Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Last.fm
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Tular
ЦИТАТА(MeatWolf @ 2nd September 2015 - 14:39:01) *
И это из самого вопиющего.

Из самого вопиющего - это черная пустая полоса сверху на четверть экрана блть.
Vastich
Да что вы знаете о вопиющности. Самое вопиющее - что у меня скробблятся 2 песни из десятка: первая и где-нибудь посрединке. И я не могу понять почему
6666666
Уже отпустило всех, я так понимаю?
Vastich
Как сказать. Хрен с ним, с дизайном, а со скробблингом по-прежнему проблемы, что с андроида не скробблит, что с рабочего компа
6666666
Мне вот интересно, как там теперь людей искать.
MeatWolf
Никак. Люди не нужны. Скробблинг с андроида, да, похоже, тоже.
Vastich
ЦИТАТА(MeatWolf @ Sep 9 2015, 20:33:55) *
Люди не нужны.


Ластфм захватили мизантропы?
6666666
ЦИТАТА(Vastich @ Sep 9 2015, 20:37:01) *
Ластфм захватили мизантропы?

Только сейчас дошло?
Vastich
ЦИТАТА(6666666 @ Sep 9 2015, 20:42:56) *
Только сейчас дошло?


Я продолжал надеяться.
lafuma
ЦИТАТА(MeatWolf @ 9th September 2015 - 21:33:55) *
Никак. Люди не нужны. Скробблинг с андроида, да, похоже, тоже.

Там есть "подписки".
Ainar
ЦИТАТА(MeatWolf @ 9th September 2015 - 20:33:55) *
Скробблинг с андроида, да, похоже, тоже.


Не, у меня заработал. Правда я скачал все доступные приложения (scrobble droid, simple lastfm scrobbler, официальное приложение lastfm и встроенный скробблинг в плеере poweramp) и пока не идентифицировал, откуда именно идет передача данных. Но работает crazy.gif
Sangre
Подозреваю, это паверамп.) Всё остальное как-то не желает скробблить ни вместе, ни по отдельности. crazy.gif Ну, по крайней мере, у меня.
Tular
ЦИТАТА(6666666 @ 9th September 2015 - 20:16:15) *
Уже отпустило всех, я так понимаю?

Да туда просто уже никто не заходит.
Old Vyaine
QUOTE(MeatWolf @ 9th September 2015 - 20:33:55) *
Скробблинг с андроида


Итить, люди, у меня даже с Виндовс фоун скробблит 1488.gif
6666666
Не, ребят, я серьёзно - как там людей искать?
Lucifer
У меня и с официального приложения скробблится норм.

А еще снова заработала программка LastFM to VK (которая при смене дизайна вырубилась нафиг). Это говорит о том, что API Last.FM заработал как нужно.

ЦИТАТА
Не, ребят, я серьёзно - как там людей искать?

Каких людей ты там ищешь? Если знаешь никнейм человека, вбивай его в гугль + пиши рядом lastfm, найдёшь.
Еще можешь попробовать обратиться в "Жди меня".
asog
А зачем там люди? Мне lastfm интересен исключительно из-за библиотеки прослушанной музыки. Поскольку невозможно помнить всё что слушал, то можно посмотреть историю прослушиваний, и узнать о своей прослушке той или иной группы. Одним словом чисто статистические данные о прослушках. С этим вроде бы на данный момент lastfm худо-бедно справляется. Жалко конечно старый интерфейс с возможностью размещать красивые логотипчики, меняющиеся каждую неделю, статистику исполнителей и обложек альбомов от различных приблуд, статистику посещений и прочие мелкие ништячки, которых сейчас нет. Ну и, конечно, лишние клики и прокрутки не доставляют. А так да, пополняет библиотеку и ладненько.
Хотя знаю некоторых людей, которые скробблинг в lastfm превратили в некий спорт и доскробблили до 1000000 прослушиваний - а потом счетчик просто остановился и отказался дальше пополняться.
Kub
ЦИТАТА(Sangre @ 10th September 2015 - 00:29:48) *
паверамп

дооо!
Lucifer
ЦИТАТА(asog @ 10th September 2015 - 18:13:25) *
А зачем там люди?

Раньше были нужны для того, чтобы можно было видеть музыкальную совместимость и сравнивать количество твоих прослушиваний с прослушиваниями друзей. Сейчас да, смысла в людях нет.
asog
Да мне и раньше то особо не нужны были - кто то просился в друзья - я всех принимал - чо мне жалко чтоли.
MeatWolf
Погрешил я на андроид, это у меня скробблинг таки просто выключен был. Всё работает.
Vastich
Блин, придите ко мне, наладьте скробблинг с андроида, у всех ужезаработало - один я, как лох 15.gif
V1nterch
Присылай телефон
DerUbermensch
хз, у меня на ноуте фубар скробблит всё, соответственно чарты не теряются, а остальное мне от ласта уж много лет не надо... общение какое-то...

вам соцсетей мало штоле.

видок у сайта стрёмный какой-то... но не думаю. что это финальная версия - всё-таки там люди с головой, а не [мат->бан]ой сидят. подпилят потом.
Anger
нихрена не даёт этот сайт для ушлёпков
даже тормозной, убитый Myspace лучше
Old Vyaine
QUOTE
LastFM to VK


А обратного нет? Чтобы то, что я слушаю ВК, скробблилось в ластик?
DerUbermensch
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 10th September 2015 - 20:55:08) *
А обратного нет? Чтобы то, что я слушаю ВК, скробблилось в ластик?

бгг. такую прогу себе ещё в 2008 году ставил. гуглани
Old Vyaine
DerUbermensch, лучше ссылку дай.
DerUbermensch
https://chrome.google.com/webstore/detail/v...mfgmaeeeo?hl=ru - первая же сцылка.
Sangre
ЦИТАТА(Vastich @ Sep 11 2015, 02:33:51) *
Блин, придите ко мне, наладьте скробблинг с андроида, у всех ужезаработало - один я, как лох 15.gif

У меня тоже ничего не работает, хех.
Lucifer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 11th September 2015 - 05:55:08) *
А обратного нет? Чтобы то, что я слушаю ВК, скробблилось в ластик?

Да их дофига всяких. Я пользуюсь VKopt. Чем хороша данная штука, содержит в себе кучу всяких скриптов для настройки вк под себя, трансляция на ласт - лишь одна из них.
http://vkopt.net/download/
Grimmsberg
Как события по странам искать теперь, скажите лучше? Тоже эту функцию отключили?
Old Vyaine
DerUbermensch,
Lucifer,

посоны 9.gif
Old Vyaine
QUOTE(Lucifer @ 11th September 2015 - 02:34:40) *


Чот не нашёл там настроек для Ласта 16.gif
Lucifer
Old Vyaine,
1 Установил?
2 В вк появилось меню "VKopt"? (Слева, под колонкой "Моя станица, мои друзья и тд")
3 Запускаешь какую-нибудь песню и там, в плеере, будет иконка ластовская. Кликаешь ее и тебе предложат авторизацию пройти.

Вот так должно быть
Old Vyaine
Lucifer, спасибо, разобрался уже. Думал, отдельные настройки для всего этого есть.
6666666
Люцифер, ты бы сообщения почаще читал, что ли.
Old Vyaine
Lucifer, хотя нет. Пишет, что необходима авторизация на ласте, но авторизоваться не предлагает, идёт обратный отсчёт скробблинга, и при 0:00 сбивается на 59:59.
Lucifer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 11th September 2015 - 20:55:16) *
Пишет, что необходима авторизация на ласте, но авторизоваться не предлагает

Чорд. Вот меня просто перекидывало на ластовскую страницу с подтверждением приложения. Но я всё это подключал еще до смены дизайна. Как сейчас дело обстоит в этом плане без понятия.
ЦИТАТА(6666666 @ 11th September 2015 - 20:51:04) *
Люцифер, ты бы сообщения почаще читал, что ли.

То есть?


Ааа, понял о чем ты. Ну, там накопились те сообщения, которые мне не интеерсны. От всяких левых людей и тд.

Хватает и всякой чуши. Сегодня, например:
Спойлер


Ну и нах мне такое, например, читать? bye.gif
Old Vyaine
Пишут, что баг. В следующем обновлении обещают пофиксить, но хз, когда оно будет.
6666666
ЦИТАТА(Lucifer @ Sep 11 2015, 14:06:32) *
Ну и нах мне такое, например, читать? bye.gif

Просто для того, чтобы не было этого "у вас № непрочитанных сообщений".
lafuma
VkAudioSaver юзай. Нормально работает.
Lucifer
ЦИТАТА(6666666 @ 11th September 2015 - 21:11:55) *
Просто для того, чтобы не было этого "у вас № непрочитанных сообщений".

Оно не мешает.) К тому же, те, кто висит в непрочитанных, возможно, осознают через это свою ничтожность и безынтересность, му-ха-ха. А если серьезно, первыми непрочитанными были всякие ревнивые парни, воспринимающие меня как соперника и тд. Мне надоело разводить из мухи слона и просто забил на ответы.)

ЦИТАТА(Old Vyaine @ 11th September 2015 - 21:11:47) *
Пишут, что баг. В следующем обновлении обещают пофиксить, но хз, когда оно будет.

Кто пишет? Ласт или вкопт? (Интересно.)

Остается, либо ждать, либо пользоваться другими приложениями. Хотя, думаю, любое из них будет требовать авторизацию со стороны сайта.
Old Vyaine
QUOTE(Lucifer @ 11th September 2015 - 14:19:26) *
вкопт


Там на форуме написано, другой инфы не нашёл. Подожду, мне не к спеху, жил же без этого с 2007 года как-то ))

Sorcerer, неохота мильён приложений ставить, но спасибо.
Lucifer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 11th September 2015 - 21:23:15) *
Подожду, мне не к спеху, жил же без этого с 2007 года как-то ))

Самый разумный вариант.)
6666666
ЦИТАТА(Lucifer @ Sep 11 2015, 14:19:26) *
А если серьезно, первыми непрочитанными были всякие ревнивые парни, воспринимающие меня как соперника и тд.

Альфач.
Lucifer
ЦИТАТА(6666666 @ 11th September 2015 - 21:38:06) *
Альфач.

Нет. 22.gif
MeatWolf
ЦИТАТА
Гривотряс. Ебаль твой [мат->бан]. Будиста!

Чото ржу.
Lucifer
MeatWolf,
хочешь, кину ссылку? Пообщаешься.)
MeatWolf
ЦИТАТА(Lucifer @ 11th September 2015 - 15:17:07) *
хочешь, кину ссылку

Нэт, слюшай, нэ нада, я не грывотряс ужэ!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.