Help - Search - Members - Calendar
Full Version: хоккей (все терки)
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
aesteticvice
Комментарии из сети:
- Назыву сына "Бобровский" )))
- БРАВО РОССИЯ!!! У меня сосед "свидомый" сейчас Гимн СССР поёт!!! По бумажке правда, но очень вдохновенно!!! Он поспорил со мной, что пиндосы "раскатают" россиян! Хер вам по всей морде, падлы!!! РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!
- По новостям передали, что в США разрешили ненормированный отстрел бобров
- укросми: headcrab.png
Россия нелогично вышла в финал чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею натужно вышла в финал чемпионата мира, разгромив американцев.
Счет матча не должен вводить в заблуждение, ведь он не соответствует ходу матча.
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 16 2015, 23:28:45) <{POST_SNAPBACK}>
Счет матча не должен вводить в заблуждение, ведь он не соответствует ходу матча.

Ну ведь так и есть.
lafuma
aesteticvice,
а чем тебе так сборная США не нравится? Оо
Ananiev
ЦИТАТА(6666666 @ May 16 2015, 22:09:23) <{POST_SNAPBACK}>
Всё очень плохо. Ничего, канадцы рузке натянут.

Меня пугает твоя русофобия.
aesteticvice
ЦИТАТА(Sorcerer @ May 16 2015, 20:35:25) <{POST_SNAPBACK}>
aesteticvice,
а чем тебе так сборная США не нравится? Оо

1488.gif я недавно писал, отомстим за Белорусов! писал? писал! Отомстили? отмстили! мы проиграли поначалу? проиграли...
На самом деле это был в свете последних мировых событий принципиальный матч, прикинь какой вой был бы сечас если бы мы проиграли 1488.gif
типичная радость обывателя! радуется тот кто радуется, то есть кто победил smile1.gif мне все не нравятся кто против нас, а некоторые чуть больше

ЦИТАТА(Ananiev @ May 16 2015, 20:43:32) <{POST_SNAPBACK}>
Меня пугает твоя русофобия.

начал писать как типичные комментаторы на цензоре и корре 1488.gif наводит на размышления, казачек то засланный
spitggis0.gif зы пойду кстати поглумлюсь там потроллю
lafuma
ЦИТАТА(aesteticvice @ 17th May 2015 - 00:46:08) <{POST_SNAPBACK}>
я недавно писал, отомстим за Белорусов! писал? писал! Отомстили? отмстили! мы проиграли поначалу? проиграли...
На самом деле это был в свете последних мировых событий принципиальный матч, прикинь какой вой был бы сечас если бы мы проиграли 1488.gif
типичная радость обывателя! радуется тот кто радуется, то есть кто победил smile1.gif мне все не нравятся кто против нас, а некоторые чуть больше

Хмм... Как то предвзято это всё, не так все должно быть, ибо чем ты тогда отличаешься от средних уграинцеф? hmm.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Sorcerer @ May 16 2015, 20:49:25) <{POST_SNAPBACK}>
Хмм... Как то предвзято это всё, не так все должно быть, ибо чем ты тогда отличаешься от средних уграинцеф? hmm.gif

болельщики все такие гады, тока за своих, другмх не встречал
Algor
Зря я сомневался, Овечкин молоток. Завтра ещё также набросли бы headcrab.png ... сегодня уже.
aesteticvice
ЦИТАТА(Algor @ May 16 2015, 21:13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Зря я сомневался, Овечкин молоток. Завтра ещё также набросли бы headcrab.png ... сегодня уже.

да, последний гол Малкина это было просто глумление какое-то 1488.gif а до третьего периода я был на измене аж трясло, но потом видимо что-то случилось... сломались америкосы
Ananiev
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 17 2015, 00:24:27) <{POST_SNAPBACK}>
да, последний гол Малкина это было просто глумление какое-то 1488.gif а до третьего периода я был на измене аж трясло, но потом видимо что-то случилось... сломались америкосы

А тебе не пох, по большому счету-то?
aesteticvice
ЦИТАТА(Ananiev @ May 16 2015, 21:41:42) <{POST_SNAPBACK}>
А тебе не пох, по большому счету-то?

вопрос философский и посему (для сохранения интриги) оставлю его без ответа
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 16th May 2015 - 22:25:17) <{POST_SNAPBACK}>
США нафиг не нужен был этот ЧМ, поэтому и на расслабоне играли.

QUOTE(6666666 @ 16th May 2015 - 22:27:53) <{POST_SNAPBACK}>
У ваты праздник сегодня.


На двоечку вбрасываешь, без огонька.

Матч, конечно, жутко валидольный. Бобёр тащил как боженька, но и мириканьский вратаришка, подлец, два периода такие броски отбивал, что я только зубами скрипел. В финале надо либо резко увеличивать реализацию, либо цементировать оборону, потому что канадцы нас с такой игрой в защите в лёд закатают. Вот только что можно за сутки сделать?
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 17 2015, 01:37:07) <{POST_SNAPBACK}>
На двоечку вбрасываешь, без огонька.

А это потому что я не вбрасываю.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 17th May 2015 - 01:40:08) <{POST_SNAPBACK}>
А это потому что я не вбрасываю.


Главное, самому в это верить.
frost192
У меня один вопрос.
Что Бобровскому в бутылочку льют ?
1488.gif
suseka
ЦИТАТА(frost192 @ May 17 2015, 09:34:24) <{POST_SNAPBACK}>
У меня один вопрос.
Что Бобровскому в бутылочку льют ?
1488.gif


Может энергетик?) Или травы какой волшебной))
frost192
Кстати.
Когда Малкин забил 4 шайбу в пустые ворота - на трибуне показали дядьку в джинсовой рубашке машущего руками -
это же Вадик Степанцов 1488.gif
Специально посмотрел еще раз - точно он. smile1.gif
Nitaraz
молодцы,шо тут скажешь.
вот пускай в хоккей лучше играют, чем запускают мексиканские спутники
aesteticvice
ЦИТАТА(Nitaraz @ May 17 2015, 08:08:43) <{POST_SNAPBACK}>
молодцы,шо тут скажешь.
вот пускай в хоккей лучше играют, чем запускают мексиканские спутники

там бизнес, там спорт, везде свои приоритеты и одно другому не помеха
Ananiev
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 17 2015, 01:33:04) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос философский и посему (для сохранения интриги) оставлю его без ответа

Просто подумал, что ты живешь в немецком городе, родине Канта, на отшибе России. Что такое настоящая немытая Россия, тебе уже не понять.
Хотя, с другой стороны, понимаю, что в хоккейных болелах нет ничего от патриотизма. Его не может быть там, где восхищаются американскими легионерами, всю сознательную жизнь прожившими в Америке. Некоторые из них даже по-русски плохо говорят (сегодня видел интервью с Bobs).
А американским легионерам могу только сказать, чтобы шли вон из нашей ледовой сборной.
Old Vyaine
У меня из монитора аж жир потёк.
Algor
ЦИТАТА(Ananiev @ May 17 2015, 15:39:51) <{POST_SNAPBACK}>
Просто подумал, что ты живешь в немецком городе, родине Канта, на отшибе России. Что такое настоящая немытая Россия, тебе уже не понять.

Там вроде как всё тоже самое. Меня напротив удивляет, как у нас люди живущие на таких расстояниях друг от друга удивительно все похожи.
Приезжаешь куда-нибудь, а там как-будто вот родня какая-то headcrab.png
Ananiev
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 17 2015, 14:56:55) <{POST_SNAPBACK}>
У меня из монитора аж жир потёк.

Что-то не так?
Black Cat
Казалось бы, причем здесь Лужков Украина? 21.gif
Самое интересное, что гугл выдает в основном ссылки на эту новость от всяких откровенно ватных пабликов и ресурсов. Много ссылок. Так у кого бомбит?
Не, я понимаю, ололо, пиндосов сделали, показали кузькину и тд. Но блин, вы состав их видели? У кого-то реально сомнения были?
По НХЛ - Тампа пока совсем не впечатлила. Спишем на первый матч в МСГ. Но Рейнджерс конечно заколебали такое количество моментов транжирить.
И да, опять в одну шайбу. 11.gif
Ananiev
ЦИТАТА(Black Cat @ May 17 2015, 15:08:40) <{POST_SNAPBACK}>
Но блин, вы состав их видели? У кого-то реально сомнения были?

И чо? Запоминается окончательный счет, а не состав команды.
Black Cat
ЦИТАТА(Ananiev @ May 17 2015, 15:30:02) <{POST_SNAPBACK}>
И чо? Запоминается окончательный счет, а не состав команды.

Кому запоминается?
Vastich
Смотрел в музее 1488.gif

Товарищи, прекратите этот cpaч. Не хочу, чтобы у меня портилось мнение о некоторых металарейцах 21.gif
Ananiev
ЦИТАТА(Black Cat @ May 17 2015, 15:40:08) <{POST_SNAPBACK}>
Кому запоминается?

Если по-другому сказать - в историю входит.
Black Cat
ЦИТАТА(Ananiev @ May 17 2015, 15:50:22) <{POST_SNAPBACK}>
Если по-другому сказать - в историю входит.

Назовешь сходу, как Россия сыграла с американцами на ЧМ, например, в 2009-ом? Тока без гугла. Там тоже счет разгромный был в вашу пользу.
Ananiev
ЦИТАТА(Algor @ May 17 2015, 15:07:08) <{POST_SNAPBACK}>
Там вроде как всё тоже самое. Меня напротив удивляет, как у нас люди живущие на таких расстояниях друг от друга удивительно все похожи.
Приезжаешь куда-нибудь, а там как-будто вот родня какая-то headcrab.png

Зачастую алкоголь делает свое дело. Иногда душа разрывается при виде этих пропитых рож, кои можно встретить по всей России.
Algor
ЦИТАТА(Ananiev @ May 17 2015, 17:23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Зачастую алкоголь делает свое дело. Иногда душа разрывается при виде этих пропитых рож, кои можно встретить по всей России.

Ты не туда завернул куда-то 1488.gif
Я не про алкоголиков, а про простых людей, они очень похожи, с пол слова тебя понимают, и ты их понимаешь.
А алкоголики... встретил я одного за границей, чего-то не понял, докопаться он хотел что-ли (непонятная ситуация).. в общем, мне показалось, что он сейчас по-русски заговорит, до того они похожи все 1488.gif
lafuma
ЦИТАТА(Ananiev @ 17th May 2015 - 15:39:51) <{POST_SNAPBACK}>
Просто подумал, что ты живешь в немецком городе, родине Канта, на отшибе России. Что такое настоящая немытая Россия, тебе уже не понять.
Хотя, с другой стороны, понимаю, что в хоккейных болелах нет ничего от патриотизма. Его не может быть там, где восхищаются американскими легионерами, всю сознательную жизнь прожившими в Америке. Некоторые из них даже по-русски плохо говорят (сегодня видел интервью с Bobs).
А американским легионерам могу только сказать, чтобы шли вон из нашей ледовой сборной.

У калининградцев сильней патриотизм выражен, там вокруг одни враги. Когда с поляками бухаешь, пьяный мордобой почти не избежен.
aesteticvice
ЦИТАТА(Sorcerer @ May 17 2015, 14:30:42) <{POST_SNAPBACK}>
У калининградцев сильней патриотизм выражен, там вокруг одни враги. Когда с поляками бухаешь, пьяный мордобой почти не избежен.

А лучше сразу не бухая, чтобы время не терять
Old Vyaine
Смотрю матч за бронзу, и прямо вижу, как сборной США ничего не нужно против сверхмотивированных чехов.
aesteticvice
Яромир Ягр объявил о завершении карьеры в сборной smile4.gif черт, я думал он еще лет 20 поиграет 6.gif
- Следующий чемпионат мира пройдет в России, где вы провели четыре хороших сезона. Это особенная страна для вас.
- Даже не уговаривайте! Я не вернусь! – машет рукой Яромир.
frost192
ЦИТАТА(aesteticvice @ May 17 2015, 20:52:09) <{POST_SNAPBACK}>
- Даже не уговаривайте! Я не вернусь! – машет рукой Яромир.

СМС о пополнении баланса на карте увидит - вернется 1488.gif
Ananiev
Эта бестия Ягр своего не упустит.
Black Cat
Где комменты, посоны? =)
Меня вот Ёлд Вяйнё убедил, я смотрю даже.
Algor
ЦИТАТА(Forest Silence @ May 17 2015, 23:40:07) <{POST_SNAPBACK}>
дальше можно не смотреть. http://forum.telenet.ru/uploads/monthly_06...-1244185252.gif

но 6 лет назад отыгрались таки
..не, всё
Vastich
Да чего тут комментировать, канадцы сильнее просто
6666666
banana.gif

UPD:

banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif
Algor
Позор же какой. Как на тренировке швыряют.
neoatheist
Отличное завершение хоккейного вечера и всего чемпа! banana.gif banana.gif banana.gif
antonovivan
Отличное - это если бы борьба напряженная была, а так не слишком интересно.
aesteticvice
ктоб сомневался, я вчера уже чемп закончил 1488.gif чуда не случилось
ГУСЬ НАШЕ ФСЕ 25.gif
neoatheist
ЦИТАТА(antonovivan @ May 17 2015, 22:51:34) <{POST_SNAPBACK}>
Отличное - это если бы борьба напряженная была, а так не слишком интересно.


Но ведь шайбы какие! pray.gif
antonovivan
Согласен, шайбы красивые, но они даже как-то издевательски выглядят smile1.gif
Vastich
Пацаны, расходимся, похоже, нас нае*ли
Ananiev
Пора гнать из команды епанутых американских легионеров, которые вечно на индивидуальности пытаются играть в командную игру.
Black Cat
Ананиева в тренеры сборной! pray.gif pray.gif pray.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.