Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мифы об алкоголе
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Shub
чё пристали, алкаши? 15.gif
RussianQuaker
Правильно, расговорилась тут алкашня, понимаешь ли, про спиртягу в 6 страниц, ещё им и колёса подавай smile1.gif
Qliphoth
Я не знаю, что употребляет Россиянский квакер , но я бы от такого и в таких количествах давно бы ласты склеил
RussianQuaker
ЦИТАТА
но я бы от такого и в таких количествах давно бы ласты склеил


Хе... уже знаешь свою норму, чтобы не склеить? Всё ясно smile1.gif
fenryr
RussianQuaker кагбе шутит.
Mikhail1944
RussianQuaker, скажи честно, тебя все не отпускает или ты постоянно снова закидываешься?
HA7tur
ЦИТАТА(fenryr @ 13th January 2009 - 18:19:42) <{POST_SNAPBACK}>
RussianQuaker кагбе шутит.


Ну да, как всегда очень смешно шутит
RussianQuaker
Что вас смущает? smile1.gif
HA7tur
RussianQuaker, я тебя не знаю лично, но уже ненавижу 15.gif
SancheZZ
ЦИТАТА(HA7tur @ Jan 14 2009, 21:42:08) <{POST_SNAPBACK}>
RussianQuaker, я тебя не знаю лично, но уже ненавижу 15.gif
15.gif  +100

ЦИТАТА(fenryr @ Jan 14 2009, 01:19:42) <{POST_SNAPBACK}>
RussianQuaker кагбе шутит.
23.gif  Он не шутит, он слушает Decayed и Legionz Ov Hell... какие тут могут быть шутки??? 1488.gif
RussianQuaker
Да, в отличии от всякого алкашного рок-населения, я не ограничиваюсь только *гитарной* версией блек-метала 15.gif
fenryr
Квака, ты, по-моему, ещё не только морилкой и клеем ограничиваешься.
RussianQuaker
Так, эмм, нах, эта тема про алкашню всякую патлатую 15.gif Колёса, клей, а также всё остальное, что вам в голову взбредёт - оффтоп какбе smile4.gif
INDARKNESS
трудно не согласиться с людьми. если они фанатичны в идеях своих это можно остановить только убийством.мне хотелось бы забыть всё и не думать ни о чем.но я кажется ошибаюсь.но всеже пройдет ещёнемного времени и я абсолютноперестану обращать вннимание на людей говорящих мене плохое. из вас всех самих лишь останется половинка.не ругайте меня я выпил всего лишь две бутылки водки
greyhound
ЦИТАТА
Last post: Jan 15 2009


INDARKNESS
ЦИТАТА(greyhound @ Oct 29 2022, 18:41:21) <{POST_SNAPBACK}>
чтоже ты не поставил это видео тогда. ума было не совсем. как и сейчас впрочем.ладно я шучу. тяжелая всё же нагрузка знаете ли. нужно идти в колыбель)либо пить дальше. я возьму первое .хватит баловаться)
greyhound
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Oct 29 2022, 21:59:19) <{POST_SNAPBACK}>
чтоже ты не поставил это видео тогда. ума было не совсем. как и сейчас впрочем.


Бла-бла-бла, тебя из сумасшедшего дома по выходным только выпускают, да?
INDARKNESS
ЦИТАТА(greyhound @ Oct 29 2022, 19:13:33) <{POST_SNAPBACK}>

Бла-бла-бла, тебя из сумасшедшего дома по выходным только выпускают, да?

меня да. а вас каждый день я смотрю)выпускают

ЦИТАТА(INDARKNESS @ Oct 29 2022, 19:41:06) <{POST_SNAPBACK}>
меня да. а вас каждый день я смотрю)выпускают
ты сам то чего тут делаешь кроме того чтобы говорить?
Chasm
Чтоб пить свободно, я убил
Свою жену: она, бывало,
Всю душу криком надрывала,
Коль без гроша я приходил.

Как воздух чист, как много света!
Я счастлив счастьем короля...
Когда с тобой сошелся я,
Такое же стояло лето!

Мне жажда грудь на части рвет;
Чтоб жажды той уменьшить силу,
Пускай вино ее могилу
До края самого зальет!

Я бросил труп на дно колодца,
И груду целую камней,
Сломав забор, воздвиг над ней.
О, где же столько сил найдется!

Словами ласки и любви,
Во имя клятв неразрешимых
И счастья дней неизгладимых,
Мелькнувших в сладком забытьи,

Я сам назначил ей свиданье!
Она же в час вечерней тьмы
Пришла! - Безумное созданье!
Быть может, все безумны мы!

Она была еще красива,
Хоть вся давно изнемогла,
И я, любя ее ревниво,
Сказал: "Уйди из мира зла!"

Тоска мне сердце вечно гложет,
В толпе ж, что каждый миг пьяна,
Ее никто понять не может
И саван сделать из вина.

Она, как мертвые машины,
Без пытки, без огня в крови,
Клянусь - хотя б на миг единый
Не знала истинной любви

С ее очарованьем черным,
С кортежем дьявольским страстей,
С отравой, слез ручьем позорным
И стуком цепи и костей.

Вновь одинокий и свободный,
Я буду вновь мертвецки пьян;
Забуду боль сердечных ран,
Улягусь на земле холодной

И буду спать, как грязный пес.
Быть может, тормозом вагона
Иль острой шиною колес
Мне череп раздробит: без стона

Я встречу смерть; не все ль равно,
Когда над Богом, Сатаною
И Тайной Вечерей Святою
Я богохульствовал давно!

© Бодлер
INDARKNESS
на самом деле я вас помню. мы свами пересекались дважды.во второй раз в теме про работу.я в эти выходные сильно пил--просто сидел и писал что-то. на форум наверное попало процентов 10 из 100.всё остальное я просто выкинул. чудовищно, жестоко, негативно-- я могу накормить пользователей здесь ядом но я его лучше уничтожу. потому что этот яд для меня, вы понимаете о чем я говорю.я вам подскажу чуть чуть если вы не понимаете почему меня нет здесь на неделе---у меня есть работа и дом о котором необходимо заботиться.я иногда бываю в суслике и наверное все же рад , если кто-то пишет мне.иногда заходят коллеги по делам музыки.друзьям и моим врагам интересно разговаривать со мной..и часто возникают споры не на русском языке.ладно. что каеасается текстов---да бывает захожу за край. . А вы никогда не думали что вы тупой и многого не знаете? У бога кажется есть такие люди как покареные навсегда вершины.вы похожи слегка на это по суждениям вашим.какими бы дурацкими они не были. я не люблю тупле зло.и не люблю людей думающиих что им хватит зла и дурачества до конца жизни. но запретить быть идиотом я тоже никому не могу.
Chasm
ЦИТАТА(INDARKNESS @ 30th October 2022 - 01:54:47) <{POST_SNAPBACK}>
А вы никогда не думали что вы тупой и многого не знаете?

Конечно думал. Во второй части этого положения я даже уверен, а касаемо первой - тут всё относительно. Но в данный момент, читая твою простыню, я думаю что порой лучше молчать чем конвульсивно дристать буквами в сети какую то нарциссистскую ерунду по синьке. Скромность - точно не "тупое зло". Я кажется твоё самомнение задел чем то в тот раз? Не сердчай, мне в любом случае по][уй. bye.gif
greyhound
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Oct 29 2022, 22:48:46) <{POST_SNAPBACK}>
ты сам то чего тут делаешь кроме того чтобы говорить?

Не помню уже, выпимши был 1488.gif
Scukafrukt


Chasm
ЦИТАТА(INDARKNESS @ 30th October 2022 - 12:12:25) <{POST_SNAPBACK}>
вам до того чтобы задеть меня ещё дорости надобно.и поработать здесь.не надо мне спихивать синеву если вы сами лентяй.

ЦИТАТА(Chasm @ 30th October 2022 - 02:44:44) <{POST_SNAPBACK}>
мне в любом случае по][уй.
Chasm
ЦИТАТА(Halls @ 10th March 2007 - 16:14:55) <{POST_SNAPBACK}>
* Алкоголь повышает работоспособность

Многие уверены, что под воздействием алкоголя работается легче, чем обычно. Речь идет не о средней и тем более не о тяжелой степени опьянения, когда притупляются все реакции и чувства. Имеется в виду легкая степень, при которой активизируются мыслительные процессы.

Но такое ощущение абсолютно субъективно, и это было недавно доказано австралийскими учеными. С помощью опытов они пришли к интереснейшим выводам. Оказывается, у слегка опьяненных людей скорость мыслительных и двигательных реакций действительно может возрастать. Но реакции эти часто бывают ошибочными. К тому же даже небольшие дозы алкоголя вызывают снижение концентрации внимания и ухудшение качества умозаключений.

Таким образом, трудиться "под градусом" себе дороже. Может быть, работа и будет выполнена быстрее, но в ней непременно появятся различного рода ошибки.

Вспомнился "Druk/ Another Round/Еще по одной

Было дело в пьющем отрочестве сдавал вступительный экзамен в институт по Русскому слегка навеселе, дабы снять излишнее напряжение. И как ни странно был одним из немногих получивших нужный балл. Но это, конечно же, ложка мёда в выгребной яме синеботства. Со временем нашёл другие способы.
ent404
DMIYUR
ЦИТАТА(ent404 @ Oct 31 2022, 21:22:36) <{POST_SNAPBACK}>


О , Дениса я смотрю и уважаю .
vosmidesijatye
Недолго скучал без любимого портала smile3.gif
Psycho_
Я понимаю, пост за 2007 год. Но сегодня, читая "это" вам не смешно? Автор скачал где-то псевдонаучную статью и возомнил себя экспертом?

Австралийские ученые? Реально? Ты это как-то проверял, прежде чем постить?
"Но появление легкого чувства голода провоцируют только крепкие напитки" - серьезно?
Ты про калории изучал еще какие-то факты?
Дозировки для всех людей одинаковые?

Зачем писать дичь?
valash
ЦИТАТА(Psycho_ @ Oct 31 2022, 21:47:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я понимаю, пост за 2007 год. Но сегодня, читая "это" вам не смешно? Автор скачал где-то псевдонаучную статью и возомнил себя экспертом?
***
Зачем писать дичь?

Это было время, когда на форуме всерьёз цыцыровали народных академиков, боролись с курением, а в качестве альтернативы всему предлагали аниме.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(valash @ Oct 31 2022, 21:56:21) <{POST_SNAPBACK}>
народных академиков,


Это Жданов?
valash
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 31 2022, 21:57:25) <{POST_SNAPBACK}>
Это Жданов?

Ога. Изобретатель пукающих бактерий, икающих микробов и рыгающих инфузорий
не микроорганизмы, а грайндкор какой-то
ent404
Coolvuk
sewage
По-моему, главный миф об алкоголе это "я щас бухой в говно сотворю вот эту xyйню и у меня получится".
INDARKNESS
ЦИТАТА(sewage @ Nov 5 2022, 11:04:19) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему, главный миф об алкоголе это "я щас бухой в говно сотворю вот эту xyйню и у меня получится".
творить под этим делом не получается.дела житейские едва выносишь с отвращением. и себя ненавидишь все больше и больше.вот это ближе к истине.но мы с вами говорим о разных стадиях.
asog
Синька зло. Но хороший вискарь или бренди это замечательно. Но сегодня у меня текила ибо на закусь буррито.
INDARKNESS
ЦИТАТА(asog @ Nov 5 2022, 12:45:21) <{POST_SNAPBACK}>
Синька зло. Но хороший вискарь или бренди это замечательно. Но сегодня у меня текила ибо на закусь буррито.
поддерживаю ваш праздник посреди жизни.я вечер свой тоже доведу до сна за руку)
Coolvuk
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Nov 5 2022, 16:03:18) <{POST_SNAPBACK}>
творить под этим делом не получается.

Да, но набираться впечатлений - да. Как-будто ты впитываешь в себя эти все образы, и запоминаешь их.
Только, нужно ли это все кому?

Да, ещё более точное понимание каких-нибудь фильмов, моментов, и книг, есть от этого.
Опять же, стоит ли оно того?
Chasm
Психонавтика увлечение сугубо эгоистичное и герметичное. Так что если ты не человек творчества, то нужно точно только тебе.
Coolvuk
ЦИТАТА(Chasm @ Nov 5 2022, 23:36:39) <{POST_SNAPBACK}>
Так что если ты не человек творчества, то нужно точно только тебе.

Как зрителю и меломану. Смотришь на все это, и просто эстетическое наслаждение какое-то испытываешь.
Думаешь, да это же что-то глубинное, фольклор трушный.
И сам туда погружаешься... мозг наслаждается, душа радуется.
6666666
Читаю Кулвука словно КУба.
INDARKNESS
оно не стоит жизни.я знаю.спасибо.
Coolvuk
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Nov 6 2022, 00:24:03) <{POST_SNAPBACK}>
оно не стоит жизни.я знаю.спасибо.

Чего то ты исправил.
Ты завязать что-ли хочешь с алкоголем?
Ну, так, понимание, говорят, 70 процентов уже выполнено задачи. Дело за малым - взять и бросить, и кайфовать от жизни.
INDARKNESS
Было интересно прочитать что написал Halls. интересно что я прочитал там о возможном количестве угроз. но с другой стороны для подобных угроз как мне кажется вполне адекватен и обычный медицинский фон, разбитый на недуги людей с которыми нужно осторожно вести себя. Я не увидел там слов о полном замещении реальности на зависимость.Возможно я что-то неправильно прочитал и ли неправильно истолковал.
Froze
INDARKNESS, значит, нужно еще раз перечитать.
INDARKNESS
ЦИТАТА(Froze @ Nov 8 2022, 06:53:38) <{POST_SNAPBACK}>
INDARKNESS, значит, нужно еще раз перечитать.
я перечитал.и вы умны не тоже на шутку.это сарказм.больше ничего не хочу говорить пока.не нравится пока все.
Coolvuk
Джин Симмонс никогда в жизни не был пьян!
73 года, и огурцом!
AlexCrazy
ЦИТАТА(Coolvuk @ Nov 13 2022, 12:31:00) <{POST_SNAPBACK}>
Джин Симмонс никогда в жизни не был пьян!

"и вы тоже говорите" (с) анекдот
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Coolvuk @ Nov 13 2022, 12:31:00) <{POST_SNAPBACK}>
Джин Симмонс никогда в жизни не был пьян!
73 года, и огурцом!


Ну этот дядя хитрый и про себя кучу сказок и небылиц напридумывал чтобы медийный образ продвинуть.

Ну да, ну да, не пил, а еще он женщин не целовал, ню-ню, конечно же верим сказочнику.

Понятное дело что как рок звезда он все делал, но всегда меру знал поэтому до сих пор огуррчиком.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.