Help - Search - Members - Calendar
Full Version: My Dying Bride
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Doom Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Saot
Очень приличная группа...
До того, что их музыка играется даже в наших консерваториях на классических инструментах...
Например такие вещи, как For My Fallen Angel, My Hope The Destroyer, A Kiss Fof Remember, My Wine In Silence...
Которые являются шедевром не только в металлическом понимании... smile1.gif
Как и остальное этой группы.
Ваши впечатления, чувства.
WND
столько уже всего про них тут сказано пересказано..)) что думаю, щас опять срачь начнется. )

поэтому позволю себе парочку новостей о сабже: из группы ушел барабанер и басист..

чего-то барабанеры последнее время в MDB не задерживаются..
Saot
Про барабанщика в курсе.
Но про басиста...
Что произошо с Ade?
Есть официальные новости?
Сейчас зайду на http://mydyingbride.org, что там пишут...
WND
говорят у них теперь басистка ))
Хогги
Нравятся первые два альбома. :pleased:
пацц
Переслушиваю раз в полгода-год первые два альбома... Плюс несколько треков с The Light... и процентов. Остальное совершенно не перевариваю.
Halls
Всё творчество весьма слушабельно, люблю.
Хогги
Кстати парадокс, но вот любимая песня у меня - Cry Of Mankind
cropduster
А где тут парадокс, одна из самых раскрученных песен, хотя это безусловно ни в коем разе не умаляет её достоинств
пацц
Ну просто эта песня ой как отличается от материала на первых двух альбомах. В том, наверное, и парадокс.
cropduster
Ну если только поэтому А по мне так все альбомы хороши, чуть меньше только The Light... нравится, остальное всё супер... первые правда не помню когда в последний раз слушал.
Saot
cropduster
Мне не особо понравился последний их альбом... Немного другой дух в композициях...
Любимый альбом на данный момент-Songs Of Darkness... Ближе к тому, что делаю я. Относительно нелюбимый- "%..."
THERION
Очень хорошая команда, одна из моих наилюбимейших - скока себя помню её слушал и слушать буду пока не оглохну, а когда оглохну - начну их тексту перечитывать
Saot
QUOTE(THERION @ Feb 24 2007, 00:03)
Очень хорошая команда, одна из моих наилюбимейших - скока себя помню её слушал и слушать буду пока не оглохну, а когда оглохну - начну их тексту перечитывать
*


Так и есть. Правильный подход
WND
а у меня речка с ангелом любимый альбом. )))
PSIHOLOG
СRY OF MENKIND - это конечно хорошо!!! но FOR MY FALLING ANGEL - это шедевр дума!!! слушаю все их альбомы, но выборочно!
PS слышал я такой слух, что вокалист у них шизофренией болен... просветите меня безграмотного - это правда?
WND
QUOTE(PSIHOLOG @ Mar 1 2007, 00:10)
СRY OF MENKIND - это конечно хорошо!!! но FOR MY FALLING ANGEL - это шедевр дума!!! слушаю все их альбомы, но выборочно!
PS слышал я такой слух, что вокалист у них шизофренией болен... просветите меня безграмотного - это правда?
*

без понятия..
ну если и болен, что с того? для творчества - это только плюс.
знаю одну художницу, тоже с шизофренией, такие картины пишет..обычному человеку не дано..))
InoCo
Мне у них почти все альбомы нравятся. Имхо лучшие их лучших.
Бахус
QUOTE(PSIHOLOG @ Feb 28 2007, 17:10)
PS слышал я такой слух, что вокалист у них шизофренией болен... просветите меня безграмотного - это правда?
По-моему это чушь. Я такого никогда не слыхал...
catdog
QUOTE(Nidhogg @ Feb 24 2007, 06:30)
Кстати парадокс, но вот любимая песня у меня - Cry Of Mankind
*

О, не я один такой. Но только вот парадокс где?
WND
QUOTE(catdog @ Mar 1 2007, 17:05)
О, не я один такой. Но только вот парадокс где? 
*

чуваки, не поверите, у меня тоже.
давайте организуем клуб?
Хогги
QUOTE(catdog @ Mar 1 2007, 17:05)
О, не я один такой. Но только вот парадокс где? 
*

Парадокс в том что мне не нравится МДБ после 1995-го года (включая The Angel and The Dark River), а этот трек любимый
catdog
QUOTE(WND @ Mar 2 2007, 01:08)
чуваки, не поверите, у меня тоже.
давайте организуем клуб?
*

Кружок по интересам

QUOTE(Nidhogg @ Mar 2 2007, 01:15)
Парадокс в том что мне не нравится МДБ после 1995-го года (включая The Angel and The Dark River), а этот трек любимый
*

Такая же ситуация. Кстати, из тройки пионэров дума, позднее творчество нравится только у анафемы, да и то только от етёрнити '96 и до Джаджмента '99.
old
не знаю, вот я - любитель дума почти во всех его проявлениях, но вот ту самую тройку "пионэров" (в кавычках, конечно) не перевариваю.
WND
ну не знаю. ранняя анафема и мдб очень хороши..))
old
QUOTE(WND @ Mar 1 2007, 18:17)
ну не знаю. ранняя анафема и мдб очень хороши..))
*

когда-то специально учинил над собой насилие и переслушал раннее творчество данных коллективов, потому как все вокруг дружно от них тащились.
в итоге, мягко говоря, не впечатлило.
может, я чего, конечно, не понимаю, но, как по мне - жутко скучная муть.
WND
QUOTE
может, я чего, конечно, не понимаю, но, как по мне - жутко скучная муть.

всякое, конечно, бывает, но я первый раз такое мнение встречаю. )
-Faded-
QUOTE(old @ Mar 1 2007, 18:38)
жутко скучная муть.
*

кстати соглашусь.
МДБ вообще как то сразу мне не понравились, хотя оставляю некоторый процент на то, что может понравиться)
АнаТХему в принципе люблю, но всё же более позднее творчество.
catdog
QUOTE(old @ Mar 2 2007, 02:00)
не знаю, вот я - любитель дума почти во всех его проявлениях, но вот ту самую тройку "пионэров" (в кавычках, конечно) не перевариваю.
*

В кавычках, да.
Меня они тоже не очень впечатлили, но мэйби это просто начало развития жанра. Говорят, напирмер, что блацк саббатх - это дум, а по мне так вообще мракобесие какое-то.

QUOTE(WND @ Mar 2 2007, 03:03)
всякое, конечно, бывает, но я первый раз такое мнение встречаю. )
*

Странно, но меня тоже не особо впечатлило. А вот дум навроде сатурнуса, агаллоча (другое что-то не вспоминается) довольно интересный да и не такой однообразный.
Yamitty
fanat MDB ne propusti raritet
http://metalarea.org/forum/index.php?showt...ndpost&p=117085
+Sleepless+
Это одна из любимых команд, можно сказать самая любимая.
Люблю всё творчество.
Maks
Одна из любимых групп, играющих дум/дет, с неё и начал вообще знакомится с думом В общем, нравятся все альбомы, любимый - The Angel and The Dark River.
Searcher
имхо Брайд лучшая дум-группа(лучшими считаю альбомы 95 и 96 годов,хотя и в других не менее культовые вещи)..была..до посл 2 альбомов) опять же имхо, щас первенство перехватили Сваллов зе Cан, Новемберс Дум, ну и конечно, Агаллоч, вот это вообще шедевр, очень поразился, услышав их, что до сих пор о них не слышал)
emopi4a1980
This is one of my favorites groups in doom metal. I like especially the oldest albums, like "Turn loose the swans" and "As The Flower Withers".
Skeptic
отличный коллектив......Может странно,но я люблю всё творчество......smile1.gif
Sycantrhope
Предпочитаю ранние, более за душу хватало а щяс так себе, нормальненько
"Cry Of Mankind" Тожет моя любимая, и клипак в тему 25.gif
wilveryn
Любимая группа, вокалист симпатяга, особенно понравился Songs of Darkness задел самые глубокие и темные уголки души... , еще очень нравится Turn Loose the Swans, почмуто его так никто и не вспомнил, нравицца мне в их творчестве всё, кроме пары вещей, слишком уж дезовых, последний альбом, правда, подкачал, или просто слишком неожиданный, как %... complete.
Nakkus
Нравится всё творчество, но в первую очередь - As the Flower Whiters и Turn Loose the Swans...
Futurist
Любимые альбомы As the Flower Withers и Songs of Darkness, Words of Light.

My Dying Bride = ГЕНИАЛЬНАЯ ГРУППА!!!
Queen Scorpion
QUOTE(Futurist @ Apr 9 2007, 00:09:42) *
My Dying Bride = ГЕНИАЛЬНАЯ ГРУППА!!!


Действительно отличная группа. Правда, я слышала только альбом Songs of Darkness, Words of Light, и несколько отдельных композиций из других альбомов. МДБ Хорошо слушается, когда хочется посидеть в одиночестве и тихо погрустить.
Nakkus
QUOTE(Queen Scorpion @ Apr 14 2007, 23:52:39) *
...я слышала только альбом Songs of Darkness, Words of Light, и несколько отдельных композиций из других альбомов...

Ай-яй-яй... 17.gif
Советую восполнить пробел и просушать всю дискографию - в первую очередь, альбомы As the Flower Whiters, Turn Loose the Swans и The Angel and the Dark River !
Queen Scorpion
Восполню обязательно. smile1.gif
Futurist
ЦИТАТА(Queen Scorpion @ Apr 14 2007, 23:52:39) *
Действительно отличная группа. Правда, я слышала только альбом Songs of Darkness, Words of Light, и несколько отдельных композиций из других альбомов. МДБ Хорошо слушается, когда хочется посидеть в одиночестве и тихо погрустить.

Да... Songs of Darkness, Words of Light я слушаю, когда хочется хоть на какое-то время выбросить из головы конкретные неудачи, которые произошли только что. И... Помогает. Обычно хватает половины альбома...

ЦИТАТА(Nakkus @ Apr 15 2007, 00:09:28) *
Ай-яй-яй... 17.gif
Советую восполнить пробел и просушать всю дискографию - в первую очередь, альбомы As the Flower Whiters, Turn Loose the Swans и The Angel and the Dark River !

А я, как ни странно, начинал с A Line of Deathless Kings. 1488.gif
Nakkus
QUOTE(Futurist @ Apr 15 2007, 22:03:19) *
А я, как ни странно, начинал с A Line of Deathless Kings. 1488.gif

А какая разница-то? 15.gif
Searcher
ЦИТАТА(Nakkus @ Apr 15 2007, 22:38:14) *
А какая разница-то? 15.gif

большая на самом деле

кто не слушал кроме последних 2 альбомов ничего - срочно обрывайте все закачки и ставьте качать МДБ, без шуток
Futurist
ЦИТАТА(Searcher @ Apr 15 2007, 23:45:25) *
большая на самом деле

Nakkus, наверное, имел в виду, что результат-то в итоге один. 1488.gif
ЦИТАТА
кто не слушал кроме последних 2 альбомов ничего - срочно обрывайте все закачки и ставьте качать МДБ, без шуток

Меня этот альбом тогда так зацепил, что я естественно сразу же достал все остальные и начал слушать по порядку..
Nakkus
QUOTE(Futurist @ Apr 16 2007, 22:39:28) *
Nakkus, наверное, имел в виду, что результат-то в итоге один. 1488.gif

Меня этот альбом тогда так зацепил, что я естественно сразу же достал все остальные и начал слушать по порядку..

Ну, собссно, это и имелось в виду... smile3.gif "искусство - оно всегда доходит!" (с) Ильф и Петров
calmerav
Всегда уважал и ценил MDB, и последние альбомы не разочаровали, жаль только теперь нет скрипки в песнях...
Nakkus
QUOTE(calmerav @ Apr 17 2007, 13:12:19) *
...жаль только теперь нет скрипки в песнях...

Да, по скрипке и я скучаю... smile2.gif
Botswain
А я скучаю по атмосфере Turn loose The Swans... Нету такого уже smile2.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.