Help - Search - Members - Calendar
Full Version: хоккей (все терки)
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Tunez
Так тот я смотрел. Россиянки отлично выглядят. В спортивном плане 25.gif Надо пересмотреть матч Швейцария - Россия на повторе обязательно. А так мне понравились японки, на них просто интересно смотреть.
Froze
ЦИТАТА(frost192 @ 15th February 2014 - 21:22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Странно что баба.


Японка жеж.
Old Vyaine
Волею судеб полностью удалось посмотреть только финнов с норвегами, но по тому матчу можно только сказать, что кипер у викенгов никакой.
Bidon
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 15 2014, 19:42:17) <{POST_SNAPBACK}>
Там ворота были сдвинуты неужели неясно?

После сдвига ворот обычно игра останавливается сразу. Тут же почему то решили дать доигратьэпизод и после ненужного его итога, то есть гола, судьи посовещавшись меж собой (!!!) поехали смотреть повтор. А что рассматривать? Если ворота сдвинуты это не обязательно разглядывать на видеоповторе. То что шайба влетела в сетку и так было видно. Судьи решили сделать умные лица типа сейчас разберемся? Или им мягко американский вратарь намекнул, мол ребята, а ворота то были не на месте. Тогда где удаление за сдвиг ворот?
frost192
ЦИТАТА(Bidon @ Feb 16 2014, 10:11:08) <{POST_SNAPBACK}>
После сдвига ворот обычно игра останавливается сразу. Тут же почему то решили дать доигратьэпизод и после ненужного его итога, то есть гола, судьи посовещавшись меж собой (!!!) поехали смотреть повтор. А что рассматривать? Если ворота сдвинуты это не обязательно разглядывать на видеоповторе. То что шайба влетела в сетку и так было видно. Судьи решили сделать умные лица типа сейчас разберемся? Или им мягко американский вратарь намекнул, мол ребята, а ворота то были не на месте. Тогда где удаление за сдвиг ворот?


Ворота сдвинул вратарь случайно ногой за несколько секунд до броска.
Froze
ЦИТАТА(frost192 @ 16th February 2014 - 09:34:30) <{POST_SNAPBACK}>
случайно ногой


Куик ничего не делает случайно smile3.gif
Froze
Я не могу поверить, что наши словаков обыграли на Олимпиаде!!! Спустя 20 лет таки это произошло. Хотя все равно не в основное время.
lafuma
Словаки просто слили этот чемп, неужели не ясно. Хотя наши их одолели еле-еле.
MeatWolf
ЦИТАТА(Marmot @ 16th February 2014 - 21:02:56) <{POST_SNAPBACK}>
Словаки просто слили этот чемп

Зачем?
Froze
ЦИТАТА(Marmot @ 16th February 2014 - 20:02:56) <{POST_SNAPBACK}>
Словаки просто слили этот чемп, неужели не ясно. Хотя наши их одолели еле-еле.


Ну да, для многих из них это последние ОИ в карьере, вот они и слили.

Не удивлюсь, если они в полуфинал попадут.
POMAHOB
ЦИТАТА(Marmot @ 16th February 2014 - 21:02:56) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя наши их одолели еле-еле.

эээ...там как бы серия булитов была. вы мачт то смотрели?
lafuma
ЦИТАТА(Froze @ 16th February 2014 - 22:35:10) <{POST_SNAPBACK}>
Не удивлюсь, если они в полуфинал попадут.

Бери выше, после таких феерических пролетов, они и чемпионами могут стать, ага)
Froze
ЦИТАТА(Marmot @ 16th February 2014 - 22:12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Бери выше, после таких феерических пролетов, они и чемпионами могут стать, ага)


Ты про Беларусь в 2002-м забыл, ага)))

Блин, чухонцы в конце сдали, просели под кануками.
DarkHorde
ЦИТАТА(Marmot @ 17th February 2014 - 05:02:56) <{POST_SNAPBACK}>
Словаки просто слили этот чемп, неужели не ясно. Хотя наши их одолели еле-еле.

В том то и дело, что еле-еле. Стыдобищща! (Это я в адрес сборной РФ). С такой игрой как со Словенией/США/Словакией выше четверть финала нам ничего не светит.
Froze
ЦИТАТА(DarkHorde @ 17th February 2014 - 04:14:32) <{POST_SNAPBACK}>
С такой игрой как со Словенией/США/Словакией выше четверть финала нам ничего не светит.


С такой игрой, как с США мы до финала легко доберемся. Вот только что нужно сделать, чтобы во всех матчах выходить на лед в таком прекрасном настроении и физ. состоянии? После ударного матча наша сборная обычно перегорает и уступает.

ЦИТАТА(DarkHorde @ 17th February 2014 - 04:14:32) <{POST_SNAPBACK}>
В том то и дело, что еле-еле.


А теперь поведай мне, когда наши словаков не еле-еле обыгрывали? Финал 2012 чемпа не в счет. Особенно мне интересны Олимпиады.
Tunez
Хоккейный уикенд на зимней олимпиаде прошёл в довольно жаркой обстановке. Сегодня перерыв перед квалификационными матчами плей-офф.
Немного о прошедших матчах сборной России:
матч США-Россия:
Самое обсуждаемое происшествие в российском сми на олимпиаде при участии своих спортсменов. Незасчитанный гол в ворота Джонатана Куика.
Фактически шайба побывала в воротах,



американский рефери Брэд Мейер вроде бы уже фиксирует гол, но швед Маркус Виннерборг указывает на сдвинутые ворота. Судьи съезжаются для выяснение обстоятельств и после некоторого совещания главный рефери уходит смотреть повтор.
Ворота были смещены до того, как в них побывала шайба, но виноват ли Куик в сдвиге судить сложно



Вроде бы кажется, что он умышленно двигает ворота, но с другого ракурса замечают что он въехал в левую сторону при смещении случайно и потерял контроль за происходящим (с клюшкой вместе), видимость ему закрывал Райан Сутер.
Умышленного смещения ворот нет, шайба побывала в не на месте стоящих воротах, гол не засчитан, матч продолжается. В результате российские спортсмены не смогли ничего предпринять в овертайме, а также превзойти американцев по буллитам.
После матча было очень много бурлений от недовольных жизнью судейством, мол "всё понятно, судья то американец", "судья слепой не увидел гола" и т.п., но даже Константин Комиссаров и вроде как сам Владислав Третьяк отметили, что момент рассудили в рамках правил. Кроме того, судейский состав мог быть оспорен в доматчевом порядке, но этого не произошло - всех всё устроило.

матч Россия - Словакия:
Сам матч был затянутым и не столько напряжённым, сколько странным. По большому счёту это матч-искупление для Александра Радулова, который отсидел оба реализованных пауэрплея в матче с американцами.

Самый яркий момент в матче, когда словацкий голкипер Ян Лацо тыльной защитой отрикошетил Алексея Терещенко в борт.



За этот поступок (судьи расценили это, как нападение на игрока, не владеющего шайбой 1488.gif ) его товарищ по команде - Томаш Татар - отсиживал мазоли на лавке 2 минуты.

и немного о матче женских сборных Швейцарии и России:

15 февраля для хоккейных болельщиков оказался вдвойне печальным. Женская сборная РФ по хоккею уступила в четвертьфинальном матче швейцаркам со счётом 0:2. Вот уж где "настоящий" хоккей и штрафуют за любой локоток в сторону противника. genius.gif





А знаете что помогло самой слабой команде в своей группе одержать победу над самой сильной командой в своей группе? Это любовь 1488.gif



И всё же я думаю, что хоккей не женский вид спорта: на спортсменках слишком много одежды 25.gif Без этих клетей на голове они намного красивее

Матч с норвежцами врядли станет каким-то откровением для российских хоккеистов. Нужно ждать встречу Финляндия - Россия.
Froze
Опять не смог посмотреть полностью, но явно видно, что Билл дал установку сушить игру и не тратить энергию. Пытается поддержать физ. форму на главные матчи. Посмотрим, удастся ли это ему.

Радулов молодец, терпение и труд рано или поздно всегда окупаются.
frost192
Смотрел полностью.
Не понравилось.
Завтра финны им забьют три гола, а они им только два.
Froze
frost192, все то ты знаешь, везде-то ты побывал.
frost192
ЦИТАТА(diflock @ Feb 19 2014, 13:54:53) <{POST_SNAPBACK}>
4:0


Два последние гола не в счет.
В пустые ворота да и то раза с 3 только смогли закатить.
Последний гол вообще не в счет ибо случайно в суматохе закатили.
С финами 2-3 будет в пользу суоми.
MeatWolf
ЦИТАТА(frost192 @ 19th February 2014 - 14:43:54) <{POST_SNAPBACK}>
С финами 2-3 будет в пользу суоми.

Сбывается только на 3 раз, поэтому ещё один повтори.
lafuma
ЦИТАТА(frost192 @ 19th February 2014 - 14:43:54) <{POST_SNAPBACK}>
С финами 2-3 будет в пользу суоми.

нет, нет, нет!!!1 будет 10-0 в пользу суоми!!!
frost192
ЦИТАТА(Marmot @ Feb 19 2014, 15:22:04) <{POST_SNAPBACK}>
нет, нет, нет!!!1 будет 10-0 в пользу суоми!!!


Ну нет ты что хоть.
2-3 в пользу финнов.
У нас Варламов силен.
Хотя лучше бы Бобровский - он более хладнокровный
и не "звездит" пока как наши остальные "игрочки".
ersegoth
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 19 2014, 14:43:54) <{POST_SNAPBACK}>
В пустые ворота да и то раза с 3 только смогли закатить.
Последний гол вообще не в счет ибо случайно в суматохе закатили.

Гол в пустые с третьего раза не в счет?! "Мусорные" голы тоже не в счет?! Отстал я от хоккея, раньше засчитывали.
frost192
ЦИТАТА(ersegoth @ Feb 19 2014, 15:24:58) <{POST_SNAPBACK}>
Гол в пустые с третьего раза не в счет?! "Мусорные" голы тоже не в счет?! Отстал я от хоккея, раньше засчитывали.


Все в счет.
Я имею в виду эти голы не показатель Команды.
Они просто изменяют счет на табло.
В заслуги команды как результат хитрой комбинации которую не смог раскрыть соперник - никак нет.
Yarri
Слишком много опасений, что команды как таковой снова не будет. Финны в этом плане покрепче будут.
ersegoth
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 19 2014, 15:27:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я имею в виду эти голы не показатель Команды.

Согласен. Но показательная игра, дающая хоть какое-то представление об этой сборной, была одна - с Штатами. И ее, к слову, Россия отыграла здорово.
Dmitry1977
Болеть за наших буду, но сомнения гложут, смотрел все 4 предыдущих матча, как они с такой игрой Антенну на крыше натягивать собрались (читай - хоть какую-то медаль взять) - нипаняяятно.
frost192
ЦИТАТА(ersegoth @ Feb 19 2014, 15:34:08) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен. Но показательная игра, дающая хоть какое-то представление об этой сборной, была одна - с Штатами. И ее, к слову, Россия отыграла здорово.


Здорово для меня - это команда выигрывает и выигрывает легко.
А не через силу едва едва на грани как вчера с норгами.
Вот на ЧМ когда был в угаре Малкин - вот там было круто!!
А в этот раз угара нет.
Прочитайте интервью финнов и наших хоккеистов - чувствуется разница в настрое команды на игру.
Финны говорят - нам пофиг с кем играть - просто выйдем и будем рвать всем задницы, как можем, насколько хватит сил.
И в глазах огонь горит !
И тут же наш хоккеист - медленным тягучим голосом коверкая слова от неграмотности - нууу мыыы сделааееем фсее вазмооожнооое для игрыыы.

Да мбля с таким настроем только в депо вагоны разгружать 25.gif
ersegoth
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 19 2014, 15:42:28) <{POST_SNAPBACK}>
Здорово для меня - это команда выигрывает и выигрывает легко.
А не через силу едва едва на грани как вчера с норгами.
Вот на ЧМ когда был в угаре Малкин - вот там было круто!!
А в этот раз угара нет.
Прочитайте интервью финнов и наших хоккеистов - чувствуется разница в настрое команды на игру.
Финны говорят - нам пофиг с кем играть - просто выйдем и будем рвать всем задницы, как можем, насколько хватит сил.
И в глазах огонь горит !
И тут же наш хоккеист - медленным тягучим голосом коверкая слова от неграмотности - нууу мыыы сделааееем фсее вазмооожнооое для игрыыы.

Да мбля с таким настроем только в депо вагоны разгружать 25.gif

По разному воспринимаем, значит. Я не только на табло смотрю, но и на качество игры, так вот в игре с американцами оно было уровня финала, не менее. Проиграли по счету, да, но отчетливо показали уровень притязаний.
C норвегами катались умеренно расходуя силы (процентов на 30-40). Не напрягались, это же русская фамильная черта smile1.gif
Ну а кто там что говорит - это оставим прессе smile3.gif
Я не говорю, что Россия железно в полуфинале, но проиграть мы можем только самим себе. Если русские покатят, шансы финнов призрачны.
Победа России с разницей в одну-две шайбы.
frost192
ЦИТАТА(ersegoth @ Feb 19 2014, 16:05:32) <{POST_SNAPBACK}>
так вот в игре с американцами оно было уровня финала, не менее.


Нет ты что.
Уровень финала был бы если выиграли шайбы 3 у америкосов.

ЦИТАТА(ersegoth @ Feb 19 2014, 16:05:32) <{POST_SNAPBACK}>
Если русские покатят, шансы финнов призрачны.


Это вряд ли.
Спасет лишь суматоха у финских ворот в которые закатится случайная шайба от конька кого нибудь из наших.
добрыйКот
ВСЕ Позорище это можго не смотреть,сбродная ПОЗОР!!! еще раз убедился,что бил не тренер сбродой ,кароче Позор !!! Пойду бутыль водки куплю ,Канада пусть Олимпиаду возмет ,Все
Dmitry1977
Димоныч, вторую-то закатят, или твой прогноз неправильный?
frost192
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Feb 19 2014, 18:35:06) <{POST_SNAPBACK}>
Димоныч, вторую-то закатят, или твой прогноз неправильный?


Времени не хватило вторую закатить 1488.gif


ЦИТАТА(добрыйКот @ Feb 19 2014, 18:30:14) <{POST_SNAPBACK}>
Пойду бутыль водки куплю


Бери на всех дружище!
рассчитаемся потом.
9.gif 9.gif 9.gif
Dmitry1977
QUOTE(frost192 @ Feb 19 2014, 17:45:41) <{POST_SNAPBACK}>
Времени не хватило вторую закатить 1488.gif


Так а фиг-ли они свалили после свистка? Фины бы в раздевалку - а наши пусть закатывают. Только так и могут видимо. Позорище.
Froze
ЦИТАТА(добрыйКот @ 19th February 2014 - 17:30:14) <{POST_SNAPBACK}>
ВСЕ Позорище это можго не смотреть,рашкинская сбродная ПОЗОР!!! еще раз убедился,что бил не тренер сбродой ,кароче Позор !!! Пойду бутыль водки куплю ,Канада пусть Олимпиаду возмет ,Все


Таких "болельщиков" как ты, надо через одного вешать на фонарных столбах. Глор должен быть сокрушен.



Обидно, конечно же, за результат. Но за ребят мне ни капли не обидно. Старались, бились, были по возможности внимательными. Но этого не достаточно, это хоккей, здесь еще нужен фарт и кураж. Этих двух составляющих у нас не было. Поражение, опять, в четвертьфинале, но не такое унизительное, как в Ванкувере. В отличии от той Олимпиады все были готовы к такому исходу.

Опять будут уничтожать тренера, опять будут обвинять отдельных или всех игроков, опять будут обвинять первый канал и Гусева в их черной ауре - но функционеры останутся на своих местах. А ведь систему уже сейчас нужно ломать через колено, сменять поколение игроков, наигрывать новые составы на различных турнирах, а не брать одних и тех же звезд на одни и те же турниры (хотя Билл одних и тех же не брал, но не суть).

Финнам можно пожелать удачи, они хорошо играли, но не люблю я их унылый хоккей, хоть убейте. Шведам сольют скорее всего.
frost192
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Feb 19 2014, 18:46:55) <{POST_SNAPBACK}>
Так а фиг-ли они свалили после свистка? Фины бы в раздевалку - а наши пусть закатывают. Только так и могут видимо. Позорище.


И я еще на работе задержался смотреть 25.gif
Old Vyaine
QUOTE(Froze @ 19th February 2014 - 18:54:40) <{POST_SNAPBACK}>
Таких "болельщиков" как ты, надо через одного вешать на фонарных столбах. Глор должен быть сокрушен.


Золотые слова. К сожалению, таких большинство.

QUOTE(Froze @ 19th February 2014 - 18:54:40) <{POST_SNAPBACK}>
Финнам можно пожелать удачи, они хорошо играли, но не люблю я их унылый хоккей, хоть убейте. Шведам сольют скорее всего.


Сил не хватит. Всё-таки у Тре крунур была лёгкая прогулка со словенцами. Впрочем, буду надеяться.

По сегодняшнему матчу — камень не брошу, все старались, но при несомненном превосходстве в индивидуальном мастерстве, Россия с треском уступает финнам как команда. Доработать каждый эпизод, добежать за себя и за того парня, оказаться в нужное время в нужном месте — финны умеют, а наши нет. Может, это типа не наш стиль, но наглядно видно, что даёт результат, а что нет.
добрыйКот
ЦИТАТА(Froze @ 19th February 2014 - 15:54:40) <{POST_SNAPBACK}>
Таких "болельщиков" как ты, надо через одного вешать на фонарных столбах. Глор должен быть сокрушен.

Ты так всю рашку перевешаешь,ИГРАЛИ ПОЗОРНО ПОООООООООООООООООЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗООООООООООООРРРРРРРРРРРРРР пусть Игроки вешаются,первый Дацук,который в всех интервью клялся ,что выйграет ОИ ,уровень сбродной играть с Эфиопией ,камерууном,мадагаскаром ,итд Позор, безвольная игра
Froze
добрыйКот, пипец, ты успел все русьское глорьё пересчитать? Определенно с математикой у тебя лучше, чем с русским языком 25.gif

Играли хорошо, надо было еще чуть лучше. Никакого позора я тут и близко не вижу, постоянно атаковали, прессовали финнов.

Матч ты не смотрел, короче.
frost192
ЦИТАТА(Froze @ Feb 19 2014, 19:18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Играли хорошо


normal_Homerdisgust3.png
Если играют хорошо - то выигрывают.

ЦИТАТА(Froze @ Feb 19 2014, 19:18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Постоянно атаковали, прессовали финнов.


И ничего не смогли сделать в итоге.
О чем это говорит?
Звезды не так встали?
Луна не в той фазе была?
У кого то из жен хоккеистов месячные?
Глупо хвалить проигравшую команду, тем более русскую.

Вот словенцы днем проиграли шведам - но проиграли красиво - очень захватывающий матч был.
Учитывая что сборная далеко не фаворит и внизу рейтинга.
Просто красиво вышли красиво сыграли.

А наши напыщенные "звезды" ??
Что смогли сделать они??
Финны не такая уж и крутая команда чтобы пропустить от них 3 шайбы.

Команда должна играть на столько, насколько от нее ждут игры.
Россия была в фаворитах на золото вообще изначально.
lafuma
Одна из хронических проблем - дырявая оборона, как по мне. Это было заметно ещё в первой игре со словенцами, где вторая шайба была пропущена буквально на ровном месте.
добрыйКот
ЦИТАТА(Froze @ 19th February 2014 - 16:18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Никакого позора я тут и близко не вижу

Пипец , Все Матчи Смотрел в прямой трансляции,видно даже было по группе,что играют немогут,в большинстве например ,Словаки лупили при первой возможности,эти клоуны медленно пасовались,чет какой то розыгрышь пытались делать
ЦИТАТА(Froze @ 19th February 2014 - 16:18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Играли хорошо

КОГДА ИГРАЮТЬ ХОРОШО ТО ВЫИГРЫВАЮТ

так убого про[мат->бан] ОИ ,тока могут хоккеисты в главе с билом,последний чемп Мира был звоночком
frost192
ЦИТАТА(frost192 @ Feb 19 2014, 19:23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Если играют хорошо - то выигрывают.

ЦИТАТА(добрыйКот @ Feb 19 2014, 19:24:43) <{POST_SNAPBACK}>
КОГДА ИГРАЮТЬ ХОРОШО ТО ВЫИГРЫВАЮТ


1488.gif
9.gif 9.gif 9.gif
samokot
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 19 2014, 19:01:21) <{POST_SNAPBACK}>
все старались, но при несомненном превосходстве в индивидуальном мастерстве, Россия с треском уступает финнам как команда. Доработать каждый эпизод, добежать за себя и за того парня, оказаться в нужное время в нужном месте — финны умеют, а наши нет.

Ну, скажем прямо, так было почти всегда. Выигрывают только когда на кураже и бодряком, а когда надо через "не могу" — фиг. И раз за разом их пытаются оправдать, а зачем? В этой игре наши были обязаны победить, тк по игре и составу они лучше финнов. Не в первый раз, конечно, но на домашней олимпиаде так обкакаться... Эх! турнир ещё идет, а я смотреть не могу, тк неинтересно уже.
Old Vyaine
QUOTE(frost192 @ 19th February 2014 - 19:23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Финны не такая уж и крутая команда чтобы пропустить от них 3 шайбы.


Они в первую очередь команда. Пресловутое финское sisu — не гнутся, не ломаются. Терпят, если не получается. А наши так не могут. Без куража серьёзные матчи не выигрывают, а кураж такая штука, что не в каждом матче поймать можно.



QUOTE(samokot @ 19th February 2014 - 19:26:34) <{POST_SNAPBACK}>
Выигрывают только когда на кураже и бодряком, а когда надо через "не могу" — фиг.


Вот, и я об этом.

QUOTE(samokot @ 19th February 2014 - 19:26:34) <{POST_SNAPBACK}>
по игре и составу они лучше финнов


По составу-то конечно, по игре вряд ли.
frost192
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 19 2014, 19:27:01) <{POST_SNAPBACK}>
Они в первую очередь команда. Пресловутое финское sisu — не гнутся, не ломаются. Терпят, если не получается. А наши так не могут. Без куража серьёзные матчи не выигрывают, а кураж такая штука, что не в каждом матче поймать можно.


Я не то хотел сказать - имел в виду что для уровня обоих команд счет должен был быть минимальным
1-0 или 0-1

Насчет куража - тренер его может сделать, тренер - это психолог в первую очередь.
А технически игру команды делают его помощники.
Old Vyaine
QUOTE(frost192 @ 19th February 2014 - 19:30:03) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет куража - тренер его может сделать


Нет. Потому что ещё соперники есть. Им чужой кураж нафиг не нужен.

QUOTE(frost192 @ 19th February 2014 - 19:30:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я не то хотел сказать - имел в виду что для уровня обоих команд счет должен был быть минимальным
1-0 или 0-1


Ну, -2 тоже не много.
lafuma
ну всё понеслась ... 1488.gif 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 19 2014, 19:31:17) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Потому что ещё соперники есть. Им чужой кураж нафиг не нужен.


Причем тут соперники???
Спортсмены это же как зомби.
Как их надро***чили так они и играют.
В этот раз зомбирование не удалось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.