Help - Search - Members - Calendar
Full Version: почему у металлистов длиные волосы?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Geddy
довольно часто стакливаюсь с непониманием по этому поводу или с мини-грозами типа "я тебе подстригу все'.
Обычно объяснения тем, что вот я металлист , рокнрольщик и люблю 70е хватает
но некоторые начинают копать эту тему, типа ну и что? 21.gif
объяснять надоедает

товарисчи 9.gif
выскажитесь по этому поводу
почему у ВАС длинные волосы?
и почему вообще у МЕТАЛЛИСТОВ длинные волосы?
оч интересует дико аргументированная позиция 25.gif

не стесняемся, высказываемся smile1.gif
Dissident God
QUOTE
почему у ВАС длинные волосы?

17.gif Когда??! Неужели за одну ночь отросли? 17.gif
...
Аннет, посмотрел в зеркало, вроде не длинные. Не пугай так... smile3.gif

(То же, но другими словами: а с чего ты взял, что у всех металлистов длинные волосы?
Насколько я знаю, длинные волосы изначально отращивали для того чтобы ими трясти на концертах roll.gif )
Thiarnan
У меня нет длинных волос нет и никогда не было. Ибо впадла. Когда-то пробовал, через полгода не выдержал и сбрил под корень. Больше не хочется.
Searcher
хм, у меня длинные волосы не потому что я металлист, а потому что мне нравится, + даёт энергию! а много кто действительно следует предубеждению, мол, обязательно надо отрастить...

ЗЫ да, подстричь время от времени угрожают, но не один гоп так даже и не попытался, аж обидно, хотел бы на это посмотреть 1488.gif
Telpe
У меня длинные волосы еще лет в шесть были... когда мя металлистом назвать низя было... Да и потом всё время отращивал пока родители не заставляли стричься..
Hate Octurnum
Единственная вещ в металл - атрибутике, которая меня по - настоящему раздражает это длинные хаера...
Не растил и не собираюсь.
Geddy
сейчас выяснится, что ни у кого нет длинных волос 1488.gif

а вот тут http://www.lovehate.ru/LongHair-M идет дискасс про длинные волосы у Мужчин, там и металлистам досталось)


а ееще частенько в спорах про атрибутику встречается вот такое

QUOTE
Я согласен, что металлист не обязан носить косуху, но длинные волосы, без длинных волос металлист не металлист, ИМХО.


продолжаем высказываться! smile1.gif
Indamage
никогда не носил длинные волосы, и тем более не собираюсь =) ненравится мне ето (:
mdmoroz
Ну вот у меня нет длинных волос. Потому как я вообше последнее время растительность эту на голове недолюбливаю и состригаю под 3мм. А она, собака страшная, начала платить мне взаимностью. 15.gif
IronMan
Ну,мои особо длинными не назовёшь,но тем не менее...Имхо лучше с длинными ходить,чем бритому - такой формы черепа попадаются!Однако же такие выставляемые напоказ "аномалии" почему-то вызывают меньше...хмммм...нареканий.
И вот сколько помню себя,все пытались заставить меня "стричься как люди" - школа,инст,работа...
Arashi
эээ, ну мне просто деньги на стрижку жалко
+Sleepless+
ЦИТАТА(IronMan @ 5th April 2007 - 20:59:45) *
Ну,мои особо длинными не назовёшь


Я считаю, что если волосы ниже плечь, то их можно уже длинными называть. Хотя у каждого на этот счёт, своё мнение.

У меня волосы тоже примерно такой же длинны (чуть ниже плечь).
На работе по началу предлогали в парикмахерскую сходить, даже деньгами хотели скинуться для этого. Но сейчас уже привыкли и не вякают, хотя мне их вяканья всё ровно по-боку были.
И как я раньше без хаера ходил? Сейчас без него, себя не представляю.
fenryr
Экономил на стрижке, и по зиме вокруг ушей заматывать удобно.
Thiarnan
А я на шампуне экономлю. smile1.gif Он стоит как одна стрижка.
Arashi
ЦИТАТА(fenryr @ Apr 5 2007, 23:31:55) *
Экономил на стрижке, и по зиме вокруг ушей заматывать удобно.


кстати да! с длинными волосами теплей зимой гораздо без шапки
так что ещё и на шапке экономия
а шампунь недорогой. "хоз мыло 72%" название.
SnaP
ЦИТАТА(arashi @ Apr 5 2007, 23:39:03) *
кстати да! с длинными волосами теплей зимой гораздо без шапки
так что ещё и на шапке экономия
а шампунь недорогой. "хоз мыло 72%" название.

точно, зато летом жарко 1488.gif
Searcher
млин, точно, как я забыл сказать об утеплительных свойствах волос! это сила! )кста прочел тот дисскас по этому поводу, ржалнемог) меня хватило только на 4-5 постов)
IronMan
ЦИТАТА(SnaP @ Apr 6 2007, 01:43:52) *
точно, зато летом жарко 1488.gif

А ты их вокруг ушей не наматывай!
Searcher
QUOTE(SnaP @ Apr 5 2007, 22:43:52) *
точно, зато летом жарко 1488.gif


а потеть полезно 25.gif
SnaP
не знаю. у меня довольно-таки длинные волосы, но часто приходится их завязывать, особенно на работе.
волосы особо не мешают, мою часто, ну и что, чище будет.... многие пытались отстричь, но я не поддался. не нравится когда нету растительности на голове
Geddy
у меня до пояса и что-то не греют они меня зимой
без шапки ухи отваливаются в первые три секунды
потом долго приходиться лечиться- но я все время хожу в кепке и в наушниках smile1.gif

тут похожая тема http://www.metallibrary.ru/team/forum/flame/t1173/p2/
SnaP
ЦИТАТА(IronMan @ Apr 5 2007, 23:46:59) *
А ты их вокруг ушей не наматывай!

хех smile1.gif вокруг шеи тоже несладко, ещё задохнёшься 11.gif
Cemetery
Шоб на концертах патлами трясти
wp2
Я считаю, что волосы пошли от Хиппи. Они вроде не то, что не стриглись, а и не мылись (имхо).
Но это было давно.

Сейчас же, я считаю, это просто такой стиль - "Дикий мужик" - настоящий мужик.

ЗЫ. сам стригусь нормально, очень сложно за длинными ухаживать.
Searcher
QUOTE(wp2 @ Apr 5 2007, 23:23:17) *
Я считаю, что волосы пошли от Хиппи. Они вроде не то, что не стриглись, а и не мылись (имхо).
Но это было давно.

Сейчас же, я считаю, это просто такой стиль - "Дикий мужик" - настоящий мужик.

ЗЫ. сам стригусь нормально, очень сложно за длинными ухаживать.


на самом деле не так уж и трудно а если любишь длинные волосы то вообще не трудно) winkk.gif
rizzgaroth
А шут его знает... раньше считалось: - раз волосы короткие - значит ты недостаточно металлист... А сейчас уже и не знаю отчего, жене нравится.
Да и облысеть ещё успеется... Не знаю я так считаю - если жизнь позволяет выглядеть так как тебе нравится - Эт здорово 27.gif

Я привык. Даже не смогу сказать сколько лет не стригся... забыл.
Ahrimаn
Ну первое, мне просто напросто нравится.
Второе как-то намного спокойнее себя чувствую, когда на голове волосы имеются. smile1.gif
Третье, привык уже, и себя без растительности на голове не представляю.
Geddy
Ainar, да, военная кафедра это не очень приятно
но насколько я помню, там только вначале стригут, а потом можно обрастать
randyhermit
А кто такие металлисты? 17.gif 1488.gif У меня длинные волосы, так я металлист значит?
THRALL
Пока волосы растут то надо отращивать, а станет мужик старым, облысеет, будет жалеть что в молодости не отращивал! И наконец, если волосы растут, значит для чего-то это надо, ведь природа ничего просто так не делает.
RoC-PoWa
Во-первых: непонимаю ярых противников длинных волос, а вот если человеку не идут короткие волосы, как мне например, что мне ходить так постоянно?
во-вторых: мне самому нравиться
согласен на счет "греют зимой", хз почему, но теплее smile1.gif
ЗЫ про лав-хейт, почитал первый коммент "против", поплевался
Torhall
Бес хайра удобно, клево и гламурно 1488.gif
mdmoroz
Длинные волосы требуют ухода, а вот если они все засаленные - противников можно понять. 15.gif
THRALL
А вот всякие дреды и косички это уродство и издевательство над волосами
Torhall
ЦИТАТА(THRALL @ Apr 6 2007, 13:37:03) *
А вот всякие дреды и косички это уродство и издевательство над волосами

И еще это не по "металлически" 15.gif
THRALL
Альтернатившики вообще то насят дреды
old
поначалу лет 7 назад волосы отпустил потому как жутко впадло было стричься, да и некогда - пиво, вотка, песьпездец.
а потом привык. да и женскому полу нравиццо - несколько раз хотел постричься, отговаривали smile3.gif
St6por
Ето исчо от структуры волос зависит smile1.gif. Пытался в школе отрастить - ща смотрю фотографии такая жопа , волосы жесткие и растут падлы не вниз а во все стороны smile1.gif
THRALL
Первый год отращивания они у всех вверх растут, а дальше уже постепено начинают ложиться.
St6por
Значит я не все, с седьмого класса до второго курса института етот "первый год "длилсо smile1.gif
THRALL
Ну незнаю, у меня сначало торчали во все стороны, а теперь просто волнистые чуть длинее плеч.
redp
объяснение очень простое - есть такое понятие - "уставный внешний вид". армия там, разнообразные менты и прочие адепты оккупационного режима. Волосатых туда не берут либо заставляют стричься

Соотв-но если ты видишь перед собой патлатого - с высокой вероятностью человек не имеет отношения к самым отстойным органам государства. Типа знак опознавательный, ага 25.gif
+Rider+
добавил голосовалку smile1.gif
Ermak
в процессе отращивания =))))
Мельпомена
Обожаю мужчин с длинными волосами. А вот стриженных не люблю. У самой волосы длинные, а все эти модненькие причесочки меня раздражают. Минус только в том, что за ними следить надо.
rizzgaroth
За "модненькими" причёсками, Мельпомена, следить надо гораздо больше, чем за длинными волосами (которые в 90% случаев в косе или хвосте)
old
QUOTE(Мельпомена @ Apr 6 2007, 13:52:37) *
Обожаю мужчин с длинными волосами. А вот стриженных не люблю. У самой волосы длинные, а все эти модненькие причесочки меня раздражают. Минус только в том, что за ними следить надо.

1488.gif
потому и не стригусь, что у большого количества барышень мнение совпадает с мнением Мельпомены 11.gif
Мельпомена
ЦИТАТА(rizzgaroth @ Apr 6 2007, 15:19:37) *
За "модненькими" причёсками, Мельпомена, следить надо гораздо больше, чем за длинными волосами (которые в 90% случаев в косе или хвосте)

Может быть. Года 3-4 назад у меня были короткие волосы, ну и соответсвенно была прическа. Проблем было намного меньше, чем сейчас.
tmachine
Стригусь налысо уже больше 10 лет.
Unscarted
Некоторое время был перманенто волосатым, потом военная кафедра, стал чубатым 1488.gif а потом и вовсе сделал такую прическу которая так не нравится Мельпомене (типа модельная 17.gif )... Ну и не страшно, после прослушивания Сектора Газа я точно знаю что "...девки любят не за белое лицо, а за ..........." 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Гноеуборочный конвеер ТСН конвейер скребковый навозоуборочный ксг ТСН. | Каталог запчастин для сільгосптехніки купити.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.