Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Новости Heavy/Power металла
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
zauber1
Ну, немного новостей тоже, если ещё не было, конечно.

Unleash The Archers уже почти закончили свой новый альбом. При этом у них по пути сменился один из участников.



Также они выложили бонус трек со своего винильного ипи.



Ещё одна новость - уже от группы Ancient Bards. Товарищи в этом году выпстят очередную часть своей Black Crystal Sword Saga.



Странно, но у меня почему-то эти два коллектива как-то неразрывно связаны друг с другом. Видимо, из-за женского вокала. Так или иначе оба релиза лично я очень жду.
MeatWolf
В мае.

Tular
Это что за Vulgar Display Of Power такой? 21.gif
Исходя из облоги (весьма лажовой) и названия могу предположить, что концептуально шведы отказались от батальных сцен, а сосредоточились на личных подвигах всяких вояк.
Ну, только если это не сингл.
MeatWolf
Нет, это альбом. Обложка убога слегка, да.
vosmidesijatye
На официальной странице группы Sonata Arctica в Facebook было опубликовано сообщение, согласно которого группа планирует выпустить новый альбом. Он будет преемником альбома 2012 года "Stones Grow Her Name". Новая работа получит название "Pariah's Child" и будет выпущена 28 марта 2014 года на Nuclear Blast Records. Кроме того, это станет дебютной работой бас-гитариста Паси Кауппинена.

Тони Какко:

Как всегда, бывает трудно придумать имя для новорожденного. Я пытался подойти к этому с различных точек зрения; так как это наш 8-й альбом, то проще можно было бы злоупотребить этим фактом. Весь символизм восьмерки, вечность и так далее. Но мне показалось это неправильным, поскольку это уже делали много раз. Тогда я начал размышлять, каким образом мы отказались от нашего "тотемного животного", волка и всего, что с этим связано. Поскольку музыка на альбоме - это дань "старой" Sonata Arctica, что означает больше элементов пауэр-метала и волков во многих песнях в той или иной форме, то стало ясно, что на обложке нам нужен волк. Брошенный волк. Изгой. Или по сути, Pariah's Сhild. Новый этап, когда мы возвращаем старое лого.

Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 9th January 2014 - 17:36:08) *
согласно которого


Ты из армии недавно, что ли? В русском языке так не выражаются.
Deze
ЦИТАТА(MeatWolf @ Dec 6 2013, 00:27:51) *
Новый Stormwarrior.
Убейте его уже кто-нибудь. Вы все знаете, о ком я. Нет сил на это смотреть.

Я думал ты про группу... 11.gif
MeatWolf
Deze, группу тоже, судя по отзывам, очередная шляпа, рядом не стоявшая с Heading Northe.
Deze
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jan 10 2014, 17:05:30) *
Deze, группу тоже, судя по отзывам, очередная шляпа, рядом не стоявшая с Heading Northe.

Я слушал у них дебютник и он мне запомнился потрясающей аутентичностью классическому спиду середины 80-х (в первую очередь дебютнику Хэллоуин). А так материал довольно средний.
MeatWolf
Тогда послушай Heading Northe, ибо стоит того (по тем же примерно причинам)
MeatWolf
Альтернативная обложка нового Sabaton:

Old Vyaine
Не забыли расеюшку-та!11 Но в любом случае обложка куда лучше той, которая.
MeatWolf
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 10th January 2014 - 21:03:13) *
Не забыли расеюшку-та

Я тоже был удивлён. Хотя на первом плане, естественно. А то как же в тур ехать потом, не придут ещё на концерт.
Savior
Слегка удивлён наличием, например, бразильского флага. Он-то там какими судьбами?
MeatWolf
Думаю, про это всё песни будут.
Old Vyaine
Бразилия родина всех.
Dismayer
Бразильские герои всегда идут в обход
SAPOGi
Честнее и правильнее было бы поместить флаг СССР, а не России.
MeatWolf
Тоже правильная мысль.
V1nterch
Потом окажется, что там вообще какая-нибудь Словакия 5.gif
MeatWolf
Там на Фэйсбуке такие баталии уже развернулись. Например, половина считает, что второй слева флаг — японский, первый — югославский, а не французский, ну и самый верх дегенератизма: . 391 лайк, я после этого Польшу побаиваюсь, если там реально настолько всё плохо у людей с головой. Чел этот в комментах подтверждает, что таки да, именно так всё и плохо. Ну либо это магистр троллинга.
V1nterch
Я тоже подумал, что это японский. А ты считаешь, это польский? Не очень понял тебя.
MeatWolf
Не, про дегенератизм относилось только к тому идиоту с "А ГЫДЕ ПОЛЬСКИЙ ФЛАГ". Остальное чисто примеры баталий.
MeatWolf
Новый сингл и новое видео Winterborn — 15 января.
Grimmsberg
ЦИТАТА(MeatWolf @ 11th January 2014 - 14:52:10) *
я после этого Польшу побаиваюсь, если там реально настолько всё плохо у людей с головой


Ты только сейчас это заметил?
MeatWolf
Раньше не контактировал как-то.
Tular
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jan 11 2014, 12:52:10) *
Там на Фэйсбуке такие баталии уже развернулись. Например, половина считает, что второй слева флаг — японский, первый — югославский, а не французский,

Белый с красным виднеющимся кругом - чей же это ещё флаг, если не японский?
А у французского полосы вертикальные.
Yarri
А что за войнушка-то? Чего-то не въеду. В основном по бразильосам и норвежцам ступор.
MeatWolf
ЦИТАТА(Yarri @ 12th January 2014 - 04:23:15) *
А что за войнушка-то?

Та самая.

Новый альбом Edguy в апреле.
Elk
Я и не знал, что Бразилия участвовала. Sabaton восполняет пробелы школьного образования crazy.gif
MeatWolf
Там был какой-то корпус чего-то там где-то там crazy.gif
Yarri
М-да. Лучше бы фэнтезюшкой развлекались.
MeatWolf
Gamma Ray — Empire of the Undead, 28.03.2014.
Savior
Посмотрим, стоило ли альбому сгореть вместе со студией. Надеюсь на реабилитацию после дурацкого To The Metal!
ingested


Намечается в русле ранних альбомов
Yarri
Какой-то трэнд. 1488.gif

MeatWolf
Там на трубе такой сэмпл Blood of the Kings, что мне страшно стало. Адамс окончательно посадил вокал, звук а-ля "пустота и ненависть The Lord of Steel", короче, думаю, что группа реально всё. Да ещё и хор в припеве убрали, ироды. Короче, я, конечно, послушаю это, но, видимо, маразм крепчал.

Тем временем Damnation Angels отложили выход своего второго альбома, The Valiant Fire, до сентября.
avather
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jan 8 2014, 20:07:19) *

Неебический пафос и превозмогание
Quacksha
Новый Граве Диггер 11.07.2014
Новый двойной Axxis уже 28 февраля.
Dismayer
QUOTE(Quacksha @ 23rd January 2014 - 14:34:48) *
Новый Граве Диггер

fear.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(Quacksha @ 23rd January 2014 - 14:34:48) *
Новый двойной Axxis уже 28 февраля.

Чувствую, будет дикая олдскульщина, ещё и два диска.
avather
ЦИТАТА(MeatWolf @ Jan 24 2014, 07:21:00) *
Чувствую, будет дикая олдскульщина, ещё и два диска.

Если будет похоже на 1ю часть, то pray.gif
Dismayer


Видеоряд ужасный, песня при этом весьма ничего. Признаться, я на протяжении трех-четырех последних альбомов группы совершенно перестал находить между ними различия (не подумайте только, что это нечто плохое). Так вот и эта песня запросто могла появиться на любом из предшественников smile1.gif
SAPOGi
Шнопак Зилка меня всегда смешил, уж не знаю почему crazy.gif . И второе, почему на бас гитаре называние производителя изолентой залепили?.
Old Vyaine
И вправду ничо так песенка. Видеоряд успешно пропустил.
MeatWolf
Говорят, новый альбом IS очень сильно BG. После этого клипа склонен верить.
DrStein
На куплете нового Сэйвиора хватила истерика - Хэнк из Breaking Bad ипашит павер banana.gif
Deze
ЦИТАТА(Dismayer @ Jan 29 2014, 12:15:01) *
Видеоряд ужасный, песня при этом весьма ничего. Признаться, я на протяжении трех-четырех последних альбомов группы совершенно перестал находить между ними различия (не подумайте только, что это нечто плохое).

А что, между ранними находил ? 1488.gif
Dismayer
QUOTE(Deze @ 30th January 2014 - 10:13:10) *
А что, между ранними находил ?

Ну там все же вариации было побольше. Например, на некоторых треках пел Хансен, на парочке Экерт, а на одном так вообще сам Кюрш! smile1.gif
MeatWolf
Немного инфы про Savage Circus из интервью Эмиля Норберга. Он говорит, что Томен очень хочет выпустить новый альбом, но у него (Эмиля) и у Йенса совершенно нет времени на группу, т.к. они собираются работать над новыми песнями для Persuader и, возможно, отправятся в тур, однако они ранее написали кое-какой материал, поэтому он бы понял Томена, если бы тот взял других людей и записал это всё без них.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.