Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поздравления Pt.3 / Congratulations
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156
suseka
Lanceatum, спасибо! 9.gif
MeatWolf, с днюхой! Крепкого волчего здоровья, вкусной зелени и нового Винтерсана! 9.gif bye.gif
dark.neuromancer
MeatWolf, да будут полноводны реки мыслей твоих, и да колосятся поля слов твоих! smile4.gif И чтоб всякие летающие тарелки над этими полями мирно летали, не оставляя после себя непонятное граффити с неопределённым воздействием на взращиваемое на полях! headcrab.png

С Днём Рождения! bye.gif 9.gif (-кефир/квас)

З.Ы. ну и сам родителей поздравить не забудь)
Sunbeam
MeatWolf, с Днём Рождения Тебя!!1 Удачи и успехов тебе во всех твоих начинаниях! Держи хвост пистолетом! smile1.gif
P.S.: pray.gif pray.gif
trankill
С Днем Рождения MeatWolf!
Thiarnan
Дмитрий МясоВолкович, я вас категорически поздравляю! genius.gif

suseka, с прошедшим! alkash.gif
gothik
MeatWolf!!!С Днюхой!!всех благ!!! 9.gif
karddra
QUOTE(norfin @ Jul 5 2009, 09:34:21) *
[b]Hurra for deg som fyller ditt еr,
ja deg vil vi gratulere.
Alle i ring omkring deg vi stеr,
og se nе vi vil marsjere.
Bukke, nikke, neie, snu oss omkring,
danse for deg med hopp og sprett og spring.
Шnske deg av hjertet alle gode ting
og si meg sе hva vil du mere?


для тех, кто не в теме - перевожу:


QUOTE
Hurra на град, как fyller МОДИТ еr,
Да, мы поздравляем град.
Все в кольце вокруг град мы stеr,
и увидеть nе мы marsjere.
Изгибание, кивнуть, neie, хитрый вокруг нас,
Танцы на град мед hopp и sprett и весной.
Шnske град пр. сердца всех хороших вещей
и если Мэг hva sе Вы хотите больше?

Поздравления!


хотя мне (как человеку немного шпрехавшему на дойче в прошлом) ничего нового не открылось 1488.gif
что-то и так было понятно. а что-то так и осталось непонятным

с русского на датский google translate все же лучше переводит
MeatWolf
gorg
ivreactor
Staal
Lanceatum
suseka
norfin
dark.neuromancer
Sunbeam
trankill
Thiarnan
gothik

Друзья, спасибо вам всем огромное, очень приятно! smile1.gif

ЦИТАТА(norfin @ 5th July 2009 - 09:34:21) *
P.S.: С тебя должок!


Ага, как только с остальными разберусь 1488.gif
MetalAlex
MeatWolf, с Днём Рождения!
желаю Счастья! smile1.gif
Nerevar
Untitled, Nidhogg, SherKhan, Svart, Deroth, nihil, suseka,
Поздравляю вас с прошедшими! 9.gif 9.gif 9.gif
Извините, что так поздно... fear.gif

MeatWolf, с наступившим! smile1.gif 9.gif
Qliphoth
А я бы хотел поздравить drud'а с Праздником! Некоторые здесь наверняка помнят его проект.
Deroth
MeatWolf,с Днем Рождения и круглой датой! 9.gif (сок)
Bloodn Lord
Ох какой же сегодня день!!! smile1.gif

Дима, дорогой Дима! Я тебя от всех моих чакр поздравляю с Днём Рождения! В общем-то 100% присоединяюсь к словам старика Вяйне, добавлю лишь то, что мужик - ты нереально крут и всецело точен во многих жизненных взглядах, которые просто-напросто являются обычными... - человеческими, искренними, добрыми. smile3.gif И, чувак, всегда приятно, когда для тебя стакан сока, пучек травы (smile1.gif)))))))) и горстка позитива прекрасно заменяют литр водки, отходняк наутро и больную голову))))

Присоединюсь к Арсению и Виталику на счёт муз. подарков - Wintersun и Disarmonia Mundi не должны тебя подвести! smile1.gif

Ну и последнее - СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, мужик! Большого, светлого и тёплого!!!!!!!!! banana.gif banana.gif banana.gif

"ААААААААААААААААААААААААААААААААААА" (с) искренне ваш...

PS: ах да, забыл - успехов в работе, мэн!
BioMax
MeatWolf, с праздником!
DenRIIZ
MeatWolf, дружище, с ДР!
безоблачных дней!
aesteticvice
после Василия конечно тут headcrab.png где я? кто я?
в обчем Митвульфа просто с днюхой-сам себе пожелай, а мы кармически поддержим bye.gif
norfin
ЦИТАТА(DrakarD @ Jul 5 2009, 13:16:24) *
для тех, кто не в теме - перевожу:
хотя мне (как человеку немного шпрехавшему на дойче в прошлом) ничего нового не открылось 1488.gif
что-то и так было понятно. а что-то так и осталось непонятным

с русского на датский google translate все же лучше переводит

Не ломай голову! "Шпреханье" тут не поможет, как и google translate smile3.gif
Да, и это не датский 1488.gif
MeatWolf
MetalAlex
Nerevar
Deroth
BioMax
DenRIIZ
aesteticvice

Иногда мне кажется, что больше поздравлений собирает только Вася или Горг 17.gif Спасибо всем!!

Bloodn Lord
Тебе, Вася, отдельная благодарность за теплые слова и искренние пожелания. Знаю, что это от всей души, знаю, что не сомневаюсь в этом и не сомневался никогда. Может, я ещё слишком верю людям и в людей, но меня аж коробит, когда кто-то пытается подвергать сомнению открытость таких душ smile1.gif Если кто и может такое играть в течение такого количества времени, то уж памятник за актерскую игру он всяко заслуживает, но это не наш случай. Не наш. Спасибо, что не даешь мне время от времени вцепиться в чью-нибудь глотку (или наоборот — кому-то в мою) 1488.gif Спасибо за то, что не даешь терять веру в лучшее. Кто знает, что вспоминается нам в тяжкие времена, но, уверен, твой вклад в светлый уголок чьих-то душ сказывается, непременно сказывается! В их числе есть и моя. Спасибо тебе за это. И лучше не думай о том, как я получил свои "обычные" взгляды и что они такое на самом деле, я просто постараюсь не разочаровывать таких людей, как ты, и впредь smile1.gif
RestartMyLife
Дим, хоть я тебя в асе уже поздравлял, но и тут ещё разок не будет лишним )) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! smile1.gif
Neurotica
MeatWolf, с днм Тебя!!!!! Удачи, успеха, радости, относительной свободы, удовлетворения в том, что ты делаешь... Всего самого доброго и прекрасного!!
dark.neuromancer
AHBAnep, с ДР! 9.gif bye.gif
Rodriga
Немного с опозданием, но поздравляю земляка Дмитрия с личным праздничком!

Продолжай радовать нас своими полотенцами ака рецухами, знаю, это нелёгкий, а зачастую неблагодарный труд, требующий некислых эмоционально-мыслительных усилий, однако весьма нужный, особенно, если набить на этом руку.

С днём рождения!11


П.С. Надеюсь наведаться в Питер в середине сентября с гастролями, посему есть шанс вживую пожать мохнатую лапу, потрепать за гриву и покормить яблочком с руки 1488.gif
aesteticvice
AHBAnep 9.gif 9.gif 9.gif gop_spb.gif
0x13
QUOTE(Qliphoth @ Jul 5 2009, 15:05:58) *
А я бы хотел поздравить drud'а с Праздником! Некоторые здесь наверняка помнят его проект.

присоединяюсь к поздравлению!
желаю и дальнейших творческих успехов!
Yarri
MeatWolf
AHBAnep
Поздравляю! 9.gif
Rodriga
AHBAnep, будь здоров! smile3.gif
MeatWolf
RestartMyLife
Neurotica
Rodriga
Yarri

Я сбился со счету уже 1488.gif Сердечные благодарности всем вам, парни! И одной девушке smile1.gif

ЦИТАТА(Rodriga @ 6th July 2009 - 11:24:23) *
П.С. Надеюсь наведаться в Питер в середине сентября с гастролями, посему есть шанс вживую пожать мохнатую лапу, потрепать за гриву и покормить яблочком с руки

Это было бы круто. Подтягивайся, например, к Аморфисовскому концерту, правда, вспомнишь не только молодость, но и феерическое говно вместо звука в клубах наших по сравнению с вашей практикой :D
Rodriga
QUOTE(MeatWolf @ Jul 6 2009, 14:25:55) *
Rodriga
Это было бы круто. Подтягивайся, например, к Аморфисовскому концерту, правда, вспомнишь не только молодость, но и феерическое говно вместо звука в клубах наших по сравнению с вашей практикой :D


Неплохая идея, и я, кстати, ни разу не был в Орландине, хотя там, скорее всего, всё запущено 1488.gif

На самом деле, я бы с большим удовольствием сходил на Omnium Gatherum или Deadlock в мск =Р
SnaP
Всех у кого были ДР, поздравляю!!!

Отдельно хочу поздравить МитюВульфа с праздником, побольше качественных рецензий и хороших релизов

ЦИТАТА(Rodriga @ 6th July 2009 - 23:27:49) *
QUOTE(MeatWolf @ Jul 6 2009, 14:25:55) *
Rodriga
Это было бы круто. Подтягивайся, например, к Аморфисовскому концерту, правда, вспомнишь не только молодость, но и феерическое говно вместо звука в клубах наших по сравнению с вашей практикой :D


Неплохая идея, и я, кстати, ни разу не был в Орландине, хотя там, скорее всего, всё запущено 1488.gif

Ноидор, ты лучше в столицу давай, звук получше у нас будет
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Rodriga @ 6th July 2009 - 11:24:23) *
П.С. Надеюсь наведаться в Питер в середине сентября с гастролями, посему есть шанс вживую пожать мохнатую лапу, потрепать за гриву и покормить яблочком с руки

Ох, давай Родя, давай))) Бухнем на славу!!!
MaGGi
Ward3n smile3.gif smile4.gif 18.gif 25.gif metaler.gif dwarf-1.gif 9.gif
dark.neuromancer
Hellraizer, с ДР! 9.gif bye.gif
Mikhail1944
dark.neuromancer'а, лихого БМЗ-кавалериста, с Днем Рождения! smile1.gif 9.gif 9.gif 9.gif (это не пиво) 21 год это круто!

0x13
dark.neuromancer, категорически поздравляю! 9.gif
SnaP
d.r.
Искренне вас поздравляю, с днём Рождения! Ура, товарищи!!! smile3.gif banana.gif
Konung
dark.neuromancer, с ДНЕМ!!! 9.gif 9.gif 9.gif
Searcher


karddra
Я не буду неоригинальным, если тоже насую картинок. чай, в этой теме моду на картинки-поздравлялки глубокомысленные ввел йа11 genius.gif




побольше вздернутой, шибздонутой и просто-напросто мозгoтpaxoвой музыки! 9.gif




и да, веди свою собственную священную войну за свои воззрения11 пусть и неравен будет бой этот!1




только не забывай спускать за собой переработанные останки идеОЛОЛОгических врагов своих!1

Old Vyaine
не, ну это надо отметить 9.gif - это 400 граммов валерианки... и в салат!! dark.neuromancer, поздравляю!! моё почтение! 1488.gif
karddra
PS:

подарок:

можешь заюзать как праздничную/запасную/итд аватарку, если нравится



и завтра еще будет Infernal Poetry 2005 в 320 bye.gif
fenryr
smile4.gif Александр, больше БМЗ-стаффа, хорошего и разного!
Как Дмитрию Wintersun новый желать не буду, но... Атеиста нового, во!
lex-reev
у нас 21 год, такой возраст, что даже далеко не белые и не пушистые готовы многое бросить

так что пусть жизнь продолжает представляться чем-то большим и неизведанным

ну и жги глаголом словоохотливый ты наш, dark.neurographomaner (в хорошем смысле безусловно) всея металарея!
MeatWolf
dark.neuromancer
C праздником! Надеюсь, отмечание не затянется на неделю, ну и вообще, пусть поменьше тянут разного, за хвост, например 1488.gif А за уши уже вроде бы как и нельзя. Кроши мозги — себе и другим, только главное под руку не попасться %) Всего!
Deroth
Саня,поздравляю с Днюхой! Желаю больше трансцендентальной,праведной и просто оригинальной музыки,и пускай наконец все поймут разницу между техничным и прогрессивным дэтхом!  9.gif crazy.gif bye.gif
WARTEXX
dark.neuromancer - категорически поздравляю тебя с днём рождения!!! 9.gif smile1.gif 9.gif
желаю счастья в личной жизни, здоровья (куда ж сЧас без него 1488.gif ) и ... разумеется поБОЛЬШЕ каЧественной прогреСсивной и техничной музыки smile3.gif
Anti
Шурик, поздравляю тебя с праздником!

Загляни на глагне жжечке. 1488.gif
suseka
dark.neuromancer, с Днем! 9.gif alkash.gif
gorg
dark.neuromancer с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего всего всего
uN90D1y
dark.neuromancer,
С днюхой поздравляю!
Успехов в БезМозговстве и Звукоедстве smile3.gif
dark.neuromancer
Mikhail1944, 0x13, SnaP, Konung, Searcher, DrakarD, Old Vyaine, DrakarD, fenryr, lex-reev, MeatWolf, Deroth, WARTEXX, Anti, suseka, gorg, uN90D1y, (извините, что в строчку, но если выстраивать по вертикали, то длинно получится) спасибо Вам за разношёрстные (в хорошем смысле) креативные поздравления! alkash.gif

21 год... блэкджек же! headcrab.png

ЦИТАТА(DrakarD @ 9th July 2009 - 03:18:04) *
можешь заюзать как праздничную/запасную/итд аватарку, если нравится
понравилось, юзаю - для праздников хорошо смотрится)
ЦИТАТА(fenryr @ 9th July 2009 - 03:19:50) *
Атеиста нового, во!
crazy.gif
ЦИТАТА(MeatWolf @ 9th July 2009 - 03:29:26) *
Надеюсь, отмечание не затянется на неделю
неее, часик в компании родственников, и хватит. 1488.gif
ЦИТАТА(Deroth @ 9th July 2009 - 04:04:45) *
пускай наконец все поймут разницу между техничным и прогрессивным дэтхом!
technisch Tod-metal ist Krieg!
ЦИТАТА(lex-reev @ 9th July 2009 - 03:27:14) *
dark.neurographomaner
а не поменять ли ник? 1488.gif
ЦИТАТА(Anti @ 9th July 2009 - 09:06:22) *
Загляни на глагне жжечке.
я ведь загляну)

Извините, что не всех откомментировал, поэтому всем ещё раз спасибо! 9.gif bye.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.