Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Moscow Doom Festival chapter IV
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
uN90D1y
fear.gif
WND
цитата с дум-метал.ру:
ЦИТАТА("Angel")
Грядущий фест по количеству представленного мерча однозначно будет рекордным: готовим фестивальные майки, лонгсливы, толстовки (двух видов), куртки... Майки будут всех размеров, женские модели - трёх ходовых размеров (S, M, L).
Цены, как уже становится видно по майкам, совсем невысокие (некоторые позиции идут практически по себестоимости).
Кроме того, большое количество атрибутики и дисков везут сами группы.
Подходите к началу мероприятия и проблем с наличием размеров не будет smile1.gif


так что готовим деньги, товарищи!

дизйан фестового мерча, блекеры завидуют..))

darkkosyak
ЦИТАТА(WND @ Apr 6 2009, 14:08:41) *
дизйан фестового мерча, блекеры завидуют..))

Мрачные футболочки)))
Особенно буковки МДФ)) Хорошо хоть не ДСП 1488.gif
Но вообще вроде так поконцептуальнее чем в прошлый раз.
WND
ЦИТАТА(darkkosyak @ Apr 6 2009, 19:49:38) *
Особенно буковки МДФ)) Хорошо хоть не ДСП 1488.gif

если бы не сказал - не увидел бы 1488.gif
fenryr
ЦИТАТА(WND @ 6th April 2009 - 14:08:41) *
дизйан фестового мерча, блекеры завидуют..))

Вот это чотко! Это я куплю обязательно!
И вообще, собираюсь конкретно там прикупиться кошером.

Кстати, я когда тут ездил на Taake, приценил сам клуб, и был от него в восторге. Все должно быть просто роскошно.
WND
вести с фронтов:

ЦИТАТА
далее Mourning Beloveth:
4 дизайна маек
все альбомы на CD
Винил - первый альбом


я в клуб приду сильно заранее и с большой охапкой денег.
darkkosyak
ЦИТАТА(WND @ Apr 7 2009, 13:25:12) *
я в клуб приду сильно заранее и с большой охапкой денег.


Ага, Серёг! И изрядно приняв на грудь! smile3.gif
fenryr
ЦИТАТА(darkkosyak @ 7th April 2009 - 15:43:29) *
И изрядно приняв на грудь!

21.gif 21.gif 21.gif
WND
ЦИТАТА(darkkosyak @ Apr 7 2009, 15:43:29) *
Ага, Серёг! И изрядно приняв на грудь! smile3.gif

нед. 23.gif
gorg
ЦИТАТА(WND @ Apr 7 2009, 15:53:14) *
нед. 23.gif

17.gif
fenryr
ЦИТАТА(WND @ 7th April 2009 - 15:53:14) *
нед.

Сережа, браво, я горжусь тобой!
WND
ЦИТАТА(gorg @ Apr 7 2009, 15:54:12) *
17.gif

не переживай, гиннес от меня никуда не убежит, а вот смазывать впечатления от стольких хороших групп я не хочу.

поэтому на грудь-то мы примем, но не изрядно ))

ЦИТАТА
Сережа, браво, я горжусь тобой!

ты чего-то раньше времени возгордился 1488.gif

к тому же, я насколько себя помню на всех дум-фестах был примерно в одинаковом адекватном состоянии, в котором планирую провести и нынешний. smile3.gif
Funeral Frost
ага... что-то я тоже начал думать, а нужна ли мне ента кафешка если там в клубе столько вкусностей будет spitggis0.gif
хочется тоже затарится много чем... (если конечно цены ломить не начнут 23.gif )
Azatot
ЦИТАТА(Funeral Frost @ 7th April 2009 - 17:04:00) *
если конечно цены ломить не начнут

не думаю... в прошлом году цены были вполне адекватные... примерно на уровне солитьюдовского дистро (к примеру, купленный там Метаморфогенезис мне обошелся в 400 рублей)
WND
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Apr 7 2009, 17:04:00) *
ага... что-то я тоже начал думать, а нужна ли мне ента кафешка если там в клубе столько вкусностей будет spitggis0.gif

без паники!
и туда и туда успеем!
Funeral Frost
ЦИТАТА(WND @ Apr 7 2009, 17:43:36) *
без паники!
и туда и туда успеем!


точно? fear.gif

ну смотрите... я знающим людям доверяю... pray.gif

з.ы. Azatot, я свой Метаморфогенезис в том же солитюде за 300 купил пару лет назад... (если память не отшибло)
хотя меня вобщем-то только пара-тройка дисков там интересует потенциально...
очень хочу с одежды чё-нить подцепить, поэтому важно не прозевать свой размер...
WND
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Apr 7 2009, 17:54:53) *
точно? fear.gif

точно! 23.gif

в кафешке соберемся часов за несколько до начала феста, идти там пешком десять минут, никто тебя держать насильно не будет. ))

к тому же не ты один, кто хочет мерчем затарится. ))
Azatot
ЦИТАТА(WND @ 7th April 2009 - 18:11:42) *
в кафешке соберемся часов за несколько до начала феста

так они же, если я не ошибаюсь, приезжают только часа в два...

ЦИТАТА(Funeral Frost @ 7th April 2009 - 17:54:53) *
я свой Метаморфогенезис в том же солитюде за 300 купил пару лет назад...

ну так то пару лет назад было...

WND
ЦИТАТА(Azatot @ Apr 7 2009, 18:32:55) *
так они же, если я не ошибаюсь, приезжают только часа в два...

кафешка всё равно по пути smile3.gif
uN90D1y
ЦИТАТА(WND @ 8th April 2009 - 01:11:42) *
в кафешке соберемся часов за несколько до начала феста, идти там пешком десять минут, никто тебя держать насильно не будет. ))

Да да кстати, про кафешку: я в поезд засяду уже в эту пятницу, в 15-00 по Москве. В столицу прибуду 16 числа, но не факт что будет доступ в интернет. В общем, хотелось бы все детали операции получить пока я еще здесь. По картинке найти само место думаю несложно будет, вот со временем бы определиться. Если начало в 15-00, значит к часу где-то можно и в кафешке собраться, я думаю. Главное, как было сказано, на грудь много не принять. В прошлый раз я чересчур боялся упустить хоть что-то и принял на грудь катастрофически мало, в этот раз надо бы как-то баланс соблюсти alkash.gif

P.S. Сметем весь мерч нафиг!
WND
ЦИТАТА(uN90D1y @ Apr 8 2009, 07:29:29) *
Да да кстати, про кафешку: я в поезд засяду уже в эту пятницу, в 15-00 по Москве. В столицу прибуду 16 числа, но не факт что будет доступ в интернет. В общем, хотелось бы все детали операции получить пока я еще здесь. По картинке найти само место думаю несложно будет, вот со временем бы определиться. Если начало в 15-00, значит к часу где-то можно и в кафешке собраться, я думаю. Главное, как было сказано, на грудь много не принять. В прошлый раз я чересчур боялся упустить хоть что-то и принял на грудь катастрофически мало, в этот раз надо бы как-то баланс соблюсти alkash.gif

P.S. Сметем весь мерч нафиг!

блин. в три часа - это рано. это подстава. да. в час уже неплохо было бы собираться в кафе.

догоняться будем гиннесом в клубе. надеюсь, он там остался? alkash.gif
gorg
ЦИТАТА(WND @ Apr 8 2009, 16:16:31) *
блин. в три часа - это рано. это подстава. да. в час уже неплохо было бы собираться в кафе.

догоняться будем гиннесом в клубе. надеюсь, он там остался? alkash.gif


Угу Серж, будешь вежливо уговаривать Василия пораньше выйти из дома 1488.gif

Да вроде с гиннесом в последнее время там проблем нет, с текиллой кстати тоже crazy.gif
kjemiker
C гардеробом там проблемы (вспоминается пипец на Norther'е). Так что всё равно нужно к началу нужно приходить.
WND
ЦИТАТА(gorg @ Apr 8 2009, 16:28:30) *
Угу Серж, будешь вежливо уговаривать Василия пораньше выйти из дома 1488.gif

буду уговаривать вежливыми пинками. учитывая, время прибытия поезда, нам заехать кинуть вещи только время есть.

ЦИТАТА
C гардеробом там проблемы (вспоминается пипец на Norther'е). Так что всё равно нужно к началу нужно приходить.

кстати да. тут пипец вроде не должен намечаться, но всё же.
uN90D1y
ЦИТАТА(WND @ 8th April 2009 - 23:47:44) *
Да вроде с гиннесом в последнее время там проблем нет, с текиллой кстати тоже crazy.gif
pray.gif
ЦИТАТА(kjemiker @ 8th April 2009 - 23:38:43) *
C гардеробом там проблемы (вспоминается пипец на Norther'е). Так что всё равно нужно к началу нужно приходить.

ЦИТАТА(WND @ 8th April 2009 - 23:47:44) *
кстати да. тут пипец вроде не должен намечаться, но всё же.

Вот блин... а фотик можно будет где-то там сдать? В гардероб - не хочется. А оставить его негде наверное будет - только с собой брать. Вот в точке, помню, камера хранения была с ключиком. В Плане Б такого нет?
gorg
ЦИТАТА(uN90D1y @ Apr 9 2009, 08:32:23) *
pray.gif

Вот блин... а фотик можно будет где-то там сдать? В гардероб - не хочется. А оставить его негде наверное будет - только с собой брать. Вот в точке, помню, камера хранения была с ключиком. В Плане Б такого нет?


А зачем ты его собираешься сдавать??? Бери с собой в Плане Б никогда проблем со съёмкой не было. Камеры хранения в клубе однозначно нет
uN90D1y
ЦИТАТА(gorg @ 9th April 2009 - 15:41:32) *
А зачем ты его собираешься сдавать??? Бери с собой

Ну в точку тоже говорили можно. Я пришел - охрана заставила сдавать.
fenryr
В Плане Б точно можно все с собой брать.
uN90D1y
Ну ОК.
Тогда конечно возьму фотик внутрь smile1.gif
kjemiker
QUOTE(gorg @ 9th April 2009 - 08:41:32) *
Камеры хранения в клубе однозначно нет

Зачем так твёрдо вещать, если не знаешь. Камера есть слева от охраны. Можно сдать бесплатно, но тогда никто не гарантирует возвращение. Так что лучше оплатить.
SnaP
ЦИТАТА(kjemiker @ 9th April 2009 - 09:39:41) *
Камера есть слева от охраны. Можно сдать бесплатно, но тогда никто не гарантирует возвращение

Да, помню, купил я Сникерс, с работы ехал-есть захотелось. Сказали, что нужно его сдать в камеру хранения, обратно выхожу - его уже нет, и никто о нём даже не слышал, не стал спорить - пусть подавятся черти! dwarf-1.gif . Другой раз цепь сдал, вернули потом, видать несъедобная smile3.gif
Dasha Ravenheart
SnaP, не переживай, сникерсов еще много ))))))
eternald
ЦИТАТА(SnaP @ Apr 9 2009, 10:23:29) *
Да, помню, купил я Сникерс, с работы ехал-есть захотелось. Сказали, что нужно его сдать в камеру хранения, обратно выхожу - его уже нет, и никто о нём даже не слышал, не стал спорить - пусть подавятся черти! dwarf-1.gif . Другой раз цепь сдал, вернули потом, видать несъедобная smile3.gif

А у меня в релаксе изъяли генно-модифицированное яблоко и корректор-замазку перед концертом Baptism, по-моему (поехал сразу после учёбы). И не вернули. Волнуюсь за охранников. fear.gif
gorg
ЦИТАТА(kjemiker @ Apr 9 2009, 09:39:41) *
Зачем так твёрдо вещать, если не знаешь. Камера есть слева от охраны.


Ну так я и говорю камера есть, хранения нет 1488.gif
White_eagle
Думаю, новая команда - подстраховка на случай отказа Коматозников.
WND
ЦИТАТА(White_eagle @ Apr 9 2009, 18:39:13) *
Думаю, новая команда - подстраховка на случай отказа Коматозников.

слышал слух, что они нашли нового вокалиста, но официальных объявлений не было.

ЦИТАТА
А у меня в релаксе изъяли генно-модифицированное яблоко и корректор-замазку перед концертом Baptism, по-моему (поехал сразу после учёбы). И не вернули. Волнуюсь за охранников.

признавайся, ты специально им его подсунул ))
Ainar
ЦИТАТА(uN90D1y @ 8th April 2009 - 07:29:29) *
я в поезд засяду уже в эту пятницу, в 15-00 по Москве. В столицу прибуду 16 числа


fear.gif Сурово. А сколько стоят билеты на поезда и самолеты до Москвы от вас?
Funeral Frost
да говорили же в новостях что терь из Владивостока до Москвы 3000р самолет.... типа гос-во компенсирует перевозчику разницу...
я ваще в шоке был када услышал)
от нас и то 8000 самолет до Москвы)
uN90D1y
ЦИТАТА(Ainar @ 10th April 2009 - 03:33:34) *
fear.gif Сурово. А сколько стоят билеты на поезда и самолеты до Москвы от вас?

Да стоят примерно одиноково. Я купил билет на поезд Владивосток - Москва за 9500р. Потом на поезд Москва - Санкт-Петербург за 600р. И самолет Санкт-Петербург - Владивосток за 10050р. Вообще же, если б не было разных акций и скидок цена и на поезд и на самолет была бы в районе 14000р. Вообще у нас на ДВ постоянно все вопят, что летать на запад страны стОит крайне дорого - 25000 в одну сторону. Я таких цен ни разу в жизни не видел (разве что на бизнес класс 1488.gif ) и понятия не имею откуда эта цифра взялась. При самом неблагоприятном раскладе - 14000. Если же покупаешь билет за месяц - два до поездки, да еще и не в горячий сезон, всегда можно найти дешевле. Выбрал я поезд исключительно из желания проехать всю страну с юго-востока на северо-запад, побывать в большинстве более или менее крупных городов, увидеть Байкал и т.д. Далее будет недельная экскурсия по Петербургу (опционально рассматривается вариант выезда в Выборг). В общем сам думфест - лишь малая часть того, ради чего я задумал эту поездку.


ЦИТАТА(Funeral Frost @ Apr 10 2009, 05:04:46) *
да говорили же в новостях что терь из Владивостока до Москвы 3000р самолет.... типа гос-во компенсирует перевозчику разницу...
я ваще в шоке был када услышал)
от нас и то 8000 самолет до Москвы)

че серьезно 8000?
Я как-то ради интереса смотрел сколько стоит перелет из Москвы в Сочи - было меньше 2000 кажется, и это летом.
А про 3000 я ничего не знаю. Знаю есть какая-то акция по продаже жутко дешевых билетов у авиакомпании "Россия" между Владивостококм и Спб, но там 5 с чем-то кажется. К тому же рейсы там только раз в неделю бывают.

Funeral Frost,
Вообще, вот удивился твоим словам и поискал рейсы Ростов-на-Дону - Москва. В первой же открытой компании нашел вот что. Неуверен что ссылка будет открываться. В общем там билеты стоят по 1000, с таксами - 2500. Компания - S7.
Ni3
Из Хабаровска брал в прошлом месяце билеты (S7, WebFare). Обошлись в 14K ( 10K якобы билеты туда обратно и 4000 - "Сборы"). Дешевле, я думаю, не было.
Жаль, что больше никто не едет. Хотя в этой заднице, где я живу, людей, слушающих дум, и так по пальцам пересчитать можно.
SnaP
Так, во сколько в "Капризе" сбор, в 12 или в час дня?
Funeral Frost
ЦИТАТА
Вообще у нас на ДВ постоянно все вопят, что летать на запад страны стОит крайне дорого
вот поэтому правительство и придумало фишку, чтобы типа не было дискриминации, они решили сделать билеты ОТТУДА ( 1488.gif ) по ценам прелетов по европейской части... это я своими ушами слышал в новостях. насколько это реально - не выяснял.

ЦИТАТА
В общем там билеты стоят по 1000, с таксами - 2500. Компания - S7.

ага, знаю я такие компании и экстремально дешевые билеты... в большинстве случаев это всё равно как в багажном отделении лететь crazy.gif
ну 8 это я наверно загнул, забыл просто. скорей всего там было 6 в одну сторону. на одном из более-менее известных перевозчиков...

---------------------------------
ДЕНЬ ЭТОТ БЛИЗИТСЯ!!! pray.gif pray.gif pray.gif
eternald
ЦИТАТА(WND @ Apr 9 2009, 18:48:50) *
признавайся, ты специально им его подсунул ))

Не, не признаюсь, вдруг они обиделись и искать меня будут? fear.gif
kjemiker
QUOTE(SnaP @ 13th April 2009 - 22:08:13) *
ак, во сколько в "Капризе" сбор, в 12 или в час дня?

На сколько ты столик закажешь, во столько и будет.
redp
ЦИТАТА(SnaP @ Apr 13 2009, 22:08:13) *
Так, во сколько в "Капризе" сбор, в 12 или в час дня?

йа кагбе не читал содержимое предыдущих серий, но каприз - это что и где и почему не старина мюллер например ?
fenryr
Давайте в Вокзале, чо! Я там был, мне там понравилось! 15.gif
WND
ЦИТАТА(Funeral Frost @ Apr 13 2009, 22:22:36) *
ага, знаю я такие компании и экстремально дешевые билеты...

С7 вроде нормальная компания.
darkkosyak
ЦИТАТА(redp @ Apr 13 2009, 23:29:13) *
йа кагбе не читал содержимое предыдущих серий, но каприз - это что и где и почему не старина мюллер например ?

Мюллер дорог и далёк) А Каприз близок, бюджетен и уютен) В Мюллерах хорошо сидеть небольшой компанией, потягивая неспешно немецкое пиво) Да и шумно там. Да и традиция вроде) Каприз - План Б, План Б - Каприз ))))
Paul Zver
ЦИТАТА(darkkosyak @ Apr 14 2009, 01:49:10) *
Каприз - План Б, План Б - Каприз ))))

Этта - а Думфест разве не в Точке, как прошлый год? 11.gif
Во я отстал от жизни
WND
ЦИТАТА(Paul Zver @ Apr 14 2009, 02:04:13) *
Этта - а Думфест разве не в Точке, как прошлый год? 11.gif
Во я отстал от жизни

отстал, как есть отстал. ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.