Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Раньше юзеров было больше?
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
6666666
ЦИТАТА(zyklon @ 19th July 2020 - 22:27:01) *
причины затухания в том что

ЦИТАТА(zyklon @ 19th July 2020 - 22:27:01) *
я с мая не скачал НИ ОДНОГО альбома


Такой себе аргумент, честно говоря.
Deze
ЦИТАТА(zyklon @ Jul 20 2020, 00:27:01) *
причины затухания в том что стоящего новья как корова языком слизала, это3,14здец какой то, я с мая (последний PL) не скачал НИ ОДНОГО альбома

Так откуда ты знаешь, что стоящего новья нету, если ты не качал альбомы? headcrab.png
Storky
Хватает стоящего новья, + гораздо стало легче ориентироваться по лайкам и ответам
SSWolf88
Вот Абигор куда-то пропадает - это действительно печаль. А остальные...как-то пофиг smile3.gif
Storky
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Jul 21 2020, 06:13:05) *
Вот Абигор куда-то пропадает - это действительно печаль. А остальные...как-то пофиг smile3.gif

Smysl и lestlik регулярно льют good BM

scrollbar
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 17th July 2020 - 18:59:26) *
Второй акк его те чем мешал? Писал бы он и писал, пока правила не нарушал.

тем,что это второй акк-виртуал. ыыы!
Только один чел может создавать миллион акков и не баниться навсегда. И это не Ангер
Faust_Vulkan_16
QUOTE(scrollbar @ Jul 24 2020, 23:28:09) *
тем,что это второй акк-виртуал. ыыы!
Только один чел может создавать миллион акков и не баниться навсегда. И это не Ангер

Много кто может, просто те кто поумней, не палятся так очевидно bye.gif
Old Vyaine
QUOTE(scrollbar @ 24th July 2020 - 21:28:09) *
Только один чел может создавать миллион акков и не баниться навсегда. И это не Ангер


Минимум двое.
avather
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jul 25 2020, 01:12:34) *
Минимум двое.

Сорви покровы уже
INDARKNESS
здесь стало скучно мне.и неинтересно.мало людей стало интересующихся подземельной музыкой. и больше людей заботящихся о форумных делах и трепанации черепов пользователей.)
ЦИТАТА
Если тебе сильно скучно - прямой путь к бабкам на лавочку.
нет ничего плохого в том чтобы посидеть в компании старых умных женщин.D
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avather @ Jul 25 2020, 03:48:01) *
Сорви покровы уже


Сорри за вклин. Но видится, что это Тасманский и Тарелка - настоящие Фениксы портала 1488.gif 25.gif
Герб
Одни и те же бессменные клоуны на манеже,Макс Шестерка,Дезе,Фо,80-й....и т.д. и т.п. ,портал давно в УГ превратился. Касаемо самой музыки,спотыкаешься об релизы,что скачал еще несколько лет назад ,но по какой-то причине так и не прослушал,хех,и те,что хочешь прослушать,из новых,но на них времени и желания тоже нет. Как-то так. З.Ы. Постоянно людей в банах наблюдаю,такого раньше не было,так понимаю,что самодурство администрации выходит на новый уровень,ну,или уже вышло.
ent404
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 25th July 2020 - 20:54:19) *
Но видится, что это Тасманский и Тарелка - настоящие говноФениксы портала

sethurius
Я никогда не поверю, чтобы кто то Переживал из-за отсутствия того или иного. Портал сбрасывает кожу раз в декаду, и это прекрасно. На место старых фейков -приходят новые и все повторяется, так зачем грустить. Кому то портал заменяет жизнь, живое общение, выпивку, досуг, даже живой секс. Те кто здесь-перманентно, видят в портале своего друга, который никогда не предаст и не откажет. С ним можно поговорить, выпить, поплакаться, пожаловаться, отпиzdить. Предложи такому пользователю -прогулку по лесу, стол, полный жратвы, хорошую работу и зарплату, бабу, интересное хобби - он выберет портал. Предложи ему жизнь -он выберет портал.Там все это есть, воссоздано цифровой дорожкой Я могу представить что будет с беднягой, если портал вдруг закроется. Он сойдет с ума, сопьется, будет бесконечно рыскать в поисках соклановцев по берлоге. Жизнь его превратится в Ад.Он бы предпочел лечь в отделение для буйных, где его будут пичкать фенозипамом и уколами по три раза в сутки, лишь бы дали Возможно быть на Портале (ма).
В гроб таким пользователям, как во времена Египетских фараонов -нужно класть мышку, клавиатуру, ноутбук и пароль от аккаунта. Говорят- человеческие возможности безграничны. Портал убеждает в обратном-очерчивая границы. Как и умственные, так и психомоторные. Раньше часто о рассуждали о эпистолярной наркомании на портале. Рассуждали наркоманы, которые на игле МА. Never Stop The Metalarea!
ent404
ЦИТАТА(sethurius @ 26th July 2020 - 11:36:18) *
Предложи такому пользователю -прогулку по лесу, стол, полный жратвы, хорошую работу и зарплату, бабу, интересное хобби - он выберет портал. Предложи ему жизнь -он выберет портал.

мужик, предложи мне приехать в Казань, приеду однозначно, захочешь сам приехать, на здоровье, по Москве походим, в подмосковье приютим)
йа завсегда за живое общение, жаль реальных друзей у нас с женой очень мало, сам понимаешь почему.
единственное, что всегда тормозит - это вечная проблема с бабосами, жизнь жестянка, пашешь на максимум получаешь минимум.
sethurius
ЦИТАТА(garmonbozia @ Jul 26 2020, 11:16:15) *
мужик, предложи мне приехать в Казань, приеду однозначно, захочешь сам приехать, на здоровье, по Москве походим, в подмосковье приютим)
йа завсегда за живое общение, жаль реальных друзей у нас с женой очень мало, сам понимаешь почему.
единственное, что всегда тормозит - это вечная проблема с бабосами, жизнь жестянка, пашешь на максимум получаешь минимум.


Заметано ,бро)
Я то видел тебя на концерте фьюнерал виндс с женой, рядом совсем возле экрана с правой стороны, подумал, куб, не куб, да потом как то смешалось все, сет закончился один, мы пошли в бар, стопарь за 100 рублей, козлы.
Денег тоже нет, важно, чтобы это не стало единственной проблемой
ent404
ЦИТАТА(sethurius @ 26th July 2020 - 13:30:09) *
рядом совсем возле экрана с правой стороны,

дада, стояли именно там)

ЦИТАТА(sethurius @ 26th July 2020 - 13:30:09) *
Денег тоже нет, важно, чтобы это не стало единственной проблемой

9.gif
BapeHuk
че там = кто в Сыктывкар приедет и кружку налью и борщем угащщу
dsp
sethurius с Казани fear.gif
vosmidesijatye
Атом таки вошел на МА под своим акком, но покамест ниче не пишет.
Ananiev
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 14 2020, 20:48:26) *
Атом таки вошел на МА под своим акком, но покамест ниче не пишет.

Что за хрен и зачем ты за ним пиканишь?
Storky
Куда пропали масс-релизеры Necroscum и Aesteticvice ?
Tular
Эстетика уличили в махинациях в модерке, а он обиделся.
6666666
ЦИТАТА(Storky @ 4th March 2021 - 16:06:31) *
Aesteticvice

Обиделся на правду.
dalex
ЦИТАТА(Storky @ Mar 4 2021, 15:06:31) *
Necroscum

От такого количества релизов любой со временем выгорит.
scrollbar
ЦИТАТА(Tular @ 4th March 2021 - 19:14:24) *
стетика уличили в махинациях в модерке, а он обиделся.

можно подробнее?
Это что же, Самаритянин прав был, когда гонялся за ним по темам?
CMFL
Genuine Thrashiac не логинился с сентября 2019-го. Он же внезапно и автор этой темы.

Вспомнил его в связи с одной книжкой он мне посоветовал, и вот, пропал человек.
Tular
ЦИТАТА(scrollbar @ 5th March 2021 - 19:07:19) *
можно подробнее?

Заливал низкобитрейтный альбом, потом в модерке появлялся он же в 320, но другого релизера, и касатик менял свою ссылку, в итоге был как бы первый. Вроде так.
aesteticvice
ЦИТАТА(Tular @ Mar 9 2021, 17:45:03) *
Заливал низкобитрейтный альбом, потом в модерке появлялся он же в 320, но другого релизера, и касатик менял свою ссылку, в итоге был как бы первый. Вроде так.

Брехня, такой фигней я не страдал ни разу 1488.gif Я смотрю сплетни расширились и превратились в легенды. Закрываю вопрос с причиной : было перед уходом так, я кидал в модерку альбомы в то время, как ссылка на которую заливался альбом еще не активировалась до конца, раньше на паре хранилищах файл при добавлении вроде уже был как бы залит с готовой ссылкой, но еще не закреплен (типа до конца не залит, показывал 100 процентов, но на самом деле там еще происходили какие-то догрузки) и поэтому архив не сразу начинал работать, а иногда и вообще зависал, в результате могла измениться ссылка(), поэтому при выходе из модерки приходилось его менять, это было на вроде меге, я точно уже не помню, на самом деле такое было не часто, только если заливалось много за раз хотя в сумме количества заливаемого могло происходить раз на 10-20 заливок ( в некоторые дни это смешно, 25.gif бывало за сутки и 50 заливалось) собственно в этом не было ничего страшного для пользователей и форума и в принципе в потоке заливаемых мной релизов эта погрешность была ничтожной, но бесконечные жалобы с кучей зачастую тупейших обвинений и смешных версий со стороны нескольких товарищей, и фейков конкурентов с соседних площадок с последующим тотальным мониторингом моего персонажа наконец зарешали. В итоге версия, что я обманываю других заливал обрисовалась, за стока времени в таком объеме всегда можно найти косяки. Кароч мне надоел этот тотальный контроль с подключением в эту кучу озабоченных одного властьимущего товарища (хотя у жалобщиков-заливал такое тоже бывало, но на них не стучали и никто самозабвенно не следили, как за каждым моим постом) crazy.gif В общем я забил на этот клубок змей из стукачей, завистников, конкурентов форума и прочих озабоченных, и просто свалил зарабатывать бабло) Отдам должное пользователям портала, с кукухой тут единицы, в основном народ веселый и адекватный), . Кстати, решение свалить было верным!!! Сразу появилось свободное время для пива и зарабатывания нормальных денег.
ps
Хобби должно приносить удовольствие, а не стать причиной постоянных отбиваний от истеричек и защиты от нападок, а последние пол года перед моим уходом этот процесс превратился в постоянное и главное занятие на форуме 15.gif Увы, даже мой любимый троллинг не приносил былого профита, душный тухляк победил. АМИНЬ.

PS2
не знаю, нафига я эту портянку написал? форумчанам пофиг, мне пофиг, госдепу и рептилоидам пофиг... наверно ностальгия, а может захотел палкой поковырять, как раньше...кто знает? headcrab.png оставлю это тут
WOLAND
Так а почему ты пропал .Я тебе признаюсь тебя многим не хватает.Ты зря обиделся .Кто хотя бы прожил лет 30 знает ,что мы все не без греха .Тем более я тебе верю ,ты опытный и умный челл,плохого бы не делал 100 процентов.Ты визитная карточка металарии,ты тот на ком держалась Ария .Только ты мог так коротко и по делу описать стиль музыки,мог зажечь.Тебя реально не хватает.Нас не много в наших странах ,в СССР 1488.gif ,мы должны держаться вместе и хотя бы не мешать друг другу.Возвращайся,обижаться значит дать слабину ,тем более ты самодостаточный и сильный челл.Пусть другие пасуют ,а не ты .Ты же и есть металария.Из всего списка чемпионов по заливке релизов и по спасибкам ,только ты есть реальный человек.Я имею в виду ,только ты общался и давал оценки музыке и стилям .Ты кровь и лицо этого сайта.
scrollbar
ЦИТАТА(WOLAND @ 23rd March 2021 - 16:59:49) *
Только ты мог так коротко и по делу описать стиль музыки,мог зажечь

Коротко и по делу? обычно наоборот 5.gif . А вот насчет зажечь и насчет остального спича - полностью поддерживаю. Ну и кое-где надо ссылки обновить еще

ЦИТАТА(CMFL @ 9th March 2021 - 22:15:45) *
Genuine Thrashiac не логинился с сентября 2019-го

тоже хотел бы узначть, что там с ним, жив ли
ent404
ЦИТАТА(scrollbar @ 23rd March 2021 - 16:48:15) *
тоже хотел бы узначть, что там с ним, жив ли

оборжался наверное.
assonik
Может потому что новая музыка говно и металец умер
SSWolf88
Сейчас все юзверы в бэндкэмпе сидят 1488.gif
TDM
Касатонэ кремлеботствует от души на пейсбуке и т.п., нет времени на релизы.
Old Vyaine
QUOTE(TDM @ 6th April 2021 - 21:21:22) *
Касатонэ кремлеботствует от души на пейсбуке и т.п.


Нашёл себя в этой жызни?
TDM
Он же написал, что свалил зарабатывать бабло, и что теперь есть время для заработка нормальных денег.
6666666
И поэтому он решил работать 15-рублевым ботом?
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 6th April 2021 - 23:19:19) *
И поэтому он решил работать 15-рублевым ботом?


А ты не завидуй.
TDM
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 6 2021, 22:19:19) *
И поэтому он решил работать 15-рублевым ботом?

"а 10 старушек уже рупь!" (с)
Aresson
ЦИТАТА(TDM @ 6th April 2021 - 21:21:22) *
Касатонэ

хто-хто?
ent404
ЦИТАТА(Aresson @ 7th April 2021 - 14:59:03) *
хто-хто

поддерживаю.
6666666
Эстетик.
Deze
Мрак. Где поп и где приход?
mpavlentiy
Некорректная работа сайта тоже не способствует прибавке юзеров - седня работает, вчера весь день не мог зайти - превышение времени
Penetralia
ЦИТАТА(mpavlentiy @ Apr 7 2021, 16:46:11) *
вчера весь день не мог зайти - превышение времени

ну превысилось время - дело то житейсткое
Faust_Vulkan_16
QUOTE(mpavlentiy @ Apr 7 2021, 18:46:11) *
вчера весь день не мог зайти - превышение времени
Продлять надо было, или сразу брать на подольше 1488.gif
Ananiev
Выпил, наверно, много чувачок, поэтому даже войти не мог, казалось, то одна маринованная, то две
Tarelka
Эстетичный Олег удивил конечно, кремлеботом за 15 пахать 1488.gif Большинство лучших, бывших кремлеботов на сторону госдепа перешели. Там в разы больше платят 1488.gif
Soundgarden
Русик Хаммер, Кручинин, Лёха Сатхус, Алекс зе бест и другие старожилы арейки еще обитают здесь или по соцсетям разбежались?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.