Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Авто металлиста
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Kazoth
ЦИТАТА(66666666 @ Dec 14 2014, 13:52:15) <{POST_SNAPBACK}>
это корыто???

Ну да, хуйдай в тыщу раз круче же 1488.gif
Mick Dundee
Мой пепелац.

Mick Dundee
ЦИТАТА(diflock @ Dec 14 2014, 14:49:26) <{POST_SNAPBACK}>
4тыре везде ? Эта Сузука должна соответствовать всепогодным условиям smile1.gif а другой и не надо


У меня не 4Х4,ибо без надобности. 90% эксплуатации в городском цикле. Полнопривод надо брать внедорожник полноценный, а этот полотёр чисто для города на 90%, мне он просто понравился высокой крышей ,при росте 185 и весе 100over я в него сажусь легко,не нагибаясь.
Mick Dundee
ЦИТАТА(diflock @ Dec 14 2014, 15:02:17) <{POST_SNAPBACK}>
Mick Dundee ! Я не хотел тебя обидеть с твоей тачкой ... 23.gif


чего ты решил что я обиделся ??? я просто пока этой сузукой доволен больше чем полностью.....единственный минус на музыке нет входа usb, весь "рокенрол" слушаю на CD.....хотя это тоже не минус, это тру 1488.gif
dsp


Обновил, кстати. Диски двадцатые, кожа песочная, 3.5 объем. Не немец, но тоже хорош и прет норм.
Ananiev
ЦИТАТА(dsp @ Jan 24 2015, 15:08:10) <{POST_SNAPBACK}>
Обновил, кстати. Диски двадцатые, кожа песочная, 3.5 объем. Не немец, но тоже хорош и прет норм.

У тебя, наверно, папа - чиновник-коррупционер.
spammer666
ЦИТАТА(Ananiev @ Jan 24 2015, 15:23:18) <{POST_SNAPBACK}>
У тебя, наверно, папа - чиновник-коррупционер.

Нет, просто не каждый, кто слушает BM - обоSSаный петух. 1488.gif
Ananiev
ЦИТАТА(spammer666 @ Jan 24 2015, 15:30:00) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, просто не все, кто слушает BM - обоSSаный петух. 1488.gif

Согласен, но в случае с Инфинити без папы не обошлось.
spammer666
ЦИТАТА(Ananiev @ Jan 24 2015, 15:32:33) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен, но в случае с Инфинити без папы не обошлось.

А с чего ты решил, что dsp не сам коррупционер? fear.gif
Ananiev
ЦИТАТА(spammer666 @ Jan 24 2015, 15:34:32) <{POST_SNAPBACK}>
А с чего ты решил, что dsp не сам коррупционер? fear.gif

Чушь не мели.
spammer666
Этот собеседник порвался, несите нового.
Ananiev
spammer666,
Че борзеешь-то?
spammer666
А то чо? crazy.gif
Kazoth
Сегодня ради интереса спросил сколько каско теперь стоит. В этом году буду ездить без каско 1488.gif
Hostis
ЦИТАТА(dsp @ Jan 24 2015, 15:08:10) <{POST_SNAPBACK}>
http://b9.icdn.ru/s/snt666/1/41249491EEe.jpg

Обновил, кстати. Диски двадцатые, кожа песочная, 3.5 объем. Не немец, но тоже хорош и прет норм.


У него постоянный полный или подключаемый?
А вообще он прикольный, несмотря на вульгарную внешность.

Всегда прикалывало когда начинают писать про "пап-коррупционеров", не бог весть какая дорогая тачка, в самом деле...
dsp
ЦИТАТА(Hostis @ Feb 2 2015, 12:35:12) <{POST_SNAPBACK}>
У него постоянный полный или подключаемый?
А вообще он прикольный, несмотря на вульгарную внешность.

Всегда прикалывало когда начинают писать про "пап-коррупционеров", не бог весть какая дорогая тачка, в самом деле...

Подключаемый вроде только на FX37 и в старом кузове был, насколько я знаю. Машина очень комфортная и едет норм (6.2 до 100км), но брал тупо из-за внешности и внутри, не обычно так. Пока доволен. Хотя другие инфинити-ниссан вообще не нравились, за исключением Патрола. Нужно была машина по выше, поэтому остановился на ней, так бы выбрал скорее 5-ку BMW. Кайен смотрел, но разум взял вверх, конечно. Машина не премиум класса, Ананьев погорячился.
Hostis
ЦИТАТА(dsp @ Feb 2 2015, 13:26:52) <{POST_SNAPBACK}>
Подключаемый вроде только на FX37 и в старом кузове был, насколько я знаю. Машина очень комфортная и едет норм (6.2 до 100км), но брал тупо из-за внешности и внутри, не обычно так. Пока доволен. Хотя другие инфинити-ниссан вообще не нравились, за исключением Патрола. Нужно была машина по выше, поэтому остановился на ней, так бы выбрал скорее 5-ку BMW. Кайен смотрел, но разум взял вверх, конечно. Машина не премиум класса, Ананьев погорячился.


BMW X3 не рассматривал? Хотя конечно внешность там суровее и проще, но с шикарным xDrive мало что сравнится. Самая бомба там 3 литровый дизель с двумя турбинами. На чипе выдаёт свыше 300 сил, при относительно небольшое весе Икса. Можно ещё заморочиться и Акраповича поставить, но это уже слишком большой гемор и трата времени.
Кайен рулится круто, но ценник crazy.gif

upd.: вспомнил что на новых QX и правда должна быть аналогичная xDrive система.
dsp
ЦИТАТА(Hostis @ Feb 2 2015, 16:54:58) <{POST_SNAPBACK}>
BMW X3 не рассматривал? Хотя конечно внешность там суровее и проще, но с шикарным xDrive мало что сравнится. Самая бомба там 3 литровый дизель с двумя турбинами. На чипе выдаёт свыше 300 сил, при относительно небольшое весе Икса. Можно ещё заморочиться и Акраповича поставить, но это уже слишком большой гемор и трата времени.
Кайен рулится круто, но ценник crazy.gif

upd.: вспомнил что на новых QX и правда должна быть аналогичная xDrive система.

Всё бы хорошо, да внешне отторжение вызывает, если честно...Х6 смотрел, но переплачивать не хочу, по росс. цене конечно бы взял тут. Думаю цены скоро сравняются, а так ну его, терять половину стоимости машины 23.gif
nagval
Как-то наткнулся я лазия по ютубу на эту вещь. У вещи очень сильный текст, приятная мужская музыка и смотря на ролик просто бесподобная атмосфера. Наверно таким и должен быть двухкалёсный автотранспорт металиста. Чесно гооря этот ролик открыл для меня многие мото клубы мира. Я узнал их историю, она очень увлекательная особенно читая и слушая эту вещь. Даже помойму сериал Сыны Анархии идёт, который впрочем мне ненравиться, но вс же. Короче оставляю ссылку тут, может кому понравится
https://www.youtube.com/watch?v=dQOYv4178rM

И Монголы, начало вещи классное
https://www.youtube.com/watch?v=bZsGXasR8zU
Metropolis


Пыжик 3008. Три года назад, в день покупки. 156 кобыл, 6-ступка aisin.
avkruchinin
Вот авто металиста crazy.gif

Буквально несколько часов назад фотку сделал, микрокабриолет креативный 1488.gif

vosmidesijatye
Верхом на кофре. smile1.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 2 2016, 16:26:13) <{POST_SNAPBACK}>
Верхом на кофре. smile1.gif

У него там и багажник имеется, моих кофров штуки 3 влезет)

Интересно, на какой базе это чудо сделано или полный самопал ???

Может за основу взята газонокосилка? 1488.gif
Anger
не люблю авто. а после того, что я видел на дорогах (насмотрелся на ютрупе всяких ДТП, что трясло потом неделями). прав нет, и нах нужны они. ещё бешеное бабло тратить на этот кусок железа, который тебя может убить в один момент. человек, сидящий за рулём, уже, по сути, рискует своей жизнью. а сколько людей погибло от этого дерьма!!! от них, просто, не оставалось ничего! нет, я лучше на своих двух буду. в тачиле ездить люблю. часто тусуюсь где-то. но сам не сяду 23.gif
avkruchinin
Anger, по статистике от падения на голову кокосов гибнет народу раз в 50 больше в год, чем от акул, но никто же не снимает фильмы ужасов про кокосы 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
а тачиле ездить люблю
Противоречие, нет? Ты по сути можешь с таким же успехом попасть в ДТП по чужой вине, что даже еще обиднее, чем по своей.
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 2 2016, 14:53:16) <{POST_SNAPBACK}>
Противоречие, нет? Ты по сути можешь с таким же успехом попасть в ДТП по чужой вине, что даже еще обиднее, чем по своей.


ну это понятно. но если меня подвозят куда-то, и я спешу, я ж не буду орать, я на трамвае поеду. всегда опасно, на самом деле

а так-то, у меня страх перед этим. фобия. чтоб вот именно самому ездить

да и мне, просто, неинтересны машины. я их оцениваю чисто визуально. хотя, с детства разбираюсь в названия, моделях многих. сидел изучал. по значку мог определить почти любую тачилу и часто саму модель. но вот мне это оказалось в конечном итоге до фени. говорить об авто не люблю
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 2 2016, 16:53:16) <{POST_SNAPBACK}>
Противоречие, нет? Ты по сути можешь с таким же успехом попасть в ДТП по чужой вине, что даже еще обиднее, чем по своей.

На самом деле если ты пассажир справа от водителя то это есть самый большой риск, ибо при ДТП любой водила будет прежде всего спасать свою жизнь и не потому что он кАзёл, а потому что против природы не попрёшь, инстинкт самосохранения никто не сможет отменить 23.gif
cancer1974
После сильной аварии, только через месяц осознал,что ездить иногда страшно бывает fear.gif (с первым гололёдом вынесло на встречку, стаж 10 лет ). Сам без царапин, авто пришлось продать задёшево, ремонт около 200тыщ.
Kazoth
ЦИТАТА(Anger @ Jun 2 2016, 17:00:12) <{POST_SNAPBACK}>
ну это понятно. но если меня подвозят куда-то, и я спешу, я ж не буду орать, я на трамвае поеду. всегда опасно, на самом деле

На ютубе много видео как людей на остановках и тротуарах раскатывают в муку

ЦИТАТА(cancer1974 @ Jun 2 2016, 18:07:22) <{POST_SNAPBACK}>
После сильной аварии, только через месяц осознал,что ездить иногда страшно бывает fear.gif (с первым гололёдом вынесло на встречку, стаж 10 лет ). Сам без царапин, авто пришлось продать задёшево, ремонт около 200тыщ.

Что за первый гололед в июне?)
avkruchinin
Итак, исходя из постов с разных тем, Anger ненавидит: негров, мопсов и авто 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jun 3 2016, 07:37:04) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, исходя из постов с разных тем, Anger ненавидит: негров, мопсов и авто 1488.gif


и расизм 15.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(diflock @ Jun 3 2016, 14:01:10) <{POST_SNAPBACK}>
... а если пассажир слева ? hmm.gif

Есть, слева, сзади, самое безопасное место а легковом авто 23.gif
frost192
ЦИТАТА(avkruchinin @ Jun 3 2016, 14:20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Есть, слева, сзади, самое безопасное место а легковом авто 23.gif

В багажнике.
В черном мешке.
crazy.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 3 2016, 14:23:58) <{POST_SNAPBACK}>
В багажнике.
В черном мешке.
crazy.gif

Там опасно даже уже мёртвым, ибо блондинки за рулём могут раскатать в фарш 25.gif
frost192
ЦИТАТА(diflock @ Jun 3 2016, 14:42:41) <{POST_SNAPBACK}>
... это как? hmm.gif

За водителем. Считается самым безопасным.
Но и от водителя многое зависит 1488.gif
Anger
ЦИТАТА(diflock @ Jun 3 2016, 12:49:32) <{POST_SNAPBACK}>
А вот если водила справа ... bye.gif пассажиру за ним, как за стеной bye.gif


почему?
avkruchinin
ЦИТАТА(diflock @ Jun 3 2016, 14:49:32) <{POST_SNAPBACK}>
Если водитель слева, то не факт, что за ним безопасно. А вот если водила справа ... bye.gif пассажиру за ним, как за стеной bye.gif
Отсюда мораль. Покупаем авто с правым рулем, настоящее японское качество!

Ага, при правостороннем движении самое то, слева только врагов возить 25.gif
cancer1974
ЦИТАТА(Kazoth @ Jun 2 2016, 23:51:06) <{POST_SNAPBACK}>
Что за первый гололед в июне?)

Это было в октябре. Месяц потом в прострации ходил. Только потом осознал, что в принципе могло быть и хуже
Aresson
Блин, тут чтоль спросить. Весь инет перерыл, толковых ответов не нашёл, а то чего нашёл - безнадёжно устарело, максимум 13й год.

Кто-нибудь ставил в головной свет себе светодиодные лампы?
Kazoth
ЦИТАТА(Aresson @ May 9 2017, 23:02:59) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, тут чтоль спросить. Весь инет перерыл, толковых ответов не нашёл, а то чего нашёл - безнадёжно устарело, максимум 13й год.

Кто-нибудь ставил в головной свет себе светодиодные лампы?

Не заморачивайся. Диоды нормально светят только штатные, когда фара под них специально заточена. Если самому ставить, одной заменой ламп не обойтись... вернее обойтись можно, только светить это нормально не будет
AvantgardeLucifer
Оптика линзованная должна быть, а не рефлекторная.
Aresson
Ну то есть вы хотите сказать ничё не изменилось за последние несколько лет?
Я просто посмотрел, ради прикола на алибабе ламы, у меня h4, двухнитиевая и на ближний и на дальний одна.
Там куча разных конструкция, начиная от обычных кукуруз, и заканичивая хитировыделанными со встроенными линзами и отражателями. Интересно насколько они хорошо работают, или это так для мебели.
AvantgardeLucifer, Kazoth, всё что вы пишете, это я читал, кучу форумов перерыл, всё сводится к этому. Просто темы те уже мхом поросли))
Kazoth
ЦИТАТА(Aresson @ May 10 2017, 10:39:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну то есть вы хотите сказать ничё не изменилось за последние несколько лет?
Я просто посмотрел, ради прикола на алибабе ламы, у меня h4, двухнитиевая и на ближний и на дальний одна.
Там куча разных конструкция, начиная от обычных кукуруз, и заканичивая хитировыделанными со встроенными линзами и отражателями. Интересно насколько они хорошо работают, или это так для мебели.
AvantgardeLucifer, Kazoth, всё что вы пишете, это я читал, кучу форумов перерыл, всё сводится к этому. Просто темы те уже мхом поросли))

Возьми да купи, нам расскажешь) У меня знакомый поставил - говорит лучше светить стали)
Aresson
ЦИТАТА(Kazoth @ 10th May 2017 - 19:20:54) <{POST_SNAPBACK}>
Возьми да купи, нам расскажешь

да я пожалуй так и сделаю, просто думал мож порекомендует кто конструкцию определённую. Куплю, но эт нескоро будет. Затесчу - писану сюда)
slack
Твою мать! 11 сука мая.
Я сегодня снег с машины сгребал с утра mad_ani.gif
Aresson
slack, у нас снега нету с середины марта, а я тока вчера вечером на лето переобулся. Всё бы ничего, но колёса поставил задом наперёд, заметил, только когда последнее затягивал. Ну не лох ли?headcrab.png

slack
Я собирался переодеться на праздники... Заленился. Теперь вот рад.
Не припомню, когда у нас в середине сука мая, снег лежал.
"Глобальное потепление" мать их!!!
Faust_Vulkan_16
QUOTE(slack @ May 11 2017, 14:48:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не припомню, когда у нас в середине сука мая, снег лежал.

В 2000 году 9 мая праздновали на даче, предварительно разгребши снег между грядок чтобы дойти до дачи.
Ярославская обл. 250 км от Москвы.
Aresson
А у нас наоборот теплее чем обычно, редко такое бывает, чтоб в начале мая и с короткими рукавами. Сёдня, правда, после вчерашнего ливня прохладновато, +15
ЦИТАТА(slack @ 11th May 2017 - 12:48:46) <{POST_SNAPBACK}>
Я собирался переодеться на праздники

да я бы вообще не переобывался, да чё-то липучка шуметь стала больно громко)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.