Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Авто металлиста
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Hostis
ЦИТАТА(diflock @ Aug 8 2014, 13:57:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ну , про расход понимать треба тем , у кого толстый кошель . За 1,4 мульона PRADO секонд хэнд где можно купить ?! ( Пробег , состояние ?! ) smile1.gif


Да таких полно же по цене плюс/минус 200 тыр., вот например.
Hostis
ЦИТАТА(Froze @ Aug 8 2014, 22:00:23) <{POST_SNAPBACK}>
В России. Насчет Северной Америки не могу подсказать, там Honda под маркой Acura больше продается.

Мне кажется, ты не прав, там V6. Но проверять сейчас лень, потом. На средние внедорожники не ставят восьмерки. Может ты попутал с 200-м?

Б/У не интересуют.

Пилот не может быть круче, т.к. он кроссовер, а не СУВ. Но как машина для российского города и российских трасс - очень хороший вариант. Ездит тут один Пилот серебристый. Ох и здоровый же у него багажник, приятно смотреть.
Еще Nissan Pathfinder нравится (только не новый).
Коротковат для катафалка.


Да, попутал с 200-м, точно. И правда 4.0 л. там V6, прикольно, даже не думал что там так.

А Хонды щас все американской сборки в России, помоему, не так давно в салоне был.

Касательно Пилота, да, разный класс и философия. У нас в Татарстане, правда, Прадики (а с ними вместе и Камри), имеют давнюю репутацию "машины председателя колхоза", очень много уж их в районах ездит. Любят чаплашки местные их. машины реально отличные, мега надёжные, хотя по комфорту и дорожным повадкам далеко не на первых местах.

ЦИТАТА(Vazelyn @ Aug 8 2014, 22:12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрю тут некоторые миллионами на тачки тратят. Если не секрет, где станок печатный прикупили? Или виртуально машины имеете 1488.gif ?


Купить подобное авто сейчас помоему совсем не проблема.
Скажу честно, брал кредит. Но почему нет, если я могу себе позволить его платить без какого либо напряга. Ну не копить же годами...
66666666
ЦИТАТА(66666666 @ Jul 24 2014, 22:38:33) <{POST_SNAPBACK}>
Права прикупил в начале года и на данный момент накопил 200 штук. Стоит заморачиваться с покупкой или поднакопить еще? Или на баб спустить? 1488.gif


Почти 250 есть, советуйте быстрее пока не протранжирил.

Брать ещё кредит сверху не предлагать, в чёрных списках к сожалению smile2.gif
Hostis
66666666, Kia Spectra бери, они достаточно надёжные, простые и свежих годов.

Сам взял таки машину. Долго искал Honda Civic 4d, не нашёл ничего достойного, всё заезжено молодёжью вхлам. Итог оказался неожиданным даже для меня - KIA pro_cee'd, 2010 год, пробег 23 тыс., состояние идеальное. Машину взял на 3 года, может и подольше. В планах просто своевременно обслуживать и прикупить литье побольше на лето, хорошо будет смотреться.
66666666
ЦИТАТА(Hostis @ Aug 19 2014, 14:30:43) <{POST_SNAPBACK}>
66666666, Kia Spectra бери, они достаточно надёжные, простые и свежих годов.

Сам взял таки машину. Долго искал Honda Civic 4d, не нашёл ничего достойного, всё заезжено молодёжью вхлам. Итог оказался неожиданным даже для меня - KIA pro_cee'd, 2010 год, пробег 23 тыс., состояние идеальное. Машину взял на 3 года, может и подольше. В планах просто своевременно обслуживать и прикупить литье побольше на лето, хорошо будет смотреться.


Спасибо конечно,но поздновато увидел твой ответ. Взял Акцент Хуюндаевский восьмого года, пока на нём покатаюсь. Состояние вроде норм.
Kazoth
10 лет проездил на тазах 2109. На последней проехал 190 тыщ, менял только масло, фильтры и свечи. Из более менее крупного: 1 раз тормозные диски и барабаны и сцепление 2 раза и то только из-за того что достался хваленый Sachs бракованный, прошел 5 тыщ и развалился, поставил Valeo - на нем проехал больше 100, так и продал.... ну и кузов маленько "зацвел". Так что всем рекомендую 1488.gif
Hostis
ЦИТАТА(66666666 @ Sep 11 2014, 21:59:05) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо конечно,но поздновато увидел твой ответ. Взял Акцент Хуюндаевский восьмого года, пока на нём покатаюсь. Состояние вроде норм.


А, ну так те же яйца только в профиль. У Спектры разве что комплектации по богаче.
Hostis
C*ка, сам взял и накосячил, впервые такое:



37 т.р. и как новая станет
frost192
ЦИТАТА(Hostis @ Sep 26 2014, 16:01:55) <{POST_SNAPBACK}>
C*ка, сам взял и накосячил, впервые такое:

Кого ты так? 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(diflock @ Sep 28 2014, 09:55:40) <{POST_SNAPBACK}>
а не многовато ли будет ?! Фара не знаю сколь обойдется , бампер максимум на 3 рубля , да там правое крыло на рублей 5-ть править ?! hmm.gif

У нас в Ярославле фара в районе 5 стоит такая.
Крыло не правят а меняют.
В итоге запчасти плюс установка и покраска - как в указанную сумму встанет.
Все реально да.
9.gif
Hostis
frost192, четырку...:/
Выезжал со двора с братом, заговорились, плюс справа затупила баба на фабии, то ехала, то останавливалась, я сперва на лево то посмотрел, потом отвлёкся на тупящую бабу + разговор, на лево ещё раз не посмотрел, а четырнадцатая как раз слева и прилетела.

diflock, расценки на запчасти таковы:
Бампер 6400 р.
Крыло 6500 р.
Фара 7100 р.
+ всякие мелочи и работа.

На самом деле цены божеские, более чем. У официалов в 70 влетело бы.
А если б я ещё на 10 сантиметров вперед выехал, то в 170. Проще говоря, легко отделался. Очень.
dsp
Это очень и очень дорого для малолитражки-корейца. У нас в Казахстане за такую же сумму делают джипы и машины бизнес класса, немецкого производства естественно. Я бы от силы 200у.е. отвалил за такое, да и то при хорошем настроении и при "некудадеватьденьги".
Hostis
diflock, странно, у нас это считается дико дёшево. На какую-нибудь Калину ценник примерно такой же.

dsp, согласен, при наличии неоригинальных запчастей. Хотя про Казахстанские цены не в курсе.

Меня по деньгам напрягло не сильно, хотя в целом весьма обидно. Страховка ничего не покрывает, как писал выше, сам дурак, сам виноват.
66666666
Вчера таки обновил тачку. 25.gif Открыл ворота, чтобы въехать во двор и впоролся в кастрюлю для мусора. Хотя темно уже было, в падлу было свет во дворе включить. Писец, как не заметил хз. Передний бампер аж приподнялся, короче попал на 8 штук, пайка и покраска 21.gif
Hostis
headcrab.png
Kazoth
Hostis: Это чего так щас поворотники вырезают?
ddx1
Kazoth, я так понимаю, кому-то лень было на разборку ехать и искать.
Hostis
Не, всё тривиально, там поворотника нет вообще, повторители стоят только на зеркалах заднего вида.
Вырезали кусок из битого крыла с целью подбора краски. Лючок бензобака не подошёл, он пластиковый.
Hostis
ЦИТАТА(66666666 @ Oct 7 2014, 00:15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера таки обновил тачку. 25.gif Открыл ворота, чтобы въехать во двор и впоролся в кастрюлю для мусора. Хотя темно уже было, в падлу было свет во дворе включить. Писец, как не заметил хз. Передний бампер аж приподнялся, короче попал на 8 штук, пайка и покраска 21.gif


Товарищ так же недавно сделал, почти... За той лишь разницей что был в гавно и на новом Range Rover Sport, ну и вместо кастрюли был угол забора, кирпичного. Итог: 150 тыщ. ремонт (не считая забора) и звездюли от жены за забор. 1488.gif
Mahir
Не могу нарадоваться Кашкаю,недавно на нём выехали 9 человек в Альп дюэ на лыжах кататься. Кучу вещей ещё поместилось. Шикарну.
Genuine Thrashiac
аутомобиль группы SLAYER
Герб
[ Hidden Text ]
66666666
ЦИТАТА(Hostis @ Oct 9 2014, 08:57:30) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищ так же недавно сделал, почти... За той лишь разницей что был в гавно и на новом Range Rover Sport, ну и вместо кастрюли был угол забора, кирпичного. Итог: 150 тыщ. ремонт (не считая забора) и звездюли от жены за забор. 1488.gif

Мне ещё повезло получается. И как хорошо, что не женат. pray.gif
Hostis
Здравствуй, Ж*па новый год...
frost192
ЦИТАТА(Hostis @ Nov 25 2014, 09:51:42) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуй, Ж*па новый год...
http://cs7002.vk.me/c624722/v624722518/96b9/WbIgFfw96pk.jpg

6.gif
Опять???
Недавно же бампер...
AlexCrazy
ЦИТАТА(gerb @ Oct 10 2014, 08:05:51) <{POST_SNAPBACK}>

хрен там, вот трумобиль bye.gif
Hostis
ЦИТАТА(frost192 @ Nov 25 2014, 10:19:33) <{POST_SNAPBACK}>
6.gif
Опять???
Недавно же бампер...


Да ппц, и не говори!
Малолетки на папином BMW. На встречку выехали, а я разворачивался. После понты сразу как рукой сняло, приехал папа, сынку лещёвского выдал, пообщались с ним, извинился, но денег не дал на месте, дескать нету. Ладно, пофиг, ОСАГО.

ЦИТАТА(diflock)
Ремонт незначительный , вырежут этот дефект ! Что за тачка ?


Вытянут, не вырежут, около 50 тыр. будет. KIA pro_ceed.
66666666
ЦИТАТА(Hostis @ Nov 26 2014, 15:44:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вытянут, не вырежут, около 50 тыр. будет. KIA pro_ceed.

Давай чинись и продавай это барахло. Киа,Хуюндаи - отстой. На прошлой неделе у подруги на мегане 3 поездил, совсем другое дело. Начинаю копить бабки и новый с салона заберу.
Kazoth
ЦИТАТА(66666666 @ Nov 26 2014, 18:27:03) <{POST_SNAPBACK}>
Давай чинись и продавай это барахло. Киа,Хуюндаи - отстой. На прошлой неделе у подруги на мегане 3 поездил, совсем другое дело. Начинаю копить бабки и новый с салона заберу.

Шило на мыло
Hostis
ЦИТАТА(66666666 @ Nov 26 2014, 18:27:03) <{POST_SNAPBACK}>
Давай чинись и продавай это барахло. Киа,Хуюндаи - отстой. На прошлой неделе у подруги на мегане 3 поездил, совсем другое дело. Начинаю копить бабки и новый с салона заберу.


Я прямо противоположенного мнения 1488.gif
Не первый кореец, но последний, однако, не потому что плохи, степень надёжности очень близка к японцам, по комфорту на должном для класса уровне. Отличные, надёжные авто. Дешевые в обслуживании, не в пример французам.
В ближайшие пару лет точно на нём, а потом однозначно ЭТО pray.gif


или ЭТО
lafuma
Да ты мажор!!
Hostis
ЦИТАТА(Sorcerer @ Nov 27 2014, 16:13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Да ты мажор!!


crazy.gif Обычный г*вно-админ.
Пока не могу себе позволить. Всему своё время.
66666666
Сегодня не смог завестись, прифигел немного, сцуко, не шарю в тачках. Хорошо не по дороге случилось. Уже собрался на работу, с пульта закрываю двери и фиг! Не закрываются! Пришлось механически, ключом замыкать 22.gif Раз такое дело, сразу на аккум подумал, сейчас дома заряжается. Утром проверю, только как работоспособность аккумулятора проверить,хз. Может менять надо?
avather
ЦИТАТА(Mahir @ Oct 9 2014, 12:13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу нарадоваться Кашкаю,недавно на нём выехали 9 человек в Альп дюэ на лыжах кататься. Кучу вещей ещё поместилось. Шикарну.

Был у меня Кашак, вспоминаю его, как страшный сон. Из ~10 машин, кот. у меня были, самая говённая 22.gif
Hostis
ЦИТАТА(66666666 @ Dec 6 2014, 01:01:07) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня не смог завестись, прифигел немного, сцуко, не шарю в тачках. Хорошо не по дороге случилось. Уже собрался на работу, с пульта закрываю двери и фиг! Не закрываются! Пришлось механически, ключом замыкать 22.gif Раз такое дело, сразу на аккум подумал, сейчас дома заряжается. Утром проверю, только как работоспособность аккумулятора проверить,хз. Может менять надо?


Не в аккуме дело, а в генераторе скорее всего, заряд не даёт. Хотя если морозы сильные были, то мог и правда аккум сесть. Короче в сервис ехай, пусть проверят сперва какой заряд на аккум идёт.
66666666
ЦИТАТА(Hostis @ Dec 7 2014, 14:43:53) <{POST_SNAPBACK}>
Не в аккуме дело, а в генераторе скорее всего, заряд не даёт. Хотя если морозы сильные были, то мог и правда аккум сесть. Короче в сервис ехай, пусть проверят сперва какой заряд на аккум идёт.

Морозы ночью до - 8 , не такая страшная температура. Понятно, что ёмкость аккума уменьшается в морозы, но не на столько же 22.gif Купил мультиметр, протестил , аккум севший! Взял зарядку автоматическую,там от 6 - 12 v. Предварительно снял крышку по инструкции с тырнета, долил водички . Собрал и поставил заряжаться. Утром проснулся, поставил аккум, подсоединил клемма и вуаля. Замки запахали, наконец завелась. pray.gif Про генератор ты упомянул, как замерить. Так понял,надо завести и замерить напряжение в клеммах?
Voytomb
ЦИТАТА(66666666 @ Oct 7 2014, 00:15:40) <{POST_SNAPBACK}>
чтобы въехать во двор и впоролся в кастрюлю для мусора.

Фигасе, а че вы мусор во дворе варите?
66666666
ЦИТАТА(Voytomb @ Dec 7 2014, 17:43:18) <{POST_SNAPBACK}>
Фигасе, а че вы мусор во дворе варите?

А вы дома нюхаете?
Hostis
ЦИТАТА(66666666 @ Dec 7 2014, 18:04:30) <{POST_SNAPBACK}>
Морозы ночью до - 8 , не такая страшная температура. Понятно, что ёмкость аккума уменьшается в морозы, но не на столько же 22.gif Купил мультиметр, протестил , аккум севший! Взял зарядку автоматическую,там от 6 - 12 v. Предварительно снял крышку по инструкции с тырнета, долил водички . Собрал и поставил заряжаться. Утром проснулся, поставил аккум, подсоединил клемма и вуаля. Замки запахали, наконец завелась. pray.gif Про генератор ты упомянул, как замерить. Так понял,надо завести и замерить напряжение в клеммах?


Именно так.
Но если аккум старый, выкинь и купи новый в любом случае.
Dragonballz
Продал Логан!
Сдал "девятку" по утилизации!
Подкопил, четь занял и купил Опель Мокка.Для семьи из трех человек самое то!Хотя если чесно сначало ехал смотреть астру...но после тест драйва желание отпало...
Еще смотрел Рено меган и Ситроен С4(хетч).В Мегане ни как не смог удобно усесться(рост 189,вес 78кг) Ситроен понравился..но долго ждать надо было...
66666666
ЦИТАТА(Hostis @ Dec 8 2014, 07:54:02) <{POST_SNAPBACK}>
Именно так.
Но если аккум старый, выкинь и купи новый в любом случае.

Замерил, с генератором всё норм. Проблема с аккумом или утечка какая. Пока езжу,проблем нету. Не хочу лишнее бабло выкидывать,надеюсь аккум дотянет до продажи. Уже снится Меганчик 3. smile3.gif
White_eagle
ЦИТАТА(66666666 @ Nov 26 2014, 18:27:03) <{POST_SNAPBACK}>
Давай чинись и продавай это барахло. Киа,Хуюндаи - отстой. На прошлой неделе у подруги на мегане 3 поездил, совсем другое дело. Начинаю копить бабки и новый с салона заберу.

1488.gif 1488.gif
вот для кого эти авто делают )

французы закончились в начале 2000-х. Остались бюджетные [мат->бан]овозки (дастер и логан брать можно,но если альтернатива- жигули), а все, что подороже - для дураков.
как раз сломался свеженький Ситроен у коллеги 21.gif
Hostis
ЦИТАТА(66666666 @ Dec 11 2014, 12:22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Меганчик 3


Не стоит всё таки, ох не стоит. Хотя товарищ ездил, машина как машина. Просто дорого неадекватно, особенно новьё.
judaz
На следующий день после покупки на капот пи*данулось дерево. Обидно было.
dmitryst
ИМХО, для блэкарей самый труЪ транспортЪ - обычные коняги, но черные, типа такого


Hostis
Обидно, досадно, но ремонт-вмятин без покраски, думаю, решит проблему.

А я тут думаю... Может опять весёлое-интересное авто купить?.. Аж слюни текут при виде ТАКОГО:
dsp
А с ценами как обстоят дела, говорят поднимут после НГ на машины?
Dragonballz
Плохо, уже начинают дорожать...
66666666
Вторичный рынок авто уже как минимум на 15% поднялся. Приценивался на авито, чтобы свой хундай сплавить. Почти на 50 штук дороже продать могу.
66666666
ЦИТАТА(diflock @ Dec 14 2014, 11:47:31) <{POST_SNAPBACK}>
А я AIRWAVE продал , хотя завоз был уже год как smile1.gif это HONDA есть такая , если кто не в курсе smile1.gif




это корыто???
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.