Help - Search - Members - Calendar
Full Version: хоккей (все терки)
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
neoatheist
ЦИТАТА(Black Cat @ Apr 22 2017, 13:37:12) <{POST_SNAPBACK}>
А я еще про Ювентус хотел зашутить искрометно, но че-то удержался. 1488.gif


Лучше бы про Реал smile3.gif
Black Cat
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 22 2017, 14:08:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну потому что между регуляркой и пловом прошло всего ничего, невозможно изменить ни стиль, ни качество игры за такой короткий срок.
Стиль - возможно (хотя все равно, некоторые незначительно пытаются меняться под соперника), а вот качество у "неопытных кубковых бойцов" регулярно падает с началом плова, и не только в НХЛ.
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 22 2017, 14:08:40) <{POST_SNAPBACK}>
Что тогда сказать про те команды, которые выступили хуже? Что у них требовало перестройки вообще всё?
В смысле хуже? Про те команды, которые вообще не вышли в плов? - Да, практически каждой из них, если она ставит целью выигрыш чашки, надо либо перестраиваться, либо она в процессе. По-моему, это очевидно.
ЦИТАТА(neoatheist @ Apr 22 2017, 14:31:15) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше бы про Реал smile3.gif

Реал мне не нравится конечно, но в целом я к нему равнодушен. А вот Ювентус - единственная команда из 5-ти видов спорта, за которыми я слежу, которую я совершенно искренне ненавижу просто лютейшей абсолютно неадекватной ненавистью. Поэтому если я в чью-то сторону и могу позволить себе подобные дебильные шуточки, то только в их.
Old Vyaine
QUOTE(Black Cat @ 22nd April 2017 - 16:04:43) <{POST_SNAPBACK}>
а вот качество у "неопытных кубковых бойцов" регулярно падает с началом плова


Чикаго, два года назад бравшее чашку, неопытный кубковый боец?

QUOTE(Black Cat @ 22nd April 2017 - 16:04:43) <{POST_SNAPBACK}>
В смысле хуже? Про те команды, которые вообще не вышли в плов?


Нет, про тех же блюзменов, которые пару месяцев назад шли вровень с Виннипегом и вообще могли мимо плова пролететь.
Black Cat
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 22 2017, 19:00:50) <{POST_SNAPBACK}>
Чикаго, два года назад бравшее чашку, неопытный кубковый боец?
Мы о Миннесоте же.
У Чикаго застой, говорю же, только 2 звена по сути рабочих.
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 22 2017, 19:00:50) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, про тех же блюзменов, которые пару месяцев назад шли вровень с Виннипегом и вообще могли мимо плова пролететь.

Но дык музыканты уже выступили лучше индейцев. look.gif
Б-же, да нафиг кому эта регулярка упала. Команды с конкретными планами на плов (а СЛБ сейчас именно такая команда) на нее строго определенное количество сил тратят. Некоторые конечно периодически сильно обкакиваются (привет уже экс-саттеровскому ЛА), но и профит, если все правильно разыграть, того стоит.
Old Vyaine
QUOTE(Black Cat @ 25th April 2017 - 01:56:33) <{POST_SNAPBACK}>
Некоторые конечно периодически сильно обкакиваются (привет уже экс-саттеровскому ЛА), но и профит, если все правильно разыграть, того стоит.


Нутк в том и дело. Вряд ли кто-то может поставить на поток такой подход.
Dirt_ORFEY
НУ чо, с победой пацаны! 9.gif
Old Vyaine
Да, финны подразнили и дёрнули белорусов.
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Dirt_ORFEY @ May 5 2017, 21:37:58) <{POST_SNAPBACK}>
НУ чо, с победой пацаны! 9.gif

9.gif
Отскочили, абсолютно бездарный матч.
С такой игрой из группы не выйдут.
Им только в КХЛ играть, не больше.
Dirt_ORFEY
Faust_Vulkan_16, я только не понял, у нас одна молодёжь в составе? За исключением нескольких фамилий я никого и не знаю.
aesteticvice
потянет пока

ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 5 2017, 16:43:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да, финны подразнили и дёрнули белорусов.

ты ожидал иного?
зы
про наших;
игра не однозначная, но учитывая, что шведы сильная команда, даже более чем crazy.gif они всеж продули... главное немцам 8го не про-ь, прокляну
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Dirt_ORFEY @ May 5 2017, 21:51:25) <{POST_SNAPBACK}>
Faust_Vulkan_16, я только не понял, у нас одна молодёжь в составе? За исключением нескольких фамилий я никого и не знаю.

Да, сборная СКА+ЦСКА, Влад Гавриков из моего Локомотива, Мозякин, трое из НХЛ.
Самая молодая команда на ЧМ.
23 года - средний возраст.
Типа молодые, голодные до победы, будут биться - я не заметил этого сегодня.
Играли ровно два игрока - Телегин и вратарь.
Первый гол создали из момента который начал Телегин.
Остальные моменты были случайными.
Ни комбинаций, ни взаимодействий с друг другом.
Все на авось.
Понятно что первый матч, но может кураж поймают и начну работать как положено, но хз.
aesteticvice
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ May 5 2017, 17:03:17) <{POST_SNAPBACK}>
Самая молодая команда на ЧМ.
23 года - средний возраст.
Типа молодые, голодные до победы, будут биться

чет я очкую, посмотрим, седня я думал будет хуже при прочих составляющих
наша главная беда всегда в несыгранности, все звезды задолбали, лучше быть классом ниже но знать че делать на льду, опять же если че и выиграют опять разбегутся по клубам и все, начинай с начала 22.gif короче везде недостатки в нюансах
Faust_Vulkan_16
QUOTE(aesteticvice @ May 5 2017, 22:05:41) <{POST_SNAPBACK}>
чет я очкую, посмотрим, седня я думал будет хуже при прочих составляющих
наша главная беда всегда в несыгранности, все звезды задолбали, лучше быть классом ниже но знать че делать на льду, опять же если че и выиграют опять разбегутся по клубам и все, начинай с начала 22.gif короче везде недостатки в нюансах

Вооот!
Мозякин збс игрок, но в рамках КХЛ.
Его вообще на льду не было видно сегодня.
А побил все рекорды СССР и РОССИИ в этом сезоне.
Old Vyaine
QUOTE(aesteticvice @ 5th May 2017 - 20:01:33) <{POST_SNAPBACK}>
ты ожидал иного?


Нет, и я доволен. Если бы не ошибка финского вратаря, всё бы закончилось примерно 3:0.

QUOTE(Faust_Vulkan_16 @ 5th May 2017 - 20:03:17) <{POST_SNAPBACK}>
Играли ровно два игрока - Телегин и вратарь.


Я бы сказал, что от Барабанова куда больше пользы было, чем от Телегина. Ну, и Панарин жалуется, что пока не привык к большой площадке.
aesteticvice
THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif Ну теперь спокойно можно встретить День Победы, принципиальных противников перед Датой почти раскатали, 5-0 было до 3 периода, потом конечно расслабились, ну и 6-3 достойно... про итальянских котят даже вспоминать не буду 1488.gif (прям СССР 10-1) НЕ, ВСПОМНЮ, ПРИЯТНО-ЧЕРТ ПОБЕРИ
зы
чет Белорусам в этом году не прет, жалко, все проигрывают, по ходу вылетят
lafuma
aesteticvice,
Зачем ты спорт мешаешь с политикой?! У тебя совсем всё так плохо в голове?!
Германия, страна проигравшая войну, имеет одну из развитых экономик мира, их авто считаются лучшими в мире
А чем твоя страна может гордится, чемпион?!
Old Vyaine
QUOTE(Sorcerer @ 8th May 2017 - 20:44:56) <{POST_SNAPBACK}>
А чем твоя страна может гордится, чемпион?!


Уж точно не твоей грамотностью 1488.gif
Utugg
ЦИТАТА(Sorcerer @ 8th May 2017 - 22:44:56) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем ты спорт мешаешь с политикой?! У тебя совсем всё так плохо в голове?!

15.gif
https://www.youtube.com/watch?v=ATOlP7gssOM

ЦИТАТА(Sorcerer @ 8th May 2017 - 22:44:56) <{POST_SNAPBACK}>
их авто считаются лучшими в мире

Да ладна... 17.gif Про Камаз-Мастер - слышал?- 13 лет как лучшие, несмотря на экономику. smile3.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Sorcerer @ May 8 2017, 17:44:56) <{POST_SNAPBACK}>
aesteticvice,
Зачем ты спорт мешаешь с политикой?! У тебя совсем всё так плохо в голове?!

fear.gif в каком месте там политика? это абсолютно другое, ты че не Русский? ты вообще в курсе какая завтра дата? по моему любой здравомыслящий Россиянин-болельщик не хотел бы проигрыша своим от немцев в такую дату, это настолько само собой разумеющееся, что смешно даже обсуждать в рамках каких-то непонятных склок, это батенька не политика, это банальная "честь мундира"

ЦИТАТА(Sorcerer @ May 8 2017, 17:44:56) <{POST_SNAPBACK}>
aesteticvice,

А чем твоя страна может гордится, чемпион?!

ну уж не пиписькой соседа перед женой
6666666
Олег ватствует, ожидаемое обострение перед Датой.
Dirt_ORFEY
Финляндия - Чехия - огненный матч. Давно я не видел, чтобы за 2 мин до конца команда отыгрывалась, причём две шайбы, да потом ещё и победила.
Old Vyaine
Мда, финнам с такой игрой в плей-офф выйти уже за счастье будет normal_Homerdisgust3s.png слиться с 3:0 с чехами, причем за две минуты до конца вести 2 шайбы — это провал. Справедливости ради, судейка в ОТ прошляпил чистый буллит, но, судя по их же исполнению, финнам там всё равно ничего не светило. И вратарь-дырка. Это у финнов, с их шикарной, возможно, лучшей в мире вратарской школой normal_Homerdisgust3.png но привезли хрен поймёшь кого facessspalm.png

друзья мои, я опечален © (нет, потому что ждал чего-то подобного).
neoatheist
Сенаторы-то какие умницы! 8.gif
Old Vyaine
Согласимся, канадцы молодцом. Ещё бы Эдмонтон так же. Ну, и Пингвины должны дожимать.
neoatheist
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 10 2017, 14:24:53) <{POST_SNAPBACK}>
Согласимся, канадцы молодцом. Ещё бы Эдмонтон так же. Ну, и Пингвины должны дожимать.


dooo.gif Согласимся по всем пунктам.
Black Cat
Оттава заслужила проход дальше. Играла хуже во всех, кроме последнего, и, максимум, первого, но вытащила на характере, немного везении и шикарной поддержке дома.
Дальше им буду симпатизировать, что с крышками, что с птицами.
Хотя все равно не понимаю, как можно было такую серию отдать. Никакого характера. Лучше б дома сидели. (с) normal_Homerdisgust3.png
Dirt_ORFEY
Вашингтон снова вылетел, в принципе как обычно. За Малкина приятно.

Почитал сейчас много интересных мнений болельщиков об Ови, в основном его с гавном мешают, а многие считают его просто "переоцененным". Ну каждый думает по своему, но играет же команда, а не один игрок...

Ну и да , за Эдмонтом обидно, некоторые их матчи были просто огненные, но дальше идёт Анахайм...
Faust_Vulkan_16
QUOTE(Dirt_ORFEY @ May 11 2017, 13:21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вашингтон снова вылетел, в принципе как обычно. За Овечкина обидно.

fxd.
Пора на родину, Саша.
В Локомотив его доиграть пару сезонов.
suseka
Хех, рад за уток smile1.gif Вполне могут до финала дойти, хотелось бы финал Оттава - Анахайм
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(suseka @ 11th May 2017 - 00:58:22) <{POST_SNAPBACK}>
финал Оттава - Анахайм

да походу Питтсбург вынесет Оттаву
suseka
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ May 11 2017, 12:00:45) <{POST_SNAPBACK}>
да походу Питтсбург вынесет Оттаву


Скорее всего, к сожалению, но будем посмотреть)
Old Vyaine
За Оттаву и Нэшвилл.

Эдмонтон жаль, но если бы утки опять слили седьмой матч...
Dirt_ORFEY
А чё тишина такая? Все охеревают от игры нашей сборной или бухают? 1488.gif
Utugg
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ 17th May 2017 - 00:13:55) <{POST_SNAPBACK}>
А чё тишина такая? Все охеревают от игры нашей сборной или бухают?

Да уж. В 3-ем периоде ещё при 3:3 я перестал на них смотреть. При такой игре всё к тому и шло. 13.gif
Tarelka
Американцы в очередной раз показали, кто хозяин в берлоге. Пора уж привыкнуть. Еще одно достоинство НХЛовцев, дают девчатам временами поиграть.
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА(Utugg @ 16th May 2017 - 11:23:56) <{POST_SNAPBACK}>
я перестал на них смотреть

я больше скажу, у меня нет арены, поэтому приходится смотреть по первому, так мне уже в первом периоде хотелось всё бросить, что игра была, что такие же комментаторы normal_Homerdisgust3.png
Utugg
ЦИТАТА(Dirt_ORFEY @ 17th May 2017 - 00:30:36) <{POST_SNAPBACK}>
я больше скажу, у меня нет арены, поэтому приходится смотреть по первому, так мне уже в первом периоде хотелось всё бросить

Первый период я ваще не смотрел, пришёл - уже второй идёт - 1:1. Какие то зажатые наши были. Уж амеры и не давили сильно, а наши всё с шайбой не могут совладать в своей зоне. Ползают как сонные мухи. Катания, скоростей и лёгкости не было. Да и ваще, с хорошей и игрой и самоотдачей и проиграть не стыдно. А тут - мудянка какая-то. 13.gif
добрыйКот
да пох..., я в спортбаре смотрел ненавижу , как играли ..., нажрался блин ..... опять просрали )))
lafuma
aesteticvice,
Россия проиграла США , что скажешь ??? Бухаешь с горя?
neoatheist
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 11 2017, 18:18:56) <{POST_SNAPBACK}>
За Оттаву и Нэшвилл.

Эдмонтон жаль...


dooo.gif Все так. 9.gif


aesteticvice
ЦИТАТА(Sorcerer @ May 16 2017, 20:04:28) <{POST_SNAPBACK}>
aesteticvice,
Россия проиграла США , что скажешь ??? Бухаешь с горя?

Работаю, пофиг, матч проходной, не смотрел, можно и проиграть
6666666
ЦИТАТА(aesteticvice @ 16th May 2017 - 23:39:11) <{POST_SNAPBACK}>
можно и проиграть

Послезавтра, против чехов.
Old Vyaine
С американцами явно сливали, чтобы на финнов не попасть, которые в любом состоянии хуже не придумаешь. Оправданно ли, покажет матч с чехами.

Рад за Нэшвилл, который дожал уток.
suseka
Швейцария - Чехия вчерась интересный матч был, швейцарцы молодцы, грамотно оборонялись и свои моменты использовали по максимуму
Utugg
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 17th May 2017 - 12:08:26) <{POST_SNAPBACK}>
С американцами явно сливали, чтобы на финнов не попасть, которые в любом состоянии хуже не придумаешь.

Не согласимся. ©
lafuma
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 17th May 2017 - 11:08:26) <{POST_SNAPBACK}>
С американцами явно сливали, чтобы на финнов не попасть, которые в любом состоянии хуже не придумаешь. Оправданно ли, покажет матч с чехами.

так финны не блещут на этом чм
aesteticvice
надеюсь слова в шапке будут пророческими 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(Sorcerer @ 17th May 2017 - 14:30:51) <{POST_SNAPBACK}>
так финны не блещут на этом чм

QUOTE(Old Vyaine @ 17th May 2017 - 10:08:26) <{POST_SNAPBACK}>
которые в любом состоянии хуже не придумаешь

aesteticvice
судя по игре наших с чехами америкосам специально слили 1488.gif технично расколбасили, пока 3-0 и 2 минуты до конца, чехи уже как резиновые тузики полудохлые
добрыйКот
чет чехия , такоже [мат->бан]ище,, как словакия
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.