Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kerry King - From Hell I Rise (2024)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Daale
ЦИТАТА(Фо @ 17th May 2024 - 19:08:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я из такого только S.O.D. могу слушать (не знаю, сколь он каноничен, правда).

Более чем. Это ведь вообще, пушечное.

Согласен. Тоже логику вижу странной. При том, что творчество как бы не устаревало, а слушатель просил добавки, ещё и ещё. И кажется, что лет эдак 20 могли бы поглощать в полном объёме всё это добро. Чому то кажется, что надеялись выехать на волне времени и на пример Metallica обращали свой взор. Но, как в том самом известном видео: не получилось, не фортануло
Фо
ЦИТАТА(Daale @ May 17 2024, 17:36:06) <{POST_SNAPBACK}>
С надеялись выехать на волне времени и на пример Metallica обращали свой взор. Но, как в том самом известном видео: не получилось, не фортануло

Аудитория Метлы и Слеера довольно сильно пересекается, но не в той степени, чтоб делать такие выкрутасы. Метла имела аудиторию, в целом, морально готовую к её переходу в махровую хрень, а всякие анфогивены вполне могут быть в формате радио для домокозявок.
Со Слеером такие штуки не прошли бы. Они как то кавер на какую то приквецаную песню сделали, какая то там тумба-лумумба, так все оборжались с этого, а лысенький соляки строчил у всяких рикрабиновских выпестушей, но на этом вся интеграция в широкую медиа-культуру и выход за рамки Хедбэнджерс-Боллс и закончились.

Так что, думаю, если бы они не маялись фигнёй в конце 90х и в туалетных годах, а нафигачили ещё пару убойных альбомов, то от этого бы в итоге только выиграли. И таки опомнились, но поздно. И запал иссяк как то, и время другое уже было. Если что, под "запалом" я имею ввиду желание сочинять крутую музыку, а не просто быстро строчить.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ May 17 2024, 13:39:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вот в 2001-м её не было, но там и цели другие были.


Была, в той же Disciple - одной из самых из жеских и при этом качёвых песен, а надсадный ор Тома там заслуживает отдельных m1234.gif Также оттуда мега зачётны God Send Death, New Faith, Scarstruck pray.gif

Да и на 1998 есть как минимум пара шикардосов - Bitter Peace, Stain of Mind, остальные песни тоже неплохи.

Очень люблю этот период их творчества, удачный переход в эту новую модно-молодёжную музыку. Ребята показали что они могут не только в трэш.

mightynorth
Странная дискуссия было не было, любит не любит. Дело вкуса. Я только переслушал God hates us all и еще раз убедился что там слушать не чего. Ну и что? А людям нравиться ������
Neath
воспринимается как новый альбом слеера. то, что доктор прописал.
clublen
Первая прослушка прошла фоном. Из всего только понял, что это очередной альбом позднего типа Слэйера. Но другого ждать не приходилось. Для меня последним реальным альбомом Слэйера остался 1990 - Seasons in the Abyss, а с уходом Ломбардо, я его, в принципе, похоронил этот Слэйер. На фанатской волне былого, я, конечно, всегда интересуюсь, но то так, больше как дань верности юношеской поры. Так-то, молодец Кинг, что что-то выпустил. Погонять сойдёт.
6666666
ЦИТАТА(clublen @ 17th May 2024 - 23:08:43) <{POST_SNAPBACK}>
Погонять

...лысого.
Genuine Thrashiac
videoclip "Toxic" (Britney Spears cover)



При беглом взгляде показалось, что Кинг что-то вытворяет с собакой Панина...
...Но нет — это оказалась всего лишь тень.
BapeHuk
на велике на дальняк в ушы втыкнуть норм
A.L.Rapsod
Лучше, чем последние альбомы Slayer - есть влияние Repentless, но сыграно лучше и свежее.
Пойдёт ! smile1.gif
6666666
ЦИТАТА(A.L.Rapsod @ 18th May 2024 - 19:06:25) <{POST_SNAPBACK}>
есть влияние Repentless, но сыграно лучше и свежее.

Сыграно так же вяло и невзрачно.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ May 18 2024, 23:07:51) <{POST_SNAPBACK}>
Сыграно так же вяло и невзрачно.


Бери выше - еще более вяло и невзрачно, это самый тухлый и невыразительный релиз за 2024.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 18th May 2024 - 23:09:33) <{POST_SNAPBACK}>
это самый тухлый и невыразительный релиз за 2024.

Нет.
unhuman
лысый немного деньжат подзаработал на лохах, падких на "новенькое"
6666666
ЦИТАТА(unhuman @ 18th May 2024 - 23:21:07) <{POST_SNAPBACK}>
лысый немного деньжат подзаработал на лохах, падких на "новенькое"

И сколько ты ему отдал?
unhuman
ЦИТАТА(6666666 @ May 18 2024, 23:28:10) <{POST_SNAPBACK}>
И сколько ты ему отдал?

это мне еще приплатит надо, за то, что я бегло прокрутил эту дрянь
alicons
Такоє.......
biroutios
Sounds more like Queery Queen on some tracks.
DMIYUR
ЦИТАТА(Konungr @ May 16 2024, 09:48:49) <{POST_SNAPBACK}>
С 88-го "критики" не могут успокоиться.


С 90го . А скорее с 94го .

ЦИТАТА(Фо @ May 17 2024, 14:27:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да фу... гадость какая. Я вообще весь этот мерканьский панк не терплю, он не правильный. И слушать от группы, записавшей Юг Небес, альбом каких то каверов загаражных... ну, с этим мог кто то другой справиться.
По правде сказать, я вообще не фанат каверов за очень сильно редким исключением (как кавер Коррозии на Мановар - вот это угарно)
Интересный подход. То есть, если с одной бабой не сложилось - всё! Теперь буду до конца дней своих дрoчить. Или, чпокаться можно, а жениться - нет? Поясни ка.


Это что за кавер ? 17.gif
sewage
Лысая хрень в трениках, неандерталы с окраин, жесть гнилая.
Фо
ЦИТАТА(DMIYUR @ May 19 2024, 20:34:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это что за кавер ? 17.gif


Aresson
когда паук своим гнусавым голосом вступает, то такое впечателение складывается, будто красную плесень слушаешь crazy.gif
Alexis The Best
ЦИТАТА(Фо @ 17th May 2024 - 17:08:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я из такого только S.O.D. могу слушать

так это же совсем другое дело! 9.gif
из такого ещё могут понравиться D.R.I. - особенно их ранние работы
вот еще ссылка
Фо
ЦИТАТА(Alexis The Best @ May 20 2024, 11:35:38) <{POST_SNAPBACK}>
так это же совсем другое дело! 9.gif
из такого ещё могут понравиться D.R.I. - особенно их ранние работы
вот еще ссылка

Cпасибо большое!
Я, конечно же, знаком с этим коллективом, и они мне как то не очень чтобы очень. И всякие криптик слотеры я тоже слышал тоже, и всё такое, но цепляет только СОД.
maxmagmas
ЦИТАТА(Фо @ May 20 2024, 14:23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Cпасибо большое!
Я, конечно же, знаком с этим коллективом, и они мне как то не очень чтобы очень. И всякие криптик слотеры я тоже слышал тоже, и всё такое, но цепляет только СОД.

Криптик слотеры может и всякие, но Money Talks у них один. Его послушай.
crazyslayer
ЦИТАТА(Фо @ 17th May 2024 - 17:08:27) <{POST_SNAPBACK}>
зачем это было надо Слееру и какой поц это придумал

Скорее всего, не Слееру а Рубину. Он и придумал, вероятно.


ЦИТАТА(DMIYUR @ 19th May 2024 - 20:34:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да фу... гадость какая. Я вообще весь этот мерканьский панк не терплю, он не правильный. И слушать от группы, записавшей Юг Небес, альбом каких то каверов загаражных... ну, с этим мог кто то другой справиться.

Вроде, проскакивала информация в интернетах, что Кинг собирался таким образом поучить всяких оффспрингов и грин деев играть панк. А Gemini в этом альбоме шикарна! Одна из лучших у Слеер, как по мне.
vosmidesijatye
По уровню качества музыки альбому вернее называться "Из Зада я поднимаюсь" 25.gif
Фо
ЦИТАТА(crazyslayer @ May 20 2024, 16:28:19) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее всего, не Слееру а Рубину. Он и придумал, вероятно.
Вроде, проскакивала информация в интернетах, что Кинг собирался таким образом поучить всяких оффспрингов и грин деев играть панк. А Gemini в этом альбоме шикарна! Одна из лучших у Слеер, как по мне.

Не думаю, что они прямо так безвольно пошли бы на поводу у продюсера, если бы были в корне не согласны с его точкой зрения. Ныне правду узнать тяжело. Читал их биографию, там всё описывается с позиции Кинга весьма явно, и просто, к примеру, парафинится Юг Небес, как якобы млявый альбом, который ему не интересно на концертах играть. Ну да, он в его создании и участия то толком не принимал, женился сильно на тот момент.
Ломбардо вечно денежно обижен, Том занял позицию "без коментариев".

А Джемени - да, хорошая песенка, согласен.
perunaxe
Gemini воистину одна из лучших вещей у банды.
crazyslayer
ЦИТАТА(Фо @ 20th May 2024 - 20:27:50) <{POST_SNAPBACK}>
парафинится Юг Небес, как якобы млявый альбом, который ему не интересно на концертах играть

Да, читал об этом. Непонятно. Любимый альбом Слеер и в треше вообще.
Genuine Thrashiac
Тем временем лысый завёл bandcamp


P.S. на котором есть ссылка и на его официальный сайт KerryKingOfficial.com
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ May 21 2024, 19:41:12) <{POST_SNAPBACK}>
Тем временем лысый завёл bandcamp


P.S. на котором есть ссылка и на его официальный сайт KerryKingOfficial.com


И график гастро(энтеро)льный уже накручен)))

Ща будет однотипный сет лист на всех концертах - с десяток золотых песен Слеера и пяток своих для питания собственного эго 1488.gif
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Фо @ May 20 2024, 20:27:50) <{POST_SNAPBACK}>
Не думаю, что они прямо так безвольно пошли бы на поводу у продюсера, если бы были в корне не согласны с его точкой зрения
Да Рик Рубин на самом деле тот ещё чёрт, который способен подбить музыкантов на экзотику,
я даже поверил бы, что некое действо с Полом Маккартни - чистая правда.
Фо
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ May 21 2024, 19:54:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да Рик Рубин на самом деле тот ещё чёрт, который способен подбить музыкантов на экзотику,
я даже поверил бы, что некое действо с Полом Маккартни - чистая правда.

Чем дальше, тем хуже. Займись дальнейшим дониманием Серёжи неполадками в поиске копрофитов.

Рик Рубин, как раз, с его продюсерством и прямолинейными решениями по звуку, весьма далёк от некой экзотики вообще. У него всё достаточно узнаваемо сделано. Я, например, когда услышал, как звучит Секс, Шугар - такой - о! Что то до боли знакомое! А, так это же Саус Оф Хевен! Точно такой же подход.
BERZERK
ЦИТАТА(Фо @ May 15 2024, 00:48:03) <{POST_SNAPBACK}>
Такой же порожняк, как и крайние альбомы Слеера, где композиторствовал Керри.
Дёрганая, лоскутная работа на старом тесте. С Джеффом вся магия ушла.

Впрямь как с языка снял 666

mittal
Норм середнячок.
Konungr
Пройдёт лет 10-20 и все будут восхищаться. Даже Ель Кравчук напишет какую-то дичь!
Epic
Что Кинг что Ханнеман как композиторы откровенное говно, как и слеер в целом. Самая глупая и смешная группа поколения.
Фо
ЦИТАТА(Epic @ Jun 2 2024, 20:57:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что Кинг что Ханнеман как композиторы откровенное говно, как и слеер в целом. Самая глупая и смешная группа поколения.

А кто самая серьёзная группа поколения?
BERZERK
ЦИТАТА(Epic @ Jun 2 2024, 22:57:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что Кинг что Ханнеман как композиторы откровенное говно, как и слеер в целом. Самая глупая и смешная группа поколения.

Рад, что ты любитель музыки Бритни Спирс 666
Epic
Фо, Металлика
Фо
ЦИТАТА(Epic @ Jun 2 2024, 21:01:11) <{POST_SNAPBACK}>
Фо, Металлика

А, ну нормально. Я уж подумал, что некие Fates Warrning, Watchtower или Sieges Even
Epic
Фо, Я вообще не знаю кто это.
Фо
ЦИТАТА(Epic @ Jun 2 2024, 21:06:43) <{POST_SNAPBACK}>
Фо, Я вообще не знаю кто это.

Тогда, прежде чем высказывать мнение космического масштаба и такой же умности, стоит для начала ознакомиться с материальной частью того времени.
Epic
Фо, но мне же плевать на материальную часть того времени.
Фо
ЦИТАТА(Epic @ Jun 2 2024, 21:10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Фо, но мне же плевать на материальную часть того времени.

Ну а всем плевать на мнение некоего Эпика, от балды то ли реально такого, то ли решившего криво тролльнуть. Было бы забавно, я бы посмеялся, но пока что как то нет.
Epic
Фо, ты правда стриггерился на отрицательное мнение про слеер? Тебе лет 14 что-ли? Никто старше просто их серьезно воспринимать не будет.
BERZERK
И где же вот тут много6 с кликом = (фейк) перелогинься? 666
Фо
ЦИТАТА(Epic @ Jun 2 2024, 21:17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Фо, ты правда стриггерился на отрицательное мнение про слеер? Тебе лет 14 что-ли? Никто старше просто их серьезно воспринимать не будет.

Не с кем поговорить воскресным вечером?
Нет, я не стриггерился, много кому что то не нравится, это нормально. Просто стало интересно, кто же тогда такой лучший.
Если бы ты сказал, что композитор Шнитке, я бы понял.
Epic
ЦИТАТА(BERZERK @ 2nd June 2024 - 23:19:06) <{POST_SNAPBACK}>
И где же вот тут много6 с кликом (фейк) перелогинься? 666

Это копролалия или шизофазия? Кто-нибудь может расшифровать это высказывание?

ЦИТАТА(Фо @ 2nd June 2024 - 23:21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Шнитке

Это какое-то блюдо?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.