Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Кому-то Неймётся, или Переголосовалка Попсачей - Часть 2: 1985 - 1987
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Deze
Итак, господа, так как с финалами предыдущей части у нас произошёл непрогнозируемый по времени затык, действительно придётся - хотя я противник делать такое В ЭТОЙ голосовалке - стартовать новую часть, не дожидаясь окончания предыдущей.

Ну, принцип вы уже знаете - берём top-10 отбора старых голосовалок и ставим оценки.


"Расстрельные списки":
1985:
Accept - Metal Heart
Bathory - The Return
Celtic Frost - To Mega Therion
Exodus - Bonded by Blood
Helloween - Walls Of Jericho
Kreator - Endless Pain
Megadeth - Killing Is My Business
Possessed - Seven Churches
Slayer - Hell Awaits
W.A.S.P. - The Last Command

1986:
Accept - Russian Roulette
Candlemass - Epicus Doomicus Metallicus
Dark Angel - Darkness Descends
Iron Maiden - Somewhere in Time
King Diamond - Fatal Portrait
Kreator - Pleasure To Kill
Megadeth - Peace Sells
Metallica - Master Of Puppets
Slayer - Reign In Blood
Sodom - Obsessed By Cruelty

1987:
Anthrax - Among The Living
Death - Scream Bloody Gore
Helloween - Keeper of the Seven Keys I
King Diamond - Abigail
Kreator - Terrible Certainty
Manowar - Fighting the World
Running Wild - Under Jolly Roger
Sodom - Persecution Mania
Testament - The Legacy
U.D.O. (Accept) - Animal House


В связи с... не вполне корректным пониманием отдельными юзерами понятия "сверхбаллов" я немного поменяю пояснения. А то, блин, надоело разжёвывать, что диапазон оценивания у нас идёт от -1 до +2, а -2 и +3 это просто инструменты особого выделения.

В общем! На этом этапе вам необходимо оценить каждый альбом по шкале:
+2 - тупо топ
+1 - просто хороший альбом
-1 - не слишком убедительный или откровенно плохой альбом. В общем тот, которому нечего делать в топе года.

Дополнительно по одному разу на каждый из годов допускается выставить сверх-баллы:
+3 - если в списке встретился альбом, который Вам прям особенно понравился и Вы ну очень хотите его возвысить над всеми остальными топами (получающими, напомню, +2).
-2 - смотрите на этот альбом, как партизан 1812 года на француза и даже -1 не удовлетворит Вашу кровожадность.

Традиционно приветствуются подробный трактат с обоснованием к каждой оценке, ибо только с них и живём.



По итогам будет вычислен рейтинг каждого альбома, альбомы с двумя наивысшими рейтингами по каждой из годов составят финальные пары. В случае, когда первое место по рейтингу существенно отрывается (более чем на +20%) от второго и последующих - альбом объявляется победителем года досрочно.


Поехали! true_black.gif
hammer
Вот тут уже , писец как тяжело будет)
Deze
ЦИТАТА(hammer @ Jan 28 2022, 12:46:37) *
Вот тут уже , писец как тяжело будет)

нет, если ты будешь правильно применять оценки. Я даже их расшифровку поменял, чтобы психологически было легче smile3.gif


P.S. Кстати, тут кому как - меня вот, например, состав 85-го совершенно не впечатляет, буду почти всему ставить минусы (и, наверное, он станет самым заминусованным от меня годом за все части).
По 86-му тоже слабовато (хотя странно, год-то хороший).
А вот 87й, конечно, другое дело, вот там действительно есть где разгуляться.
Alexis The Best
ЦИТАТА(hammer @ 28th January 2022 - 10:46:37) *
Вот тут уже , писец как тяжело будет)

да, Deze без ножа режет: в 86-м и 87-м у меня как минимум по 2 альбома на "+3" тянут, по 85-му пока только один (но надо будет освежить впечатления)
M8R8K
ЦИТАТА(hammer @ Jan 28 2022, 08:46:37) *
Вот тут уже , писец как тяжело будет)

А ты прослушал все дискографии всех представленных групп, чтобы оценки выставлять?
Я вот нет. Теперь вот не знаю как быть...
Deze
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Jan 28 2022, 12:50:44) *
да, Deze без ножа режет: в 86-м и 87-м у меня как минимум по 2 альбома на "+3" тянут, по 85-му пока только один (но надо будет освежить впечатления)

ПЛЯТЬ!!!!

ЧИТАЙ

ГРЁБАННЫЕ

ПРАВИЛА!


ЦИТАТА
диапазон оценивания у нас идёт от -1 до +2, а -2 и +3 это просто инструменты особого выделения.
ЦИТАТА
+2 - тупо топ
ЦИТАТА
+3 - если в списке встретился альбом, который Вам прям особенно понравился и Вы ну очень хотите возвысить его над всеми остальными топами (получающими, напомню, +2).



Как же у меня горит от Алексиса, который опять не понимает о чём пишет. Тут сейчас весь Правый Берег от отопления можно будет отключать и возможно даже Бучу. 12.gif. 12.gif.

У тебя В ПРИНЦИПЕ неможет быть двух/трёх/пяти/десяти альбомов на "+3". Это всё альбомы на "+2", которую положено ставить самым топам. А +3 ставишь ОДНОМУ топу, который ты хочешь ОСОБО выделить.
vosmidesijatye
15.gif
Thrashman
1985:
Accept - Metal Heart +3
Bathory - The Return +1
Celtic Frost - To Mega Therion +1
Exodus - Bonded by Blood +1
Helloween - Walls Of Jericho +1
Kreator - Endless Pain +1
Megadeth - Killing Is My Business +1
Possessed - Seven Churches +1
Slayer - Hell Awaits +2
W.A.S.P. - The Last Command +1

1986:
Accept - Russian Roulette +2
Candlemass - Epicus Doomicus Metallicus -1
Dark Angel - Darkness Descends +2
Iron Maiden - Somewhere in Time -1
King Diamond - Fatal Portrait -1
Kreator - Pleasure To Kill +1
Megadeth - Peace Sells +2
Metallica - Master Of Puppets +1
Slayer - Reign In Blood +3
Sodom - Obsessed By Cruelty +1

1987:
Anthrax - Among The Living -1
Death - Scream Bloody Gore +2
Helloween - Keeper of the Seven Keys I +2
King Diamond - Abigail -1
Kreator - Terrible Certainty +2
Manowar - Fighting the World +3
Running Wild - Under Jolly Roger +2
Sodom - Persecution Mania +2
Testament - The Legacy+2
U.D.O. (Accept) - Animal House -1
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 28 2022, 13:06:12) *
15.gif
Не, ну серьезно, я вчера полвечера сидел думал как правильно переформулировать расшифровки оценок, чтобы народ перестал воспринимать +3 как "верхний балл". Вроде придумал, изложил, расписал. Захожу в тему - Алексис! 14.gif


P.S. Кстати, а какого чёрта я вообще вижу твой смайлик, у меня же твои сообщения должны быть скрыты?
Faust_Vulkan_16
1985:
Accept - Metal Heart +1
Bathory - The Return +1
Celtic Frost - To Mega Therion -1
Exodus - Bonded by Blood -1
Helloween - Walls Of Jericho +1
Kreator - Endless Pain +1
Megadeth - Killing Is My Business -1
Possessed - Seven Churches -1
Slayer - Hell Awaits +1
W.A.S.P. - The Last Command +1

1986:
Accept - Russian Roulette +1
Candlemass - Epicus Doomicus Metallicus +3
Dark Angel - Darkness Descends -1
Iron Maiden - Somewhere in Time +2
King Diamond - Fatal Portrait +1
Kreator - Pleasure To Kill +1
Megadeth - Peace Sells -1
Metallica - Master Of Puppets +1
Slayer - Reign In Blood +2
Sodom - Obsessed By Cruelty -1

1987:
Anthrax - Among The Living -1
Death - Scream Bloody Gore -2
Helloween - Keeper of the Seven Keys I +2
King Diamond - Abigail +3
Kreator - Terrible Certainty +1
Manowar - Fighting the World +2
Running Wild - Under Jolly Roger +1
Sodom - Persecution Mania -1
Testament - The Legacy -1
U.D.O. (Accept) - Animal House -1
vosmidesijatye
Хрена се, Димасио в кои то веки решил принять участие, за оценку Кэндлоф принимай респекты и эта, выбирай, кому из 86 года таки оставлять плюс 3 - Кэндлам или Мейденам, ибо эта оценка допускаеца раз за десятилетку. smile1.gif
Faust_Vulkan_16
QUOTE(vosmidesijatye @ Jan 28 2022, 13:40:28) *
выбирай, кому из 86 года таки оставлять плюс 3 - Кэндлам или Мейденам, ибо эта оценка допускаеца раз за десятилетку
Глазки открой и смотри кому она поставлена bye.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Faust_Vulkan_16 @ Jan 28 2022, 11:43:56) *
Глазки открой и смотри кому она поставлена bye.gif


Дак это ты быро подправил уже опосля, изначально там было две тройки проставлено - Кэндлам и Мейденам, меня не проведёшь bye.gif Но молодец, исправился!
Aresson
ЦИТАТА(M8R8K @ 28th January 2022 - 10:54:16) *
Теперь вот не знаю как быть...

вроде в прошлом забеге советовали читать Дюма 1488.gif
NeonKnight
ЦИТАТА(hammer @ 28th January 2022 - 08:46:37) *
Вот тут уже , писец как тяжело будет)

А мне вот как раз полегче, ибо много неинтересной мне совсем музыки.
hammer
ЦИТАТА(Deze @ Jan 28 2022, 09:50:38) *
нет, если ты будешь правильно применять оценки.

Я и применяю.Просто +3 всего одна на год, а кандидатов больше. С остальными оценками вообще не проблема.

ЦИТАТА(NeonKnight @ Jan 28 2022, 11:06:05) *
А мне вот как раз полегче, ибо много неинтересной мне совсем музыки.

ну да, без уклона прог-шпог и даже без элементов)
NeonKnight
ЦИТАТА(hammer @ 28th January 2022 - 10:13:44) *
ну да, без уклона прог-шпог и даже без элементов)

Ну да, для меня бяда настоящая. И даже без павера ведь - а то так я бы был рад тем же альбомам Metal Church, Queensryche, Crimson Glory и Helstar в рейтинге за 1986-й. Тут же в основном трешерам забава получается, тогда как прог/павер мафии придётся же вновь проявить себя с негативной стороны. 21.gif
Надеюсь, со стороны треша хотя бы техникал-ответвление будет побольше представлено в следующих частях состязания.
Alamar
ЦИТАТА(hammer @ 28th January 2022 - 10:13:44) *
без уклона прог-шпог
Посему воздержусь пока, ибо целый ряд ключевых для меня альбомов отсутствует. Чесгря, надеялся на более увлекательное занятие, чем перетирание напрочь задолбавших слееров, креаторов и мегадетов. 21.gif
NeonKnight
ЦИТАТА(Alamar @ 28th January 2022 - 10:21:42) *
креаторов и мегадетов

Ну вот за этих ребят ещё более-менее продуктивно можно перетереть - у Петроццы и Мегадейва достаточно изобретательная рамках своего направления музыка.
Alamar
NeonKnight, в отсутствие ФВ, Квинсрайха, 87-го Селтикфроста? Данунах. Примите от меня по +2/+3 за Самвир с Абигалей и +1 за TMT. И харош.
Deze
ЦИТАТА(Alamar @ Jan 28 2022, 14:27:27) *
NeonKnight, в отсутствие ФВ, Квинсрайха, 87-го Селтикфроста? Данунах. Примите от меня по +2/+3 за Самвир с Абигалей и +1 за TMT. И харош.


Попрошу всё-таки нормально изложить. Я сегодня человек, измученный Алексисом. headcrab.png
Alamar
ЦИТАТА(Deze @ 28th January 2022 - 10:43:09) *
Попрошу всё-таки нормально изложить.

Celtic Frost - To Mega Therion +1
Iron Maiden - Somewhere in Time +3
King Diamond - Abigail +3
NeonKnight
ЦИТАТА(Alamar @ 28th January 2022 - 10:27:27) *
ФВ

Кстати, да, их тоже не хватает. Но тут, как я понял, голосования были двух типов - "попсовые" и отдельно "непопсовые", где брались исполнители с менее чем 40 тыс. подписчиков на Ласте. Хотя вроде у FW побольше должно быть. Сейчас посмотрел - да, 130 тыс. на данный момент. Ко времени проведения голосования, однако, могло быть куда меньше.
Deze
ЦИТАТА(Alamar @ Jan 28 2022, 14:21:42) *
Посему воздержусь пока, ибо целый ряд ключевых для меня альбомов отсутствует. Чесгря, надеялся на более увлекательное занятие, чем перетирание напрочь задолбавших слееров, креаторов и мегадетов. 21.gif

Увы, тогда ты опоздал. Твоей голосовалкой были Сатурналии.
Alamar
Да. Уж.
NeonKnight
ЦИТАТА(Deze @ 28th January 2022 - 11:02:08) *
Твоей голосовалкой были Сатурналии.

А её повторного проведения не планируется пока?
И, чтоб не плодить посты, спрошу сразу - есть тут специальные темы, где можно вывалить свой рейтинг за какой-либо год?
Deze
ЦИТАТА(NeonKnight @ Jan 28 2022, 15:01:07) *
Кстати, да, их тоже не хватает. Но тут, как я понял, голосования были двух типов - "попсовые" и отдельно "непопсовые"

Не совсем. Голосование было именно общее. Это ПОТОМ у меня созрела идея провести отдельно то же самое, но уже прицельно по "непопсовым" + с измененной системой (проставлением оценок вместо выбора), что и получило название Сатурналии (тебе будет невозможно объяснить почему). А сейчас, в свою очередь - переголосовать эти изначальные голосовалки по правилам Сатурналий и строго по "попсовой" части. Такая вот история. Но именно изначально там деления не было.
mirotvorets
86:
Messiah - Hymn to Abramelin +3
87:
Bathory - Under the Sign of the Black Mark +3
Sarcоfago - I.N.R.I. +666
Deze
ЦИТАТА(NeonKnight @ Jan 28 2022, 15:05:46) *
А её повторного проведения не планируется пока?

А почему "пока"? Его в принципе не планируется. Зачем, если там изначально всё было сделано правильно. Ты не уловил замысел сабжа - мы сейчас переголосовываем "попсу" не потому что нам захотелось ещё раз поголосовать, а потому что тогда эти классические голосовалки шли по принципу "выбери Х из Y", что рождало тыканье просто за знакомые альбомы. А сейчас мы рейтингуем, слушая всё, что более справедливо + дает возможность растечься мыслью по дереву в комментариях.
Alamar
ЦИТАТА(Deze @ 28th January 2022 - 11:10:38) *
Его в принципе не планируется. Зачем, если там изначально всё было сделано правильно.
Хотя бы в связи с ротацией электората. Или кроме нас двоих с тех пор полку не прибыло?
xax
опять браться за старое, штош

(в 87м бы вместо дез - нопалм дез)
NeonKnight
ЦИТАТА(Deze @ 28th January 2022 - 11:10:38) *
Ты не уловил замысел сабжа - мы сейчас переголосовываем "попсу" не потому что нам захотелось ещё раз поголосовать, а потому что тогда эти классические голосовалки шли по принципу "выбери Х из Y", что рождало тыканье просто за знакомые альбомы.

Вот сейчас уловил, спасибо, когда ты объяснил, как до этого проводилось голосование в "попсовых" опросах.
hammer
ЦИТАТА(mirotvorets @ Jan 28 2022, 12:10:37) *
86:
Messiah - Hymn to Abramelin +3
87:
Bathory - Under the Sign of the Black Mark +3
Sarcоfago - I.N.R.I. +666

альтернативная реальность?
Deze
ЦИТАТА(NeonKnight @ Jan 28 2022, 15:01:07) *
40 тыс. подписчиков на Ласте. Хотя вроде у FW побольше должно быть. Сейчас посмотрел - да, 130 тыс. на данный момент. Ко времени проведения голосования, однако, могло быть куда меньше.

Меньше, но ненамного, ты переоценивает современную популярность Ласта (и, соответственно, степень прибытия новых голосов). 100-110к у ФВ было, так что, конечно, "попса" однозначная, тут даже можно было не смотреть.

Но, во-первых, это тогда не имело значение (зато имеет значение сейчас, когда смотрим кого учитывать из плэй-оффа), во-вторых, ты сильно расстроишься результатам их альбомов - они вообще всего один раз попали в плэй-офф, в 88-м (причём, прошли туда с 18-го места).

ЦИТАТА(Alamar @ Jan 28 2022, 15:13:37) *
Хотя бы в связи с ротацией электората. Или кроме нас двоих с тех пор полку не прибыло?

Не поверишь, состав поменялся максимум на четверть. Вернее, он сократился, да. Но 3/4 голосующих сейчас - это голосовавшие тогда.

Впрочем, даже если бы он поменялся радикально, я бы не переголосовывал (ну, если только из-за этого). Неправильно это. Что записано в скрижалях - то записано.
Alamar
ЦИТАТА(Deze @ 28th January 2022 - 11:36:02) *
они вообще всего один раз попали в плэй-офф, в 88-м (причём, прошли туда с 18-го места)

Да уж, NeonKnight, это тебе не роксру, где ФВ с запасом обходят Хеллов или того же Даймонда. 16.gif
Old Vyaine
Прошу рассматривать не как призыв к революции, а исключительно как брюзжание.

Вот, например, 85-й год. Тройбаном мы выделяем самый любимый из двоек. Но, при наличии Метал Харта и Иерихонской стенки, как я должен это сделать? А в 86-м — Акцепт, Мейден и Метла.

Или вот Кинг наш ДаЕмонд. Фатал Портрет — наивный, хороший, эталонный +1. Абигайль уже уверенно жёстче и круче, явный +2. Но с 88-го по 91 для меня вообще пошёл лучший КД, а как я поставлю Им тройбан, если в 88-м не может быть иной тройки, кроме как Второму Киперу?

Все кандидаты знакомы, конечно же, освежить требуется буквально с десяток альбомов, но слушать буду ВСЕ. Зачем? Удовольствие получать©.
Penetralia
ЦИТАТА(Deze @ Jan 28 2022, 12:06:44) *
, что и получило название Сатурналии (тебе будет невозможно объяснить почему).
Первоначально оно называлось "голосовалка имени Сатурнала" 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 28 2022, 13:47:10) *
Прошу рассматривать не как призыв к революции, а исключительно как брюзжание.

Вот, например, 85-й год. Тройбаном мы выделяем самый любимый из двоек. Но, при наличии Метал Харта и Иерихонской стенки, как я должен это сделать? А в 86-м — Акцепт, Мейден и Метла.

Или вот Кинг наш ДаЕмонд. Фатал Портрет — наивный, хороший, эталонный +1. Абигайль уже уверенно жёстче и круче, явный +2. Но с 88-го по 91 для меня вообще пошёл лучший КД, а как я поставлю Им тройбан, если в 88-м не может быть иной тройки, кроме как Второму Киперу?

Все кандидаты знакомы, конечно же, освежить требуется буквально с десяток альбомов, но слушать буду ВСЕ. Зачем? Удовольствие получать©.

вот это я и назвал - тяжелым выбором.
Alexis The Best
ЦИТАТА(Deze @ 28th January 2022 - 11:02:32) *
У тебя В ПРИНЦИПЕ неможет быть двух/трёх/пяти/десяти альбомов на "+3". Это всё альбомы на "+2", которую положено ставить самым топам. А +3 ставишь ОДНОМУ топу, который ты хочешь ОСОБО выделить.

не кипятись ты так! оценка будет одна за год, просто претендентов несколько!
NeonKnight
ЦИТАТА(Deze @ 28th January 2022 - 11:36:02) *
во-вторых, ты сильно расстроишься результатам их альбомов - они вообще всего один раз попали в плэй-офф, в 88-м (причём, прошли туда с 18-го места).

Ясно, не любит тут народ пока Fates Warning. Ну ничего, это значит, для нас с Alamar'ом предстоит большая работа. 18.gif

ЦИТАТА(Alamar @ 28th January 2022 - 12:44:44) *
Да уж, NeonKnight, это тебе не роксру, где ФВ с запасом обходят Хеллов или того же Даймонда.

Ну что, скучаешь теперь по рок.ру?
Formaldehyd
ЦИТАТА(NeonKnight @ Jan 28 2022, 14:27:47) *
Ясно, не любит тут народ пока Fates Warning. Ну ничего, это значит, для нас с Alamar'ом предстоит большая работа. 18.gif
Ну что, скучаешь теперь по рок.ру?

Пока я жив, буду клеймить вас позором и нехорошими словами. Так что, забудьте. Валите оба-два на свой сиране рок-cру (кто их вообще сюда притащил, этих арт-рокеров?)
slack
Года с 1986го я перестал слушать хэви и переключился на позабойнее. Отсюда и оценки

1985:
Accept - Metal Heart -1
Хуже предыдущих, да и пох мне стало на Акцепт к тому времени

Bathory - The Return -1
Ну как посмеяться разве. Слушать там особо нечего

Celtic Frost - To Mega Therion +1
Не любитель Селтиков, но альбом хороший

Exodus - Bonded by Blood +3
Это шедевр адназначна. На все времена

Helloween - Walls Of Jericho +2
Последний Хеловин, который слушаю регулярно

Kreator - Endless Pain +2
Начало большого пути.

Megadeth - Killing Is My Business -1
Не люблю и не слушаю

Possessed - Seven Churches +1
Хороший, но более

Slayer - Hell Awaits +2
Дал бы 3, но тройка улетела Эксодасу.

W.A.S.P. - The Last Command -1
После 84го ждал. Разочаровался. Дальше и вовсе Блеки не слушал

1986:
Accept - Russian Roulette -1
Ещё хуже предыдущего.

Candlemass - Epicus Doomicus Metallicus -1
Тягомотина

Dark Angel - Darkness Descends +2
Один из многих альбомов, заслуживающих 3. Но тройка ушла Креатору

Iron Maiden - Somewhere in Time -1
Не моё

King Diamond - Fatal Portrait +1
Слабый альбом, но меньше ну никак нельзя

Kreator - Pleasure To Kill +3
Самый любимый Креатор. Форэва ))

Megadeth - Peace Sells -1
Не люблю и не слушаю

Metallica - Master Of Puppets +2
Один из многих альбомов, заслуживающих 3. Но тройка ушла Креатору

Slayer - Reign In Blood +2
Один из многих альбомов, заслуживающих 3. Но тройка ушла Креатору

Sodom - Obsessed By Cruelty +2
Один из многих альбомов, заслуживающих 3. Но тройка ушла Креатору

1987:
Anthrax - Among The Living -1
Не люблю и не слушаю

Death - Scream Bloody Gore +3
Реально лучший альбом в этом году из этого списка

Helloween - Keeper of the Seven Keys I -1
Попса. Последний Хэловин, который слушал

King Diamond - Abigail +1
Один из лучших у Даймонда

Kreator - Terrible Certainty +1
Самый слабый Креатор. Но это Креатор

Manowar - Fighting the World -1
Попса. Последний Мэновар, который слушал

Running Wild - Under Jolly Roger +1
Первый пиратский и последний, который нравится

Sodom - Persecution Mania +1
Не вкатил. Дальше будет интереснее

Testament - The Legacy +2
Хорошее начало длинного пути

U.D.O. (Accept) - Animal House -1
Это кто? ))

NeonKnight
ЦИТАТА(Formaldehyd @ 28th January 2022 - 13:31:50) *
кто их вообще сюда притащил, этих арт-рокеров?

Сами притащились. И пока как-будто бы даже нашли некоторую поддержку. Так что нас теперь так просто не выбьешь отсюда.
Deze
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 28 2022, 16:47:10) *
Прошу рассматривать не как призыв к революции, а исключительно как брюзжание.

Вот, например, 85-й год. Тройбаном мы выделяем самый любимый из двоек. Но, при наличии Метал Харта и Иерихонской стенки, как я должен это сделать? А в 86-м — Акцепт, Мейден и Метла.

Ну я же не виноват что лично у Old Vyaine есть проблема выбрать любимое. Тогда не выделяй никого, логично же. Кто может - выделяет. Для этого я этот инструмент и ввёл.

В конце-концов, когда мы делали отборы тех голосовалок и тоже нужно было выделить двухбалльник, ты же как-то пережил муки выбора.



ЦИТАТА(Alexis The Best @ Jan 28 2022, 17:15:40) *
не кипятись ты так!

День начался нервно! я тоже имею право кипятиться, ты же вот кипятишься (не сейчас, а вообще)

Зато теперь уже ТОЧНО все усвоят)) Наверное... Я надеюсь...
Tular
Deze,
а можно я Мегадэзу буду -3 ставить? 1488.gif
Deze
Спокуха, ему и так -2 от меня светит crazy.gif

P.S. Первому, конечно) Второй довольно хорош.
Old Vyaine
QUOTE(Deze @ 28th January 2022 - 15:45:02) *
В конце-концов, когда мы делали отборы тех голосовалок и тоже нужно было выделить двухбалльник, ты же как-то пережил муки выбора


Да, только с тех пор у меня глаз дёргается (правый) и рука ищет кинжал постоянно.

QUOTE(slack @ 28th January 2022 - 15:38:44) *
Helloween - Walls Of Jericho +2
Последний Хеловин, который слушаю регулярно


Он же первый 1488.gif
Deze
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 28 2022, 17:54:35) *
Да, только с тех пор у меня глаз дёргается (правый) и рука ищет кинжал постоянно.

Да я верю, верю! Но, согласись, это проблема глаза, а не формата. Сама идея дать возможность выделить фаворита имеет свои минусы, но не этот.
Old Vyaine
QUOTE(Deze @ 28th January 2022 - 16:00:59) *
Но, согласись, это проблема глаза, а не формата.


Да и формата тоже. Приходится сравнивать между собой альбомы, и предложенной шкалы не хватает даже с крайними единичными значениями. Но это нам за грехи наши, я не ропщу 6.gif
mirotvorets
ЦИТАТА(NeonKnight @ Jan 28 2022, 16:27:47) *
Ясно, не любит тут народ пока Fates Warning. Ну ничего, это значит, для нас с Alamar'ом предстоит большая работа. 18.gif



Работа прогера на форуме ведется.
Всё про Fates Warning нам говорит.
Смешной, как Шульдинер, когда рифмой обчёлся,
Как будто Dream Theater в попе зудит.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.