Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Iron Maiden - The Final Frontier (2010)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
covenua


*Artist: Iron Maiden
*Album: The Final Frontier
*Year: 2010
*Genre: Heavy Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 107MB

Tracklist:
1. Satellite 15....The Final Frontier (8:40)
2. El Dorado (6:49)
3. Mother Of Mercy (5:20)
4. Coming Home (5:52)
5. The Alchemist (4:29)
6. Isle Of Avalon (9:06)
7. Starblind (7:48)
8. The Talisman (9:03)
9. The Man Who Would Be King (8:28)
10. When The Wild Wind Blows (10:59)
******************************
Total playing time: 1:16:34

Extended info
Для записи нового альбома группа воссоединилась со своим давним продюсером Кевином «Caveman» Ширли в начале 2010 года в студии Compass Point Studios в Нассау, а затем переместилась в Лос-Анджелес, где альбом был завершен.
Спустя 30 лет после выхода своего эпохального дебюта в апреле 1980 года, новый альбом ‘The Final Frontier’ станет 15 по счету пластинкой в дискографии, продолжающей традиции по выпуску одного альбома каждые два года на протяжении 30 лет. За свою карьеру группа продала более 80 миллионов альбомов.


[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
[ Hidden Text ]
cadaveric666
[ Hidden Text ]
Wormtongue
[ Hidden Text ]
Shoegazer
So is this their last album?
GloomyDeath
Размер: 111 mb (3%)
Пароль: osieron
[ Hidden Text ]
Ephir
Предвижу срач smile1.gif А мне они всегда нравились и этот альбом не исключение smile1.gif
PoohCunt
ЦИТАТА(Ephir @ Aug 10 2010, 11:01:54) *
Предвижу срач smile1.gif А мне они всегда нравились и этот альбом не исключение smile1.gif

ты первый начал...
GloomyDeath
Размер: 104.13 Мб
Пароль: ARmaN

[ Hidden Text ]
Ephir
ЦИТАТА(PoohCunt @ Aug 10 2010, 09:05:37) *
ты первый начал...


Ну кто то же был должен headcrab.png
170879
spitggis0.gif Дедушки вернулись! pray.gif
D.D.A.M.M.
Ура! metaler.gif Подожду качество
ShmiT
ЦИТАТА(D.D.A.M.M. @ Aug 10 2010, 09:36:57) *
Подожду качество

...надо для начала так заценить...а то мож и в качестве не стоит качать 1488.gif

ЦИТАТА(The Silent One @ Aug 10 2010, 08:10:20) *
So is this their last album?

I so do not think smile3.gif
Fess
Ну, наконец-то... я ждал этот релиз. Благодарю!
Ну, что ж, послушаем... 20.gif
Я честно говоря, далеко не фанат мэйданов, но ознакомится всё-таки стоит.
Pennywise
крутота 15.gif
но качать не буду - буду развивать силу воли и ждать хотя бы 320
ShmiT
Это почти тот же старый,добрый Мэйден,а почти потому что альбом уступает своим предшествинникам во всём,хотя Coming Home отличная штука .
D.D.A.M.M.
ЦИТАТА(ShmiT @ Aug 10 2010, 08:44:33) *
...надо для начала так заценить...а то мож и в качестве не стоит качать


А может я качать не буду, а диск возьму smile4.gif
Pennywise
ЦИТАТА(ShmiT @ Aug 10 2010, 09:08:57) *
Это почти тот же старый,добрый Мэйден,а почти потому что альбом уступает своим предшествинникам во всём,хотя Coming Home отличная штука .


каким именно? если Fear of the Dark - то это и не удивительно, а если чему-нибуть типа Virtual XI ( 22.gif ) - то как-то очяень-очень грустно
ShmiT
ЦИТАТА(Pennywise @ Aug 10 2010, 10:10:53) *
каким именно? если Fear of the Dark - то это и не удивительно

...ага
De_Sad
НАКОНЕЦ-ТО ! pray.gif pray.gif pray.gif
ShmiT
..да и Virtual XI думаю лучше этого smile2.gif
Pennywise
ЦИТАТА(ShmiT @ Aug 10 2010, 09:20:30) *
..да и Virtual XI думаю лучше этого smile2.gif


6.gif
не верю 1488.gif
буду надеятся что тебя просто пока не пропёр он. 1488.gif
Searcher
Виртуал отличный альбом, вы не шарите.
ShmiT
ЦИТАТА(Pennywise @ Aug 10 2010, 10:24:34) *
буду надеятся что тебя просто пока не пропёр он. 1488.gif

....раза три прогоню...но думаю моё мнение не изменится
westdog666
Ну наконец-то! metaler.gif
J0k3r
ЦИТАТА(Searcher @ 10th August 2010 - 10:24:47) *
Виртуал отличный альбом, вы не шарите.

Поддерживаю
Bloodn Lord
Вообще не фанат Мейденов, даже вот и не знаю - стоит ли ознакамливаться? smile1.gif
Материал в олдовом духе? Или же старички решили немного поэксперементировать?
Кто послушал - отпишитесь пожалуйста. smile3.gif
Elisey1989
ЦИТАТА(J0k3r @ Aug 10 2010, 09:32:10) *
Поддерживаю


Вот специально в плейлист поставлю два альбома и посмотрю какой проштырит больше!
ShmiT
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Aug 10 2010, 10:34:54) *
Вообще не фанат Мейденов, даже вот и не знаю - стоит ли ознакамливаться? smile1.gif
Материал в олдовом духе? Или же старички решили немного поэксперементировать?
Кто послушал - отпишитесь пожалуйста. smile3.gif


Нет прежнего драйва,как то всё невзрачно,буду слушать старые релизы,а этот так для коллекции.
MeatWolf
Это действительно 192 или транскод?
westdog666
ЦИТАТА(ShmiT @ Aug 10 2010, 09:40:25) *
Нет прежнего драйва,как то всё невзрачно,буду слушать старые релизы,а этот так для коллекции.

+1000000000000000 старые вещи на голову выше, а это при всем уважении к мейденам - НЫТЬЁ тугое..., исключение трек: 04. Coming Home
recber
Битрейт маловатый, а вот альбом слушать надо smile1.gif
Blackwater Park
rghost please
Terrorizer
Я когда слушал прошлый альбом думал, что Диккинсон вот-вот заснёт на вокале, Харрисон выронит свой ломовой бас прям на башку уже спящему Мюррею, все вместе они завалят ударную установку и дружно захрапят. В этом альбоме таже атмосфера? )
westdog666
ЦИТАТА(Terrorizer @ Aug 10 2010, 10:55:22) *
Я когда слушал прошлый альбом думал, что Диккинсон вот-вот заснёт на вокале, Харрисон выронит свой ломовой бас прям на башку уже спящему Мюррею, все вместе они завалят ударную установку и дружно захрапят. В этом альбоме таже атмосфера? )

Таже!, нет драйва вообще... хотя 4 и 10 треки ДОСТОЙНЫ внимания!
THERION
Значит на вокале тут Брюс? Это уже плюс. Только вчера от нехер делать читал его биографию в Вики. И тут сегодня такое событие. Надо отметить скачиванием. Мейден люблю в меру, в основном моя любовь распространяется на Пис оф Майнд, Седьмого сына и Фир оф зе дарк. Ну что же, проникнемся и этим опусом.
beerkon
не понравилось 22.gif
Paradayz
Мэйден есть Мэйден. Кто-то будет хвалить, кто-то ругать, но слушать будут все, от грайндеров до фьюнеральщиков.
beerkon
ЦИТАТА(Paradayz @ 10th August 2010 - 09:22:20) *
Мэйден есть Мэйден. Кто-то будет хвалить, кто-то ругать, но слушать будут все, от грайндеров до фьюнеральщиков.

ну незнай, я их вообще не переношу!
aesteticvice
из положительного:
играют профессионально(ну так) часто мелькают проходы и фишки из прошлого команды и других классических групп жанра crazy.gif ну там звук и прочая мишура на уровне,мелькают приятные соляжки
отмечу трэки с цепляемостью и интересной игрой: The Alchemist , Isle Of Avalon, When The Wild Wind Blows(и то этот трэк излишне затянут)
вообще почти в каждом трэке есть цепляемые места примерно на минуту-две(видимо над ними группа и работала, остальное старый проверенный цемент)
из плохого"
скучность, затянутость и неинтересность альбома прямо пропорциональна возрасту и количеству альбомов
резюме:
на какаху определенно не тянет, но относительно любимой мной классики начала 80х полный отстой
качать лося и переслушивать больше вряд ли буду 25.gif
Rotten Goat
Они всегда были попсой
Searcher
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Aug 10 2010, 09:34:54) *
Кто послушал - отпишитесь пожалуйста. smile3.gif

Можешь не качать.

ЦИТАТА(THERION @ Aug 10 2010, 11:09:02) *
Значит на вокале тут Брюс?

боброе утро)

Rotten Goat,
кэп из кэпов просто.
westdog666
ЦИТАТА(Rotten Goat @ Aug 10 2010, 11:40:46) *
Они всегда были попсой

Убейся!
hammer
Тяжело на 15ом альбоме сыграть что-то этакое,и чем-то удивить!В результате имеем очередной альбом,который до лучших работ команды-не дотягивает,но и провальным его не назовешь!
THERION
ЦИТАТА(Searcher @ Aug 10 2010, 11:49:06) *
боброе утро)

Э, какбэ сингл не качал, а Брюс ещё та устрица, мог и не быть на вокале, касаемо внутренностей альбома - на фоне нетленок - это весьма посредственный альбом, в рамках монстровитости группы - "альбом для галочки". Такое резюме после 1/2 прослушивания. Может с 3-его раза я ворвусь?
avather
Типа, кто-то надеялся на чудо - мелькают тут сравнения и аппеляции к раннему творчеству команды... Сколько лет-то прошло?! Сколько уж видим на примере различных старых групп - относительной свежести и интересности материал получается только в том случае, если в команду приходят новые участники и привносят свои идеи. Разбавляют, так сказать, свежей кровью застаявшееся болото крутизны, пафоса и самокопирования. Не факт, что такое творчество находит признание у преданных фэнов, но хоть слушать интересно, не придавая значения предыдущим заслугам коллектива. Движуха нужна, а иначе все постепенно киснет, и онтносится это не только к музыкальному творчеству... Вспомните, как хулимы были альбомы с Блэйзом, но это было что-то новое и интересное, особенно для тех, кто принял нового вокалиста. А как крут был Brave New World?! И наксколько скучны последыши, их даже переслушивать не хочется, я предыдущие 2 только по разу и осилил, Dance Of Death даже в коллекции в мп3 не имею, а ведь другие альбусы есть на СD (а раньше и на ЛП были). Та же самая петрушка с другимим динозаврами - те же Judas Priest, например, да что там говорить... Или уж завязать, как Рок-н-Рольф поступил или Скорпионз.
Я к тому, что чуда глупо было ожидать. Слушайте уж то, что есть и не судите строго. А особенно глупо сравнивать с золотыми альбомами 80х годов...
Альбом хорош. Настолько драйвов, бодр и задорен, насколько драйвово, бодро и задорно могут сыграть на своем 15 альбоме престарелые металюги. Однако, если воспринимать его в отрыве от предыдущего творчества, вполне может и доставить. Аминь.


Searcher
ЦИТАТА(THERION @ Aug 10 2010, 12:21:41) *
Э, какбэ сингл не качал, а Брюс ещё та устрица, мог и не быть на вокале, касаемо внутренностей альбома - на фоне нетленок - это весьма посредственный альбом, в рамках монстровитости группы - "альбом для галочки". Такое резюме после 1/2 прослушивания. Может с 3-его раза я ворвусь?

какбе Брюс уже 10 лет как снова на вокале smile1.gif
SvartForlorad
unibytes :
[ Hidden Text ]
Letitbit :
[ Hidden Text ]
Pennywise
судя по "смысловым" отзывам - Майданы как Майданы.
"всё те же, всё тоже под куполом на манеже".
ну что же - значит альбом по крайней мере заслуживает право быть прослушанным.
но зато не буду ждать каких-то мегашедевров, а если они появятся - то будет вдвойне приятнее
aGoo
В отличие от двух последних альбомов (ну, которые про смерть были smile3.gif ), в этом жизни значительно больше. Альбом Очень Хорош! Акцентированный привет старым альбомам присутствует. Может быть, он не так ярок, как хотелось бы, но мне понравилось. Есть вопросы к первым трем песням, но это так, придирки первого прослушивания...

тем кто еще спрашивает - конечно, слушать!
Fess
Как я уже говорил, я не фанат и даже не поклонник этой группы, но ознакомиться с этим новым альбомом я всё же решил.
И лично мне он показался довольно скучным и не интересным. 21.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.