Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Last.fm
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
asog
Пропали данные о возрасте и местоположении, понятно что всё это относительно и может быть неправдой, но всё ж.
MeatWolf
Да вообще куча того, что было, бесследно исчезла. Надеюсь, временно, а то совсем печаль. И эта байда с название трека — название группы тоже печалит весьма.
asog
Ну я уже писал выше, о том, что пропало или изменилось и меня не устраивает, а насчёт возраста и местоположения - это так до кучи.
6666666
Пока что самую задницу я отметил. Теперь даже опасно слушать, ведь нет уверенности, что это всё задним числом зачтётся альбому. 24 скробблинга песни вообще - 19 на альбом (если он есть). Надеюсь, подлечат.
lafuma
ЦИТАТА(MeatWolf @ 23rd August 2015 - 22:19:01) *
И эта байда с название трека — название группы тоже печалит весьма.

Обоснуй, если не сложно.
6666666
ЦИТАТА(Sorcerer @ Aug 23 2015, 23:12:54) *
Обоснуй, если не сложно.

Вот лично мне тупо неудобно. Смотреть на это неудобно, если устроит. Легче сразу по группе ориентироваться, чем по трекам.
MeatWolf
ЦИТАТА(Sorcerer @ 23rd August 2015 - 23:12:54) *
Обоснуй, если не сложно.

Мы слева направо читаем, соответственно, раньше сразу понятно было, что это там и чьё оно, а теперь приходится выцеплять группу, проведя взглядом по строчке. Учитывая тот факт, что выравнивание по левому краю, это самое название группы может быть на любом расстоянии слева. Плюс ещё убрали картинки альбомов из этого же списка, т.е. визуальной ассоциации тоже нет. Харам, короче, полный.
Old Vyaine
QUOTE(MeatWolf @ 23rd August 2015 - 23:21:39) *
Харам, короче, полный.


Ну так вдруг ты завтра на аватар Муххамеда поставишь?
MeatWolf
И этого сделать не дают, шайтаны.

ЦИТАТА
Updating your avatar is currently disabled. Please check back later.
Requiescat
Почистил все фуфлоскроблы (дабл, трипл итд), так они теперь вернулись 1488.gif и удалить нельзя
Old Vyaine
QUOTE(MeatWolf @ 23rd August 2015 - 23:39:58) *
И этого сделать не дают, шайтаны.

15.gif
6666666
Держимся, ребята, ещё пара кругов ада осталось, и всё закончится.
lafuma
ЦИТАТА(MeatWolf @ 24th August 2015 - 00:21:39) *
Мы слева направо читаем, соответственно, раньше сразу понятно было, что это там и чьё оно, а теперь приходится выцеплять группу, проведя взглядом по строчке. Учитывая тот факт, что выравнивание по левому краю, это самое название группы может быть на любом расстоянии слева. Плюс ещё убрали картинки альбомов из этого же списка, т.е. визуальной ассоциации тоже нет. Харам, короче, полный.

Ужас какой!! Я думал, что то серьёзное.
6666666
ЦИТАТА(Sorcerer @ Aug 23 2015, 23:48:37) *
Ужас какой!! Я думал, что то серьёзное.

Ты как всегда неуместен и толст.
MeatWolf
ЦИТАТА(Sorcerer @ 23rd August 2015 - 23:48:37) *
Ужас какой

Да не ужас никакой, просто мелкое неудобство, проблема в том, что сайт сейчас прямо состоит весь из таких мелких неудобств и недоделок, да и недоделок ли, ещё так и оставят, поди, что превращает его в неудобство уже совсем не мелкое.
lafuma
ЦИТАТА(MeatWolf @ 24th August 2015 - 00:52:25) *
Да не ужас никакой, просто мелкое неудобство, проблема в том, что сайт сейчас прямо состоит весь из таких мелких неудобств и недоделок, да и недоделок ли, ещё так и оставят, поди, что превращает его в неудобство уже совсем не мелкое.

Дай им время, не будь таким жестокосердным, глядишь устранят енти "неудобства". Остальное, дело привычки. Всегда когда соц. сети меняются, 90% начинают скулить "верните как было"...
MeatWolf
ЦИТАТА(Sorcerer @ 24th August 2015 - 00:08:08) *
Дай им время

Да как будто я их офис пикетирую. Понятно, что будем ждать и надеяться, просто я, как обычно, пессимистично смотрю на вещи. Буду рад ошибаться.
Kub
ЦИТАТА(Sorcerer @ 24th August 2015 - 01:48:37) *
Ужас какой!! Я думал, что то серьёзное.

а не сильно ли выёживаешься в этой теме?
людей свои житейские проблемы волнуют, нахер ты им здался со своим "дело привычки"
читай газетку и не отвлекайсо.
Old Vyaine
QUOTE(MeatWolf @ 24th August 2015 - 00:11:54) *
лросто я, как обычно, пессимистично смотрю на вещи


Пессимист, разбирая плюс на запчасти, всегда свои два минуса имеет…
V1nterch
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 24 2015, 00:17:17) *
Пессимист, разбирая плюс на запчасти, всегда свои два минуса имеет…

Человек, находящийся на вершине горы, не упал туда с неба...
Old Vyaine
QUOTE(V1nterch @ 24th August 2015 - 00:19:05) *
Человек, находящийся на вершине горы, не упал туда с неба...


Похоже, мы читаем те же паблики.
V1nterch
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 24 2015, 00:39:25) *
Похоже, мы читаем те же паблики.

Похоже, мы сидим на одном форуме.
Old Vyaine
V1nterch, главное, не делать следующий шаг fear.gif
Alpha_Prime
Вот, кстати, пост, где собрана информация о всех фишках, которые пропали, и не только (что-то обещают вернуть, что-то - нет, еще пару новых фишек обещают ввести): https://getsatisfaction.com/lastfm/topics/-...s-e4r0sanq999iy Хорошо, что фигня с резко сократившимся количеством рекомендаций оказалась просто багом, а не фичей; надеюсь, починят все-таки...в обозримом будущем, мда.
asog
Хе-хе залез через Opera 12.11 - не отображается что играет и кто поёт, т.е. список вроде как бы есть и что то вроде бы как бы скробблится, даже время когда все это прослушивалось есть, а названий - нет, просто пустые строчки.
Lucifer
asog,
думал у меня одного такая фигня. С оперы смотрю - всё пусто. С мозилы - норм.
6666666
ЦИТАТА(Alpha_Prime @ Aug 25 2015, 11:52:45) *
Вот, кстати, пост, где собрана информация о всех фишках, которые пропали, и не только (что-то обещают вернуть, что-то - нет, еще пару новых фишек обещают ввести): https://getsatisfaction.com/lastfm/topics/-...s-e4r0sanq999iy Хорошо, что фигня с резко сократившимся количеством рекомендаций оказалась просто багом, а не фичей; надеюсь, починят все-таки...в обозримом будущем, мда.

Вот это мой баг, как я понял (или нет, речь про отображение обложек?):
ЦИТАТА
Library - Ability to display albums you have played during the last month. One album cover per album. In descending order from the last album you played. (This sounds very specific, but used to be a feature)
Lucifer
Last.FM внесен в реестр запрещенных сайтов и блокируется из-за музыки группы «Психея»
http://rublacklist.net/12519/
svndvst
рааашечка
UlvhedinGrom
Поистине чёрное время для ласта.
Lucifer
ЦИТАТА(UlvhedinGrom @ 28th August 2015 - 22:56:23) *
Поистине чёрное время для ласта.

Скорее для российских интернет-пользователей. По ходу скоро заблокируют все кроме вконтактика. Последнему вроде бы все ни по чем.
Tular
Роскомнадзор смог разобраться в новом дизайне? Афигеть! 17.gif

Кстати, исполнителя пытался сегодня из библиотеки удалить. Походу, задача невыполнимая, пришлось все треки по одному убивать.
Lucifer
ЦИТАТА(Tular @ 28th August 2015 - 23:31:31) *
Роскомнадзор смог разобраться в новом дизайне? Афигеть!

Наверное, наоборот, не смогли разобраться, что сайт не распространяет запрещенную музыку, а собирает статистику. И не размениваясь на мелочи заблокировали всё к чертям.
lafuma
ЦИТАТА(Lucifer @ 28th August 2015 - 17:33:38) *
Наверное, наоборот, не смогли разобраться, что сайт не распространяет запрещенную музыку, а собирает статистику. И не размениваясь на мелочи заблокировали всё к чертям.

Рутрекер распространяет, чего до сих пор не заблочили? Да и ссылку ты какую то левую кинул.
Lucifer
ЦИТАТА(Sorcerer @ 28th August 2015 - 23:40:20) *
Да и ссылку ты какую то левую кинул.

Так лучше?
https://www.google.ru/search?q=Last.FM+%D0%..._Csf_sQHlzqvABQ

ЦИТАТА(Sorcerer @ 28th August 2015 - 23:40:20) *
Рутрекер распространяет, чего до сих пор не заблочили?

Это не ко мне. Возможно, слишком опасно сразу такой крупный ресурс закрывать, народ беситься начнет. Вот они постепенно сайт за сайтом и блочат. Сперва лурк, теперь ласт, со временем и до торрентов доберутся.
acerbus
Ещё одна левая ссылка
lafuma
Поставь себе friGate и не парься
Lucifer
Sorcerer,
да у меня то пока норм (видимо из-за того, что пользуюсь 3G-модемом от мегафона), но вот за остальных обидно. Далеко не все знают что такое прокси и тп.
SatanicPanzer
Все работает как часы, никого не блокировали
6666666
У меня тоже нормально работает. Ну, как нормально.
Froze
Проблемы со скробблингом есть - уже второй раз не отправляется информация на сайт. Скробблинг ведется из foobar2000 - Audioscrobbler.

ЦИТАТА
Handshake failed: The system time is far off. Please correct your system time.


Пробовал менять системное время. Судя по всему уловка не работает. В прошлый раз отправка пошла через длительный промежуток времени.


Что касается новой версии сайта: на 32" в разрешении 2К старая версия выглядела узкой ленточкой. Теперь покрупнее элементы, нет нужды увеличивать масштаб.

Элементы соцсетей как-то не особенно нужны... Вот отсутствие панели кастомизации - это действительно минус. Но тут нужно учитывать, что старые счетчики, таблички, топ-листы и прочее мракобесие будут сильно контрастировать с новой темой интерфейса.
Sangre
У кого-нибудь скробблинг с андроида работает?
V1nterch
На старой версии 1.7 работает. На новых нет, поэтому я и откатился. Плеер - стандартный икспериевский.
abob
ЦИТАТА(Lucifer @ Aug 28 2015, 16:31:08) *
Last.FM внесен в реестр запрещенных сайтов и блокируется из-за музыки группы «Психея»

Вчера у меня ласт заблокировали кстати. Но сегодня уже разблокировали 18.gif

ЦИТАТА(Froze @ Aug 29 2015, 18:49:47) *
Что касается новой версии сайта: на 32" в разрешении 2К старая версия выглядела узкой ленточкой. Теперь покрупнее элементы, нет нужды увеличивать масштаб.

А мне "нравится" как теперь выглядит моя библиотека: слева маленькие пиктограмки с изображением групп. Посередине ничего нет - пустота, которая занимает большую часть экрана. Справа цыферки smile4.gif
Froze
ЦИТАТА(abob @ 1st September 2015 - 15:02:21) *
Посередине ничего нет - пустота, которая занимает большую часть экрана.


Это да, недоработка. Можно было и укрупнить.
V1nterch
А теперь у меня тоже не работает 5.gif
6666666
Баг с альбомами подлечили, кое-какие косячки остались, но в целом умеренно рад.
MeatWolf
Да какое там рад. Альбомы и исполнители за период показываются картинками, что нах не надо, а не списками, как песни и как должно быть. Чтобы увидеть список, надо на него кликать отдельно. И это из самого вопиющего.
Grimmsberg
Раньше в событиях на Ласте было очень удобно смотреть расписание концертов по странам, но они временно не работают сейчас

Где можно посмотреть расписание концертов по странам по Европе?

Я что-то больше ничего не могу найти толкового
6666666
ЦИТАТА(MeatWolf @ Sep 2 2015, 14:39:01) *
Да какое там рад.

Что теперь я могу спокойно слушать песни зная, что они попадут в статистику альбома.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.