного круче.



Сценарий хорош. Но "смысл и посыл" (с, 80-й) мне не нравятся. Особенно посыл.

ЦИТАТА(Utugg @ Mar 1 2017, 20:43:42) *
Значит. Просто отпусти себя. smile3.gif


Ну не факт. Меня вот пересматривать "Антихрист" Ларса Фон Триера как-то не тянет не потому, что фильм говно, а потому что смотреть его - то ещё испытание.
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(Utugg @ 1st March 2017 - 10:43:42) *
Значит

значить это будет тогда, когда ты аргументированно докажешь, почему это именно гавно. Мне не нравится, например, Заводной апельсин или там павер метал, но я их гавном не считаю...
Utugg
ЦИТАТА(Tular @ 1st March 2017 - 23:34:17) *
ЦИТАТА(Utugg @ 1st March 2017 - 21:14:31)
И боевики не все дешевые, так то.
Безусловно, это добавляет им посыла и смысла.

Боевики тоже - фуфло в абсолютно подавляющем большинстве.
А что - не фуфло?- Фиг знает.
Люблю ли я синематограф вообще?- Скорее - нет, чем - да. 11.gif
Kazoth
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 18:37:44) *
После середины 90-х вообще мировое кино уже не то чтобы великих, но и даже великолепных фильмов не генерирует вообще.

+1 Говнoм конечно их назвать нельзя... из-за спецэффектов, уберите спецэффекты и будет 100%-ное гoвно...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Kazoth @ Mar 1 2017, 23:09:28) *
+1 Говнoм конечно их назвать нельзя... из-за спецэффектов, уберите спецэффекты и будет 100%-ное гoвно...


В точку! 9.gif
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(Kazoth @ 1st March 2017 - 11:09:28) *
+1 Говнoм конечно их назвать нельзя... из-за спецэффектов, уберите спецэффекты и будет 100%-ное гoвно...

вот я поднапрягся и вспомнил фильм Артист 2011-го года, там не то что спецэфектов нет, он даже черно-белый, но от этого меннее сильным он не становится...
Utugg
ЦИТАТА(Exorcist @ 1st March 2017 - 23:48:07) *
Сценарий хорош. Но "смысл и посыл" (с, 80-й) мне не нравятся. Особенно посыл.

Ну он наверно не очень красиво выразился, ну так понятно же - нужна интересная история интересно рассказанная, а не красиво наряженая ёлка.
ЦИТАТА(Exorcist @ 1st March 2017 - 23:48:07) *
Меня вот пересматривать "Антихрист" Ларса Фон Триера как-то не тянет не потому, что фильм говно, а потому что смотреть его - то ещё испытание.

Пересматривать меня заставляют только те моменты которые зашли легко и душевно: Криминальное Чтиво, Курьер, Форрест Гамп...
Kazoth
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ Mar 1 2017, 22:16:06) *
вот я поднапрягся и вспомнил фильм Артист 2011-го года, там не то что спецэфектов нет, он даже черно-белый, но от этого меннее сильным он не становится...

Ну я конечно утрирую, но хороших фильмов реально в разы меньше стало...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Kazoth @ Mar 1 2017, 23:27:40) *
Ну я конечно утрирую, но хороших фильмов реально в разы меньше стало...


В десятки раз, я бы сказал. bye.gif
Utugg
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ 1st March 2017 - 23:51:30) *
значить это будет тогда, когда ты аргументированно докажешь, почему это именно гавно. Мне не нравится, например, Заводной апельсин или там павер метал, но я их гавном не считаю...

А чё тут доказывать? Для тебя Апельсин и павер - гавно потому что - не нравятся, и я не понимаю - почему ты так не считаешь? hmm.gif
Deze
ЦИТАТА(Deze @ Mar 1 2017, 19:52:29) *
"Олдбой","Малышка на миллион долларов", "Амели", "Кофе и сигареты", "Город Бога", "Отель «Гранд Будапешт»", "Три идиота"

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 20:01:47) *
Это все классика?? crazy.gif




Картинка меньшего размера не передаст масштаб моего фэйспалма
Vastich
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2017, 15:52:04) *
Да проблема в том, что он уступает значительно Иронии во всем - в сюжете, актерской игре, плюс он чрезмерно затянут и ему не веришь.

Чушь собачья. "Служебному роману" я верю в разы больше. чем "Иронии судьбы". И нихрена ни в чём первый второму не уступает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.