Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Cannibal Corpse - A Skeletal Domain (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
LordOvDarkness


*Artist: Cannibal Corpse
*Album: A Skeletal Domain
*Year: 2014
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 216MB

Tracklist:
1. High Velocity Impact Spatter 04:06
2. Sadistic Embodiment 03:17
3. Kill or Become 03:50
4. A Skeletal Domain 03:38
5. Headlong into Carnage 03:01
6. The Murderer's Pact 05:05
7. Funeral Cremation 03:41
8. Icepick Lobotomy 03:16
9. Vector of Cruelty 03:25
10. Bloodstained Cement 03:41
11. Asphyxiate to Resuscitate 03:47
12. Hollowed Bodies 03:05
******************************
Total playing time: 43:52

Extended info
Includes Scans


Technical info

Input File: 04. A Skeletal Domain.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:38.85 = 9651329 samples = 16413.8 CDDA sectors
File Size : 8.76M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=A Skeletal Domain
Artist=Cannibal Corpse
Album=A Skeletal Domain
Tracknumber=4
Year=2014
Genre=Death Metal



[ Hidden Text ]
DarkHorde
Предрекаю очередной эпический ср@ч 1488.gif
Samaritianin
[ Hidden Text ]
Prometei
Даже слушать не буду.
sorgnatt
ЦИТАТА(Prometei @ Sep 12 2014, 11:10:30) *
Даже слушать не буду.

а зря crazy.gif
Typhoid
pray.gif какая прелесть!!!
Elk
ЦИТАТА(Prometei @ Sep 12 2014, 11:10:30) *
Даже слушать не буду.

Спасибо, что предупредил! А то я места себе не нахожу, думаю "будет он слушать или нет?!".
vo140182fav
ЦИТАТА(DarkHorde @ Sep 12 2014, 09:16:14) *
Предрекаю очередной эпический ср@ч 1488.gif


А я предрекаю очередную порцию эстетического удовольствия от прослушивания.
Люблю канибалов, что поделать? Уже качаю
День удался!
Wgatomiar
Бл, ошибся, подумал уже, что Cannabis Corpse.
Странно то, что от приколистов больше радости было.
Prometei
Посмотрел на эту унылую группу, вспомнил, что уже 2 дня не слушал Morbid Angel и врубил 20.gif Мда, канеш одна Maze Of Torment всё тв-во канибалов загоняет в тотальные минуса look.gif
BleedingSun
Никогда не нравились. Ну, думаю, послушаю , во что они превратились сейчас. В итоге - дебильный ор вместо гроула и однообразная молотилка - вместо музыки - отбили желание слушать больше двух песен. Какая-то "пародия на death-metal", вы уж меня извините...
C всё большим нетерпением жду Bloodbath - эти подвести не должны. Лишь бы вокалиста вменяемого подобрали.

ЦИТАТА(diflock @ Sep 12 2014, 09:04:41) *
А какие страшные картины рисует нам воображение от прослушивания сего crazy.gif Смертельное дыхание америкосов !

А меня на ржач тянет от этих потуг изобразить "злобу" и "ярость" crazy.gif Что-то здесь не так...
ddx1
ЦИТАТА(diflock @ 12th September 2014 - 11:04:41) *
Смертельное дыхание америкосов !
Этот ты про санкции? sirt.gif
realexxx75
Ха ха, качаю !!!

А вот и не качаю, лимит превышен на скачивание (( печаль.

С другого места скачал 19.gif
KoreanGringo
как обычно, достойные представители дэта (новый альбом Sabbatariam) проходят стороной, а олдскульные высеры собирают банк.
P.S. еще по синглу было понятно что альбом будет УГ, хотя всё их последнее творчество аналогичное.
Prometei
ЦИТАТА(KoreanGringo @ 12th September 2014 - 09:50:32) *
как обычно, достойные представители дэта (новый альбом Sabbatariam) проходят стороной, а олдскульные высеры собирают банк.

я же ща скачаю 13.gif
NappyRob
320 kbps
https://mega.co.nz/#!CFM1SCiD!g_AaM...B55cjap0AH8ISds
babanguida
QUOTE(BleedingSun @ Sep 12 2014, 10:31:27) *
Никогда не нравились. Ну, думаю, послушаю , во что они превратились сейчас. В итоге - дебильный ор вместо гроула и однообразная молотилка - вместо музыки - отбили желание слушать больше двух песен. Какая-то "пародия на death-metal", вы уж меня извините...
C всё большим нетерпением жду Bloodbath - эти подвести не должны. Лишь бы вокалиста вменяемого подобрали.
А меня на ржач тянет от этих потуг изобразить "злобу" и "ярость" crazy.gif Что-то здесь не так...


normal_Homerdisgust3.png
6666666
ЦИТАТА(BleedingSun @ Sep 12 2014, 12:31:27) *
В итоге - дебильный ор вместо гроула и однообразная молотилка - вместо музыки

С 96-го так, где ты был всё это время.
frost192
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 12 2014, 13:17:16) *
С 96-го так, где ты был всё это время.

да да, первые три были другими smile1.gif
6666666
ЦИТАТА(frost192 @ Sep 12 2014, 13:19:12) *
да да, первые три были другими smile1.gif

Первые четыре. И да - абсолютно другими.
frost192
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 12 2014, 13:19:49) *
Первые четыре. И да - абсолютно другими.

Я просто не помню каким по счету был Блидинг - если четвертым - то да.
4 получается.


залейте кто нить на русфолдер?
на работе с других мест не качается а послушать хочется - ор этот и однообразную молотилку 1488.gif
BleedingSun
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 12 2014, 10:17:16) *
С 96-го так, где ты был всё это время.

В абсолютно другой "вселенной", так сказать... К дэту я "пришёл" куда позже.
6666666
ЦИТАТА(BleedingSun @ Sep 12 2014, 13:25:38) *
К дэту я "пришёл" куда позже.

Так я тоже, я не про это.
Prometei
ЦИТАТА(KoreanGringo @ 12th September 2014 - 09:50:32) *
как обычно, достойные представители дэта (новый альбом Sabbatariam) проходят стороной, а олдскульные высеры собирают банк.

normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png

Я специально скачал и врубил ЭТО.

Честно говоря, как уже успели заметить, я далеко не фанат Канибалов, но они до такого уровня не обосрутся и в 80 лет, это просто facessspalm.png

Синтетическо-пластилиновый звучок так вообще рвотные позывы вызывает.
babanguida
QUOTE(Prometei @ Sep 12 2014, 11:29:04) *
normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png normal_Homerdisgust3.png

Я специально скачал и врубил ЭТО.

Честно говоря, как уже успели заметить, я далеко не фанат Канибалов, но они до такого уровня не обосрутся и в 80 лет, это просто facessspalm.png

Синтетическо-пластилиновый звучок так вообще рвотные позывы вызывает.

So maybe you should take your day and do something else.
Dmitry1977
Басуха звучит как надо ))
Давно от них не жду никаких шедевров ибо не могут, да и не надо. Зато мне достаточно иметь пачку каннибалов чтобы 90 процентов остального деатха пустить в корзину. Имеется в виду именно такого стандартного деатха.
Пы.Сы. И круче чем Maze Of Torment
Пы.Пы.Сы. Кто такой Шульдинер?
asog
CANNIBAL CORPSE как CANNIBAL CORPSE без откровений, ну может быть сольники чуток поразнообразнее и мелодичнее, хотя прошлый, по мне, поинтереснее будет
BleedingSun
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 12 2014, 10:26:33) *
Так я тоже, я не про это.

Я никогда не считал (и не считаю) их чем то, заслуживающего особого внимания. Поэтому - и прошло мимо меня их творчество. Когда-то давно слышал пару песен у одного "фаната", и всё. Да и вокруг, было время, многие говорили что-то типа: "Хочешь реального тяжеляка послушать - вруби Кэнибал Корпс". Вот и ассоциируются они у меня с каким-то ширпотребом, который слушают все подряд, просто потому что "круто".
Prometei
ЦИТАТА(BleedingSun @ 12th September 2014 - 10:38:19) *
Вот и ассоциируются они у меня с каким-то ширпотребом, который слушают все подряд, просто потому что "круто".

dooo.gif Cannibal Corpse, Iron Maiden, Metallica, Carcass, Napalm Death, Helloween - они все в одном ряду. Последнем, том, что рядом с канавой.
BleedingSun
ЦИТАТА(Prometei @ Sep 12 2014, 10:46:11) *
dooo.gif Cannibal Corpse, Iron Maiden, Metallica, Carcass, Napalm Death, Helloween - они все в одном ряду. Последнем, том, что рядом с канавой.

Разве что "Каркасс" с "Метелицей" можно и пожалеть... За былые заслуги.
6666666
Ещё только пятая песня, но у меня уже сил нет эту чушь слушать. Вой Фишера здесь как будто ещё более уё**щен, чем обычно.
6666666
ЦИТАТА
"Метелицей"
ЦИТАТА
можно и пожалеть...



Никогда.
BleedingSun
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 12 2014, 11:02:32) *
Никогда.

Кому как. Мне несколько их альбомов действительно нравятся... Пусть и очень "выборочно".
6666666
Смысла в прослушивании трёх последних песен не увидел, наверняка ведь тоже самое, что и перед ними. Провалом не назову, так как Каннибалы с Фишером в принципе один большой провал, но группа так не срала в уши со времён, наверно, Галереи.
Prometei
ЦИТАТА(6666666 @ 12th September 2014 - 11:12:12) *
Смысла в прослушивании трёх последних песен не увидел, наверняка ведь тоже самое, что и перед ними. Провалом не назову, так как Каннибалы с Фишером в принципе один большой провал, но группа так не срала в уши со времён, наверно, Галереи.

вот это лучше зацени, ваще темка годнейшая ) Sororicide - The Entity (1991)

случайно на их винил в Германии наткнулся, вообще не знал про группу, но оказываетцо это атцы всего pray.gif

ЦИТАТА(BleedingSun @ 12th September 2014 - 11:07:17) *
Кому как. Мне несколько их альбомов действительно нравятся... Пусть и очень "выборочно".

Fight Fire with Fire и только она metaler.gif metaler.gif metaler.gif
6666666
ЦИТАТА(Prometei @ Sep 12 2014, 14:14:26) *
вот это лучше зацени, ваще темка годнейшая ) Sororicide - The Entity (1991)

На сегодня мне дэта хватит, пожалуй.
frost192
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Sep 12 2014, 13:37:25) *
Пы.Пы.Сы. Кто такой Шульдинер?

Из разряда Кто убил Лору Палмер?
23.gif
realexxx75
Холивор в разгаре, но вялый..
EvilSurround
Ну их нафиг... могу слушать только BLEEDING и Galery Of Suicide, остальное самоплагиат.
Lcfiend
Вполне себе годные Каннибалы, что от них еще ждать? Не изменяют себе, что еще нужно. Очень умиляют коментарии от тех кто никогда не понимал (что тут понимать?) или не слушал, но зашел таки в топик и нагадил в обсуждении, ведь Каннибалы не оставляют равнодушными после себя headcrab.png
BleedingSun
ЦИТАТА(Lcfiend @ Sep 12 2014, 12:00:21) *
Вполне себе годные Каннибалы, что от них еще ждать? Не изменяют себе, что еще нужно. Очень умиляют коментарии от тех кто никогда не понимал (что тут понимать?) или не слушал, но зашел таки в топик и нагадил в обсуждении, ведь Каннибалы не оставляют равнодушными после себя headcrab.png

Типа - им позволительно выпускать подобный "отстой"? Ладно, убедил 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(BleedingSun @ Sep 12 2014, 15:04:44) *
Типа - им позволительно выпускать подобный "отстой"?

Всё проще: выпускать отстой - норма для них.
dominus666
Чет не понял.., а где в сканах фотка Вебстера?? Опоздал на фотосессию??))
hammer
Каннибалы как каннибалы.
crackedbrain
Кашерный айфолдер
[ Hidden Text ]
Fess
Ну, если честно говорить, то я ждал этот новый альбом, но только для того, чтобы ещё раз убедиться в том, что эти, так назыкаемые, каннибалы, себя изжили. В музыкальном плане, разумеется. Так-то жить они будут ещё долго, я думаю и будут делать свой придельно однообразный Дэт. Да, мощно и не сухо, но всё это мы уже пробовали и уже в зубах навязло это "мясо", не первой свежести.
Ведь слышали мы от них уже и все эти соляки и подходы... Ничего нового они не придумали.
CRUNCH
C 3-7 треки видим отличный альбом Cannibal Corpse, хочется его переслушивать хотя бы из-за отличной игры Вебстера, бас партии изумительны, Фишер неплох (но не очень в раж вошел он здесь, так на 3+), есть интересные соло, фирменные вещи. В остальном альбом не порадовал, все это уже не цепляет, особенно концовка, не самый плохой альбом, но и не идеал, прошлый лучше вроде, провальным и архиплохим считаю по прежнему Evisceration Plague, 2009, а как для слушателя мне и для жанра останутся незаменимыми Eaten Back To Life, 1990
Butchered At Birth, 1991, Tomb Of The Mutilated, 1992 , далее Vile, 1996, The Wretched Spawn, 2004 - самый лучший для меня, перед Вайл, незатейливый, жестокий, свежий, плевать что он массе не пришелся по вкусу.
6666666
ЦИТАТА(CRUNCH @ Sep 12 2014, 16:35:36) *
хотя бы из-за отличной игры Вебстера, бас партии изумительны

Всегда был лучшим ребёнком в этой семейке уродцев.
Prometei
такой хлам столько обсуждений вызывает. Кошмар.

Pop-metalarea какая-то.

лучше бы чорную чорную смерть обсудили, вы же митолизды, ну alkash.gif
Cronopio
Thank you.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.