Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Kerry King - From Hell I Rise (2024)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Samaritianin


*Artist: Kerry King
*Album: From Hell I Rise
*Year: 2024
*Genre: Thrash Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 103MB

Tracklist:
1. Diablo
2. Where I reign
3. Residue
4. Idle hands
5. Trophies of the tyrant
6. Crucifixation
7. Tension
8. Everything I hate about you
9. Toxic
10. Two fists
11. Rage
12. Shrapnel
13. From hell I rise
******************************
Total playing time: 46:34



Extended info
Kerry King (SLAYER) - guitars
Paul Bostaph (SLAYER) - drums
Kyle Sanders (HELLYEAH) - bass
Phil Demmel (ex-MACHINE HEAD) - guitars
Mark Osegueda (DEATH ANGEL) - vocals



Technical info

Input File: 09. Toxic.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:54.23 = 10329543 samples = 17567.2 CDDA sectors
File Size : 9.42M
Bit Rate : 322k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Toxic
Artist=Kerry King
Album=From Hell I Rise
Tracknumber=9
Year=2024



[ Hidden Text ]
Winner
Ну, понеслась...
vosmidesijatye
Самый долгождан в трэше, при всей тухлости превьюшных синглов заценить альбом этого все ж легендарного бородача надо обязательно. А вдруг?

Ну и по названиям трэков навеяло 25.gif





perunaxe
Ждал заценить. В то же время уверен что будет продолжением порожняка последнего Слесаря. А что? А вдруг?
DTGB
Спасибо!
Ждал, альбом ожиданий не обманул. metaler.gif
Таким должен был быть восьмой Слэйер, я так думаю.
Если кто думает по-другому - это его право, никого не хотел обидеть.
asog
Нормально, мог бы и у SLAYER такой альбом быть, ходы всё те же, Osegueda пытается как Araya. Пойдет вобщемто.
Фо
Такой же порожняк, как и крайние альбомы Слеера, где композиторствовал Керри.
Дёрганая, лоскутная работа на старом тесте. С Джеффом вся магия ушла.
Альбом для тех, кто слушал Слеер очком.
vosmidesijatye
Вроде все компоненты того, что можно ожидать от сольного альбома одного из главных фигур в легендарном коллективе присутствуют: фирменный и ожидаемый фанатами "Том Арайа номер 2" в лице Осегуды, скоростные молотящие трэки присущие жанру, мрачные атмосферные замедления, гитарная работа но...

Осегуда ни разу не Том. При всём желании и стремлении закосить под него - не удалось. То есть горлопанит то он похоже, но эмоциональный накал не тот, да и посильнее у Арайи связки все же.

Быстрые трэки представляют собой незапоминающуюся молотьбу по шаблону, без искры и души, по конвееру.

Медленные трэки - нудота, скушнота, тянутся-тянутся, но нет в них мрачной инфернальности At Dawn They Sleep, Spill the Blood, Dead Skin Mask. Просто "ну ,медленно" Но разве этого достаточно?

Вроде и хронометраж небольшой, но это месиво душнит однообразием уже к середине. Медленнее - быстрее, помрачнее - повеселее, соляк но и все.

Понятно, что дед уже наработал репутацию и сабж - чисто для себя побаловаться выпустил, да потому что рептилий скучно все время разводить, но и ладно.

Тем, кто скучает без Слеера и кому по душе Repentless - понравится вполне может.

Впрочем, сказать, что совсем ничего не понравилось, не могу. Атмосферная интро-открывашка, солячок в Idle hands да ее окончание, раскачивающая серединка Crucifixation, начальные гитарные переборы в From hell I rise - вот и все, чем мне показался ценным альбом, после чего с радостью полетел в корзину.
FullofHate
Топ кал говна 2024 27.gif
Возможно, хуже в этом году никто ничего не выпустит.
Я очень живо представляю себе сцену, как низкорослый толстый бородач пи 12.gif дит остальных музыкантов на репетициях, заставляя играть сочиненные им риффы как ему надо. Возит микрофоном по губам вокалисту, чтобы издавал звуки как Арайя. В том что этот альбом должен был стать альбомом Слеера уже не написал только ленивый. Ну Кинг сочиняет как сочиняет, чего уж. Он давно прошел свой композиторский пик. Мог бы жить тихой жизнью, но без этого бесконечного движа жить не может. В принципе, он хоть и музыкант и другого поколения, но не далеко ушел от какого-нибудь Оззи, Купера или УДО, которым просто нехер делать дома, поэтому они пишут музыку. Какую-то музыку.

И это можно было бы слушать, но мне не понравилось как собрано. Звучит как что-то десятилетней давности, вроде модерново, но перележало в столе, утратило актуальность. Это не олдскул и не ньюскул, просто когда-то отбракованный неликвид преподнесен с пафосным промоушеном и дорогим студийным звуком. Но я не думаю, что люди настолько глупы, чтобы не учуять подвох. Я слушаю и не верю. Это восковая фигура Slayer, кавер-группа, шоу двойников, старательно подогнанная имитация. Просто не то и оно вызывает отторжение.
Витон
спасибо,классно сыгранно!!!
Vitald
Старый бритый с портаком на черепе наконец-то подвёз полноформат, блэт, а то эти синглы заипали (один прослушал для понимания, хотя и так знал, что Слесарь 2.0)... Не жду ни хeра выдающегося, только кач, драйв и запилы бензопилы соляры Кинга.
xax
Всё это уже было спето и сыграно Слеером неоднократно. Слушать совершенно не интересно. Вокалист этот раздражает, хоть и пытается закосить под Эрайю. Возможно, если бы музыку писала нейросеть, а не Керри, было бы интереснее.
mardak666
Ну почти Deicide - In Hell I Burn.
Faust_Vulkan_16
Изначально было понятно, что это смена юрлица с ООО Слеер на ИП Керри Кинг.
Ничего не поменялось.
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Фо @ May 14 2024, 22:48:03) <{POST_SNAPBACK}>
Альбом для тех, кто слушал Слеер очком.
да прям уж...

ЦИТАТА(Витон @ May 15 2024, 03:18:24) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо,классно сыгранно!!!
...


Смею заметить, что на сегодняшний день Керри Кинг не написал ни одной песни в составе Металлики
metal-archives всё так же игнорируют создать страницу группы проекта, не смотря на полноформат вот уже. Эстеты, уле

P.S. На mediafire уже вычислили и удалили ссылку правообладатели.
Maximvs
Если представить что у Арайи что-то случилось с голосом (плохое) то слушается как Слеер. Дес Энжел не слушал в жизни, но вокал всpатенький если честно.
Genuine Thrashiac
Maximvs, на Дэс Энджел Огурец не пытался косить под Эрайю.
Maximvs
ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ May 15 2024, 11:58:47) <{POST_SNAPBACK}>
Maximvs, на Дэс Энджел Огурец не пытался косить под Эрайю.


Ну и хорошо, просто на этом альбоме Арайа болеет.
Terrorizer
QUOTE(Фо @ May 14 2024, 22:48:03) <{POST_SNAPBACK}>
Дёрганая, лоскутная работа на старом тесте. С Джеффом вся магия ушла.

Да, для молодняка, который привык к сэмплам (обрывкам мелодий) и не слышал Slayer. Для этой категории слушателей - зайдёт на ура.
Yarri
ЦИТАТА(Maximvs @ May 15 2024, 10:56:55) <{POST_SNAPBACK}>
Дес Энжел не слушал в жизни, но вокал всpатенький если честно.


Тут и причина ошибки, и скорбный результат, ибо Death Angel - достойнейший проект.
Farfarello
Ожидал худшего, но альбом прям хорошо вкатил. Крепкий такой трэшак. Да, закосы под Slayer есть и их дофига, но звучат бодро и не скучно. Вокал Осегуеды очень хорош, люблю его хрипоту, тут она отлично вписывается в музыку.
CORPSEMIKA
Мне зашло. Кто бы, что не говорил, плевать на домашних критиков. Керри рулит. smile1.gif
KLOP
Когда вместо двух букв К видишь одну большую Ж.
6666666
ЦИТАТА(KLOP @ 15th May 2024 - 17:39:09) <{POST_SNAPBACK}>
Когда вместо двух букв К видишь одну большую Ж.

Х и У.
p4B10
QUOTE(Yarri @ May 15 2024, 11:02:51) <{POST_SNAPBACK}>
Тут и причина ошибки, и скорбный результат, ибо Death Angel - достойнейший проект.

что-то мне подсказвает, что очень большой процент так называемых любителей треша кроме слеера и металлики ничего-то толком и не слушали.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(p4B10 @ May 15 2024, 22:59:09) <{POST_SNAPBACK}>
что-то мне подсказвает, что очень большой процент так называемых любителей треша кроме слеера и металлики ничего-то толком и не слушали.
Три первые альбома Death Angel гораздо музыкальнее, техничнее, и в целом интереснее, чем указанные выше группы.
Подвела слабая реализация и отсутствие дОлжного менеджмента и продвижения группы.
sTerLingaz
FLAC
[ Hidden Text ]
BapeHuk
после того как увидел что Арайа нянчится с внуками - всплакнул... от того что больше не будет Slayer... да и не надо - пусть останецца таким. а копировать под него это уже удел слабых и немощных - которые не могут сделать или придумать что то свое...
CTPEMLEHIE
Альбом скучный,да, и какой-то уж совсем вторичный что ли. Кто-то тут писал, что издали то, что осталось невключённым в Слаер - оч. похоже на то.
Но послушать было интересно. Было ли это разочарование? - нет.
6666666
ЦИТАТА(BapeHuk @ 15th May 2024 - 23:43:29) <{POST_SNAPBACK}>
от того что больше не будет Slayer...

Они пару концертов осенью будут давать. А если им предложат ещё больше, то и альбом запишут.
Konungr
С 88-го "критики" не могут успокоиться.
dek
Вокал, похож на Grip inc.
p4B10
QUOTE(Konungr @ May 16 2024, 07:48:49) <{POST_SNAPBACK}>
С 88-го "критики" не могут успокоиться.

здесь не про металлику
Thrashman
Гораздо бодрее и лучше чем Repentless
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Thrashman @ May 16 2024, 15:40:50) <{POST_SNAPBACK}>
Гораздо бодрее и лучше чем Repentless


На Рипентлессе одна лишь одноименная альбому песня бодрее, злее и лучше чем весь сабж 1488.gif
Thrashman
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 16 2024, 15:49:28) <{POST_SNAPBACK}>
На Рипентлессе одна лишь одноименная альбому песня бодрее, злее и лучше чем весь сабж 1488.gif

да по сути это одна нормальная тема на Рипентлесе 1488.gif ну ещё Ю Эгейнст Ю более менее
Daale
ЦИТАТА(FullofHate @ 15th May 2024 - 01:24:48) <{POST_SNAPBACK}>
Звучит как что-то десятилетней давности, вроде модерново, но перележало в столе, утратило актуальность.


Не люблю понятие "актуальность" в музыке, но вот этот тейк от FullofHate максимально хорошо раскрывает этот альбом. Я в целом, конечно, не буду столь критичен, ибо откровенно неинтересных лично мне работ в этом году было много, но Кинг как-то уж сильно расслабился. Замах то был на рубель-с, а результат... Ну, вот оно, вылепил.
6666666
Описание проекта на "Ластике":

ЦИТАТА
KeRRy KiNG - самый переоцененный гитарист в метале, не способный сыграть даже одно нормальное соло.
Версия 4, измененная Runoflife 4 сентября 2013, 13:52 ·

Журнал версий
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ May 16 2024, 18:44:11) <{POST_SNAPBACK}>
ибо откровенно неинтересных лично мне работ в этом году было много


Писни про них тута Разочаровавшие альбомы (в металле) 2024
Nobrain-Nopain
Как говорится, сделал как смог. И то хорошо. Слушать-то всё равно придётся. banana.gif
lafuma
ЦИТАТА(Фо @ 14th May 2024 - 23:48:03) <{POST_SNAPBACK}>
С Джеффом вся магия ушла.

Можно подумать на альбомах 2006-2009г была прям магия.
Фо
ЦИТАТА(lafuma @ May 17 2024, 13:01:29) <{POST_SNAPBACK}>
Можно подумать на альбомах 2006-2009г была прям магия.

Так, клаптики...
Всё замечательное вообще окончилось в 94м.
Но были отдельные моменты классные рандомно. А потом всё.
Yarri
ЦИТАТА(Фо @ May 17 2024, 13:15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Всё замечательное вообще окончилось в 94м.

Пару дней назад бросил попытки возлюбить их творчество после 1994-го. Так что да, всё так.
Daale
Фо, НУ ФИГ ЗНАЕТ. Альбом каверов угарный.
6666666
ЦИТАТА(lafuma @ 17th May 2024 - 13:01:29) <{POST_SNAPBACK}>
Можно подумать на альбомах 2006-2009г была прям магия.

В 2009-м точно было. Рубин пытался её убить, но у него не вышло.
Вот в 2001-м её не было, но там и цели другие были.
Genuine Thrashiac
хобби Керри Кинга*
ЦИТАТА(википедия)
Змеи

Помимо прочего, музыкант {Керри Кинг} известен своим увлечением змеями, которых он держит у себя дома практически с момента основания Slayer. О начале своего увлечения музыкант рассказывает так[12]:

Когда Slayer ездили в своё первое нормальное турне по Штатам, в Техасе мы жили у людей, которые называли себя Doom Society. У них жил удав, которому они дали кличку Slayer — потому что мы были их любимой группой. В общем, я увидал ту змеюку и подумал, что она классная, а когда приехал домой, начал изучать змей.

Музыканта вполне устраивало содержание домашнего питомца, которого «можно оставить дома и никому не надо будет за ним ухаживать»[12]. Тогда Керри и приобрёл первую змею, которой дал имя Venom (рус. Змеиный яд), по названию своей любимой группы. К началу 1990-х гг. общая численность змей достигла четырёхсот. В последующие годы Slayer записывали не так много альбомов, что позволяло музыканту уделять достаточно много времени своему хобби. Однако к моменту записи альбома Diabolus in Musica гитарист осознал, что увлечение начинает занимать больше времени, чем сама группа. Поэтому он распродал всех своих питомцев и на какое-то время перестал заниматься ими. Когда Кинг женился во второй раз, то оказалось, что его новая жена Аиша также содержит змею. Это побудило музыканта вернуться к своему увлечению[26]. В интервью журналу Classic Rock в 2007 году он признался, что сейчас содержит около 70 змей и, пока участвует в группе, не собирается приобретать их более ста.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кинг,_Керри


Какая ирония: Керри Кинг собирал (и собирает вновь) коллекцию змей (и, скорее всего, среди них есть и ядовитые).
А от яда умер Ханнеман, случайно встретившись с паучком.

* Я вообще-то возмущён тем, что о том, что Кинг женился во второй раз (а вот как у него прям сейчас отношения с супругой и чо там с детьми, и, возможно, внуками?!) (наличие которых, например, остепенило Эрайю "выйти на пенсию") я узнаю как-то вскользь, не могли они там на википедии расписать подробней, чтоль? (хотяя, сейчас полезу в англоязычную версию, мда).
Фо
ЦИТАТА(Daale @ May 17 2024, 13:26:22) <{POST_SNAPBACK}>
Фо, НУ ФИГ ЗНАЕТ. Альбом каверов угарный.

Да фу... гадость какая. Я вообще весь этот мерканьский панк не терплю, он не правильный. И слушать от группы, записавшей Юг Небес, альбом каких то каверов загаражных... ну, с этим мог кто то другой справиться.
По правде сказать, я вообще не фанат каверов за очень сильно редким исключением (как кавер Коррозии на Мановар - вот это угарно)

ЦИТАТА(Genuine Thrashiac @ May 17 2024, 14:07:33) <{POST_SNAPBACK}>
* Я вообще-то возмущён тем, что о том, что Кинг женился во второй раз (а вот как у него прям сейчас отношения с супругой и чо там с детьми, и, возможно, внуками?!) (наличие которых, например, остепенило Эрайю "выйти на пенсию") я узнаю как-то вскользь, не могли они там на википедии расписать подробней, чтоль? (хотяя, сейчас полезу в англоязычную версию, мда).


Интересный подход. То есть, если с одной бабой не сложилось - всё! Теперь буду до конца дней своих дрoчить. Или, чпокаться можно, а жениться - нет? Поясни ка.
asog
Всё, KERRY KING'а приняли в металсообщество - запилили ему наконец-то страничку в металархивах
Daale
Фо, Просто видимо тут сказывается моя любовь к американскому кроссоверу и хк классическому, периода 1979 по 1985 год. Ну ладно. Тут уж не покрутишь. В целом, просто считаю данный релиз интересным с точки зрения эксперимента.

А вот дальше дела пошли совсем проблемно с прослушиванием, особенно с попыток раздать жесткого грув метала, чтобы залететь в вагон метала XXI века
Фо
ЦИТАТА(Daale @ May 17 2024, 16:57:53) <{POST_SNAPBACK}>
Фо, Просто видимо тут сказывается моя любовь к американскому кроссоверу и хк классическому, периода 1979 по 1985 год. Ну ладно. Тут уж не покрутишь. В целом, просто считаю данный релиз интересным с точки зрения эксперимента.

А вот дальше дела пошли совсем проблемно с прослушиванием, особенно с попыток раздать жесткого грув метала, чтобы залететь в вагон метала XXI века

Я из такого только S.O.D. могу слушать (не знаю, сколь он каноничен, правда).

Вообще, поведение Слеера было для меня несколько странным. Имея огромную армию поклонников, причём, одних из самых преданных, за чем то тыкаться-мыкаться в куда не надо, ничего из этого в итоге не выиграв, по большому счёту.
По моему мнению, для команд такого уровня это не верный ход. По крайней мере, всю жизнь гнущие свою линию ДиСи или Мотор как то не стушевались в груве или ню-метале, зачем это было надо Слееру и какой поц это придумал - фиг его знает. Не думаю, что они на этом много новых молодых фанов заимели, а вот многим старым, и мне, в их числе, эти фортели совершенно не понравились.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.