Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Suffocation
Metal Area - Extreme Music Portal > Discography Area / Дискографии > Discographies
Pages: 1, 2
Thiarnan

Genre(s):
Brutal Technical Death Metal
Lyrical Theme(s):
Death, Religion, Mankind, Society
Origin:
United States of America (Centereach, New York)
Formed in:
1989
Status:
Active
Current line-up:
Frank Mullen - Vocals (1989-1998, 2002-)
Terrance Hobbs - Guitar (1990-1998, 2002-) (Criminal Element, Deprecated)
Guy Marchais - Guitar (1989-1990, 2002-) (Internal Bleeding (USA), Pyrexia)
Derek Boyer - Bass (2004-) (Criminal Element, Decrepit Birth, Deprecated, Dying Fetus, Vital Remains)
Mike Smith - Drums (1989-1994, 2002-) (Psychometry, Synesis Absorption, Iniquitous)
Former/Past Member(s):
Guitar:
Doug Cerrito (1990-1998) (Hate Eternal, Welt, Day of Doom)
Todd German (1989-1990)
Bass:
Josh Barohn (1989-1993, 2002-2004) (Autopsy, Doomed (USA), The Henchmen, Iron Lung)
Chris Richards (1993-1998) (Sorrow (USA))
Drums:
Doug Bohn (1994-1997) (Social Disease (USA), Iron Lung, Welt)
Dave Culross (1997-1998) (Malevolent Creation, Disgorged (USA), Gorgasm (USA), HatePlow, Incantation, Malebolgia)
Additional notes
Suffocation are widely considered major innovators of death metal; they had a massive influence on the genre and pioneered a balance between brutal and technical sounds commonly heard in modern death metal.

The band split up after "Despise The Sun" and reformed in 2002 with some line-up changes. Doug Cerrito was asked to join when the band reformed, but apparently he wasn't interested.

"Human Waste" was the first CD ever released on Relapse Records. Though, they aren't the first band released on the label (they first released a bunch of 7" singles), it is the first printed and distributed CD by Relapse.

Birth dates:
Frank Mullen (January 1970)
Terrance Hobbs (April 1970)
Mike Smith (16th July 1971, New York, NY)
Guy Marchais (28th May 1969)
Dave Culross (9th March 1974)


Discography:
Suffocation - Reincremated [demo] - 1990
Suffocation - Human Waste [ep] - 1991
Suffocation - Effigy Of The Forgotten [full-length] - 1991
Suffocation - Breeding The Spawn [full-length] - 1993
Suffocation & Malevolent Creation & Exhorder & Cancer - Live Death [split] - 1994
Suffocation - Pierced From Within [full-length] - 1995
Suffocation - Despise The Sun [ep] - 1998
Suffocation & Crucifix & Pyrexia - Split Demos [split] - 2002
Suffocation - Surgery Of Impalement [single] - 2004
Suffocation - Souls To Deny [full-length] - 2004
Suffocation - The Close Of A Chapter [live album] - 2006
Suffocation - Suffocation [full-length] - 2006
Suffocation - The Best Of Suffocation [best of/compilation] - 2008
Suffocation - Blood Oath [full-length] - 2009
Suffocation - Pinnacle Of Bedlam [full-length] - 2013
Suffocation - ...Of The Dark Light [full-length] - 2017

*****
Official site:
http://www.myspace.com/suffocation
http://www.youtube.com/user/suffocation

http://twitter.com/suffocationband
HA7tur
Шиза,однако.Я эту поганку мутил с пол года назад,надо было и дискографию тогда же замутить smile4.gif
Blакаgir
Всегда обожал этот бэнд!!! pray.gif
Inner Self
Нет слов !!! pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif :
Blакаgir
слова ни к чему!!! само музло - вот главное!!! crazy.gif
Cannibal D.
I search "Suffocation - Surgery of Impalement (Single)"
Brutal
ЦИТАТА(Thiarnan @ 14th February 2008 - 19:34:38) *
Suffocation & Malevolent Creation & Exhorder & Cancer - Live Death [split] - 1994

http://metalarea.org/forum/index.php?showt...;hl=Suffocation
Thiarnan
В дискографию добавлено
Suffocation & Malevolent Creation & Exhorder & Cancer - Live Death [split] - 1994 by magikart
Псих
спасибо всем,кто работал над дискографией! pray.gif
хорошая команда...
sidharda
банда зачет
ddx1
Ну чё. Приобщился, типа. Ничо так.
hat
crazy.gif вакханалия блин) эталоны определённо despised the sun и pierced from within pray.gif
звук прям мясо чистое очень плотно и хорошо...а те что позже уже не то совсем( невесомое какоето
Язва
Тем, кто хочет приобщиться, рекомендую начинать с Suffocation - Effigy Of The Forgotten (1991)
hat
а я бы всётаки посоветовал с pierced from within) если бы начал знакомство с первых дэмок то врятли бы на них вообще остановился..
satanath
согласен чуть больше с этим советом (однако, мнение Язвы - закон smile3.gif) - всё же Pierced From Within для новичка пойдёт лучше, данный альб однозначно - вершина их творчества; например, когда слышу песню Thrones Of Blood, по коже реально словно мурашки бегают; ощущение силы, прилив энергии и заряд бодрости передаются моментально! хотя лично мне Breeding The Spawn у них более всего нравится - пластинка, дающая пня из далёкого прошлого (1993-й год) всем
нынешним дезкорщикам с их однообразными брейкдаунами, но недооценённая из-за качества записи... правда, ребята
уже и так практически все песни с неё перезаписали (надеюсь, на готовящемся альбоме появится новая версия Epitaph
Of The Credulous
- мой любимый трек pray.gif)
crackedbrain
ЦИТАТА(satanath @ 17th September 2011 - 18:54:58) *
на готовящемся альбоме

Ничего себе, такие новости пропускаю! Кароче, Darkside.ru:
ЦИТАТА
15 сен 2011

SUFFOCATION работают над новым материалом

SUFFOCATION в настоящий момент заняты работой над материалом для нового альбома, выход которого предварительно намечен на следующий год на лейбле Nuclear Blast Records.

Комментарий группы: "Полным-полно хаоса и сотрясающего землю слэма; и содержимое, и концепция придутся по душе как новым, так и старым поклонникам группы. Готовьтесь, вам дадут знак!".


Честно говоря, несколько тревожат два выделенных мной жирным шрифтом момента - как бы результатом такой трогательной заботы о новых поклонниках не стал какой-нибудь slammin' brutal death core... Угодить и нашим, и вашим очень непросто - я, конечно, верю, что Suffocation способны на это, но доля настороженности остается - ведь перед глазами столько примеров обратного...

ЦИТАТА(satanath @ 17th September 2011 - 18:54:58) *
всё же Pierced From Within для новичка пойдёт лучше

Может, и пойдет, но я бы посоветовал Souls To Deny - в основном из-за довольно "гладкого" звука (в понятиях Suffocation, конечно) в сочетании с обычной для группы техничностью и замороченностью материала - ведь на Pierced From Within звук "бульдозерный и беспощадный" (с), на Effigy Of The Forgotten
тоже сырой и жестокий, а на Breeding The Spawn вообще убийственная жесть, вполне может и отбить охоту знакомства.

ЦИТАТА(satanath @ 17th September 2011 - 18:54:58) *
лично мне Breeding The Spawn у них более всего нравится - пластинка, дающая пня из далёкого прошлого (1993-й год) всем
нынешним дезкорщикам с их однообразными брейкдаунами, но недооценённая из-за качества записи...

Ну, это - в репутацию!

ЦИТАТА(satanath @ 17th September 2011 - 18:54:58) *
правда, ребята
уже и так практически все песни с неё перезаписали

Да уже лет десять как назрела необходимость в ремастеринге всего альбома, просто не представляю, почему они до сих пор этого не сделали...
satanath
ага, после нового альбома и армагеддон будет не страшен 25.gif
не знаю, думаю, мы отнюдь не одиноки в поклонении этому альбому! по-моему, на арейке просто принято комментить только редкие и новые группы (в основном), так что постить мессаги у таких классиков, как Саффо - дело абсолютно бессмысленное, т. к. это уже по умолчанию является само собой разумеющимся pray.gif
Brutal
ЦИТАТА(crackedbrain @ 1st October 2011 - 17:18:13) *
Да уже лет десять как назрела необходимость в ремастеринге всего альбома, просто не представляю, почему они до сих пор этого не сделали...

а какой ремастер исправит этот кривой эксперимент со звуком? нет, однозначно, придерживаясь сложившейся традиции докидывать треки с альбома 1993 года на номерные альбомы - самый верный путь.

а музыка с "Breeding The Spawn" - нереально крута, если бы не звук, то Саффо умудрились записать 90-х годах ТРИ КУЛЬТОВЫХ альбома!
crackedbrain
ЦИТАТА(Brutal @ 2nd October 2011 - 22:59:19) *
а какой ремастер исправит этот кривой эксперимент со звуком?

Ну, я в этом не спец, но уверен, что им это по силам - неужели нет другого выхода, кроме как
ЦИТАТА(Brutal @ 2nd October 2011 - 22:59:19) *
докидывать треки с альбома 1993 года на номерные альбомы
?

ЦИТАТА(Brutal @ 2nd October 2011 - 22:59:19) *
придерживаясь сложившейся традиции докидывать треки с альбома 1993 года на номерные альбомы - самый верный путь.

Не думаю так - ведь разбитый на восемь частей, рассредоточенных по разным альбомам с разной записью в качестве "довесков", - это уже не альбом, а х.. знает что. Но группе, конечно, виднее.

ЦИТАТА(satanath @ 2nd October 2011 - 13:35:11) *
не знаю, думаю, мы отнюдь не одиноки в поклонении этому альбому! по-моему, на арейке просто принято комментить только редкие и новые группы (в основном)

Да это ясно smile1.gif , но я имел в виду не только МА - такое отношение к BtS встречается повсеместно (BrutalCarnage, например:
ЦИТАТА

Meat Zombie ну, у них и до этого была [мат->бан]а, в 93м году. так что удивляццо нечему. а тут ещё и состав не весь, старый...
(с) Sperminator
или:
ЦИТАТА
А когда я слышу, что Breeding The Spawn - просто шедевр техники, то начинает дергаться глаз. Шедевров с таким саундом не бывает.
(с) Hammer

да и ещё много где, даже на таком портале, как Rock.ru, есть тема Саффов, и мнения там высказываются в большинстве своём аналогичные. Если интересно:
Rock.ru - Suffocation)
Brutal
ЦИТАТА(crackedbrain @ 2nd October 2011 - 23:24:55) *
да и ещё много где, даже на таком портале, как Rock.ru, есть тема Саффов, и мнения там высказываются в большинстве своём аналогичные. Если интересно:
Rock.ru - Suffocation)

хули, по чужому мнению проще всего ориентироваться... тащиться от того, что нравится всем, аналогичным образом засирать то, что все же хают.

а на том же вышеуказанном портале в голосовалке участвует 25 человек, это что уже показатель? такие же ху..шки почитали тему и отпИсали "свое" мнение.

ЦИТАТА(crackedbrain @ 2nd October 2011 - 23:24:55) *
ведь разбитый на восемь частей, рассредоточенных по разным альбомам с разной записью в качестве "довесков", - это уже не альбом, а х.. знает что. Но группе, конечно, виднее.

так альбом-то един и вышел он в 1993 году, став частью истории, перезапись треков - инициатива группы, которая сама считает эксперимент со звуком 1993 года неудачным.
crackedbrain
ЦИТАТА(Brutal @ 3rd October 2011 - 00:04:40) *
перезапись треков - инициатива группы, которая сама считает эксперимент со звуком 1993 года неудачным.

Так и я о чём - пусть бы они весь альбом единовременно перезаписали - они же могут это сделать!

За Рок.ру - конечно, не показатель, я больше как крайнее проявление тенденции привёл это, да и по приколу немного. Попробовал бы кто-нибудь с Metal Area почитать там ветку Black Metal - это просто ....ец!!! (i roll)
satanath
все картинки обновлены (pictures are updated)
satanath
так будет или нет?

5 марта - Минск
6 марта - Санкт-Петербург
7 марта - Москва

где оф.инфа?!
samokot
ЦИТАТА(satanath @ Feb 4 2012, 23:41:12) *
так будет или нет?

5 марта - Минск
6 марта - Санкт-Петербург
7 марта - Москва

где оф.инфа?!

Минск
Петербург
Москва
satanath
чёрт, только билеты взял, а тут такое. и группа вскоре после этого распадётся, по-видимому... но на концерт всё равно пойду!
Battaleon
заливать ли сплит?
2002 - Suffocation & Pyrexia & Crucifix - Split Demos [Re-issue]

Ispolin
Чего спрашиать- лей!
Emm Human
Первая половина года подходит к концу, а от Suffocation и Nuclear Blast Record ни слуху-ни духу. smile2.gif
Где же новый альбом? smile2.gif Уже все брутали альбомы повыпускали, только от этих жду не дождусь! fear.gif
Battaleon
в дискографии не указан. он уже есть Здесь повторный залив ни к чему
Brutal
ЦИТАТА(Battaleon @ 16th June 2012 - 23:28:58) *
2002 - Suffocation & Pyrexia & Crucifix - Split Demos [Re-issue]

да-ад, сплит уже был и стал для меня откровением, благодаря присутствию на нем Crucifixов.
ivanasyanin
Catatonia

Abomination Reborn

Интервью
Brutal
Модеры, не спим! пора менять состав!
crackedbrain
Звук какой-то "не их", и бластбиты совсем обычные (стиль Майка всегда легко было узнать), да и довольно прямолинейно... Лицо группы уже начало теряться...

PS Вступительный рифф напомнил начало Scar Spangled Banner от Exodus
ivanasyanin
Журнал Decibel, март 2017.
Рубрика "В студии".
SUFFOCATION.
У нас на телефоне Терренс Хоббс и все 30 секунд пока мы будем с ним, он применит немного высокоразвитых, астрально - проекционных сил
экстрасенсорного восприятия чтобы вскрыть наши с вами душонки и извлечь наши глубочайшие и самые тёмные надежды на пока-не-названный восьмой полноформатный альбом от дет метал новаторов (и новичков Музыкального Зала Славы Лонг-Айленда!) Suffocation: "Если вы думали, что Despise the Sun или Pierced from Within было самым быстрым и тяжелым дерьмом которое мы когда-либо выпускали," говорит Терренс, "Ну, тогда пристегнитесь. Вы не готовы."
Серьёзно?
"О да, о да. Хмм. Безусловно. Сейчас мы в плавании (речь о фестивале 70000 Tons of Metal, ежегодно с 2011-го года проводимого на борту круизного судна - прим. перевод.). Все очень взволнованны и готовы вернуться в студию прямо сейчас, чувак. Мы идём к этому. Мы по-настоящему рады общему звучанию. Сейчас готовимся к записи гитар. Барабаны уже готовы, и они просто адски жгучие. Иногда я просто не могу понять откуда у нас это всё берётся. И если я не могу понять, то ты уж точно, [мат->бан] не можешь. Я просто в восторге."
С момента выхода в 2013-м году альбома Pinnacle of Bedlam, постоянно меняющая состав, группа наконец готова заключить звукового монстра в клетку после будоражащей, вдохновляющей поездки с Canniba Corpse и Nile на прошлогодний Summer Slaughter tour. "Мы выходим, играем уже практически со своей семьёй, тащимся от всего этого, что ещё раз напоминает нам - дет метал это образ жизни, " говорит Хоббс. "Ты путешествуешь по миру, выражаешь себя, играешь музыку которая позволяет чувствовать себя живым, встречаешься со всеми этими потрясающими людьми, которые ценят то что мы делаем и всегда готовые придти на группу Suffocation; ты веселишься, отрываешься на сцене каждую ночь..Я хочу сказать, как это можно не любить, не хотеть быть частью всего этого? Итак, все мы возвращаемся с этим чувством и согласны испытать это ещё раз. Всё просто."
Хоббс также немного описывает альбом как серию размышлений о смерти, вымирании и "выходе за границы духовного" - но он быстро уточняет, "всё это безусловно пропускается сквозь "дет метал фильтр", если вы вдруг решите, что мы выбрали другой путь.
"Если вы играете брутал дет метал - вам его не н[мат->бан]ать. Понимаешь о чем я?"
Безусловно. Но, тогда, он уже точно в курсе, не так ли? - Shawn Macomber
Перевод - Иван Асянин 18.02.17
PS: переводил впервые, сильно не пинайте smile1.gif
Exorcist
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Feb 18 2017, 15:07:03) *
"Если вы думали, что Despise the Sun или Pierced from Within было самым быстрым и тяжелым дерьмом которое мы когда-либо выпускали," говорит Терренс, "Ну, тогда пристегнитесь. Вы не готовы."


Они уже перед выходом Pinnacle of Bedlam, помнится, тоже обещали скоростной и сверхтяжелый материал. Что в итоге вышло, мы все помним.
sperminator
а нужен ли нам какой-то там "скоростной и сверхтяжелый материал" от Саффо?
не, понятно, что им-то хочется хоть как-то привлечь народ (который, по-любому, послушает их новый опус, будь там хоть металкор с шансоном вперемешку), но... своё веское слово они уже сказали, в начале 1990-х. а в одну реку дважды не войдёшь.
честно говоря, закрой они лавочку после 1995-го года - было бы мощно (с некоторыми оговорками по Breeding'у) & был бы культ из культов.
по существу, они навсегда останутся крутыми и великими, но, за былые заслуги.
я не имею особых претензий к их альбомам 2000х годов, но без них вполне можно было бы обойтись, кмк)
Exorcist
ЦИТАТА(sperminator @ Feb 18 2017, 20:45:15) *
я не имею особых претензий к их альбомам 2000х годов, но без них вполне можно было бы обойтись, кмк)



По сути, три альбома 2004-2009 - это вариации на тему "Pierced From Within", во всяком случае, они сделаны в точно таком же стиле. Но качество материала на всех трёх более чем достойное, потому не согласен. Одноименный 2006 года вообще считаю лучшим альбомом в карьере.
sperminator
шут-ево-знает... лично для меня их раннее тв-во более ценно. да и, не будь оного (и не окажи оно на столь многих влияние), то каков был бы общий итог? вспыхнули бы товарищи ярко, на манер Некрофагиста, например. ну, с одним-двумя опусами, в ранге новичков... ну и канули бы в лету. как-то так.
но, ради интереса (как оно сейчас?) надо будет погонять их 2000-е опусы.
BRUTAL06
+ 1992 - Beginning Of Sorrow (Live) (256 kbps)
1992 - Dead Forever (Bootleg Split with Cannibal Corpse) (192 kbps)
2003 - Baltimore Death Fest (Live) (320 kbps)
2009 - In Montreal 16.04.2009 (Live) (VBR209 kbps)
2017 - ... Of The Dark Light

Anarhist815
Какой же мощный, плитообразный звук был у группы в 1991 и 1995 годах! Мощнейшая гитарная атака, аж до вибрации дужки наушников, глубочайший бас, какой и не снился всем вместе взятым брутальщикам последних лет!
И как же они просрали свою мощь в 2000-х.
Прям обидно, прям очень, мало за какую группу бывает так обидно, как за эту!
Ну и Каркасс тоже прям подвели, из горе-техникал-брутала стали почти что группой с Евровидения!
Brutal
ЦИТАТА(Anarhist815 @ 31st May 2022 - 23:47:56) *
Какой же мощный, плитообразный звук был у группы в 1991 и 1995 годах! Мощнейшая гитарная атака, аж до вибрации дужки наушников, глубочайший бас, какой и не снился всем вместе взятым брутальщикам последних лет!

настоятельно рекомендую ознакомиться с неофициальным ремастером?! альбома Breeding The Spawn 2018 года с реально охyehhым звуком. слушаю уже с месяц, прямо заново альбом для себя открыл!

ЦИТАТА(gobblin @ 9th May 2022 - 17:13:36) *
Переиздание (возможно, неофициальное, не знаю чьё) с самым вменяемым звуком - мощным и читаемым, можно расслышать все детали, все мелочи, участвующие в формировании неповторимости этого альбома, который на порядок сложнее дебютника и лишь немного уступает в изяществе Pierced From Within, хотя и злее их обоих. Чё-то в последнее время в основном его только и слушаю.


[ Hidden Text ]
greyhound
Formaldehyd
ЦИТАТА(greyhound @ Sep 16 2022, 22:47:25) *

Это как от золотого состава Милана оставить одного футболиста, и того - Зейдорфа (слегка перефразирую перл Маслаченко)
Френк на вокале живьём был харизматичен со своими маханиями ручками и языком.
Играют отлично, не смотря на размазаный несколько для их музыки, звук. Но впечатление, что это кавер-группа, стойко не оставляет.
Интересно, дойдёт ли до того, что в некоторых составах все оригинальные участники уже давно умрут, а виа так и будут катать дальше, ну, как те же футбольные клубы?
greyhound
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 17 2022, 00:05:38) *
Играют отлично, не смотря на размазаный несколько для их музыки, звук

Ну, концертная запись же, хотя вот послушать и посмотреть на умения музыкантов, пусть и с таким саундом, но было небезынтересно. Даже увлекло.
Но в глубине зачерствевшей души понимаешь, что это далеко уже не полновесное выступление Suffocation, а скорее трибьют какой-то.

ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 17 2022, 00:05:38) *
Интересно, дойдёт ли до того, что в некоторых составах все оригинальные участники уже давно умрут, а виа так и будут катать дальше, ну, как те же футбольные клубы?

Побольше дыму на сцену напустить и готово, а если уж музыканты в масках или мешках на головах - вообще идеально.
mittal
ЦИТАТА(Formaldehyd @ 16th September 2022 - 23:05:38) *
Интересно, дойдёт ли до того, что в некоторых составах все оригинальные участники уже давно умрут, а виа так и будут катать дальше, ну, как те же футбольные клубы?

Opeth
Formaldehyd
ЦИТАТА(greyhound @ Sep 16 2022, 23:34:29) *
Ну, концертная запись же, хотя вот послушать и посмотреть на умения музыкантов, пусть и с таким саундом, но было небезынтересно. Даже увлекло.
Но в глубине зачерствевшей души понимаешь, что это далеко уже не полновесное Suffocation, а скорее трибьют какой-то.
Побольше дыму на сцену напустить и готово, а если уж музыканты в масках или мешках на головах - вообще идеально.

Ну, умеют они хорошо, тут не поспоришь. Академично играют, скучновато, но круто. А что на трибьют более походит - так и я про то.
В масках - это давно пройдено. Даже в скворечнике на голове хорошо люди исполняют.
asog
ЦИТАТА(Formaldehyd @ Sep 16 2022, 23:05:38) *
Интересно, дойдёт ли до того, что в некоторых составах все оригинальные участники уже давно умрут, а виа так и будут катать дальше, ну, как те же футбольные клубы?

Ну ASPHYX же существует, хоть там и никто и не умер почти, но с оригинального состава никого. Тот же NAPALM DEATH... Главное преемственность. Ктото из KISS, толи Пол, толи Джин говорил, что в будущем ониб были не против чтоб катались в турне загримированные "чебурашки" - главное шоу. И да, лет через десять-пятнадцать всё закончится. А в свете творимых событий в мире и раньше.
6666666
ЦИТАТА(asog @ 16th September 2022 - 23:52:55) *
Ну ASPHYX же существует, хоть там и никто и не умер почти, но с оригинального состава никого. Тот же NAPALM DEATH... Главное преемственность. Ктото из KISS, толи Пол, толи Джин говорил, что в будущем ониб были не против чтоб катались в турне загримированные "чебурашки" - главное шоу.

Ласковый Май забыл.
Formaldehyd
ЦИТАТА(asog @ Sep 16 2022, 23:52:55) *
Ну ASPHYX же существует, хоть там и никто и не умер почти, но с оригинального состава никого. Тот же NAPALM DEATH... Главное преемственность. Ктото из KISS, толи Пол, толи Джин говорил, что в будущем ониб были не против чтоб катались в турне загримированные "чебурашки" - главное шоу. И да, лет через десять-пятнадцать всё закончится. А в свете творимых событий в мире и раньше.

Я не совсем про то. У Напалмов ещё на второй стороне дебютника очень сильно люди поменялись. Но, это, скажем так, рабочие моменты времён становления.
А вот взять какой то условный Айрон Мейден, и начать потихоньку туда молодняк подмешивать, чтоб через лет пять тихой сапой весь состав сменить на новый (конечно, тут надо было бы начать лет десять назад, и процесс этот растянуть лет на пятнадцать)
Оно бы могло так и проканать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.