Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Репутации: Satanath и Fess в центре скандала
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3
Gestell
Модератор Fess был загнан сообществом MetalArea в репутационный минус.

А Satanath начал повышать Fess'у репутацию со следующими обоснованиями:

ЦИТАТА

что за дела? у главного шерифа арейки отрицательная репутация?
ЦИТАТА

это надо исправить!


ЦИТАТА
Только Фесс! Только Фесскор!


нормально вообще? опрос прилагается
6666666
Лишить модерских прав, ибо Сатанат накидывает репы тупо из-за несогласия с позицией некоторых юзеров, а не за какие-то заслуги Фесса (которых, собственно, и нет). Банить не надо, пусть лишение прав будет уроком.
Беккерова, правда, тоже наказать, ибо занимается приблизительно тем же.
nbhfy
два предыдущих оратора с бревном в глазу инфа 100%
6666666
Предыдущий юзер родился бревном, инфа не нужна - это заметно всем.
PlagueDoctor
Давно пора Фесса лишить модэрских прав. Не знаю как Сатаната, но Фесса - точно. Глядишь и общаться интереснее будет smile1.gif
Ananiev
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 6 2013, 17:03:08) *
два предыдущих оратора с бревном в глазу инфа 100%

не, ты неправ, 22 %
http://infametr.ru/infa/15539831
Genuine Thrashiac
А ничё, что
ЦИТАТА([url="http://metalarea.org/forum/index.php?act=boardrules")
Правила форума[/url]]Общие правила:

1. Запрещено:

Публичное обсуждение действий администрации форума.
Tular
Прогнозирую, что по итогам темы таки будет бан, но не Сатаната или Фесса.
satanath
кроме Фесса больше не знаю, кто ещё тут следит за порядком - точно не я ) так что коллегу надо поддержать! кстати, у него нет модераторских прав, только кураторские. хе-хе
6666666
ЦИТАТА(satanath @ Apr 6 2013, 19:14:53) *
кроме Фесса больше не знаю, кто ещё тут следит за порядком - точно не я ) так что коллегу надо поддержать!

Во-первых, незаменимых людей не бывает.
Во-вторых, минусация-плюсация репутации не должна сказываться на кураторских обязанностях человека. Если же это на него влияет, то пусть слагает с себя полномочия.
frost192
Не подскажете где попкорн продается?
1488.gif
Emm Human
Не знаю кто там кому чё повышает - правда не слежу. А вот что ясно вижу и чему искренне рад - более-менее устойчивому порядку на MA. Мнений среди металарийцев конечно немало (и все в кой-то степени объективны), но без слаженной и чёткой работы модераторского-кураторского состава, форуме уже давно был бы гигантской флуд-релиз-помойкой.

И вообще, в случае обсуждаемых здесь товарищей, разного рода "фокусы" с репутацией, замеченные (явно от желания "капнуть по-глубже") Gestell'ем, в сущности ни коим образом не влияют на исполнение модераторами-кураторами своих основных прямых обязанностей.

ЦИТАТА(frost192 @ Apr 6 2013, 22:22:56) *
Не подскажете где попкорн продается?
1488.gif

Ф буфети smile3.gif
frost192
ЦИТАТА(Emm Human @ Apr 6 2013, 19:41:58) *
И вообще, в случае обсуждаемых здесь товарищей, разного рода "фокусы" с репутацией, замеченные (явно от желания "капнуть по-глубже") Gestell'ем, в сущности ни коим образом не влияют на исполнение модераторами-кураторами своих основных прямых обязанностей.

Я тоже считаю что управление репутацией друг друга зависит от личных симпатий юзеров к друг другу -
и на их профессиональные данные не должно влиять.
А то что модератор/куратор выпиливает абсурдные глупые посты - так это правильно.



ЦИТАТА(Emm Human @ Apr 6 2013, 19:43:48) *
Ф буфети smile3.gif

Спасибо smile3.gif
Уже поджарил яички (куриные конечно же) с колбаской
и кофеек дымится в кружке.
Сеанс то когда?
1488.gif

ЦИТАТА(satanath @ Apr 6 2013, 19:14:53) *
кстати, у него нет модераторских прав, только кураторские. хе-хе

Кстати модератор/куратор вообще должен быть независим в своих мнениях о происходящем.
Его мнение должно быть нейтральным по отношению к тем кто активно За или Против по вопросам обсуждения.
Его задача следить чтобы ход обсуждения не вылезал за рамки правил
- и уж ни в коем случае не пытаться влезть в обсуждение,
озвучивая свои мысли и позиции по теме.
Причем модератор должен быть достаточно умен и продвинут по вопросам обсуждения,
чтобы адекватно оценивать ход обсуждения.

Гугл никто не отменял и "раскурить мануал" не помешает. Пары часов хватит если мозги есть.
Если хочется поболтать - создайте свою тему и обсуждайте наравне со всеми
но тогда должно быть запрещено исполнять свои модерские функции.
Вот так я считаю.
Вообще в идеале я считаю что модерам нельзя вмешиваться в обсуждение со своими высказываниями либо создавать темы для обсуждения.

Alex5
Куратор-модер в силу своих должностных обязанностей встревает во все склоки и драки на вверенной ему территории. Естественно, что все гадости и оскорбления в итоге от всех участников дискуссии достаются ему. Это неправильно. Хороших людей оскорбляют и матерят только за то, что они согласились помогать администрации.
Поэтому, предлагаю ввести репутационную неприкосновенность для модеров (просто ее отключить) или вообще удалить эту функцию на форуме. Обьективно, ею пользуются всего несколько человек на форуме. У большинства заслуженных людей репутация по нулям, так что по-сути она ничего не отражает. В большинстве же случаев о ней вспоминают, когда хотят нагадить собеседнику. А для благодарностей "спасибок" будет вполне достаточно.
Raw1488
Понять и простить smile3.gif
Emm Human
ЦИТАТА(Alex5 @ Apr 6 2013, 22:59:23) *
предлагаю ввести репутационную неприкосновенность для модеров (просто ее отключить) или вообще удалить эту функцию на форуме.

Поддерживаю. Идея стоящая. redp.gif
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 6 2013, 22:57:53) *
Вообще в идеале я считаю что модерам нельзя вмешиваться в обсуждение со своими высказываниями либо создавать темы для обсуждения.

nyyy.gif Ты не прав! Любой из участников, становясь модератором-куратором (админом кстати тоже!), не перестаёт быть участником и по-прежнему имеет право обладать всеми общепринятыми правами.
ЦИТАТА(Raw1488 @ Apr 6 2013, 23:01:21) *
Понять и простить smile3.gif

Понять... и пхрастить ©
frost192
ЦИТАТА(Emm Human @ Apr 6 2013, 20:16:41) *
nyyy.gif Ты не прав! Любой из участников, становясь модератором-куратором (админом кстати тоже!), не перестаёт быть участником и по-прежнему имеет право обладать всеми общепринятыми правами.

Хорошо, соглашусь - но тогда своими правами нужно вести беседу в нужном русле
а не вызывать раздражение или поворачивать ее в сторону конфликта других юзеров.
Повторюсь - он должен занимать нейтральную позицию.
Как судья знаете - всегда на своей стороне.
nbhfy
ЦИТАТА(Alex5 @ Apr 6 2013, 19:59:23) *
Поэтому, предлагаю ввести репутационную неприкосновенность для модеров (просто ее отключить) или вообще удалить эту функцию на форуме.


Очень здравая идея,вообще эта непонятная репутация пагубно влияет на некоторых юзверей. К примеру,очередная циферка 6 у многошестёркина,довела его до звёздной болезни
Forrrrest
Тоже не пойму зачем нужна репутация?
frost192
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 6 2013, 20:30:05) *
К примеру,очередная циферка 6 у многошестёркина,довела его до звёздной болезни

скажу без лести - достаточно интересный юзер между прочим на мой взгляд.
9.gif
6666666
ЦИТАТА(nbhfy @ Apr 6 2013, 20:30:05) *
К примеру,очередная циферка 6 у многошестёркина,довела его до звёздной болезни

Болезнь у меня эта с рождения, а на репутацию я вообще не смотрю. Просто потому, что всегда про неё забываю.
Ananiev
Последний пункт "Понять и простить" вообще не к месту. Там должно быть что-то наподобие "Оторвать яйца".
Gestell
ЦИТАТА(Ananiev @ Apr 6 2013, 20:33:47) *
Там должно быть что-то наподобие "Оторвать яйца".

Выследить по айпи
Ananiev
ЦИТАТА(Gestell @ Apr 6 2013, 19:35:57) *
Выследить по айпи

Это зачем?
Gestell
ЦИТАТА(Ananiev @ Apr 6 2013, 20:42:09) *
Это зачем?

В свое время это было типичной угрозой в интернетах.
6666666
ЦИТАТА(Gestell @ Apr 6 2013, 20:35:57) *
Выследить по айпи

и набить е*ало 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 6 2013, 20:48:28) *
и набить е*ало 1488.gif

Питер небольшой - и так найдете друг друга 1488.gif
Un4given
А где пункт "забанить все реинкарнации ириктару и десолюшена"?
Emm Human
Как и следовало ожидать, всё банально закончилось разговором ради разговора - никого уже не волнуют виновники торжества - усем были либжы выпить, п12.gif[мат->бан]еть да подраться © 21.gif
Ananiev
ЦИТАТА(Emm Human @ Apr 6 2013, 20:14:12) *
Как и следовало ожидать, всё банально закончилось разговором ради разговора - никого уже не волнуют виновники торжества - усем были либжы выпить, п12.gif[мат->бан]еть да подраться © 21.gif

А вот не надо попукивать здесь. Вы все равно за одно с "виновниками торжества".
ssv
ЦИТАТА(Un4given @ 6th April 2013 - 19:07:31) *
А где пункт "забанить все реинкарнации ириктару и десолюшена"?

возможно, и арсения тогда? ну не верится, чтобы он не соскучился по родному сайту))
frost192
ЦИТАТА(Ananiev @ Apr 6 2013, 21:18:56) *
Вы все равно за одно с "виновниками торжества".

Ну да, типичное русское - "быдло всегда против власти"
Un4given
ЦИТАТА(ssv @ 6th April 2013 - 21:21:16) *
возможно, и арсения тогда? ну не верится, чтобы он не соскучился по родному сайту))

даже если он и вернулся под другим ником, то оставить
сравнил, блин...
ssv
ЦИТАТА(Un4given @ 6th April 2013 - 19:25:24) *
даже если он и вернулся под другим ником, то оставитьсравнил, блин...

я же только за)
Ananiev
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 6 2013, 20:21:31) *
Ну да, типичное русское - "быдло всегда против власти"

Ну да, ты как всегда прав 1488.gif
Gestell
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 6 2013, 21:21:31) *
Ну да, типичное русское - "быдло всегда против власти"

Вообще-то у русских наоборот развит культ государства. Монархический культ. Царь хороший, бояре плохие.
frost192
25.gif
ЦИТАТА(Gestell @ Apr 6 2013, 21:29:08) *
Вообще-то у русских наоборот развит культ государства. Монархический культ. Царь хороший, бояре плохие.

Я не об этом - в данном случае имеется в виду если повторить слова Ананьева,
то он как типичный представитель 95 % населения недоволен модераторами или их действиями,
как и большинство здесь.
Поэтому и говорю что на Руси испокон веков была зависть к тем кто у власти,
к тем кто смог вылезти из говна и пьянства и занять руководящие посты.
nbhfy
ЦИТАТА(Gestell @ Apr 6 2013, 21:29:08) *
Вообще-то у русских наоборот развит культ государства. Монархический культ. Царь хороший, бояре плохие.


ну да, сыны израилевы постарались 1488.gif
ssv
ЦИТАТА(frost192 @ 6th April 2013 - 19:33:19) *
кто смог вылезти из говна и пьянства и занять руководящие посты.

в общем, исходя из этого, фесс не пьет, и в сельской местности не живет, например.
Gestell
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 6 2013, 21:33:19) *
.
Поэтому и говорю что на Руси испокон веков была зависть к тем кто у власти,
к тем кто смог вылезти из говна и пьянства и занять руководящие посты.

Ну греки называли это тиранией и осуждали. Как и римляне ставили общее благо выше частного.
Ananiev
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 6 2013, 20:33:19) *
25.gif
Я не об этом - в данном случае имеется в виду если повторить слова Ананьева,
то он как типичный представитель 95 % населения недоволен модераторами или их действиями,
как и большинство здесь.
Поэтому и говорю что на Руси испокон веков была зависть к тем кто у власти,
к тем кто смог вылезти из говна и пьянства и занять руководящие посты.

тьфу, тупость какая headcrab.png
nbhfy
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 6 2013, 21:33:19) *
25.gif

то он как типичный представитель 95 % населения недоволен модераторами или их действиями,


А я то думаю, чо активисты движения "СВЯТАЯ РУСЬ" бегают с транспарантами "Скажем нет модераторам!" 1488.gif
Emm Human
ЦИТАТА(Ananiev @ Apr 7 2013, 00:18:56) *
А вот не надо попукивать здесь.

Попукивать - ваш метод, уважаемый. Я же всего лишь скромно комментирую redp.gif
ЦИТАТА(Ananiev @ Apr 7 2013, 00:18:56) *
Вы все равно за одно с "виновниками торжества".

Я нейтрален как Швейцария! 18.gif
Ananiev
ЦИТАТА(Emm Human @ Apr 6 2013, 20:40:59) *
Я нейтрален как Швейцария! 18.gif

и при этом являетесь курватором? сомнительно
frost192
ЦИТАТА(ssv @ Apr 6 2013, 21:34:20) *
в общем, исходя из этого, фесс не пьет, и в сельской местности не живет, например.

Я не говорил конкретно о личностях заметь коллега.
Имею в виду ситуацию в целом.
(Перехожу на личности только в том случае если заденут лично меня.)
9.gif

ЦИТАТА(Ananiev @ Apr 6 2013, 21:38:39) *
тьфу, тупость какая headcrab.png

Конечно, и это твое высказывание тоже из истории России smile3.gif
Ты каждым своим противоречием на мои последние посты сейчас все больше втаптываешь себя туда, откуда кто то вылез когда то smile3.gif
aserius
Хватит вола вламывать , Шо вчера мне жену нашли normal_Homerdisgust3.png , шо сегодня на правильных пацанов наежаете THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif . Человеки слабовольные, всегда попадающий в зависимость от других и быстро опускающийся 22.gif , Троли знатные да в музыкальных темах отпишитесь . Уверен большинство даже не скачивает , ЗАКОНТАЧИЛИ уже все.Мне тут один топ_заливало признался , заливаешь альбом и если трындежа нет 250 просмотров и 50 законченых загрузок - facessspalm.png - а трындежа.....Кстати открою большой секрет , Фесс банит по своей воли очень редко, в основном по авторитетным наводкам , так шо вся эта тема - чепушиная подсол.убная шкварня ананистическая , тов. Анениев- Дисолюшинов - Gestell. Б..я - чувак маньяк , одновременно включил себя на компе и ноуте и думает мы не поняли шо оно воняет.. Уверен оно сегодня даже музыку не включало , под телек в инете сидит.
Ananiev
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 6 2013, 20:47:25) *
Конечно, и это твое высказывание тоже из истории России smile3.gif
Ты каждым своим противоречием на мои последние посты сейчас все больше втаптываешь себя туда, откуда кто то вылез когда то smile3.gif

Простое высказывание о тупости не может относиться к истории России. И мне твой русофобский настрой крайне не нравится. Таких, как ты, в детстве обижают.
Gestell
ЦИТАТА(Ananiev @ Apr 6 2013, 21:53:51) *
Простое высказывание о тупости не может относиться к истории России. И мне твой русофобский настрой крайне не нравится. Таких, как ты, в детстве обижают.

ЗАРАБОТАЮ ЧЕРЕЗ KICKSTARTER, ОТБЕРУ ДЕНЬГИ У БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ХИПСТЕРОВ © crazy.gif
Fess
Читал-читал я эту тему и вижу, что больше половины юзеров не понимает о чём речь. Хрен с ней с репутацией, просто этот умник беккерев начал сыпать оскорбления в мой адрес. Я просил его успокоится, но он продолжал гадость лить, в итоге и получил наказание.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(aserius @ 6th April 2013 - 20:53:49) *
Хватит вола вламывать , Шо вчера мне жену нашли
Чем жена-то не подошла? Али такой старый как на аве?


ЦИТАТА(aserius @ 6th April 2013 - 20:53:49) *
Кстати открою большой секрет, Фесс банит по своей воли очень редко, в основном по авторитетным наводкам
а вы, стало быть, наводчик. smile3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.