Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Metallica - St. Anger (2003)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
gorg


*Artist: Metallica
*Album: St. Anger
*Year: 2003
*Genre: Modern Thrash Metal
*Country: USA
*Format: mp3@320
*Size: 173 Мб.

Tracklist:
01. Frantic
02. St. Anger
03. Some Kind Of Monster
04. Dirty Window
05. Invisible Kid
06. My World
07. Shoot Me Again
08. Sweet Amber
09. The Unnamed Feeling
10. Purify
11. All Within My Hands
*************************
Total playing time: 01:15:22

В 2-х частях

[ Hidden Text ]
darkEngel
Кстати кто не вкурсе сегодня я залил собственный рип DVD St. Anger. Лежит в их видеографии! :winkk:
Хогги
Mick Dundee
Купил с дурь башки в своё время сей лицензионный диск ,блин еле сбагрил.В подарок спихнул. Ужос.
Hyde
какая гадость...
spirt
"Райд зе лайтин" последнее хорошее от Металлики имхо, потом - натуральное загребание бабла, коммерцЫянах
simonitro
This album sucks but it is still good to have on the site if someone still curious about it!
Dag0n
Металика Стангер
cnacu6oT
Thanks man!
From:
Khayman, Freak
Total 2 thanks.
Khayman
.альбом есть, хоть и откровенно выдохшевсейся Метлы, но имеет быть в дискографии, спасибо...добавил
Arashi

вообще отличительная черта этого альбома для меня в своё время была - это кастрюльная бочка и длинные песни (%
Werewollf
Повторяю просьбу переложите куда-нибудь с ifolder.ru,не тянет у меня с оттудова,ну пжалуста,желательно в 320
Kisser
Отличнейший альбом!!!
Rodriga
Added mirror

Retail CD-Rip
mp3@320Kbps
EAC 0.95b + LAME 3.93.1

@ Rapidshare, 189Mb:

[ Hidden Text ]
ddx1
ЦИТАТА(Kisser @ Aug 20 2008, 13:50:46) *
Отличнейший альбом!!!


Невероятно, но факт.
Phlebotomized
Хорошие песни, превзято всегда относился к металики плохо, но все их LP не считать гаражи, и симфонику. Крутой забойный музон и не похожий ни на кого, а это 5 из 5 полюбому. Альбом правда весь не слышал вот счас буду слушать всю металику ибо очень давно да и не всё слышал, но с этого санкт ангер песня мне порадовала так что я всё же решил когда то давно что послушаю их всё. Вообщем она изменила моё мнение о них после Висски ин Джарол или где там...
TheWretched
Thanks for the upgrade
hammer
22.gif 22.gif
White_eagle
ЦИТАТА(ddx1 @ Sep 6 2009, 01:57:21) *
Невероятно, но факт.

несомненно, худший альбом в истории группы. просто черное пятно.
cesar
Солидарен с hammer'ом. Даже более чем 22.gif
necropsyCho
а на кого похожи?че играют ваще?
cesar
ЦИТАТА(necropsyCho @ Oct 20 2009, 22:39:01) *
а на кого похожи?че играют ваще?

Да так... дворовый бэнд. Пару раздолбанных акустик и кастрюли. В качестве привлечения народа используют в своём шоу здоровенного и совершенно бесполезного метиса smile1.gif Вот слышал Трофима, например?? То же, только звук погрязнее, и поют не по-нашенскому 15.gif
White_eagle
ЦИТАТА(necropsyCho @ Oct 20 2009, 21:39:01) *
а на кого похожи?че играют ваще?

чуть-чуть Металлику напоминает. Но отдаленно.
ddx1
ЦИТАТА(White_eagle @ Oct 20 2009, 21:15:39) *
просто черное пятно.

Невероятно точно подмечено.

Самый яростный, неистовый и клокочущий ненавистью альбом группы. Все предыдущее творчество — это лишь прыжки в пустоту, сплошные промахи и неудачи. Очень положительно сказался сброс Джейсон-балласта. После этого альбома вообще не могу без смеха слушать все остальное творчество: утренник в детском саду.
White_eagle
ЦИТАТА(ddx1 @ Oct 21 2009, 11:25:28) *
Самый яростный, неистовый и клокочущий ненавистью альбом группы.

а по-моему, глупый, однообразный, ужасно записанный. В общем, из той категории, что удаляют с компа сразу, без желания переслушивать
Deroth
ЦИТАТА(ddx1 @ Oct 21 2009, 12:25:28) *
Невероятно точно подмечено.

Самый яростный, неистовый и клокочущий ненавистью альбом группы. Все предыдущее творчество — это лишь прыжки в пустоту, сплошные промахи и неудачи. Очень положительно сказался сброс Джейсон-балласта. После этого альбома вообще не могу без смеха слушать все остальное творчество: утренник в детском саду.


Утренник - как раз эта работа  21.gif
Луч
Отличный альбом. Хотя не много и неожиданный
cesar
ЦИТАТА(TJUP @ Oct 21 2009, 20:38:05) *
Отличный альбом. Хотя не много и неожиданный

...неожиданный, как понос. По моему сравнение вполне уместное... smile1.gif
ddx1
ЦИТАТА(White_eagle @ Oct 21 2009, 18:50:49) *
из той категории, что удаляют с компа сразу, без желания переслушивать

Но сохраняя при этом желание ходить по форумам и говорить, что этот альбом шлак. А смысл?

Позднее творчество М. настолько неоднозначно, что его либо игнорируют/поносят, либо любят. И если игнор/понос может измениться на любовь (если отключить призму восприятия современного творчества через творчество раннее), то любовь остается. Сразу укажу, что я в восторге далеко не от всех альбомов М., но Лоады и Энжер — это Вещи, в моем понимании.
Yarri
ЦИТАТА(White_eagle @ 20th October 2009 - 23:08:28) *
чуть-чуть Металлику напоминает. Но отдаленно.

Кстати, да. Вокал очень похож. smile3.gif
MARVEL HERO
ЦИТАТА(White_eagle @ 21st October 2009 - 18:50:49) *
а по-моему, глупый, однообразный, ужасно записанный

+10000000
как и все то что было записано после Black Album
nbhfy
чтобы там не говорили об альбоме,но я приболдел с него....конечно не сразу а со временем.....в начале тоже плевался
Дикий альбом.....времён Дикого запада 1488.gif Недооценён он явно....как слушателями так и самой командой.....
Грязное звучание ,кастрюльный звук ударных ..... есть в этом наборе что то притягивающее....
Вышло бы это творение не под маркой Металики ,получили бы кучу приятных отзывов.......

6666666
Лучший альбом Метлы, прикиньте, да. С ним только Правосудие может состязаться.
cesar
И говорить не о чём, собственно...
ddx1
Чё-то все метло-трэды решили отпустить по срач-метастазе hmm.gif
Yarri
Я пока ментально не готов к восприятию этого опуса. 21.gif
DarkSoulmetal
металика так достала в 90х что я забил на неё ! и случайно услышал этот альбом-грязный ,истеричный -забубенно! pray.gif
DenisKov
Хуже чем это УГ, мало чего слышал. И это вам говоит "старый" поклонник метлы...
White_eagle
ЦИТАТА(DenKov @ Dec 1 2010, 20:23:59) *
Хуже чем это УГ, мало чего слышал. И это вам говоит "старый" поклонник метлы...

так почти все фаны Металлики говорят.
проходимцам только понравился сей выкидыш.
norfin
После 1991-го Металлику вообще не слышал. Так уж получилось... hmm.gif
BRUTAL06
Вполне слушабельный альбом,интересно было услышать Метлу в новом стиле.Основной стиль диска на мой взгляд - это модерн рок/метал,местами энгри,плюс немалая доля стоунер рока.Конечно,такое не на каждый день гонять в плеере,но когда,например едешь на работу сонный-вполне может усыпить,если не включать с начала диска.имхо,случилось! 1488.gif Ах да,конечно же это сильно отличается от всего того,что они делали раннее.и ещё:шут ми эгейн очень похожа на кайнд оф монста.Зачем они это сделали?! 22.gif Также стёр нах..стил намбэр по той же причине(мало того,что самоповторяющийся материал,так ещё и в парочке мест франтик напоминает!видимо у них фантазии не хватило придумать что нибудь!),шут ми эгейн-то же самое-сплав из самоповторяющихся и ранее продемонстрированных на альбоме идей/ 21.gif 22.gif 21.gif
Карочь советую прослушать разок. smile1.gif
cesar
ЦИТАТА(BRUTAL06 @ Mar 14 2011, 23:24:10) *
Карочь советую прослушать разок. smile1.gif

Был этот "разок"... ...теперь можно смело плевать в сторону сего опуса crazy.gif
Old Vyaine
QUOTE(cesar @ 19th March 2011 - 01:02:54) *
Был этот "разок"

да, я пока не могу представить ситуацию, в которой мне захотелось бы переслушать этот полтора раза прогнанный альбом dooo.gif
cesar
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 19 2011, 01:14:08) *
да, я пока не могу представить ситуацию, в которой мне захотелось бы переслушать этот полтора раза прогнанный альбом dooo.gif

9.gif
Galactus
А я дико затащился с этого альбома. pray.gif Сырой, грубый, без соляков - просто кайф!
Весьма необычная смесь трэша и стоунера.
BRUTAL06
некоторым достаточно этого "разка",а кто-то будет их переслушивать ещё много раз/ smile1.gif
Winter Funeral
Альбом оч хорош, из всего творчества металлики котирую его больше остальных! 20.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Хорошие песни, превзято всегда относился к металики плохо
Крутой забойный музон и не похожий ни на кого, а это 5 из 5 полюбому. Альбом правда весь не слышал вот счас буду слушать

+1
hammer
Никогда не относился к Метле предвзято,но альбом "шлак",хотя не могу не согласится с тем что действительно песни не похожи ни на кого,но не похожесть не делает их лучше.
PearlJam
металика всё нормальное в девяностых написала, остальное в унитаз
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.