Безнадёжно устарели польские плюшевые поп-блек дивы, которых не пустили в сатанизм)))
Атрибутика и образ диавольский давно вышли за рамки металсцены и тогда уже стоит признать бунтарём в искусстве типаж, схожий со здоровым белым традиционалом.
А кто не пустил в сатанизм? вы лично наверное?...приоткройте завесу пожалуйста...Наверное есть какое то общество , где отбирают по типу.." так ты уже сатанист..., а ты вот иди еще поучись..а ты вообще не тру..."
Ну и судя по вашему комментарию ясно что вы здоровый белый традиционал( господи, слово то какое придумали) ...точно ли здоровый? это во первых...а во вторых что это вообще такое...приведите пример таких людей..Кто по вашему есть здоровый белый традиционал.....(чуть было не написал питекантроп )
Среди российских и белорусских металхэдов есть иуды, которые одновременно кайфуют от плодов западной, демократической культуры – к примеру, от метала – и ненавидят эту культуру, поддерживая собственные диктатуры. Подозреваю, что они ещё как-то связаны с государственной службой, т. е. кормятся из казённого корыта, боясь лишиться своего места.
да не кормятся они из корыта ...просто по дурости своей