Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Русский Рок Тёрочки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
assonik
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 1 2018, 23:04:43) *
Буя в .й. 1488.gif

vosmidesijatye
Бедный Кипелов. Жаль, он не знает, какие говнари его котируют и даже фоткается с ними facessspalm.png
MetalgeR
Я постарел и мне уже треш фуфло и Блэк это вообще дурость,вот именно что переслушиваю старую Арию,Мастер,да и Виконт с Крыльями и Атомами.
M8R8K
ЦИТАТА(MetalgeR @ Jun 15 2018, 18:41:20) *
Я постарел и мне уже треш фуфло и Блэк это вообще дурость,вот именно что переслушиваю старую Арию,Мастер,да и Виконт с Крыльями и Атомами.

не... ну это уже не старость... ты это, делай что-то,нельзя так себя запускать... ешь рыбу, рыбопродукты, не знаю, таблетки или чем там от маразма лечатся..делай с собой что-нибудь!
tormoz
ЦИТАТА(M8R8K @ Jun 15 2018, 19:51:19) *
не... ну это уже не старость... ты это, делай что-то,нельзя так себя запускать... ешь рыбу, рыбопродукты, не знаю, таблетки или чем там от маразма лечатся..делай с собой что-нибудь!


23.gif
Never stop the madness!
MetalgeR
С моим питанием всё нормально как и в жизни,так что я сам разберусь.
assonik
vosmidesijatye
Что за говнарь справа от хэта?
Chasm
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 16th June 2018 - 18:03:57) *
Что за говнарь справа от хэта?

лучше не лезь, а то тебя убьют словом.
SSWolf88
Русский рок мёртв, сколько ещё можно обсуждать делишки покойника? 1488.gif
Michaeltub
1На hер не нужен даже в России...
2Русский рок не играем
3Русскоговорящие...
4Алису ДДТ ипр не любим
assonik
SAPOGi
Русский рок п@здат своими короткими и ёмкими куплетами. Выучил первый куплет, чтобы подпевать, а каждый следующий куплет можно пропустить несколькими изящными глотками пива с полторашки.
assonik
https://www.youtube.com/watch?v=lq1QaQtD9FU&t=609s
Сапрыкин опять подьехал
assonik
https://www.youtube.com/watch?v=vCcUhMtCLiQ очередной топ Сапрыкина для 80
clublen
ЦИТАТА(judaz @ Mar 20 2018, 16:00:34) *

Офуительно. Только на Лемми смахивает как голосово-манерный клон.
assonik
https://www.youtube.com/watch?v=7BEhtf8F37w
Сапрыкин начало
assonik
https://www.youtube.com/watch?v=Q4tV_tG6GYM
vosmidesijatye
Это шо за колхозник?
paulick
Алексей Петров (Decorator)
M8R8K
Недавно ехал с одним знакомым в машине и у него играла песня одна, слов не помню, но сюжет песни таков, что один какой то перец назвал себя отцом рока, а толпа говнарей это утверждение оспаривают.как-то так. Может кто подскажет что это такое было?
Yarri
ЦИТАТА(clublen @ Aug 12 2018, 13:10:10) *
Офуительно. Только на Лемми смахивает как голосово-манерный клон.

Акустика! Прямо отлично!
Anger
ЦИТАТА(M8R8K @ Nov 29 2018, 20:32:02) *
Недавно ехал с одним знакомым в машине и у него играла песня одна, слов не помню, но сюжет песни таков, что один какой то перец назвал себя отцом рока, а толпа говнарей это утверждение оспаривают.как-то так. Может кто подскажет что это такое было?


Сектор Газа - Звёздная Болезнь 1488.gif



M8R8K
ЦИТАТА(Anger @ Nov 29 2018, 20:57:56) *
Сектор Газа - Звёздная Болезнь 1488.gif

Неее. Там реально толпа говнарей поет, были опознаны кинчев и макаревич. Но их там навалом.
Tular
M8R8K,
M8R8K
ЦИТАТА(Tular @ Nov 30 2018, 08:03:30) *
M8R8K,

Вот! Да, это оно! Спасибо.
Baudolino
Адовая песенка. Спасибо тебе, Господи, что мне не нравится такая музыка.
M8R8K
ЦИТАТА(Baudolino @ Nov 30 2018, 09:06:24) *
Адовая песенка. Спасибо тебе, Господи, что мне не нравится такая музыка.

Ну почему...В этом есть свой шарм - какой то фуцын сказал , что рок - это он (хотелось бы , чтобы это был мой фаворит - Юрий Лоза), и говнари возбудились, и замутили эту песенку, которую можно охарактеризовать как "Восстание говнарей". Замечательно со всех сторон.)))
Кстати там куча имен, которых я вообще не в курсе кто такие. Видимо, тоже звезды...
vosmidesijatye
ЦИТАТА(M8R8K @ Nov 30 2018, 14:54:49) *
Ну почему...В этом есть свой шарм - какой то фуцын сказал , что рок - это он (хотелось бы , чтобы это был мой фаворит - Юрий Лоза), и говнари возбудились, и замутили эту песенку, которую можно охарактеризовать как "Восстание говнарей". Замечательно со всех сторон.)))
Кстати там куча имен, которых я вообще не в курсе кто такие. Видимо, тоже звезды...


И кого ты из них не знашь?
Tular
ЦИТАТА(M8R8K @ 30th November 2018 - 13:54:49) *
какой то фуцын сказал , что рок - это он (хотелось бы , чтобы это был мой фаворит - Юрий Лоза),

Самое забавное, что имеется в виду вроде как Шевчук, но он же потом в тексте среди перечисляемых персон идет самым первым. Кистя Кончев вообще очень логичный.
M8R8K
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Nov 30 2018, 12:00:48) *
И кого ты из них не знашь?

Не знаю кто такие Пух, Романов, потом там в тексте есть какойто Свин Таращук( если я правильно слышу, на телефоне звук не ахти)
vosmidesijatye
ЦИТАТА(M8R8K @ Nov 30 2018, 15:38:39) *
Не знаю кто такие Пух, Романов, потом там в тексте есть какойто Свин Таращук( если я правильно слышу, на телефоне звук не ахти)


Свин был панком из совковых Автоматических Удовлетворителей - культовая фигура того времени.

А хто такой Таращук хрен знает. Может быть Вакарчук из Окияна Эльзы
M8R8K
ЦИТАТА(Tular @ Nov 30 2018, 12:17:15) *
Самое забавное, что имеется в виду вроде как Шевчук, но он же потом в тексте среди перечисляемых персон идет самым первым. Кистя Кончев вообще очень логичный.

Аа.вот как.. Шевчук , значит...жаль, не Лоза..ну че, Шевчук - хороший говнарь, в принципе..
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Krosis @ Nov 30 2018, 17:26:50) *
Паращук


1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Krosis @ Nov 30 2018, 17:27:37) *
а пух их fpg вроде


Так точно, Пук еще записал с Кавалерой песню про Войну на альбоме 2005 года. 25.gif
vosmidesijatye
Алиса уже все это сказала раньше:

Utugg
Кореец поет "Группу крови". ЧМ 2018. Нижний Новгород

vosmidesijatye
Лучше Цоя все одно никто не сделает.
Utugg
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 4th December 2018 - 11:57:43) *
Лучше Цоя все одно никто не сделает.

Не, ну конечно нам ближе исполнение автора, но корейцы вон тоже поют Цоя аж на своём языке.
Вон даже целые шведы -



==============

CMFL


ЦИТАТА
Отец Виктора Цоя родился в Кзыл-Орде, Казахстан, в 1938 году. Роберт хорошо окончил школу, но учиться поехал в Ленинград, где поступил в Военмех на кафедру пусковых установок. Работать после окончания учебы он должен был на Байконуре или на одной из десятков секретных организаций, именующихся почтовыми ящиками. Военная кафедра в том институте была морская, поэтому Роберта Цоя собирались направить во флот. Приказ почему-то отменили, и он попал по распределению на Судоремонтный завод помощником мастера в цех, изготавливающий подводные лодки. Проработал он там недолго. Вскоре уволился и поехал в Воркуту зарабатывать деньги на квартиру. На севере Роберт Максимович 11 месяцев трудился инженером в проектном институте. Вернувшись в Ленинград, устроился в КБ завода «Электросила», затем перешел в «Союзтрансмашпроект». Там он работал уже до выхода на пенсию.


Про деда:
text

Его имя по-корейски Сын Дюн, а по-русски Максим Петрович. Он родился в 1914 году во Владивостоке, там же окончил школу, институт и пошел работать учителем. В 1937-м начались сталинские репрессии, коснувшиеся и корейцев. Все они были депортированы из Владивостока в Казахстан. Молодой Максим Цой попал в Кзыл-Орду. Там он поступил на службу в НКВД, в контрразведку. Его женой стала милая девушка Ким Хе Ден, по-русски - Надя. Она была очень музыкальным человеком, хорошо пела и даже гастролировала с хором по многим областям страны. До депортации Надежда Ким со своим коллективом приезжала в Москву записывать выступления на грампластинки. -

Максим Петрович Цой служил в контрразведке целых 15 лет, в основном занимался пленными японцами. Позже он начал работать в МВД, откуда и вышел на пенсию в звании майора. Умер Максим Петрович в 1985-м. Его старенькая мама не смогла выдержать утрату своего 71-летнего сына, отказалась от еды и через три недели тихо скончалась.


Про прадеда и прочих по ссылке: http://fb.ru/article/301679/tsoy-robert-ma...eresnyie-faktyi

Биографический фильм от Серебреникова батя обосрaл.
Aresson
я не понял, "Сын дюн" - это два корейских слова, или два русских (родился от песчаных бараханов, типа)?
assonik
https://www.yaplakal.com/forum35/topic1864943.html?hl= 80 й смотри БУЙ СПЛИТ выпустил 15.gif
abob
Вот вам настоящий российский рок. Как я понял это фрик, но такой, не бесящий. Есть два альбома, один состоит из каверов на Инструкцию.
vosmidesijatye
На отлично исполняет



Такая композиция близка сердцу любого россиянина smile3.gif
vosmidesijatye
20.gif



M8R8K
Да вы тут еще вот это вот ваше оЕ-оЕ от Чайф впарьте )))
По мне - так лучше чем " летел и таял - плыл глубоко" , где поет тот чувак из Аукцыона - лучше нет.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(M8R8K @ Feb 5 2019, 22:28:11) *
Да вы тут еще вот это вот ваше оЕ-оЕ от Чайф впарьте )))


Одна из самых раскрученных песен нашего рока 22.gif
Anger
Аргентина - Ямайка 5:0 мне нравится 15.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Anger @ Feb 5 2019, 23:05:50) *
Аргентина - Ямайка 5:0 мне нравится 15.gif


По текстам и по музыке - полнейший примитив.

Как и Сплиновский Гандбол.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.