Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Что поесть любим ?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
DMIYUR
Народ , а кто какое блюдо любит ? Лично я борщ (с болгарским перцем, но без сала) , винегрет , домашние пельмени , да много можно перечислять
Mikhail1944
Одобряе тему!111

ЦИТАТА(DMIYUR @ 29th March 2009 - 20:45:08) <{POST_SNAPBACK}>
домашние пельмени
pray.gif +100

Основное: мясо (вареное/жареное), сало, яйца (вареные/жареные), морепродукты, картофель, зеленая редька, маслины, сыр, зелень всякая...
Из блюд: чебуреки, домашние пельмени, холодец, фаршированные перцы и вообще все, что с мясом. Ну отдельно - медальоны...

28.gif
MetalAlex
Вареники с вишней111 ням ням crazy.gif
Funeral Frost
поесть не люблю. приходится... иначе умрешь. 6.gif
Azatot
а я мясо почти не ем.
akmolian
Я люблю жрать животных
dark.neuromancer
тема хороша! зачёте!

алсо, мне повезло - я готовить умею, поэтому пельмешки с маянезиком (не потребляю) - уберкрайний вариант 1488.gif
хотя не скрою, дико торчу от блинов headcrab.png
Вообще, стараюсь использовать из мясного по большей части курицу и её производные (филе, сцуко, мультифункционально!), а так какбе овощи пока что в основе рациона (витаминки + худею [не сильно получается, правда, лол]). И да, овощные заморозки жгут. Их хоть на пиве делай) Нет, не фанат ЗОЖ, ессесна, просто везде найти можно и "в ассортименте" ©.

Жареное тоже жжот, но столько масла просто физически потреблять не получается 1488.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 29th March 2009 - 21:03:31) <{POST_SNAPBACK}>
дико торчу от блинов
Кстати, да, блины рулят.
SnaP
Конечно же, мясо, рыбу, суши-роллы люблю, всякие салаты, картофан, макароны. Могу есть пости любую еду, не люблю холодец, "селёдку под шубой", сало(да-да, не ем вообще), шпиг в колбасе.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 29th March 2009 - 22:04:53) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, да, блины рулят.

причём не толстые (которые выходят из фритюрниц западного производства и больше походят на оладьи), а тонкие такие, раскатанные ^_^
Mikhail1944
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 29th March 2009 - 21:15:31) <{POST_SNAPBACK}>
тонкие такие, раскатанные
В общем, тру-блины. dooo.gif
mamant91
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 29th March 2009 - 21:15:31) <{POST_SNAPBACK}>
причём не толстые (как выходят из фритюрниц западного производства, и больше походят на оладьи)

Ого, я такие и не пробовал.
DMIYUR
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Mar 29 2009, 21:04:53) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, да, блины рулят.

А я домашние ем Со сметаной и вареньем -мегарулез

ЦИТАТА(MetalAlex @ Mar 29 2009, 20:57:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вареники с вишней111 ням ням crazy.gif

Делись рецептом , злыдень
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 29th March 2009 - 22:16:22) <{POST_SNAPBACK}>
В общем, тру-блины. dooo.gif

в общем, да! 9.gif
eternald
МЯСО!!11! true_black.gif
Ещё питаю слабость к фруктам/овощам/ягодам всяким, могу употреблять в промышленных масштабах.
DMIYUR
Вот лично я сало НЕНАВИЖУ !!! Признаю только в фарше - с салом сочнее
SEV
А я большой любитель китайской кухни! Прям прёт от одного запаха! Ням ням!!!
DMIYUR
Народ , может тогда рецепты с вас ?
eternald
ЦИТАТА(SEV @ Mar 29 2009, 21:32:03) <{POST_SNAPBACK}>
А я большой любитель китайской кухни! Прям прёт от одного запаха! Ням ням!!!

Не понимаю, как так. Я вот в студенческом общежитии живу - второй год так получается что одного из соседей в самом начале либо отчисляют, либо куда-то переселяют и вместо него селят китайца. Так вот, один запах китайской пищи у всего блока моментально вызывает рвотные позывы. Особо впечатляет какая-то абсолютно адовая приправа натурально с ароматом потных ног.
MetalAlex
ЦИТАТА(DMIYUR @ Mar 29 2009, 20:22:55) <{POST_SNAPBACK}>
Делись рецептом , злыдень

Ахаха, я готовить не умею.
Примерно, это как домашние пельмени, только с вишней вместо мяса. А едятся со сметаной 28.gif
Arashi
определённо мясо. жареное мясо.
White_eagle
узбекская (шурпа, плов, манты, чебуреки и т.д.), японская (всевозможные роллы, васаби, соевый соус и т.д.), литовская (цеппелины, свинина под сыром, яблочно-тминный напиток), русская (блины, жаренка из картошки, лука, подберезовиков, красных и белых), украинская (домашний борщ, сало), армянская (харчо острое с местным лавашем, шашлык), итальянская (макароны под сыром, лимончелла, панна котта, миндальное молоко) и еще много-много чего, за минуту это все, что я вспомнил )) аж слюньки потекли )

зы: в соотнесении кухонь и блюд могу маленько ошибаться, особенно с шашлыком, просто я его у армян самый вкусный кушал )
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Arashi @ 29th March 2009 - 22:53:58) <{POST_SNAPBACK}>
определённо мясо. жареное мясо.

забираешь его от греха подальше у тех, кто не ест его в пельменях ©? 1488.gif crazy.gif
akmolian
ЦИТАТА(White_eagle @ Mar 29 2009, 20:56:33) <{POST_SNAPBACK}>
шурпа

Да кстати шурпа - это круто
Searcher
сладкое, особенно заварной крем например pray.gif headcrab.png

дика прусь от салатов из свежих огурцов и помидоров
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Searcher @ 29th March 2009 - 23:31:04) <{POST_SNAPBACK}>
сладкое, особенно заварной крем например

очорд! как я мог забыть про него упомянуть? hung.gif это ж pray.gif spitggis0.gif !!!111

профитроли!!!111 да и не ими едиными! вообще всё мягкое на ощупь и сладкое на вкус рулит headcrab.png 1488.gif

Lovecraft
Любая кухня прёт нормально, если приготовлено правильно. Баранину со свининой ем только в виде шашлыка, сало только в виде шпика. Из мяса уже как лет 7 предпочитаю только конину(отборные сорта, т.е. жая). Сладкое не люблю, а вот острое очень даже! Ну и особо люблю разную дичь/зверей из Красной Книги, частенько ем после хорошей охоты. Что касается "ароматной китайской кухни", то советую сходить в нормальный ресторан и не пожалеть пару сотен и поесть по человеческий. Бомж с общаги не показатель.
Mikhail1944
Кстати об остром, - дичайше люблю к еде острые приправы в виде различных перцев и особенно - абхазскую аджику.
Arashi
dark.neuromancer,
в пельменях оно варёное, варёное не такое вкусное.

во, а воспользовавшись тем, что тема про еду, ту фразу я б уточнил до "дети со здоровым обменом веществ не будут есть пельмень полностью, либо мясо, либо тесто"
зы. не думал, что она так сильно некоторых впечатлит 1488.gif
MetalAlex
ЦИТАТА(Searcher @ Mar 29 2009, 21:31:04) <{POST_SNAPBACK}>
сладкое, особенно заварной крем например pray.gif headcrab.png

Ага smile4.gif
Mikhail1944
Из сладкого люблю всякое варенье, особливо брусничное. И вареную сгущенку.
eternald
ЦИТАТА(Lovecraft @ Mar 29 2009, 22:38:55) <{POST_SNAPBACK}>
Бомж с общаги не показатель.

Ну, он не то что бы бомж, родители у него довольно зажиточные, так что он себе может позволить менять ноутбуки раз в пару месяцев и покупать всякие x-box'ы (за которыми он и проводит всё своё время, учёбу почти не посещает). Конечно, жирный китайский студент, сутками задрачивающий в компьютерные игры, и повар ресторана - явления весьма далёкие, но всё же и по его стрепне кое-какое представление об особенностях кухни составить можно, да и передают ему из дома всякие китайские штуковины - одни мясные конфеты чего стоят headcrab.png.
Searcher
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Mar 29 2009, 22:34:38) <{POST_SNAPBACK}>
всё мягкое на ощупь и сладкое на вкус рулит headcrab.png 1488.gif

13.gif рулит конечно, но вроде это не в этой теме надо обсуждать crazy.gif
Lovecraft
ЦИТАТА(eternald @ Mar 30 2009, 00:49:31) <{POST_SNAPBACK}>
мясные конфеты чего стоят headcrab.png .

fear.gif
TDM
пельмене, пиццо, биииииииииииииииииииииииииииир
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Arashi @ 29th March 2009 - 23:41:41) <{POST_SNAPBACK}>
зы. не думал, что она так сильно некоторых впечатлит 1488.gif

а вот бывает, однако 1488.gif
ЦИТАТА(Arashi @ 29th March 2009 - 23:41:41) <{POST_SNAPBACK}>
в пельменях оно варёное, варёное не такое вкусное.

как обычно)
ааа, вспомнил! ещё хороши вяленое мясо и мясо на косточках (его мало, но вкусное...)


ЦИТАТА(Searcher @ 29th March 2009 - 23:51:04) <{POST_SNAPBACK}>
рулит конечно, но вроде это не в этой теме надо обсуждать

headcrab.png 11.gif
LANDSER
Шура,не делайте из еды культ ©

з.ы. не забывайте, много жрать вредно,господа чревоугодники.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(LANDSER @ 30th March 2009 - 00:03:37) <{POST_SNAPBACK}>
з.ы. не забывайте, много жрать вредно,господа чревоугодники.

а кто тут сказал, что жрёт много? стремление к разнообразию потребляемых продуктов не тождественно хроническим перееданиям 1488.gif

алсо, колоритная для темы подпись)
TDM
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Mar 29 2009, 22:05:32) <{POST_SNAPBACK}>
а кто тут сказал, что жрёт много? стремление к разнообразию потребляемых продуктов не тождественно хроническим перееданиям 1488.gif

хронически переедаю на ночь, до габаритов бир-бульдозера пока далеко
DMIYUR
ЦИТАТА(MetalAlex @ Mar 29 2009, 21:41:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ахаха, я готовить не умею.
Примерно, это как домашние пельмени, только с вишней вместо мяса. А едятся со сметаной 28.gif

Так это вареники
dark.neuromancer
ЦИТАТА(DMIYUR @ 30th March 2009 - 00:07:17) <{POST_SNAPBACK}>
Так это вареники
что-то затрещало... headcrab.png
(на предыдущей странице)
ЦИТАТА(MetalAlex @ 29th March 2009 - 21:57:21) <{POST_SNAPBACK}>
Вареники с вишней111 ням ням
Fess
Лично я, не прихотлив к еде... По большей части конечно люблю хорошо прожареный мясной кусочек с картошкой.
А совсем уж любимое: На тонкий кусочек свежего чёрного хлеба смазанного растительным маслом положить балтийскую килечку, затем посыпать зелёным лучком а в другую руку рюмочку с холодной водочкой... Шикарно!
LANDSER
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ Mar 29 2009, 22:05:32) <{POST_SNAPBACK}>
алсо, колоритная для темы подпись)

ыы,я пологаю,если бы ты услышал эту песню целиком,то у тебя бы случилась истерика 1488.gif
Mikhail1944
А что за песня?
LANDSER
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Mar 29 2009, 22:22:23) <{POST_SNAPBACK}>
А что за песня?

Банька.
Mikhail1944
ЦИТАТА(LANDSER @ 29th March 2009 - 23:27:23) <{POST_SNAPBACK}>
Банька
Спасибо.
tireheb
Мои любимые (у)блюда: капустный суп, суп из козьего гороха, суп "Свеклухо-Маклай", сухарики с экскрементами тропических насекомых, кальмары с запахом вагины, торт "Лобковые Волоса Одина", картофель "фриц", селедка под жопой...
dark.neuromancer
ЦИТАТА(tireheb @ 30th March 2009 - 00:29:14) <{POST_SNAPBACK}>
суп "Свеклухо-Маклай"
картофель "фриц"

вот это зачётно, остальное - ни разу.
White_eagle
ЦИТАТА(Searcher @ Mar 29 2009, 21:31:04) <{POST_SNAPBACK}>
сладкое, особенно заварной крем например pray.gif headcrab.png

если это баварский крем, то мегапрей )
я вообще сластена жуткий. Вареную сгущенку банками ем )
И острое тоже люблю. И соленое. И кислое. У меня рецепторы, наверное, экстремалы какие-то )

помню приятели-мексиканцы на отдыхе угощали...(и текилой тоже))..своими конфетами из красного перца и еще какой-то смеси приправ...мм)
DMIYUR
Все сразу на вкусное набежали , а рецептами никто не делится БОРЩ ОТ DMIYUR Для начала варим бульон (говядина , свинина , птица - ваш выбор) В зависимости от мяса варим час-полтора Одновременно нарезаем картофель , чтобы потом не возиться (его в холодную воду на время) Через час в бульон (не забываем снимать пену) кидаем порезанную капусту , минут через 20 - картофель Вынимаем мясо , даём ему остудиться и нарезаем как вам нравится В отдельной сковороде тушим минут 30 мелконарезанные морковь , лук , свёклу , минут за 10 до конца кладём болгарский перец Для сохранения цвета свёклы добавьте немного лимонной кислоты или лимонного сока Закидываем и ставим на самый медленный огонь где-то на час Можно есть сразу , но лучше охладить и съесть на следующий день - самое оно !!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.