Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Last.fm
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
пацц
Видимо, нет.
Это ещё ладно... У меня вот по жизни к Forsaken артикль the ластфм прибавляет. Это ж совсем другая группа тогда уже.
kjemiker
очередное обновление чарта

Top Artists

6
Therion

5
Death
Summoning
Korpiklaani
Drudkh


4
Butterfly Temple
Anathema
Children of Bodom
Behemoth
Ensiferum


----------

Top Tracks

3
Esqarial - Everlasting Wanderers
Esqarial - Inheritance
Ava inferi - A Glimpse of Sanity
Katatonia - My Twin
Katatonia - Leaders
Anathema - Re-Connect
uneXpect - Vespers Gold
Burzum - Dunkelheit


2
Slayer - Piece by Piece
Anathema - Empty
ahmetov357100
Последний дизайн чарта - то, что надо, по-моему
+Rider+
каждую новую неделю меняется чарт, а картинка не меняется, вот если сменить дизайн, то будет актуальная картинка... глючит это дело
ahmetov357100
QUOTE(+Rider+ @ May 6 2006, 15:21)
каждую новую неделю меняется чарт, а картинка не меняется, вот если сменить дизайн, то будет актуальная картинка... глючит это дело
*

Это ж затрахаться можно - каждую неделю все это повторять. С таким же успехом можно тогда скриншоты делать и вставлять картинку
resurgam
Не ну я конечно поздравляю что у вас на первом месте Буржум стоит,
другое удивляет, что у вас на втором Мунспел делает,
Потом главное Енслэйвд и Дэт, это ладно понятно.
Не думаете ли вы что такая нелинейность вызывает обоснованные сомнения в ентом тотализаторе вашем?
пацц
Кстати, +2 голоса за Бурзум - читерские! Это долго объяснять - просто нужно принять как факт.
MeTaL StOrM
посмотрел 4арт щаз, какойто он приимущественно попсню4ий..аж обидно!
мало того 4то всё это везде есть так ещё и по телеку можно видеть 22.gif
MeTaL StOrM
QUOTE(Kjemiker @ May 16 2006, 17:15)
ну дык, вливайся и изменяй...
*

один в поле не воин!
ahmetov357100
QUOTE(MeTaL StOrM @ May 16 2006, 16:16)
один в поле не воин!
*

Я слушаю только то, что по телеку не увидишь. Но оно никогда не появляется в этом топе. Эх...
MeTaL StOrM
QUOTE(ahmetov357100 @ May 16 2006, 17:20)
Я слушаю только то, что по телеку не увидишь. Но оно никогда не появляется в этом топе. Эх...
*

во-во и я со своим подпольным бруталом и горграйндом приду..о котором даже инфы не ссыщешь в инете!
нехрена не изменится)
kjemiker
Top Artists (For the week prior to May 14, 2006)

1 - Крода (9)
2 - Alkonost (8)
3 - Dark Tranquillity (7)

поймите, то что слушаете вы локально, с трудом может пересечься в нашей немногочисленной группе.
гораздо вернее, что там будут в лидерах группы (и нынешний чарт это только доказывает), которые на данной неделе выкладывались на форуме
MeTaL StOrM
QUOTE(Kjemiker @ May 16 2006, 17:20)
хм... это мне ситуацию с перед выборами напоминает... а зачем мне это надо, мой голос там всё равно ничего не решит... ладно, фиг с ним, сам решай
*

только не нада слёз!ггг 11.gif
пацц
QUOTE(Kjemiker @ May 17 2006, 00:25)
гораздо вернее, что там будут в лидерах группы (и нынешний чарт это только доказывает), которые на данной неделе выкладывались на форуме
*

Угу + непотопляемый Гарг Гикегнесс 15.gif
Ну и в копилочку Анафемы мы с wirr'ем подаём голоса. :winkk:
Roman_Dethroned
Вступил smile1.gif
Destroyer_666
Что-то нихера не получается. Зарегился, плагин поставил для винампа. Даже в нашу группу вступил. Только моего рейтинга ещё нет... Хм...
Или он не сразу отображается?
пацц
Не сразу, конечно.
Destroyer_666
Заработало. А как сделать чтобы в картинке отображалось не 10, а скажем 3 трека?
fenryr
Destroyer_666
выбрать такой чарт.
Destroyer_666
Зы. Пошли авториз на ДД
kjemiker
фух, я снова с вами... временное отстутствие было вызвано резким ограничением по траффикуsmile1.gif
fenryr
Destroyer_666
ой, епт, только сейчас заметил!
сейчасм зашлю.
Paul Zver
А паччимутто отображается не топ10 Metalarea.org, как раньше, а всего лишь топ1 ? 13.gif
fenryr
Paul Zver
Потому что Арон Майдан один и навека.
Paul Zver
QUOTE(fenryr @ Aug 31 2006, 22:31)
Paul Zver
Потому что Арон Майдан один и навека.
*


По этому вопросу с тобой не согласен, целиком разделяю мнение MeTaL StOrMa - почему так - объяснить не могу.
MeTaL StOrM
QUOTE(Paul Zver @ Aug 31 2006, 23:37)
По этому вопросу с тобой не согласен, целиком разделяю мнение MeTaL StOrMa - почему так - объяснить не могу.
*

а 4о тут думать они как КИССы имидж всё такое)))пазёрство постоянное))
а 4егота такого 4тоб на душу легло нету))
саунд самый обы4ный)))
в глазах Акцепт Джудас Прист - они имхо дети)и это не смотря на их долгую твор4ескую жизнь)
вот каверы на них дело другое с радостью заимел нескока трибьютов)
Paul Zver
Опять согласен.

Напомню чтоп все не зОбыли smile3.gif , я намекал, что неплохо бы топ10 всеж восстановить - наверно и названия других приличных команд увидЕм
MeTaL StOrM
QUOTE(Paul Zver @ Aug 31 2006, 23:54)
Опять согласен.

Напомню чтоп все не зОбыли smile3.gif , я намекал, что неплохо бы топ10 всеж восстановить - наверно и названия других приличных команд увидЕм
*

не не увидем Крэдлы Бодомы Ин Флэмс и про4ее пазёрство как было так и будет) 15.gif
fenryr
Я пошутил, кстати, я арон майдан не люблю очень.
И по всем пунктам согласен с Максом
У нас IM поплярны только потому, чтоу нас есть Ария.
Paul Zver
QUOTE(fenryr @ Aug 31 2006, 23:00)
У нас IM поплярны только потому, чтоу нас есть Ария.
*


Причем лучшие силы - Грановский и Большаков - ушли из Арии проктически на старте их дооолгого творческого пути...
WND
Люди добрые, объясните почему когда я в last.fm клиенте набираю поиск по артисту dark tranquillity мне начинают играть банды от бегемота до кататонии, но ДТ так ни разу и не поиграли? Там можно вообще какую-то определенную группу слушать? или только по стилям?
Paul Zver
Если сходишь по ссылке типа такой, думаю, можно определенную smile1.gif группу прослушать. А зачем их вообще ТАМ слушать - слушай здесь 15.gif

Меня вот интересует, что дают Artist Connection для групп юзеров ласт.фм, почему у нас их нет и будут ли они, и если будут, к кому бум падключаццо smile3.gif ?????????????????
WND
я здесь и слушаю. просто не вкурил сразу, что это за штука такая.
теперь всё понятно.
UnSeeN
А там походу и на регестрацию ссылки мертвые и на закачку Audioscrobbler тожеsmile2.gif
kjemiker
они ж капитально меняли всё, сейчас пошерстю первый пост
UnSeeN
Пасиба...и еси мона кинь ссылку на регестрацию и на плагин ато с меня англичанин очень плохой)
kjemiker
всё отредактировал, будут вопросы - обращайтесь
UnSeeN
Оч..благодарен за помощь!
RoC-PoWa
Мне не нравитсо Ласт.Фм, ужасная перемешка стилей, да и там ща вроде платно стало по большей части =\ ед. что хорошо, тк это трэклист в подпись smile1.gif.
ЗЫ Членов Об Воду запихнули в Блек Митал, ну куда это годится =((( Не, нитру, никак нитру.
Paul Zver
QUOTE(RoC-PoWa @ Oct 16 2006, 22:01)
Мне не нравитсо Ласт.Фм, ужасная перемешка стилей...
ЗЫ Членов Об Воду запихнули в Блек Митал, ну куда это годится
*

Там стили определяются голосованием пользователей, если их слушают нитру, перемешка стилей и получится. (Хотя вообще-то ЧОБ там- мелодез)

QUOTE(RoC-PoWa @ Oct 16 2006, 22:01)
да и там ща вроде платно стало по большей части
*


А за что ты там платишь 17.gif 17.gif

А вообще основная функция Last.fm (кроме подписей, конечно 15.gif ), возможность найти и пообщаться с людьми со схожими/несхожими с тобой музыкальными вкусами.
Мне вот не нравится, что групповой чарт Металареи не обновлялся с 24 сентября. Не иначе, это происки Великого и Ужасного Чакла 1488.gif
RoC-PoWa
Ну мелодез, но он попал в блек митал =(

А я чето просто не понял там, нажимаю проигрывать любимое радио или еще ченить, а там пишет "это доступно only for subscribers"

А разве там есть чат? о_О Да с чартом надо что-то делать %)

Нет, это не могут быть происки Чакла! Чакл - наше все, и он в нас. Он не может нам вредить 1488.gif
Paul Zver
Я так понимаю, Subscriber-ы это не те кто бабло Last.fm платит, а тот, кто занимается информационным наполнением - пишет статьи про группы, загружает фотки etc.
RoC-PoWa
Ну, я бы не очень хотел этим заниматся smile1.gif Мне достаточно их музбаров, а музыки так у себя куча еще не прослушаной 1488.gif smile1.gif
ЗЫ хотя там иногда можно что-то интересное для себя открыть, я там парочку интересных групп подцепил smile1.gif правда не помню каких =))
пацц
нет, сабскрайберы - это именно те, кто платят.
RoC-PoWa
Не, им платить не буду smile1.gif))
JIuSS
Зарегился, все скачал, надеюсь, все правильно smile1.gif
JIuSS
ну фот... нифига не посылает...
Last Response - UNREADABLE
kjemiker
ну фигли, тут ликбез на 8 страниц, изучай
JIuSS
Не нашел я в этом ликбезе нужного smile2.gif
Кто-то может рассказать, как Винамп и плагин правильно настроить с прокси-сервером?
kjemiker
ну там ведь в самом плагине есть этот пункт! proxy server: адрес, логин пароль
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.