Help - Search - Members - Calendar
Full Version: (Echo) – Devoid Of Illusions
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Global News > Promotion
Lionua

Формат: CD
Дата Релиза: 11.11.2011
Страна: Италия
Стиль: Dark Metal / Doom Death

Купить CD

BadMoodManMusic/SolitudeProductions представляют дебютный альбом итальянской группы (EchO)!
Великолепная музыка, неспособная вписаться в чёткие рамки одного стиля, сочетает в себе тяжёлые гитарные партии с атмосферными партиями клавишных, глубокий гроул и чистый мужской вокал, варьируя музыку группы от экстремального death doom metal до воздушного post rock. «DevoidOfIllusions» строится на безупречном исполнении и глубоком внимании к любой детали, будь то аранжировки или же оформление диска.
Альбом был записан в Великобритании, в PrioryRecordingStudios (SuttonColdfield) и CMATStudios (Birmingham) и спродюсирован Грегом Чандлером (вокалистом и гитаристом группы Esoteric), который также выступил, как приглашённый вокалист в финальном треке!

Треклист:

1. Intro
2. Summoning The Crimson Soul
3. Unforgiven March
4. The Coldest Land
5. Internal Morphosis
6. Omnivoid
7. Disclaiming My Faullts
8. Once Was A Man
9. Sounds From Out Of Space

http://solitude-prod.com
nagval
Cкачал с месяц назад и почему то только неделю назад прослушал пять раз данный коллектив. Щас залеc на металарею, чтоб оставить свой комментарий, так как эта команда у меня в башке уже какие сутки. Чесно говоря по названию искал группу минут 30, почему-то поиск этой команды выводил меня на 10 страниц, пришлось перелопачивать всё.
Команда понравилась не сразу, въехал только со второй прослушки, сдесь намешано очень много всего. Я даже немогу сказать что в альбоме больше лидирует Дум или Дэт составляющая, гроул зачётный, немного ироничный и в то же время мощный, что касается чистого вокала то мне почему то в голову приходит Opeth/Katatonia. Вообщем команда достойна внимания, осмысления и понимания. Спасибо большое тому человеку кто её тут разместил. Уважаю!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.