Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости Heavy/Power металла
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Old Vyaine
QUOTE(frost192 @ 4th February 2015 - 12:20:20) *
Вообщем состав на 95 год короче - кто там был не помню точно...


Да, если они вновь его соберут, я буду счастлив.
Tular
Не, с теми Пиви точно не сойдется. Раз он сейчас лабает с Манни и Крисом, то такой лайн-ап более вероятен. Хотя тоже нет уверенности, что запала и здоровья им хватит на постоянку.
frost192
ЦИТАТА(Tular @ Feb 4 2015, 12:27:19) *
Не, с теми Пиви точно не сойдется.

Смотря как заплатят smile1.gif
Old Vyaine
QUOTE(Tular @ 4th February 2015 - 12:27:19) *
Раз он сейчас лабает с Манни и Крисом, то такой лайн-ап более вероятен.


Ну так Крис брата позовёт и вуаля. Комплект.
Savior
Пиви - мужик, выгнал-таки Витю. Надеюсь-таки на достойный реюнион.
Tular
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 4th February 2015 - 12:31:36) *
Ну так Крис брата позовёт и вуаля. Комплект.

Пиви много раз говорил, что из всех людей с кем он работал, только брата этого видеть и не желает.

ЦИТАТА(Savior @ 4th February 2015 - 12:33:51) *
Пиви - мужик, выгнал-таки Витю.

Пока можем только догадываться. Полагаю, семейная жизнь Виктора не последнюю роль сыграла.
Old Vyaine
QUOTE(Savior @ 4th February 2015 - 12:33:51) *
Пиви - мужик, выгнал-таки Витю.


Вдруг вспомнилось, как Мустейн из группы Металлику выгнал 1488.gif
Yarri
Как таковой проблемы в Смольском не вижу. Мастермайнд в группе - Вагнер. Но вообще такие встряски могут быть полезны.
Savior
ЦИТАТА(Yarri @ 4th February 2015 - 13:44:23) *
Мастермайнд в группе - Вагнер.

Судя по соотношению написанных ими песен - уже давно совсем нет.

ЦИТАТА(Tular @ 4th February 2015 - 13:36:30) *
Пока можем только догадываться. Полагаю, семейная жизнь Виктора не последнюю роль сыграла.

Мне просто приятнее думать, что мужик - Пиви 1488.gif
Vastich
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Feb 4 2015, 12:36:45) *
Вдруг вспомнилось, как Мустейн из группы Металлику выгнал 1488.gif


Вононочо hmm.gif ... теперь всё встало на свои места.
Tular
ЦИТАТА(Savior @ 4th February 2015 - 13:18:16) *
Судя по соотношению написанных ими песен - уже давно совсем нет.

ЦИТАТА(Savior @ 4th February 2015 - 13:18:16) *
Мне просто приятнее думать, что мужик - Пиви

Мужик Пиви, который позволил стороннему чуваку отжать всё сочинительство 15.gif Нестыковочка, однако!
Я думаю, все трое нормальные мужики и разошлись без срачей и скандалов.

UPD. Ан нет. Хильгерс в фейсбуке написал, что узнал о распаде Rage из фейсбука.
Tular
Hi Rageheads,
due to misleading rumors in the past few days, referring to the future of RAGE and LMO, I would like to give some more clarity.
My split from Victor and Andrй does NOT implicate the end of RAGE! On the contrary, soon we will set sails again with a new Line-Up. More news to follow.
REFUGE is a blessing for me and my two friends and bandmates, and will continue to exist. We are looking forward to the festival summer of 2015 (and beyond)
Both bands, RAGE and REFUGE are going to be present alongside and will even complement each other. With REFUGE we are serving all the oldschool metalheads out there, whilst RAGE is covering the whole musical spectrum that I have built up in the past 30 years.
LINGUA MORTIS (LMO) I created in the early 90’s and we celebrated our first release in 1996. Equals to RAGE, LMO is an important part of me and I will put in the same amount of passion and creative energy as I have done in the past.
I promise that I will go ahead with RAGE in a high musical quality. With REFUGE we will travel back to the early days and with LINGUA MORTIS ORCHESTRA I will continue the Metal meets Classic part of me.
I can’t wait for what will happen in the near future, I feel freed and I am full of creative energy. In that respect I want to say THANK YOU for your trust and support.
See you soon.
Yours Peavy
Tular
Продолжаем разговор.

Weґll be coming with Refuge to Russia in Autumn. At the moment Iґm writing songs for both bands. Wait till you hear the new Rage, this will be killer! Iґm 100% sure you will like our new songs! See you & greetz to all, peavy
zauber1
Собственно, в продолжение темы Kiske/Somerville:



Да, всё классно, конечно, но от метала остаётся всё меньше и меньше - почти чистая эстрада. Аманда говорила, что кому нравился прошлый альбом, тем понравится и новый, но после этого тизера я остался в небольшом недоумении.

Ну и дата выхода там видна: 17 апреля. Ладно, в любом случае ждём.
Old Vyaine
Мне показалось, отличия о прошлого если и есть, то минимальны. Миленько.
Tular
Бывший гитарист W.A.S.P. разродился клипом. Лучше б он этого не делал. Эдакий американский Боров.
Old Vyaine
Зато у него жена Лита Форд. Была когда-то, по крайней мере.
Tular
Не пугайтесь слишком сильно, но у Дикинсона рак.

"Перед Рождеством наш вокалист Bruce Dickinson посещал врачей для ежегодного профилактического обследования. В результате этих процедур, у него была обнаружена небольшая раковая опухоль близ основания языка. Вчера был завершён прописанный ему семинедельный курс радио- и химотерапии. Поскольку опухоль была замечена на самой ранней стадии её развития, то доктора дают весьма оптимистические прогнозы относительно полного выздоровления Bruce'a к маю. Затем ему понадобится пара месяцев чтобы снова вернуться в свою привычную физическую форму. Пока же мы очень просим всех поклонников проявить уважение и терпение по отношению к личной жизни нашего товарища и членов его семьи. В конце мая мы обязательно опубликуем все новости о состоянии его здоровья".
Lux
трындец... уже испугались! smile2.gif очень надеюсь, что всё обойдётся
Yarri
QUOTE(zauber1 @ Feb 9 2015, 20:22:27) *
Да, всё классно, конечно, но от метала остаётся всё меньше и меньше - почти чистая эстрада. Аманда говорила, что кому нравился прошлый альбом, тем понравится и новый, но после этого тизера я остался в небольшом недоумении.

Ценность тут не в музыке, а в двух этих голосах. Хотя, конечно, всё можно испортить. Но превью вообще положительное. Ещё бы нормальный клип с Амандой сняли, без лысого, было бы вообще зашибись.
MeatWolf
Грапов просто отпадный мужик:

ЦИТАТА
Roland: 'Hi Friends, i have some big news here, i am mixing right now the new Masterplan live DVD, also we gonna start in March working on our new studio album, there will be also an extra bonus CD of my written Helloween songs, rerecorded of course with MasterPlan.
and yes!!! I left Serious Black, sorry guys it didn't work out! Good luck guys
; ) My heart beats only for Masterplan!!!'
avather
ЦИТАТА(Yarri @ Feb 4 2015, 13:44:23) *
Как таковой проблемы в Смольском не вижу. Мастермайнд в группе - Вагнер. Но вообще такие встряски могут быть полезны.

От ты отжёг. Замутил Смольский мозги Вагнеру-то. Недаром, последний нормальный альбом Rage до прихода этого уродца записан
Old Vyaine
QUOTE(avather @ 22nd February 2015 - 00:38:27) *
последний нормальный альбом Rage до прихода этого уродца записан


Ну уж. Были и с Витьком не то что нормальные, а хорошие.
MeatWolf
ЦИТАТА(MeatWolf @ 21st February 2015 - 23:58:50) *
Грапов просто отпадный мужик:

Кстати. я думал, первым уйдёт Брид, но, видимо, они там пари заключили, так что Роланд выиграл. Ну и Томен, судя по всему, уже тоже отчалил. Шикарная группа получилась, мда 1488.gif
zauber1
ЦИТАТА(Yarri @ Feb 19 2015, 17:25:52) *
Ценность тут не в музыке, а в двух этих голосах. Хотя, конечно, всё можно испортить. Но превью вообще положительное. Ещё бы нормальный клип с Амандой сняли, без лысого, было бы вообще зашибись.

Ну, главное в данном случае действительно голоса, однако сколько уже было говённых проектов даже с самыми лучшими вокалистами - не перечесть, причём даже с этими же конкретными людьми только по отдельности. Так что музыка важна и на прошлом она была не особо затейливой, однако очень чётко, полноценно и грамотно сделанной, что цепляло не меньше вокальной части.

Трейлер нового альбома ещё несколько раз крутанул - действительно шикарно по всем фронтам, думаю, вновь будет одним из сильнейших релизов года как минимум.

Что касается клипов, то прошлые два меня как-то не особо зацепили, хоть даже где-то отдельное DVD есть. Будем надеяться, что снимут что-то поинтереснее.

Ну и новость типа: в этом году по идее должен выйти очередной альбом группы Gaia Epicus. Некогда этот коллектив был очень мною любим и находился в личном топе, однако с каждым новым релизом он скатывался в непонятно что. С последним так и вовсе были какие-то проблемы, включая финансовые и с составом. Так что будем надеяться, что история не повторится, т.к. ребята умеют играть классную музыку.



Также хочу напомнить, что буквально в конце следующей недели состоится релиз новой пластинки The Storyteller.
vosmidesijatye
Kamelot "Haven" 4 мая 2015



[ Hidden Text ]
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 23 2015, 20:38:19) *
Kamelot "Haven" 4 мая 2015

Ух [мат->бан]
Почти в день моего рождения smile1.gif
Ждем ждем smile1.gif
9.gif
Артем спасибо за новость .
vosmidesijatye
Не знал, что тебе нравится такая попсятинка...
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 23 2015, 20:42:48) *
Не знал, что тебе нравится такая попсятинка...

Мне нравится любая попсятинка smile4.gif
Если она профессионально технично и качественно теребонькает мои фибры headcrab.png
Old Vyaine
QUOTE(frost192 @ 23rd February 2015 - 20:44:17) *
Если она профессионально технично и качественно теребонькает мои фибры


Золотые слова! smile4.gif
SAPOGi
Я шоке, неужели я дождался - This is OMEN's new song HELLAS from the upcoming PURE STEEL/ DSN Records release HAMMER DAMAGE.



Злоключения с моей подписью "В ожидании Omen - Hammer Damage", надеюсь подходят к концу
Vastich
ЦИТАТА(SAPOGi @ Feb 25 2015, 23:49:45) *
Я шоке, неужели я дождался - This is OMEN's new song HELLAS from the upcoming PURE STEEL/ DSN Records release HAMMER DAMAGE.

<a target="_blank" href="//www.youtube.com/v/9OcJoopByQk&sns=em"/>www.youtube.com/v/9OcJoopByQk&sns=em</a>

Злоключения с моей подписью "В ожидании Omen - Hammer Damage", надеюсь подходят к концу


гыгы 1488.gif срабатывает моя теория-то crazy.gif


"Уррра!! Почти дождался - http://www.youtube.com/watch?v=9OcJoopByQk&sns=em"

Может не стоит добавлять пока в подпись? Спугнёшь же 15.gif
SAPOGi
Vastich, - Кстати да, твоя теория сработала, и пусть не целый албом но хотя бы песню я услышал. Жаль что ты в Питере, я к выходным заказал канистру спирта офигенского, жиранули бы. crazy.gif
Lucifer
Новый альбом Cain's Offering выйдет уже совсем скоро - 29 апреля (в Японии).
MeatWolf
ЦИТАТА(LuciferBathory @ 26th February 2015 - 06:25:09) *
Новый альбом Cain's Offering выйдет уже совсем скоро - 29 апреля (в Японии).

Ух ты блин, а я уж и не надеялся.
Lucifer
Кстати, что еще касается Cain's Offering . У них состав слегка обновился.

Это наши старики:
Jani Liimatainen - Guitars
Timo Kotipelto - Vocals
Jani Hurula - Drums

А вот новые ребята:
Jonas Kuhlberg - Bass (ранее нигде не засветился, пришел на замену Jukka Koskinen, который поглощен работой в Wintersun)
Jens Johansson - Keyboards (знаком прежде всего по участию в Stratovarius, а так же сотрудничеству с Дио, Мальмстином, Толкки и тд. Заменил Mikko Härkin, интересного тем, что вместе с Яни участвовал в ранней Sonata Arctica)
MeatWolf
А откуда вообще инфа про 26 апреля? Нигде не нагуглил, на фэйсбуке их тоже нет.

Я смотрю, Хяркин вообще отовсюду свалил.

Ну и опять гр[мат->бан]ые японцы.
Lucifer
ЦИТАТА(MeatWolf @ 26th February 2015 - 19:35:32) *
А откуда вообще инфа про 26 апреля? Нигде не нагуглил, на фэйсбуке их тоже нет.

Только не 26, а 29. Инфа из блога Яни. http://janihatesyouall.blogspot.ru/2015/02...ml#comment-form
ЦИТАТА(MeatWolf @ 26th February 2015 - 19:35:32) *
Я смотрю, Хяркин вообще отовсюду свалил.

Он сейчас полностью поглощен работой в Luca Turilli's Rhapsody.
MeatWolf
ЦИТАТА(LuciferBathory @ 26th February 2015 - 12:41:07) *
Он сейчас полностью поглощен работой в Luca Turilli's Rhapsody.

Понятно. Нашёл, на что променять Solution .45 yuh.gif А его что, туда уже на постоянку взяли?
Lucifer
Пока вроде в статусе сессионщика играет, но по сути это ничего не меняет. Вон, Той Донкли сколько в Найтвише концертов отыграл и на альбомах записывался, прежде чем его официально утвердили. С барабанщиком Блайнд Гуардиан аналогичная ситуация была - стал полноправным членом после нескольких лет полноценного участия в группе.

ЦИТАТА(MeatWolf @ 26th February 2015 - 19:48:05) *
Нашёл, на что променять Solution .45

Честно говоря я даже не знаю о такой группе. И подозреваю, что с Рапсодией можно больше денег заколачивать... видимо потому и ушел.
MeatWolf
ЦИТАТА(LuciferBathory @ 26th February 2015 - 12:54:28) *
И подозреваю, что с Рапсодией можно больше денег заколачивать

Ну это-то понятно.

ЦИТАТА(LuciferBathory @ 26th February 2015 - 12:54:28) *
Честно говоря я даже не знаю о такой группе

Это проект Альвестама основной, после того как он срулил из Scar Symmetry. В этом году двойной альбом у них выйдет.
Lucifer

Релиз 29 мая

http://www.nuclearblast.de/en/label/music/....helloween.html
Yarri
LuciferBathory,
Харош уже постеры от ddx1 выкладывать. 1488.gif
MeatWolf
Как-то я пропустил их возвращение на Ньюклир Бласт. Ну что, особых надежд после последнего, как выражался один известный товарищ, катышка у меня нет, но всё-таки ждём.
Old Vyaine
Чёрт, опять лучший альбом года в первой половине 1488.gif
vosmidesijatye
Вяйне, у тебя что ни альбом Хэлоуин - то лучший. crazy.gif
Old Vyaine
vosmidesijatye, я не буду повторять в сотый раз, что от чего зависит.
Thiarnan
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 26th February 2015 - 22:27:24) *
Чёрт, опять лучший альбом года в первой половине

А также худшая обложка. 1488.gif

Хотя нет, еще надо КоФ подождать.
Tular
ЦИТАТА(Thiarnan @ 26th February 2015 - 23:40:23) *
А также худшая обложка.

Хотя нет, еще надо КоФ подождать.

А им разве Мачадо или Сет рисует?
vosmidesijatye
Да норм облога, ехидно-игривая. У них тенденция такая, я заметил. И началась она с прошлого альбома.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.