Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Last.fm
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Diabolicum_Errare
Твоя музыкальная совместимость с BloodXIII Супер
Вас объединяет любовь к Nachtmystium, Svarti Loghin, Blut aus Nord, Burzum и Arckanum.


- Нормально)

По поводу ластфм - извлёк много пользы, в смысле много новой музыки почерпнул + статистика, ради которой и регался там.
Technician
ЦИТАТА
музыкальная совместимость


Никогда в жизни не буду общаться с человеком, который не любит композицию Total Fuckin' Hate группы Necrotroopers Ressurectio Cannibalismus, исполненную в 1999 году для специально приглашённой аудитории в глухой лес в тайге!

Все названия и имена выдуманные. Любые совпадения совершенно случайны.

Можете использовать шаблон
Никогда в жизни не буду общаться с человеком, который не любит композицию [название] [имя малоизвестного композитора], исполненную оркестром [длинное название малоизвестного оркестра с малоизвестным дирижёром] в [место проведения концерта] в [год записи].
Diabolicum_Errare
ЦИТАТА(Technician @ 19th July 2010 - 21:55:03) *
Никогда в жизни не буду общаться с человеком..

- Как духовно скуп и примитивен человек, который имеет такие принципы. Предположу, что таких вообще нет в природе или единицы-безумцы smile3.gif
Technician
Ну в общем-то да, просто сам факт наличия такого сравнения весьма весёлый. 1488.gif

Это наверное, чтобы отличать «чужих» от «своих», мол, вау, этот человек тоже слушает %bandname%, надо бы на его странице написать "Nice taste!".
Leansu
а я кстати недавно выпилился оттуда. ибо захотелось crazy.gif
Xулитель
ЦИТАТА(Technician @ Jul 19 2010, 20:55:03) *
Никогда в жизни не буду общаться с человеком, который не любит композицию Total Fuckin' Hate группы Necrotroopers Ressurectio Cannibalismus, исполненную в 1999 году для специально приглашённой аудитории в глухой лес в тайге!

Заинтриговал, упырёныш... А что за стиль музыки?
Technician
ЦИТАТА(Xулитель @ Jul 19 2010, 21:11:30) *
Заинтриговал, упырёныш... А что за стиль музыки?


absolutely ultra raw blasphemeous chao-gnostic kvlt tr00 black with some brutal death metal influences 25.gif
Searcher
Technician,
Не паясничай. Тебе не идет.
Benighted
ЦИТАТА(Leansu @ Jul 19 2010, 19:11:06) *
а я кстати недавно выпилился оттуда. ибо захотелось crazy.gif

А я че-то тыкаю,тыкаю,никак не заходит в твою страницу 21.gif

ЦИТАТА
Это наверное, чтобы отличать «чужих» от «своих», мол, вау, этот человек тоже слушает %bandname%, надо бы на его странице написать "Nice taste!".

Зато другому льстит же неимоверно)
HA7tur
ЦИТАТА
Твоя музыкальная совместимость с BloodXIII СУПЕР
Вас объединяет любовь к Nachtmystium, Blut aus Nord, Svarti Loghin, Watain и Teitanblood.


Всё по протесту.
Defunct
ЦИТАТА
Твоя музыкальная совместимость с BloodXIII Супер

Вас объединяет любовь к Blut aus Nord, October Falls, Nachtmystium, Agalloch и Alcest.


И у меня banana.gif Не, я использую Ласт только для рекомендаций. Статистика это интересно, конечно, но вот дело в чем: если с метал-ансамблями как-то все уже давно стало относительно ясно, то попытки прогрызть дыры в смежные, а то и противоположные стили не всегда удаются в одиночку, так скажем. Ласт помогае.


fenryr
Использую этот сервис только для того, чтобы помастурбировать на свой безупречный музыкальный вкус.
Old Vyaine
QUOTE(fenryr @ 19th July 2010 - 23:27:00) *
Использую этот сервис только для того, чтобы помастурбировать на свой безупречный музыкальный вкус


первый человек, кто сказал правду в этой теме smile1.gif
resurgam
ЦИТАТА(Technician @ Jul 20 2010, 00:14:02) *
absolutely ultra raw blasphemeous chao-gnostic kvlt tr00 black with some brutal death metal influences 25.gif


я бы обязательно послушал такую группу - стиль хорош, особенно инфлюэнции smile1.gif
Searcher
Old Vyaine,
у меня такая правда: я слежу, и когда много павера появляется в чартах, тогда переключаюсь на блек)
StormChild
Вы хоть не читерете на ласте? Там, не зацикливаете один альбом на повтор овер9000 раз для поддрежания марки Ъ?
bessmertnik
ЦИТАТА(StormChild @ 20th July 2010 - 09:55:54) *
Вы хоть не читерете на ласте? Там, не зацикливаете один альбом на повтор овер9000 раз для поддрежания марки Ъ?

Или гоняете с выключенным звуком 1488.gif

Использую ласт для рекомендаций, статистика там меня не радует. (=
fenryr
Ну как, как люди в здравом уме пользуются рекомендациями этого сайта?..
bessmertnik
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 20 2010, 10:19:20) *
Ну как, как люди в здравом уме пользуются рекомендациями этого сайта?..


Я неоклассику в основном ищу, современных композиторов (=
MeatWolf
ЦИТАТА(fenryr @ 20th July 2010 - 10:19:20) *
Ну как, как люди в здравом уме пользуются рекомендациями этого сайта?..

Да не гони, Арсений, нормальные там рекомендации. По крайней мере для некоторых жанров точно. Возможно, в том, что слушаешь ты, ласт не разбирается, но в том, что слушаю я, местами вполне компетентен. К тому же не у всех энное количество лет прослушивания за плечами, кто-то только втягивается.
fenryr
crazy.gif Я не гоню, но пока он меня ничем удивить не смог. А кое-где скорее разочаровал. Впрочем, да, если брать те стили, в которых я совсем не бум-бум, то можно благодаря ему наковырять топовых артистов того или иного жанра. Но, увы, доверять ему всё равно не следует.
MeatWolf
Как раз не только топовых. Схема там простая - для топ-групп выдает точно такие же топ-группы, причём обычно сходство между ними весьма сомнительное. А вот для групп средней руки и особенно для малоизвестных команд там обычно в пределах пары страниц или даже больше идут очень точные рекомендации.
abomination2
Юзаю вот это дело. Возможно, как перейдет из бета версии, для простых смертных лавочка прикроется.
HA7tur
ЦИТАТА(Searcher @ Jul 20 2010, 00:53:32) *
Old Vyaine,
у меня такая правда: я слежу, и когда много павера появляется в чартах, тогда переключаюсь на блек)


Хрена се ты робот.
Searcher
HA7tur,
есть старый анекдот. Заседание Палаты Лордов в Англии. Один Лорд поднимается и обращается к спикеру с таким вопросом: Господин председатель, позволяют ли мне правила Палаты Лордов назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей? - Нет, не позволяют. - В таком случае, я вынужден отказаться назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей.
HA7tur
ЦИТАТА(Searcher @ Jul 20 2010, 14:04:57) *
HA7tur,
есть старый анекдот. Заседание Палаты Лордов в Англии. Один Лорд поднимается и обращается к спикеру с таким вопросом: Господин председатель, позволяют ли мне правила Палаты Лордов назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей? - Нет, не позволяют. - В таком случае, я вынужден отказаться назвать лорда Честертона грязной жирной свиньей.

О чем это я? ах да, пнх.


normal_Homerdisgust3.png

не забудь переключиться, а то мало ли чего
lex-reev
ластфм спонсируется издательскими магнатами, ведь если вдруг настанет то самое время, когда за прослушивание нелегально добытой музыки начнут брать, у соответствующих людей на руках уже будут списки нарушителей с доказательной и обвинительной базой: что, где, когда и сколько раз...
karddra
нельзя вот так вот взять и притянуть НОВЫЙ закон на БЫЛЫЕ времена =)
как и проблематично довольно доказать заочно, пиратские ли это мп3 или нет. проще уж через провайдеров, чем через ластфм.
а шмонать если начнут, то народ сразу об этом узнает и шуганется.

так что бред.

на всякий случай - вот.
Ваши CD/LP/DVD "металические" приобретения
если уж паранойя накатывает ))
MeatWolf
ЦИТАТА(lex-reev @ 20th July 2010 - 23:21:01) *
ластфм спонсируется издательскими магнатами, ведь если вдруг настанет то самое время, когда за прослушивание нелегально добытой музыки начнут брать, у соответствующих людей на руках уже будут списки нарушителей с доказательной и обвинительной базой: что, где, когда и сколько раз...

Слышал это, больше похоже на "теорию заговора". Кто журналист и с кем журналисты поделились промо с согласия лейблов они тоже установят, что ли? Это так, первое, что в голову приходит.
StormChild
ЦИТАТА(lex-reev @ Jul 20 2010, 22:21:01) *
ластфм спонсируется издательскими магнатами, ведь если вдруг настанет то самое время, когда за прослушивание нелегально добытой музыки начнут брать, у соответствующих людей на руках уже будут списки нарушителей с доказательной и обвинительной базой: что, где, когда и сколько раз...

Флагшток с семейными трусами на конце им в руки. Пуская докажут, что я музыку прослушал нелегально. По одним только тегам они не определят (=
MeatWolf
ЦИТАТА(fenryr @ 19th July 2010 - 23:27:00) *
Использую этот сервис только для того, чтобы помастурбировать на свой безупречный музыкальный вкус.

Ааа, ну тогда ясно, почему надо было свой профиль удалять 1488.gif
fenryr
ЦИТАТА(MeatWolf @ 25th July 2010 - 22:53:23) *
Ааа, ну тогда ясно, почему надо было свой профиль удалять

А ты как думал! 15.gif
Rotten_Corpse
Пипл, а возможно както скроблить образы флака чобы не как 1 трэк а по трэкам разбивалось?
Hellstriker
Rotten_Corpse,
AIMP с этим прекрасно справляется.
Rotten_Corpse
А с винампом как быть? Есть какие-нибудь плагины? Уже 2 на него поставил, чтобы флак читал и теги ластфм видел. Теперь ещё и это..
Ну его нафиг этот винамп, он ещё и мартышки не читает. Проще будет перейти на аимп. IronFist, благодарю.
Hellstriker
Rotten_Corpse,
да не за что! Сам долго на винампе сидел, АИМП намного лучше!
m00n1ight
ЦИТАТА(IronFist @ 2nd September 2010 - 19:59:05) *
АИМП намного лучше!

А еще лучше - фубар2000.
Xулитель
Не раз сталкивался с тем, что last.fm путает коллективы с одинаковыми названиями. Как быть c этой херней?
MeatWolf
Никак.
Xулитель
Это печально.
CTPEMLEHIE
Мой профиль
DagorAliot
Не то слово печально, вот Некрономикон тот же, тысячи их 21.gif
NorskBjorn
http://www.lastfm.ru/user/NorskBjorn
Betrayer
Уговорили, чертяки. Завёл я себе новый профайлег .
Rajaat
Ну вот и я не выдержал под натиском социума и наконец-то создал аккаунт: MyProfile
Hevn
My Profile
PoohCunt
Hevn, матёрый аватар, чё ж я-то не догадался, ажно завидно smile4.gif
Blood13
Напомню, что мой акк базируется тут.
Hevn
PoohCunt, ты про товарища Вордба? smile1.gif Спасибо.

/оффтоп
Insanity
http://www.lastfm.ru/user/Carved_In_Stone
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.