Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Авто металлиста
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
avather
Это не Arrrghh сочинил, это писулина с лурка
SLAYER88
avather,
за репост ему всё равно уважуха gop_spb.gif
AlexSim1977
Если уж на то пошло то тачка для настоящего брутального металиста - это военный хамер! И обязательнос двумя субвуферами шоб хе-р-ра-чило не по-децки убивая звуком всех шансонщиков и попсарей 1488.gif ( кстати Шварценегер на таком разъезжает по калифирнии )
White_eagle
ЦИТАТА(Hostis @ Nov 15 2012, 15:33:09) <{POST_SNAPBACK}>
Внезапно появилась мысль взять такой вот аппарат:
http://img02.avito.ru/images/big/209438444.jpg

Chrysler Sebring 2006 год, европеец, самая максимальная комплектация, есть всё что только может быть. 2,7 литра, V6, АКПП. Прокатился сегодня, просто ракета, правда расход 14 литров, ну да и ладно. Думаю пока.

охрененная ! отличный вариант по соотношению цена/качество !
Банальный совет: очень внимательно проверять движок, АКПП, тогда потом будет радовать долго.
Hostis
White_eagle, в результате не взял. Покатался, салон затискан сильно, вероятно был бит, да и в целом оставил несколько гнетущее впечатление, хотя 2,7 л. тащат не по детски.
Сейчас засматриваюсь на Hyundai Tiburon (или европейскую его версию Coupe). Нашёл 2003 года тоже с движкой 2,7 л., V6 (двигатель от Hyundai Sonata), тоже на автомате. Покатаемся, потестим, решим.
Stark
ЦИТАТА(PlagueDoctor @ Oct 4 2012, 16:40:01) <{POST_SNAPBACK}>
*фото геленвагена*
Моя мечта pray.gif

Одобряю! headcrab.png Только мы совсем не оригинальны...

ЦИТАТА(fuck3r @ Sep 24 2012, 00:49:25) <{POST_SNAPBACK}>
true_black.gif Hyundai - для блекарей!

ЦИТАТА(chu @ Sep 23 2012, 16:14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Требования получаются такие:
- брутальный внешний вид
- хром
- цилиндров должно быть не менее 6,
- литраж от 2,5-3;
- литровая мощность средняя, т.е желательно без турбин
- толстое железо

О да, я езжу именно на таком автомобиле! true_black.gif
Ещё он идеально подходит для металистов потому, что на этот военный корейский уазик установлены охрененные штатные колонки!

Ananiev
ЦИТАТА(Stark @ Feb 2 2013, 19:22:40) <{POST_SNAPBACK}>

Нахрена на капот залезли? Помнется же
Stark
ЦИТАТА(Ananiev @ Feb 2 2013, 20:31:58) <{POST_SNAPBACK}>
Нахрена на капот залезли? Помнется же

ЦИТАТА(chu @ Sep 23 2012, 16:14:47) <{POST_SNAPBACK}>
- толстое железо

Оно самое. Год выпуска - 1997, тогда железо не бадяжили THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif
slack
15.gif 15.gif 15.gif
Тру автомобиль тру блэкаря


scrollbar
А на волосатых мотроллерах никто не рассекает?18.gif
nannoblack
я всегда кайфавал от маслов, вот самые любимые
muscle


hastur
Расово верные диски.)
Stark
hastur, а мащин та чёрьний, дэ 1488.gif
anbe
ВАРГ из Burzum ездит по Норвегии на Ниве - камуфляжного цвета и очень этим гордится
Necro666Phile
Финик 35, зверь
Windom_Earle
Ягуар водил кто-нибудь? Думаю взять себе , поделитесь впечатлениями что ли
Hostis
ЦИТАТА(Windom_Earle @ Apr 13 2013, 23:22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ягуар водил кто-нибудь? Думаю взять себе , поделитесь впечатлениями что ли


Какой именно?
Ездил на X-Type и новом XF, рулятся отлично, машина то шикарная, только надо оно... Только если денег совсем как бы без проблем.
Froze
Как-то мечтал о Chevrolet Silverado. Жаль, в Россию официально не поставляется.

Главное, чтоб коробка была механическая.
Ananiev
На Tesla S кто-нибудь ездил? Как она на дороге?
Froze
Трансмиссия: отсутствует (прямая передача 9,73:1)

Интересная машинка, но возни с ней будет немерено в случае поломки.
dsp
ЦИТАТА(Hostis @ Jul 31 2013, 11:18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Какой именно?
Ездил на X-Type и новом XF, рулятся отлично, машина то шикарная, только надо оно... Только если денег совсем как бы без проблем.

XJ еще куда не шло, а так простой форд как внешне/наружи, так и по обслуге. Дармовые цены на ягуар отнюдь не из-за дорогизны сервиса как с Range Rover smile4.gif

p.s. Туарэг разочаровал, осенью буду продавать. От другого автопрома избавился весной, теперь хожу пешком 25.gif Налог вот поднимут скоро, придется на 2.5 ездить fear.gif По залу один борец советует брать Навигатор джип, кушает 18-19л. всего, да и бензин 80-ый...Комфорт, чье.
Ananiev
ЦИТАТА(dsp @ Jul 31 2013, 12:06:17) <{POST_SNAPBACK}>
По залу один борец советует брать Навигатор джип, кушает 18-19л. всего, да и бензин 80-ый...Комфорт, чье.

Hyundai Solaris бери.
dsp
ЦИТАТА(Ananiev @ Jul 31 2013, 15:08:28) <{POST_SNAPBACK}>
Hyundai Solaris бери.

Сестренке вот взял аванте, вроде ничье...Акцент маловат внутри, Солярис не знаю. Хвалят последнее время хёндай, но мне не нравится, из азиатского только Патрол вот ниче.
Lucius Eternal
К осени у меня будет

вот такая няшка smile4.gif

Топливо не ест, коробка - автомат, налог с неё смешной, и по любой грязи пролезет.
Froze
The_Engineer, картинка не открывается.
Daecadance
.jpeg на конце должно быть.
max_stalingradsky
ЦИТАТА(dsp @ Jul 31 2013, 10:17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сестренке вот взял аванте, вроде ничье...Акцент маловат внутри, Солярис не знаю. Хвалят последнее время хёндай, но мне не нравится, из азиатского только Патрол вот ниче.

__________________
не знаю как другие модели, не ездил не скажу, а акце(П/Н)т smile3.gif очень надежный... 2,5 года отгонял, для наших дорог самое то... менял только салйнтблоки, больше ничего не делал, ну и масло только менял с фильтром...еще плюс что на х*р никому не нужен, бросал без опаски везде где забухал)))
Hostis
К слову говоря. Решился осуществить мечту детства/юности и взять Acura RSX. Правда пришёл к этому совершенно случайно.
Решив поменять таки машину после второго за год ДТП, нацелился на псевдо-спортивное купэ, основной критерий был - эффектный внешний вид, ну и относительно неплохая динамика авто. Желательно двигатель от 2.0 л. и АКПП (дёргать ручку надоело в край). Рассматривались следующие варианты - Hyundai Tiburon (он же Coupe, он же Tuscani), Toyota Celica в 230 кузове (вариант отпал после просмотра 3-х экземпляров, все были с убитыми движками, хотя очень хороши кузовом и подвеской), Mitsubishi Eclipse (отпал сразу, не понравился внешне возлюбленной, о нём забыли). Засматривался на новую Toyota GT86, но как то ценник в 1,5 млн. оттолкнул. Смотрел различные купэшные Mercedes и BMW, но к немцам всё таки я равнодушен. С радостью бы нашёл Nissan Skyline R34 GT-R, но хрен его сыщешь...
И тут наткнулдся просто случайно на объяву о продаже Acura RSX, всего в Казани их две, одна мёртвая, а одна, вероятно, одна из самых лучших в России, если не в СНГ вообще! Дальше Казани машина ВООБЩЕ не выезжала, ибо была заказана новой в Канаде в 2002 году. Хозяин нынешний правда второй, но купил в друзей. На удивление, машину не насиловали, а пробег всего то 116 тыс. км.
После полного обследования, принял решение брать. Как возьму, буду счастлив до офигения! Мечта детства всё таки!



Итак, 2.0 л, АКПП (типтроник) 160 л.с., кожа, рожа, родная шикарная аккустика + неплохой саб Hertz.

ЦИТАТА(The_Engineer @ Jul 31 2013, 13:26:00) <{POST_SNAPBACK}>
К осени у меня будет

Топливо не ест, коробка - автомат, налог с неё смешной, и по любой грязи пролезет.


Во сколько такое счастье обходится? Много ездил на ней, динамика просто ураган, несмотря на размеры. Потрясающее по надёжности авто... Да и вообще потрясающее.
Lucius Eternal
ЦИТАТА(Hostis @ Jul 31 2013, 21:59:47) <{POST_SNAPBACK}>
Во сколько такое счастье обходится? Много ездил на ней, динамика просто ураган, несмотря на размеры. Потрясающее по надёжности авто... Да и вообще потрясающее.

Если есть дофига времени, желания и сил заморочиться и самому/через знакомых из Штатов везти, то 1,5 - 1,8 лям со всеми расходами на доставку и т.д. выйдет почти неезженая. А если через салон заказывать, то такая же от 2,5 и там до бесконечности, 3 в среднем. crazy.gif Несложно догадаться, что я выбрал первый вариант.
Она прелесть, и надёжна фантастически, что лично для меня было одним из определяющих факторов.
defamer666
ЦИТАТА(dsp @ Jul 31 2013, 12:06:17) <{POST_SNAPBACK}>
p.s. Туарэг разочаровал, осенью буду продавать. От другого автопрома избавился весной, теперь хожу пешком 25.gif Налог вот поднимут скоро, придется на 2.5 ездить fear.gif По залу один борец советует брать Навигатор джип, кушает 18-19л. всего, да и бензин 80-ый...Комфорт, чье.

Нави в городе кушает не меньше 25 и бензин ему нужен 92 - это про первое поколение,второму и третьему подавай 95 (прямо на лючке бензобака написано) ну и хавает первому подстать! По трассе расход падает до 15л.
Oath19
Не фанат авто.
Froze
ЦИТАТА(Hostis @ 31st July 2013 - 17:59:47) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, 2.0 л, АКПП (типтроник) 160 л.с., кожа, рожа, родная шикарная аккустика + неплохой саб Hertz.


Поздравляю! Классная тачка! Из Акуры еще Интегра интересна, но она вроде постарше.
frost192
Кто нибудь скажет о Шевроле Лачетти универсал?
DMIYUR
ЦИТАТА(Stas_Damned @ Jul 31 2013, 21:38:38) <{POST_SNAPBACK}>
Не фанат авто.

У меня не то что авто , даже прав водительских нет и получать не собираюсь .
Oath19
ЦИТАТА(DMIYUR @ Jul 31 2013, 22:19:15) <{POST_SNAPBACK}>
У меня не то что авто , даже прав водительских нет и получать не собираюсь .

Ну ладно, тогда я круче тебя 1488.gif я не то, что права получать не собираюсь, управлял самым большим это велосипедом Дружок в 3м классе, не более. crazy.gif
Да и как то причин так то несколько почему у меня нет и не будет авто. Денег на колымагу у меня нет и не будет. При езде именно в машине (не в автобусе или тп транпорте) меня дико начинает укачивать, и конечно меня тянет блевать. Ну и самое главное, пробки, я очень нервный на всю тематику с ожиданием, а это для водителя грозит не самым лучшим. Так что я до конца жизни пожалуй буду спокойненько кататься на метро или электричке.
Hostis
ЦИТАТА(frost192 @ Jul 31 2013, 22:04:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кто нибудь скажет о Шевроле Лачетти универсал?


У мамы бывшей жены такая. Как то оно не особо помоему. Скучная машина, комплектация бедная, надежность так себе, думаю надолго ее не хватит. Из универсалов я бы рекомендовал при смотреться к Форд Мондео в последнем кузове, шикарная аппаратина, ездил правда на Седане на тестовом, но универсал то думается еще лучше и комплектации очень богатые.
Kazoth
ЦИТАТА(frost192 @ Jul 31 2013, 22:04:28) <{POST_SNAPBACK}>
Кто нибудь скажет о Шевроле Лачетти универсал?

иностранные жигули)
Nobrain-Nopain
ЦИТАТА(DMIYUR @ Jul 31 2013, 21:19:15) <{POST_SNAPBACK}>
У меня не то что авто , даже прав водительских нет и получать не собираюсь .

И правильно.

По теме: пофиг, на чём ездить. У меня, например, машина простецкая, хоть и японская, но полностью устраивает.
nagval
Металист неплохо бы смотрелся на Mercedes-Benz G-класс Тюнинг от брабус -чёрный и тонированный в круг с номером 666. Сам езжу на Subaru Outback, на гелик ещё не заработал. А вообще неважно на какой тачке ты ездишь, главное чтоб звук в машине был сочный.
P.S На будущее, самая лучшая в мире родная акустическая система стоит на Audi Q7.
frost192
Кто ездит на УАЗ ПАТРИОТ?
Хочу взять для семьи.
Бюджет 500к. (+-100)

Требования к машине -
50 км в день езды двое+ребенок,
(Интересует расход топлива.
Сейчас на общественный транспорт тратится в среднем 2000 в месяц на семью.)

1-2 раза в месяц - 200 км в деревню и 200 обратно по асфальту.
(тот же маршрут - автобус+электричка 600 р в один конец.)

Как считаете, автомобилисты, подойдет мне такой автомобиль?




Hostis
ЦИТАТА(frost192 @ Aug 6 2013, 14:56:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кто ездит на УАЗ ПАТРИОТ?
Хочу взять для семьи.
Бюджет 500к. (+-100)

Требования к машине -
50 км в день езды двое+ребенок,
(Интересует расход топлива.
Сейчас на общественный транспорт тратится в среднем 2000 в месяц на семью.)

1-2 раза в месяц - 200 км в деревню и 200 обратно по асфальту.
(тот же маршрут - автобус+электричка 600 р в один конец.)

Как считаете, автомобилисты, подойдет мне такой автомобиль?


Ни в коем случае, если тебе дорога безопасность семьи, ибо машина жутко не безопасная и не надёжная.
Тебе принципиально именно 4 на 4 надо? Или важна вместительность?
Так же приемлешь ли вторичный рынок? Среди новых за такие деньги могу только Toyota Corolla порекомендовать в минимальной комплектации на ручке. Надёжная рабочая лошадка, никогда не подведёт.

frost192, вот тебе для примера, нашёл вариант один: http://www.avito.ru/yaroslavl/avtomobili_s..._2004_197013600
Смотреть, потом загонять в сервис. Почти уверен что машинка в отличном состоянии, брать не задумываясь и радоваться. Про всякие уазы забудь.
frost192
ЦИТАТА(Hostis @ Aug 6 2013, 16:05:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ни в коем случае, если тебе дорога безопасность семьи, ибо машина жутко не безопасная и не надёжная. К тому же не де
Тебе принципиально именно 4 на 4 надо? Или важна вместительность?
Так же приемлешь ли вторичный рынок? Среди новых за такие деньги могу только Toyota Corolla порекомендовать в минимальной комплектации на ручке. Надёжная рабочая лошадка, никогда не подведёт.


Важна вместимость (универсал или минивэн).
Простота обслуживания.
Гараж + руки у меня на месте smile1.gif
4х4 важно - ибо по нашим дорогам +снег грязь дождь.
Вторичный рынок - максимум 5-летка иномарка или 3-летка русская.
"Патриот" потому что знаю много людей на них - все отзываются положительно.

Hostis
Смотри тогда Hyundai Tuscon и Santa Fe, можно соответствующие модели Kia. Хотя я бы взял тот Highlander!:D
Только корейцев смотри исключительно на ручке, да и пожалуй 2.0 л. тебе будет достаточно.

А Патриот, Боже Упаси на этом детей возить... 22.gif
Про простоту и дешевизну обслуживание, МИФЫ это всё. Корейцы на порядок дешевле. а главное просто надёжнее.

Ещё можно Ford C-Max посмотреть. Хотя не полный привод. Из более высокой ценовой категории Toyota RAV4.
frost192
ЦИТАТА(Hostis @ Aug 6 2013, 16:13:49) <{POST_SNAPBACK}>
А Патриот, Боже упаси на этом детей возить... 22.gif


Я думаю о любой машине можно сказать тоже самое smile1.gif
5 лет в дороге работал на Газели - такого насмотрелся что ничем не испугаешь smile1.gif
Буду думать, спасибо за советы !
9.gif

P.S. Сам на чем ездишь?
Hostis
9.gif
Но всё таки патриот не бери! 5.gif

Чуть выше мой пост подробный. Acura RSX, на подходе. Пару дней назад продал свою Hyundai Elantra, отличное, надёжнейшее авто, но... Тоска смертная.
Потому и решил поменять на не практичный, но красивый автомобиль. Мне пока 24 года, детей не планирую в ближайшие годы заводить, так что с девушкой вдвоём кататься, самое то... Когда я ещё себе смогу псевдо-спортивное купэ позволить:D
frost192
Насколько примерно отличается стоимость авто заявленная в салоне - официальном дилере, от реальной стоимости машины?
Учитывая что комплектацию я уже выбрал smile1.gif
Понимаю что КАСКО, ОСАГО, регистрация - не учитывая их smile1.gif
samovar
ЦИТАТА(frost192 @ 7th August 2013 - 20:54:38) <{POST_SNAPBACK}>

У меня был Патрик, машина, безусловно с харизмой, до сих пор по ней скучаю. Уровень безопасности на ней не настолько уж ужасный, надо только четко понимать, что для драйверской езды Патрик не создан. Если за ним следить и не гонять, проблем быть не должно, особенно с учетом гарантии. И брать надо бензин, имхо, тк дизель ЗМЗ представляется сырым.
По вместимости это реально сарай, по проходимости - вопрос в том, насколько она вобще нужна)
nagval
Какой к чёрту патрик для семьи!!! Бери лучше лексус 300 или лучше 330, он вместительный, надёжный, плюс ко всему прочему солидно смотрится. У меня у трёх друзей семьянинов эти машины и бед не знают, главное за жидкостями следить и вовремя менять.
frost192
ЦИТАТА(nagval @ Aug 9 2013, 08:37:00) <{POST_SNAPBACK}>
Какой к чёрту патрик для семьи!!! Бери лучше лексус 300 или лучше 330, он вместительный, надёжный, плюс ко всему прочему солидно смотрится. У меня у трёх друзей семьянинов эти машины и бед не знают, главное за жидкостями следить и вовремя менять.


Подари или денег дай smile1.gif
Патриот я уже расхотел smile1.gif
Ищу универсал типа Мицубиси Галант или Вольво.
Пока между ними остановился smile1.gif
Hostis
ЦИТАТА(frost192 @ Aug 9 2013, 09:18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вольво.


С сервиса вылезать не будешь. Сыпучая машина и неадекватно дорогая в обслуживании.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.