Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучший советчик МА - Часть 12 (МДМ) - Тур 2, Рейтингование
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Deze
ЦИТАТА(FunZombie @ Dec 16 2020, 00:45:22) *
Это как сказать: "<Музыкальный жанр X> - говно лютое." Эдакая дискриминация по стилевому признаку. Тогда и этот цикл голосовалок мог бы обойтись без павера там или из Солянки какие-то жанры нужно было исключить, они же по определению плОхи, независимо от реализации конкретным исполнителем.

Всё-таки не зря я не поверил ремарке 1488.gif
FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Dec 15 2020, 23:47:52) *
Всё-таки не зря я не поверил ремарке 1488.gif

Ну извини, даже в оффлайне не всегда и не любой человек может отличить шутку от не-шутки, про Сеть и не говорю. Вообще-то это очень просто разрешается: не принимай всерьёз мою серьёзность smile3.gif
Daale
ЦИТАТА(Snowblind @ 16th December 2020 - 00:36:57) *
Дум японский однозначно стоящая весч, хоть метал, хоть электроника


У них отличаня acid rock сцена. Также сразу на ум приходит собственная, весьма самодостаточная, школа цойля

ЦИТАТА(scrollbar @ 16th December 2020 - 00:27:20) *
ничего не вспомнил путного у японцев именно в метале


У меня первая же ассоциация, как раз таки связанная с вышеназванным японским думом: Church of Misery и Corrupted, которых вообще считаю почти эталонным (лично для меня) примером сладж/дума, наравне с Iron Monkey британским
scrollbar
ЦИТАТА(FunZombie @ 16th December 2020 - 01:45:22) *
А как же Sigh!? Когда я их услышал лет 15 назад, просто офигел и до сих пор офигеваю.

о, это хорошо, что ты напомнил. Квинтэссенция всего того, что бесит в метале, начиная с их симфы smile1.gif . Каденза сюда же
sewage
ЦИТАТА(scrollbar @ 15th December 2020 - 23:27:20) *
ничего не вспомнил путного у японцев именно в метале


Sabbat угарные.
FunZombie
ЦИТАТА(scrollbar @ Dec 15 2020, 23:59:17) *
о, это хорошо, что ты напомнил. Квинтэссенция всего того, что бесит в метале, начиная с их симфы smile1.gif

Каждому своё. Трюизм, конечно, и тем не менее.
ЦИТАТА(Daale @ Dec 15 2020, 23:55:11) *
Corrupted, которых вообще считаю почти эталонным (лично для меня) примером сладж/дума

Считаю их альбом "Garten der Unbewusstheit" ни много ни мало шедевром дроун-фьюнерала, а в этом жанре вообще слишком много пустого гудения. Японцы же создали что-то невероятное.
scrollbar
ЦИТАТА(FunZombie @ 16th December 2020 - 02:53:47) *
Трюизм


Врешь
hammer
ЦИТАТА(FunZombie @ Dec 15 2020, 21:02:32) *
Встречал тут на форуме это словосочетание, но я приставку "модерн" понимаю как дополнение к основному стилю - специфическая аранжировка, запись, вокал, то есть может быть "модерн-МДМ", "модерн-технодэт" и т.д., а что такое "модерн-метал" без привязки к другому стилю, я хз.

Нашел тут на одном форуме
ЦИТАТА
MODERN METAL - Довольно молодой и все больше набирающий популярность стиль, который находится на стыке Метала и Альтернативы. Характерные черты этого стиля — наличие клавишных сэмплов, модный навороченный звук, вокал как правило (чистый/скрим).
И в адептах стиля-In Flames,Soilwork,Amaranthe 1488.gif
[ Hidden Text ]
Deze
ЦИТАТА(hammer @ Dec 16 2020, 12:21:16) *
Нашел тут на одном форуме
MODERN METAL - Довольно молодой и все больше набирающий популярность стиль, который находится на стыке Метала и Альтернативы. Характерные черты этого стиля — наличие клавишных сэмплов, модный навороченный звук, вокал как правило (чистый/скрим).

Во-первых, очень слабое описание.
Во-вторых, по-хорошему, оно никак не отвергает того, что написал ФанЗомби - что "модерн-" это приставка к чему-то. Вот у тебя же написано "находится на стыке Метала и Альтернативы", т.е. альтернатива стыкнута с каким-то из металов - мелодик-дэт-метал, треш-метал, хеви-метал и т.п. - но никак же не с "просто металом" по причине отсуствия в природе такового.
sewage
А по-моему "модерн" значит "говеный".
Tular
ЦИТАТА(Deze @ 16th December 2020 - 10:29:58) *
но никак же не с "просто металом" по причине отсуствия в природе такового

А как же "бесполый метал" в виде EndZone и A Cosmic Trail?
Deze
Это только проблемы нас, сиволапых, которые не могу выделить в нём стилистические признаки. crazy.gif Так-то, раз деление на стили придумано, то не может быть групп, которые никуда не "поделились".
FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 11:29:58) *
Во-первых, очень слабое описание.
Во-вторых, по-хорошему, оно никак не отвергает того, что написал ФанЗомби - что "модерн-" это приставка к чему-то. Вот у тебя же написано "находится на стыке Метала и Альтернативы", т.е. альтернатива стыкнута с каким-то из металов - мелодик-дэт-метал, треш-метал, хеви-метал и т.п. - но никак же не с "просто металом" по причине отсуствия в природе такового.

Или считать модерн-метал синонимом альтернатив-метала, но это не так, по-моему.
ЦИТАТА(Tular @ Dec 16 2020, 12:05:59) *
Я как же "бесполый метал" в виде EndZone и A Cosmic Trail?

Насколько я помню по пост-туру, A Cosmic Trail разве не прог, тогда на все лады обсуждалась их неформатность? А вообще любую музыку можно подогнать под уже известные стилистические категории при желании. Хотя иногда это может быть притянуто за уши, конечно. Потому некоторые говорят, что оригинальной музыки не бывает, поскольку сразу видят аналогии с им знакомым, но это не более чем настройка сознания, а не характеристика самой музыки.
mirotvorets
ЦИТАТА(sewage @ Dec 16 2020, 10:40:50) *
А по-моему "модерн" значит "говеный".


Открытой симпатии к модерну тут никто не выразит.Чем ты трувей и олдовей, тем больше будешь хаить это направление, это понятно.
Хотя лет пятнадцать назад в новинку было у ИФ хотя бы, наличие семплов всяких, риффы из ню метал. наблюдать. Да только эта приставка сдулась не сформировавшись. Сейчас никого и не удивишь.
hammer
ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 09:29:58) *
Во-первых, очень слабое описание.
Во-вторых, по-хорошему, оно никак не отвергает того, что написал ФанЗомби - что "модерн-" это приставка к чему-то. Вот у тебя же написано "находится на стыке Метала и Альтернативы", т.е. альтернатива стыкнута с каким-то из металов - мелодик-дэт-метал, треш-метал, хеви-метал и т.п. - но никак же не с "просто металом" по причине отсуствия в природе такового.

Я не настаивал на его "сильности" 1488.gif

ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 09:29:58) *
но никак же не с "просто металом" по причине отсуствия в природе такового.

Да, а были времена , когда все что "гремело и кричало в микрофон" просто металом называли. это потом поумнели и стали копать да вынюхивать и аж до прото-блэка докопались кое в чем.... 1488.gif
sewage
ЦИТАТА(mirotvorets @ 16th December 2020 - 12:46:06) *
Чем ты трувей и олдовей, тем больше будешь хаить это направление


Я настолько "труев и олдов", что зашел в тему и о#уел.

39 альбомов мдма слушать подряд, серьезно?

Ну и развлечения у вас, ребят.
Tular
ЦИТАТА(sewage @ 16th December 2020 - 13:05:01) *
39 альбомов мдма слушать подряд, серьезно?

Ну и развлечения у вас, ребят.

Ну, там пару блэковых есть. С ними полегче.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ Dec 15 2020, 23:55:11) *
Church of Miseryкоторых вообще считаю почти эталонным примером стоунер/дума


Плюсую 9.gif
FunZombie
ЦИТАТА(mirotvorets @ Dec 16 2020, 12:46:06) *
Открытой симпатии к модерну тут никто не выразит.Чем ты трувей и олдовей, тем больше будешь хаить это направление, это понятно.

Ничего не имею против модерновости как я её понимаю, видимо я не труёв и олдов 1488.gif Скажем, Allegaeon, представляющая из себя модерн-технодэт/МДМ, мне нравится.
ЦИТАТА(sewage @ Dec 16 2020, 14:05:01) *
39 альбомов мдма слушать подряд, серьезно?

Справедливости ради, эти 39 альбомов по бОльшей части довольно разнообразный МДМ, а некоторые откровенно неформатны (не МДМны) 1488.gif Ещё тут и приблэкованные релизы присутствуют, как было выше замечено, хотя конкретно мне они не зашли в основном, не поклонник я Dissection, похоже, можно это заочно утверждать (я их и не слушал пока).
hammer
ЦИТАТА(FunZombie @ Dec 16 2020, 12:30:37) *
не поклонник я Dissection, похоже, можно это заочно утверждать (я их и не слушал пока).

crazy.gif
Deze
ЦИТАТА(FunZombie @ Dec 16 2020, 15:30:37) *
Ничего не имею против модерновости как я её понимаю, видимо я не труёв и олдов 1488.gif Скажем, Allegaeon, представляющая из себя модерн-технодэт/МДМ, мне нравится.

Каким, простите, хреном он "модерн"? Там модерна ни в одном глазу, там чистый, как слеза, ТМДМ.
hammer

Как такое может не нравится?Рейнхаос весь гениален....
Deze
ЦИТАТА(FunZombie @ Dec 16 2020, 15:30:37) *
Dissection, похоже, можно это заочно утверждать (я их и не слушал пока).

Слышал, ты просто это не осознал)))

ЦИТАТА(hammer @ Dec 16 2020, 15:40:07) *
Dissection - 11 Maha Kali
Как такое может не нравится?

Не, ну по этому альбому мнения как раз разделяются. Хотя лично я среди тех, кому он нравится.

И, это, кончайте уже путать Зомби, приводя в пример неклассический Диссекшн. poke_g.gif
Bloodn Lord
ЦИТАТА(hammer @ 16th December 2020 - 13:40:07) *
Как такое может не нравится?

Да, это реально крутой трек от грандов.
Но далеко не всё у Диссекшен именно такоеsmile3.gif И именно потому что далеко-не-всё они у меня никогда не были в топе. Только изборочноsmile3.gif
hammer
ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 12:42:07) *
И, это, кончайте уже путать Зомби, приводя в пример неклассический Диссекшн. poke_g.gif

За то пиз...й!
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Deze @ 16th December 2020 - 13:42:07) *
И, это, кончайте уже путать Зомби, приводя в пример неклассический Диссекшн.

+++
Deze
Тогда - чисто для равновесия Вселенной:

smile4.gif
hammer
ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 12:46:53) *
Тогда - чисто для равновесия Вселенной:

smile4.gif

10.gif
FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 14:39:46) *
Каким, простите, хреном он "модерн"? Там модерна ни в одном глазу, там чистый, как слеза, ТМДМ.

"Чистый, как слеза, ТМДМ" для меня скорее Arsis, Quo Vadis, Gorod.
ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 14:46:53) *
Тогда - чисто для равновесия Вселенной:

smile4.gif

Ну, ничё так, отторжения не вызывает, но это всё-таки не совсем моя музыка. Наверно, было понятно по моим оценкам в этом туре. Мне больше нравится мелодика в блэке как у Immortal после "At the Heart of Winter" включительно и сатириконовский блэк-н-ролл после "Volcano".
Deze
ЦИТАТА(FunZombie @ Dec 16 2020, 16:10:17) *
"Чистый, как слеза, ТМДМ" для меня скорее Arsis, Quo Vadis, Gorod.

Первые два - да, хотя в случае Арсиса это не совсем так, потому что у них ещё и треш есть. А третьи, Город, вообще никаким боком - у них техникал на дэте, а не на мелодэте. Сравни риффинг с квовадисовским или аллегаеоновским, ясно же слышно кто откуда пришёл.

FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 15:20:30) *
Первые два - да, хотя в случае Арсиса это не совсем так, потому что у них ещё и треш есть. А третьи, Город, вообще никаким боком - у них техникал на дэте, а не на мелодэте. Сравни риффинг с квовадисовским или аллегаеоновским, ясно же слышно кто откуда пришёл.

Наверно это неправильно и вносит путаницу, но я с самого начала знакомства воспринимал ТМДМ не только как техникал-МДМ, но как любой мелодичный технодэт. Так-то очевидно, что мелодика Gorod не МДМная, но группа очень мелодичная. Как же её назвать? Видимо, МТДМ 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(FunZombie @ Dec 16 2020, 13:37:18) *
Наверно это неправильно и вносит путаницу, но я с самого начала знакомства воспринимал ТМДМ не только как техникал-МДМ, но как любой мелодичный технодэт. Так-то очевидно, что мелодика Gorod не МДМная, но группа очень мелодичная. Как же её назвать? Видимо, МТДМ 1488.gif

А еще меня софистом обзывали........ 1488.gif
FunZombie
ЦИТАТА(hammer @ Dec 16 2020, 15:39:09) *
А еще меня софистом обзывали........ 1488.gif

Да не, это не софистика в том смысле, что обсуждаются не имеющие отношения к реальности вещи. Действительно, Deze верно подметил, что техничный МДМ и мелодичный технодэт - это разные вещи, а я их как-то незаметно для себя в одну кучу свалил. Но музыка-то разная и по-разному звучит. Это как иногда путают маткор и матметал, потому-что похоже называется и даже чем-то музыкально сходны, но это то же, что назвать дельфина рыбой. О! В теории эволюции даже есть подходящий термин - конвергенция, это когда в одной среде обитания биологические виды приобретают похожий внешний вид, хотя эволюционно они совершенно различны. Так и с музыкой случается.
Nemez
ЦИТАТА(FunZombie @ Dec 16 2020, 14:37:18) *
воспринимал ТМДМ не только как техникал-МДМ, но как любой мелодичный технодэт.


мне кажется, Дезе немного другое имел в виду.
и от перемены мест слагаемых...

ЦИТАТА
Это как иногда путают маткор и матметал, потому-что похоже называется и даже чем-то музыкально сходны


это каким же надо быть глухим, чтобы перепутать маткор и мат метал.
совершенно разная музыка. и вообще странная аналогия
Deze
ЦИТАТА(Nemez @ Dec 16 2020, 16:53:08) *
мне кажется, Дезе немного другое имел в виду.
и от перемены мест слагаемых...

нет, почему же, я именно это и имел в виду - что ТМДМ это одно, а МТДМ - другое. Техникал-мелодэт - это технично завёрнутый мелодэт, по аналогии с тем, как техникал-дэт - это технично завёрнутый дэт. А мелодичный техникал-дэт это просто частный случай техникал-дэта, типа более мелодичный, чем принято в жанре.

Собственно, я вообще второй термин не люблю, потому что я не сторонник просто по бОльшей степени мелодичности делать отдельный тэг, все эти melodic heavy, ,melodic power, melodic doom. Тогда требую Both Thrower награждать термином Melodic Oldschool Death Metal, а то их несмолкающая лид-гитара охрененно так мелодичности музыке добавляет. dooo.gif
Lucifer
Касаемо дискуссии вокруг Yuzukingdom. Печально, что здесь представлен второй альбом группы, а не шикардосный дебютник. В свое время неслабо проперся с песен оттуда. Что в принципе было ожидаемо, ибо материал сочинен полностью композитором Blood Stain Child.

Превосходное сочетание агрессии и няшности. Всякие бездушные бэбимитолы курят в сторонке.


А вот второй альбом, присутствующие в голосовалке, изрядно разочаровал, каким-то сумбурным полуфабрикатом воспринимался, что тогда, что сейчас. Кроме приблэкованной Pandemic (жутко напоминающей The Rise Of All The Fall) и вспомнить то нечего. Видимо, и сами музыканты поняли, что сказать больше нечего, раз уж вскоре объявили о закрытии проекта.
Nemez
ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 15:19:39) *
нет, почему же, я именно это и имел в виду - что ТМДМ это одно, а МТДМ - другое. Техникал-мелодэт - это технично завёрнутый мелодэт, по аналогии с тем, как техникал-дэт - это технично завёрнутый дэт. А мелодичный техникал-дэт это просто частный случай техникал-дэта, типа более мелодичный, чем принято в жанре.


ни разу не встречал именно мелодичный (так чтобы это никак не относилось к мдм) тдм.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Daale @ Dec 15 2020, 23:55:11) *
Church of Misery и Corrupted Iron Monkey


Дядь, ну ты выдал. 1488.gif crazy.gif Три группы, играющие совершенно разную музыку. Первые к сладжу имеют ноль отношения, ибо рубали стоунер всю карьеру, у вторых сладж был намешан с нойзом и дронятиной. Только Обезьяна действительно относится к эталонному "чистому" сладжу.
Daale
vosmidesijatye, Я и не сказал, что Church of Misery — это сладж. Речь была, очевидно, о Corrupted. Да, намешана, только это никак не меняло факта, что это сладж/дум в основе своей. Когда-то сладж/фьюнерал, когда чуть ли не дрон-дум/сладж. Но так или иначе.

Не буду даже говорить, насколько много общего у Grief какого-нибудь, Corrupted и все тех же Iron Monkey. При том, что все в разных частях света находятся.
FunZombie
ЦИТАТА(Nemez @ Dec 16 2020, 16:27:11) *
ни разу не встречал именно мелодичный (так чтобы это никак не относилось к мдм) тдм.

Gorod выше упоминался, - насколько помню, в нём ни грамма МДМ нет. Чисто очень мелодичный технодэт. Или вот ещё Hieronymus Bosch - шикарные мелодии и никакого МДМа.
ЦИТАТА(Lucifer @ Dec 16 2020, 16:26:22) *
Касаемо дискуссии вокруг Yuzukingdom. Печально, что здесь представлен второй альбом группы, а не шикардосный дебютник. В свое время неслабо проперся с песен оттуда. Что в принципе было ожидаемо, ибо материал сочинен полностью композитором Blood Stain Child.

Превосходное сочетание агрессии и няшности. Всякие бездушные бэбимитолы курят в сторонке.


А вот второй альбом, присутствующие в голосовалке, изрядно разочаровал, каким-то сумбурным полуфабрикатом воспринимался, что тогда, что сейчас. Кроме приблэкованной Pandemic (жутко напоминающей The Rise Of All The Fall) и вспомнить то нечего. Видимо, и сами музыканты поняли, что сказать больше нечего, раз уж вскоре объявили о закрытии проекта.

Я когда выбирал какой из альбомов японцев советовать, выбрал второй, потому-что он показался более ярким что ли. В общем я большой разницы между ними не услышал и не думаю, что первый был бы принят здесь с бОльшим восторгом 1488.gif
Deze
ЦИТАТА(Nemez @ Dec 16 2020, 17:27:11) *
ни разу не встречал именно мелодичный (так чтобы это никак не относилось к мдм) тдм.

ну, я тут тебе не могу ничего ответить с примерами, потому что сам я в МТДМ не верю))), но такой термин употребляют, и ещё как - по отношению к тому же Инанимейт Экзистенс (ну, они и вправду очень мелодичны), например. А так самый частоупоминаемый в этом контексте - Город.
Nemez
ЦИТАТА(FunZombie @ Dec 16 2020, 15:36:02) *
Gorod выше упоминался, - насколько помню, в нём ни грамма МДМ нет. Чисто очень мелодичный технодэт. Или вот ещё Hieronymus Bosch - шикарные мелодии и никакого МДМа.


я бы не сказал, что город - уж прямо мелодичный до такой степени, что надо отдельно выделять.
Lucifer
ЦИТАТА(FunZombie @ 16th December 2020 - 22:36:02) *
Я когда выбирал какой из альбомов японцев советовать, выбрал второй, потому-что он показался более ярким что ли. В общем я большой разницы между ними не услышал и не думаю, что первый был бы принят здесь с бОльшим восторгом

Кстати, у самого был соблазн предложить дебютник ЮК в голосование, но решил, что сразу два альбома ЮК местные ценители не переживут 1488.gif отдал предпочтение намного более любимому творению Serenity In Murder.
FunZombie
ЦИТАТА(Nemez @ Dec 16 2020, 16:41:06) *
я бы не сказал, что город - уж прямо мелодичный до такой степени, что надо отдельно выделять.

Одна эта наверняка всем известная песенка уделывает по хитовости и застреваемости мелодий в мозгу кучу раскрученных поп-групп, по себе заметил 1488.gif

ЦИТАТА(Lucifer @ Dec 16 2020, 16:43:05) *
Кстати, у самого был соблазн предложить дебютник ЮК в голосование, но решил, что сразу два альбома ЮК местные ценители не переживут 1488.gif отдал предпочтение намного более любимому творению Serenity In Murder.

Да, все бы совсем офигели после двух альбомов 1488.gif А Serenity In Murder очень хороши, кстати, я их как ОЦС пометил.
Deze
ЦИТАТА(Lucifer @ Dec 16 2020, 17:26:22) *
Касаемо дискуссии вокруг Yuzukingdom. Печально, что здесь представлен второй альбом группы, а не шикардосный дебютник. В свое время неслабо проперся с песен оттуда. Что в принципе было ожидаемо, ибо материал сочинен полностью композитором Blood Stain Child.

Честно говоря, первый альбом такое же, как второй 1488.gif

ЦИТАТА(FunZombie @ Dec 16 2020, 17:47:21) *
Одна эта наверняка всем известная песенка уделывает по хитовости и застреваемости мелодий в мозгу кучу раскрученных поп-групп, по себе заметил 1488.gif

и причём тут это к вопросу степени мелодичности? 21.gif
FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 16:49:44) *
Честно говоря, первый альбом такое же, как второй 1488.gif

Ну вот, как я и говорил 1488.gif
ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 16:49:44) *
и причём тут это к вопросу степени мелодичности? 21.gif

В смысле "причём"? Ты как-то иначе степень мелодичности измеряешь?
Johnix
A Canorous Quintet - Silence of the World Beyond – 1
A Soul Called Perdition - Into The Formless Dawn – 1
An Abstract Illusion - Illuminate The Path – 3 ОЦС
Auberon - The Tale Of Black – 3 ОЦС
Aurora – Eos – 3 ОЦС
Autumn Leaves - As Night Conquers Day – 1
Blood Rainbow – Upheaval – 3 ОЦС
Bloodshot Dawn – Demons – 2
Brotthogg - Echoes of the Past – 1
Compos Mentis - Fragments Of A Withered Dream – 1
Crown of Autumn - Treasures Arcane – 2
Dark Oath - When Fire Engulfs The Earth – 3 ОЦС
Deathless - The Time To Be Immortal – 1
Decameron - My Shadow – 1
Dies Irae – Naïve – 2
Dispatched – Terrorizer – 1
Dulcamara - Anatómicamente Imperfecto – 2
Ebony Tears - Tortura Insomniae – 3 знал
Ego Fall - Inner M – 2
Garden Of Shadows - Oracle Moon – 2
Gathering of Obscurity - The Pain of Humiliation – 2
Invisius - The Spawn of Condemnation – 1
Khrysaor – Chaos – 0
Lothlorien - The Primal Event - 2
Lucis Absentia - Gehenna Gate – 1
Malefactor – Centurian – 2
Malevolence – Martyrialized - 1
Midvinter - At the Sight of the Apocalypse Dragon – 2
Mourning Caress – Imbalance – Б/О
Orpheus - So It Begins... (EP) – 1
Sacrilege - Lost In The Beauty You Slay – 2
Searing Meadow - Corroding From Inside - 2
Serenity In Murder - The Eclipse - 1
Sinira - The Everlorn – 2
Templestowe – Cimmerian – 2
The Wake - Ode To My Misery – 2
Unmoored - Indefinite Soul-Extension – 1
Withering Surface - Scarlet Silhouettes – 3 знал
Yuzukingdom – Dadaism – 1
Deze
ЦИТАТА(FunZombie @ Dec 16 2020, 17:55:21) *
В смысле "причём"? Ты как-то иначе степень мелодичности измеряешь?

иначе, конечно - я измеряю степень мелодичности по степени мелодичности. А ты почему-то её измеряешь по качеству мелодии. Я не спорю, что мелодия в твоём примере забористая, но сказать что песня прямо особо мелодичная - так не сказать.
FunZombie
ЦИТАТА(Deze @ Dec 16 2020, 17:19:04) *
мелодия в твоём примере забористая, но сказать что песня прямо особо мелодичная - так не сказать.

Звучит как оксюморон. "Девушка, у вас очень красивое платье, косметика отлично уложена, фигура отпад и очертания лица, но сказать, что вы особо красивы - так не сказать" hmm.gif
В чём же тогда разница между степенью мелодичности и качеством мелодии?
Tular
FunZombie,
я понял его. В одной песне есть три мелодии, но говняные. А в другой одна, но зато ого-го. Вторая песня лучше, но первая мелодичнее. Ну, подход имеет право на жизнь.

Мелодии вообще всегда есть, но это другой разговор.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.