Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Exodus - Persona Non Grata (2021)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Penetralia
ЦИТАТА(METALHUNTER @ Nov 26 2021, 23:12:24) *
Explosicum, ...., Ancestor (China) и т.д.


Explosicum - тоже китайцы же
vosmidesijatye
ЦИТАТА(METALHUNTER @ Nov 27 2021, 00:12:24) *
Да их дохрена, Abduction (Italy), Chemicide, Explosicum, Violent Definition, Warfield - Wrecking Command (2018), Thrashback, Ancestor (China) и т.д.
Темы по трэшу надо делать, как делал Genune Thrashiac, чтобы лучшие альбомы в одной ветке собирать, ну и так поговорить на тему так сказать.


Да вот тебе парочка

Энциклопедия-фонд современного олдскульного трэша // Encyclopaedia of modern old school thrash metal

Современный трэш
Formaldehyd
ЦИТАТА(asog @ Nov 26 2021, 23:23:16) *
Раз уж пошла такая пьянка - рекламну своих земляков ольдкульнонаго трэша Beer Blast - Attraction Of Death [ep] (2021) и Beer Blast - Drunk To The Bone (2014)

По моему, они в рекламе не нуждаются - тут ты или нравится тебе или ты не врубаешься в альбом и поэтому он тебе не нравится.
METALHUNTER
ЦИТАТА(Penetralia @ Nov 27 2021, 02:25:46) *
Explosicum - тоже китайцы же

Ага, попали в одно предложение 1488.gif

ЦИТАТА(Formaldehyd @ Nov 27 2021, 02:23:35) *
Лучшие альбомы надо собирать не в ветке, а на полке. Вот, когда ты купишь себе дохрена , то я хотя бы поверю, что они тебе действительно сильно нравятся.

Разорить меня хочешь ? 1488.gif
У меня есть ещё любимое занятие на него все деньги и уходят, это если рыбалку не считать.
asog
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Nov 27 2021, 00:26:41) *
По моему, они в рекламе не нуждаются - тут ты или нравится тебе или ты не врубаешься в альбом и поэтому он тебе не нравится.

Ну а вдруг кто не слушал - хоть послушает. Нравится не нравится второй вопрос. Просто рекламнул своих корешей.
Formaldehyd
ЦИТАТА(METALHUNTER @ Nov 26 2021, 23:30:51) *
это если рыбалку не считать.

А... сразу бы с рыбалки и начал. А то мы тут вот это вот, а оказывается, и не надо совсем было - в воду сказали бы. Это многое объясняет.

ЦИТАТА(asog @ Nov 26 2021, 23:33:04) *
Ну а вдруг кто не слушал - хоть послушает. Нравится не нравится второй вопрос. Просто рекламнул своих корешей.

В целом, всё сходится, и многое становится понятно.
Tarelka
Сколько уже тут насоветовали, наиграли и напели. Предсказуемый итог. Кроме Speed Metal слушать нечего. Все эти оралки пугалги в дэте и блэке, уже сильно поднадоели и не цепляют.
METALHUNTER
ЦИТАТА(Tarelka @ Nov 27 2021, 02:52:03) *
Сколько уже тут насоветовали, наиграли и напели. Предсказуемый итог. Кроме Speed Metal слушать нечего. Все эти оралки пугалги в дэте и блэке, уже сильно поднадоели и не цепляют.

Слушай А капелло bye.gif
Tarelka
ЦИТАТА(METALHUNTER @ Nov 26 2021, 22:55:12) *
Слушай А капелло bye.gif

Мне зачем? Его пусть футбольная команда слушает
Penetralia
ЦИТАТА(METALHUNTER @ Nov 26 2021, 23:55:12) *
Слушай А капелло bye.gif

А если не пойдет, тогде Б капелло smile4.gif
Tular
ЦИТАТА(SAPOGi @ 26th November 2021 - 14:25:41) *
Ну раз тут такое вече со знатоками...
Пасаны. как тут с хитовостью и тд?. Мне не дл ясебя, дед спрашивает. crazy.gif

Первая минута очень хитовая.
INDARKNESS
слушателей и одержимых поклонников муз здесь не так и много. все остальные и ты в том числе, просто проводите время здесь.
Tarelka
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Nov 26 2021, 23:50:13) *
слушателей и одержимых поклонников муз здесь не так и много.

Тут большая часть писателей, те кому за 40 или даже за 50. Так уж человек устроен, что с возрастом труднее воспринимает что то новое, вот и с музыкой такая фигня. Физику не обманешь. Этот топик стал демонстрацией обострения данного процесса. Понакидали кучу примеров, которые даже с сэбжем рядом не валялись. Рассказали что раньше было лучше, а теперь струны не так дергают. Потом и вовсе на художественную самодеятельность перешли. Представляю что к 60-ти тут вытворять будут fear.gif
INDARKNESS
мне не интересно с вами. совсем. я музыку люблю тяжёлую а не всю эту [мат->бан]ю вокруг которой варится ваш голова-котёл на форуме..
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Nov 26 2021, 23:26:00) *
Who is it?
Gaslarm - там как раз такой бошкотрясный, но совершенно невыразительный Треш. то ли три, то ли 4ре альбома выпущено в 21м году.
assonik
Теперь весь трэш попсовато звучит
Aresson
ЦИТАТА(CTPEMLEHIE @ Nov 27 2021, 09:46:25) *
Gaslarm - там как раз такой бошкотрясный, но совершенно невыразительный Треш. то ли три, то ли 4ре альбома выпущено в 21м году.

ох едрить, как какой-то вк-атмобм штампует
Penetralia
ЦИТАТА(Aresson @ Nov 27 2021, 10:52:16) *
ох едрить, как какой-то вк-атмобм штампует

в 2020м видать на карантине был
CTPEMLEHIE
ЦИТАТА(Penetralia @ Nov 27 2021, 12:31:07) *
в 2020м видать на карантине был
Может его держат в подвале, и еду только за песни выдают, но это не тема данного топика, хотя в целом к обсуждению я бы приплёл.
Penetralia
Exodus - хорошая группа. В её теме можно обсуждать всё что угодно.
Exorcist
ЦИТАТА(Penetralia @ Nov 27 2021, 12:23:27) *
Exodus - хорошая группа. В её теме можно обсуждать всё что угодно.


И даже Exodus. Изредка.
Penetralia
ЦИТАТА(Exorcist @ Nov 27 2021, 13:06:47) *
И даже Exodus. Изредка.

Да, но злоупотреблять не надо) nono.gif
assonik
Че на 16 стр остановились. Я думал металлику 2016 перегоните
hammer
ЦИТАТА(assonik @ Nov 28 2021, 18:47:43) *
Че на 16 стр остановились. Я думал металлику 2016 перегоните
Ждал твой пост, ждал......
Aresson
ЦИТАТА(hammer @ 28th November 2021 - 20:31:48) *
Ждал

но не ждал, что про приста ничё не скажет, признай 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(Aresson @ Nov 29 2021, 12:15:04) *
но не ждал, что про приста ничё не скажет, признай 1488.gif

Признаю....Очень неожиданно получилось. 1488.gif
Ice Gnoll
Я услышал в этом альбоме то, что хотел услышать от старинных знакомых. Узнаваемый вокал, звук, напор и задор. Этот альбом конечно же не шикарен, он просто какой-то родной что ли. Как старинный теплый плед, которым так приятно укрыться прохладным днем и потягивать вискарик. Как зашедший поболтать старинный приятель, которого не видел фиг знает сколько лет.
Приятно было его погонять с десяток раз, потрясти своей уже изрядно полысевшей башкой.
Спасибо группе за эту работу, дай Бог им здоровья и успехов, и чуток побольше вдохновения. Т.к. тут к сожалению нет таких песен, которые остались бы с тобой на более чем три десятка лет, таких, как Toxic Waltz или Cajun Hell. Которые порой так приятно наизусть погонять у себя в голове на прогулке, или по пути куда-то.
assonik
Прист разбанился ждем его в треде
hammer
ЦИТАТА(assonik @ Nov 30 2021, 17:33:26) *
Прист разбанился ждем его в треде

Легок на поминках.... 1488.gif

gobblin
ЦИТАТА(Ice Gnoll @ 30th November 2021 - 08:21:40) *
Спасибо группе за эту работу, дай Бог им здоровья и успехов, и чуток побольше вдохновения. Т.к. тут к сожалению нет таких песен, которые остались бы с тобой на более чем три десятка лет, таких, как Toxic Waltz или Cajun Hell. Которые порой так приятно наизусть погонять у себя в голове на прогулке, или по пути куда-то.

Хорошо сказано 9.gif И выбор песен "на десятилетия" тоже один в один мой - именно эти две... как бы это сказать... undisputed, вот )

assonik, приветствую. Как дела у тебя, как настроение? 9.gif
Что там сейчас у Буя в жизни и творчестве происходит, что у него нового? Напиши хоть ты, не томи душу, а то о нем здесь уже ни слуху, ни духу.
assonik
ЦИТАТА(gobblin @ Nov 30 2021, 21:18:36) *
Хорошо сказано 9.gif И выбор песен "на десятилетия" тоже один в один мой - именно эти две... как бы это сказать... undisputed, вот )

assonik, приветствую. Как дела у тебя, как настроение? 9.gif
Что там сейчас у Буя в жизни и творчестве происходит, что у него нового? Напиши хоть ты, не томи душу, а то о нем здесь уже ни слуху, ни духу.

А вот и не буду тема про Буя в анформате. Тут WORLD OF MP И Прист в хитах. Офтопить тут про гнилой район не надо это не смешно
SAPOGi
ЦИТАТА(gobblin @ Nov 30 2021, 19:18:36) *
assonik, приветствую. Как дела у тебя, как настроение? 9.gif
Что там сейчас у Буя в жизни и творчестве происходит, что у него нового? Напиши хоть ты, не томи душу, а то о нем здесь уже ни слуху, ни духу.


Вот после таких заклинаний и пробуждается древнее зло. crazy.gif
assonik
ЦИТАТА(SAPOGi @ Dec 1 2021, 10:39:21) *
Вот после таких заклинаний и пробуждается древнее зло. crazy.gif

Буй к трэшу отношения не имеет. Не знаю зачем меня о нем спрашивать. надо металлику тут перегонять
Penetralia
ЦИТАТА(assonik @ Dec 1 2021, 10:19:49) *
надо металлику тут перегонять

она что самогон?
Aresson
ЦИТАТА(Penetralia @ 1st December 2021 - 12:58:28) *
она что самогон?

ну как миниму хетфилд имел к нему кое-какое отношение
assonik
Вот видите сабж настолько уныл верните Роба Дюкса
gobblin
ЦИТАТА(assonik @ 30th November 2021 - 23:20:56) *
А вот и не буду тема про Буя в анформате. Тут WORLD OF MP И Прист в хитах. Офтопить тут про гнилой район не надо это не смешно

Всё-всё, я понял, извини.
Yarri
Послушал этот ваш распиаренный в начале темы Вяйнелейтор. Ну это как Exodus - 1988. Башкотряс, похожие друг на друга песни и так далее. Однако у меня, как выяснилось, дурной вкус, потому что понравилось. 11.gif
assonik
ЦИТАТА(gobblin @ Dec 1 2021, 21:05:29) *
Всё-всё, я понял, извини.

Чувак не упоминай этот бездарный кусок говна из Пензы. Буй это рофл прошлой декады. Гнилой район уже все забыли. Тут бы с Пристом решить а то много гонит про меня на стриме
Penetralia
ЦИТАТА(SAPOGi @ Dec 1 2021, 07:39:21) *
Вот после таких заклинаний и пробуждается древнее зло. crazy.gif

Выпускайте Кракена! 15.gif
assonik
Эх металлику в 40 стр так и не дотянули. Эксодус хуже чем дет магнетик
hammer
ЦИТАТА(Penetralia @ Dec 2 2021, 01:58:00) *
Выпускайте Кракена! 15.gif

А пришел опять ассоник. Снова нае...и. 1488.gif
assonik
Давайте уже металлику 2016 перегоним по коментам. ФО куда то пропал
Phlebotomized
По двум клипакам я так вообще Overkill услышал. Притом хороший, такой, и музяка хорошая.
Aresson
по одному прослушиванию - хороший, годный альбом. Бабка как влитая тут))
hammer
ЦИТАТА(Aresson @ Dec 22 2021, 12:34:33) *
по одному прослушиванию - хороший, годный альбом. Бабка как влитая тут))

Не трогайте "бабку". Это фирма, до которой , вам , "жабам" , еще плыть и плыть. 25.gif
Aresson
ЦИТАТА(hammer @ 22nd December 2021 - 13:44:10) *
Не трогайте "бабку".

а я и не трогаю, это для тех, Кто старушек не увожает было написано)
Tular
Полный "ну, Эксодус" (не считая момента под Удо), самый серый альбом после реюниона, аж писать лень. Реально понравились только "Persona Non Grata" и "Lunatic-Liar-Lord".
biroutios
Big failure.
assonik
Хатриот и то по круче будет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.