Все они друг другу противоречат, но все они правильные. Просто очень по-разному. Я крайне рекомендую их прочитать, причём именно в такой последовательности.
White_eagle
Jun 15 2012, 15:40:04
Извините, процитирую себя, ибо выражаюсь покороче, чем те, для кого журналистика - хлеб.
"Ничего удивительного. В Польше давно заметны проявления неофашизма, который сейчас связан с футбольными хулиганами (Италия, Польша, Украина - яркие примеры). Идея проведения марша была идиотской, напрашивается вывод о том, что это провокация. Но кому она нужна - хз"
Old Vyaine
Jun 15 2012, 15:54:56
Валера, а ты таки прочитай.
White_eagle
Jun 15 2012, 16:23:14
Антон, я бы прочел, но я сегодня сдал диплом на 95 страничек, мне не хочется ЧИТАТЬ ничего ) сегодня ) так что я пока мельком )
varyag
Jun 15 2012, 16:23:57
Китайская реклама EURO 2012 вызвавшая бурление говн у некоторых просионистских журналистов:
judaz
Jun 15 2012, 16:37:17
Не догнал в чем суть клипа, но "Прощание славянки" и рас[мат->бан]ивание Европы катюшами конечно же одобрил.
DMIYUR
Jun 15 2012, 17:03:04
Мимо польских стадионов я без шуток не хожу - то серпом им помахаю , то им молот покажу .
Когда у Блохина не получалось попасть в створ - он с удивлением расматривал свою бутсу, мол дело всё в ней. С возрастом похоже у него эта привычка исчезла. Вот если он бы был в бутсах... Мне показалось, что в нескольких моментах судья был на стороне хозяев.
Black forest
Jun 15 2012, 19:27:57
SHIT!
anbe
Jun 15 2012, 19:45:20
Наша команда слаба. Факт. У шведов выиграли на фонарь. Такая тема с Францией и Англией не прокатит
Baudolino
Jun 15 2012, 20:00:18
«У сборной Украины нет будущего»(с)
nbhfy
Jun 15 2012, 20:35:27
Похоже у сборной ирландии появился конкурент
anbe
Jun 16 2012, 09:25:42
Несмотря на две поразки Шведы выглядели очень и очень достойно. Молодцы
Обидно будет, если хорватов сольют (а их стопудово сольют)
Вот и я смотрю, с чего это макаронам засчитали два левых оффсайда, причем первый раз - как раз когда они выходили вдвоем против одинокого Плетикосы. Если серьезно, боковой - тварь дрожащая и перестраховщик, как и почти все они)). ПРАВА НЕ ИМЕЕТ судить). В лучшем случае - косоглаз и некомпетентнен.
А кто помнит настоящий позор Чемпионата Европы 2004,когда по договорняку слили итальянцев ? А итальянцы - крассавы,ни как не отреагировали на этот договорняк. Спокойно упаковали чемоданы и поехали по домам и уже через два года обеим бестолковым командам показали где их место,став четырёхкратными чемпионами мира !!!
Кстати, я вспомнил. На том чемпионате Итальянцы забили пять стопроцентных мячей, которые судья засчитал как забитые из оффсайда. А после чемпионата, судьям ФИФА была дана рекомендация, когда игроки в линию (в спорных ситуациях), судить в пользу атакующего, после чего сборная Италии стала Чемпионами мира. У них тактика такая.
scrollbar
Jun 16 2012, 11:12:10
5 мячей было на ЧМЯКЕ-2002, а не на ЧЕ. ФИФА во главе с блаттерком как и сейчас толерасила судейские бригады всяким говном из [мат->бан]ы Азии. А хозяевам того и надо было - ибо данному говну гораздо проще дать на лапу или чем-то еще "подмазать" или подадминистрировать. С лучшими европейскими судья, дорожащими репутацией и которых знает в лицо и по имени весь мир, такое не пройдет, они осознают, что это будет крестом на их карьере. Азиатской и африканской срани пофиг - они набирались на судейские курсы в самом прямом смысле по объявлению, выкинут их из судейского корпуса - будут дальше заниматься сбором налогов и неплохо зарабатывать. Вообще, у восточной братии эта дрянь в крови, по-видимому, кто мало-мальски смотрят любительский бокс и бои без правил, подтвердят
6666666
Jun 16 2012, 11:16:12
Вай, вай, вай, какие все серьёзные, какие рассуждения глобальные.
andrey010577
Jun 16 2012, 11:20:44
Россия выйдет в полуфинал против Дании,считаю матч Польша-Россия слив в пользу Польши.Вообще бред а не матч. p.s. В четвертьфинал.
Old Vyaine
Jun 16 2012, 11:21:13
Вчерашний матч Швеция — Англия, безусловно, лучший пока на турнире. А параноикам, которым везде видятся договорняки, нужно болеть за волерукарпена и таблеточки пить.
scrollbar
Jun 16 2012, 11:29:09
И не было никаких "рекомендаций судьям ФИФА после чемпионата". По правилам всегда было, хоть малейшей своей частью мяч на линии - значит в игре. Примечательно, что испанцам в 1/4 того чемпионата против Кореи засчитали аут (мяч был на середеине ленточки), только после того как мяч оказался в воротах корейцев, т.е спустя чуть ли не минуту)) Фэйспалмище. Еще убило, что после подобных матчей (с италами и испанами), корейские ногомячеры праздновали со слезами на глазах и с частливой истерикой и экстазом. Также как в боксе и боях без правил) Неужели осадка не было, лично мне такого никогда не понять
И не было никаких "рекомендаций судьям ФИФА после чемпионата".
Не не, были, вот это точно помню. Гарантирую.
scrollbar
Jun 16 2012, 11:41:38
упс, ща наверное скажут, что это я первую заповедь соблюдаю Кароче, договорным я щитаю только ЧМЯК, да и то не договорняк нифига, а админресурс. Считаю так потому не столько из-за незасчитанных, сколько из-за того что востоноазиаты палятся на этом далеко не только в футболе
только ЧМЯК, да и то не договорняк нифига, а админресурс.
Вот, это уже куда ближе к истине. Домашнее судейство никто не отменял, оно было, есть и будет. Даже когда видеоповторы введут, никуда от него не денешься. Тем не менее, это всё-таки совсем другое.
Вспоминая мультик про казаков в футболе, вчера было практически повторение. Только нужно было украинцам с англичанами играть
Old Vyaine, понятное дело, но и по сравнению с остальными "домашками" ЧМЯК даже не небо и земля, там же эти аутисты (не от слова "аут футбольный" , а болезнь такая ) вообще меры не знали, как будто миллиарды на них не смотрели. Этот чемпионатик поднял планку критической массы судейских ошибок за один мундиаль до бесконечности, сделав их гребаной "частью футбола ". После этого и ЧМ-06 был расслабоном
Old Vyaine
Jun 16 2012, 12:25:39
scrollbar, мерзкий был чемпионатик, но, главное, победили (и играли в финале) те, кто в подобные игры не играет. Их имена помнит история.
Луч
Jun 16 2012, 12:26:56
Помню когда Анжи первый раз вышел в Европу. Попали они на команду из Польши. Ну приехали, уж не помню в какой город. Короче приехали в Польшу. Стадион. День игры. Оцепили чеченцев уж не знаю, 5 кольцами полиции с щитами. На стадионе вокруг болел из Чечни не было ни одного фаната польского. И где их славный ультрас? Так просто испугались. Дикая Дивизия :-) Жаль на ЧМ не будет игр в Грозном или Махачкале.
Это Терек из Грозного был, с Лехом играл. Польские болелы естественно испарились, пока им кинжалы кое куда не воткнули 1488.gif
Да точно Терек. Анжи, это Махачкала.
scrollbar
Jun 16 2012, 12:51:36
Ножики, как всегда при них были, наверное) А вообще там диаспора очень нехилая. С тех времен, как получая люли и нары на малой родине от федералов после прихода Путьки, те, кому светила вышка и всероссийский розыск, ломились в недружественные страны, вроде балтийских и Польши. Достаточно было на границе произнести волшебные слова "Йа жертва геноцида и политбеженец" как их пропускали назло (как казалось ляхам и прибалтам) "рашке". Я бы на месте путинидов еще бы подыграл и официально заявил что-то типа "негоже бегущих от правосудия отморозков укрывать" - вот тогда бы ляхи чуть ли не всех чеченов силой бы загребли к себе на территорию . Сейчас расхлебывают, что не может не радовать, там ведь действительно собрался самый цвет чеченский, так сказать , а плодятся не хуже китайцев они
Мне от вчера украиньская команда просто разозлила,вот не могли вчера этих лягушатников опрокинуть
Когда сборной Украины будет руководить футбольный тренер, а не бывший великий футболист, поставленный на фарт и чтобы тянуть динамовский сброд, тогда, возможно, какие-то шансы на это появятся.
Лол, французы самая сильная сборная на Евро. У них такой контроль мяча и комбинации, что я мастурбирую стоя. Хвалёные испанцы и рядом и стояли. Ну а немцы просто лохи - нахрена этого клована Лёва было оставлять вообще? Он кроме жевания козявок чем вообще там занимается? Почему не играют Ройс и Гётце? Почему одни поленья в команде? Эту Германию возила мёртвая сборная Португалии.
Команда Франции - это возвращение ТОГО футбола, который я полюбил. Не сборища инфантильных убогих гномов, не английской тупоголовой беготни(кому там вчерашний мусор понравился? у меня во дворе ещё круче играют - могу записать для вас пару матчей), а ЯРКОЙ, НЕОРДИНАРНОЙ, удивляющей и виртуозной игры в футбол. Это самая белая сборная Франции за последние 20 лет, это Франция, которая вернулась к корням - это изящество и грация - это Франция! Это родина Раймона Копы, Мишеля Платини, Жюста Фонтэна - не ботов, которые исполняли до утомления и себя и зрителей одну и ту же программу а-ля Месси "я самый быстроногий карлик, я вас всех оббегу", не автобуса, который интересен разве только глорам Челси, да фанатам сборной Италии, которая всегда была куском УГ, не тысячи пасов на 2 метра, которые смотреть просто невыносимо, а ФУТБОЛА. Эти люди делали передачи пятками, эти люди изобрели марсельскую петлю - они неординарны, они ярки, они ИНТЕРЕСНЫ. И эти люди делали футбол ярче и будут делать всегда.
И Франция вернётся в ближайшем времени на свой заслуженный трон. ALLEZ LES BLUES!!!