Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Last.fm
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Sangre
Это какой-то позор (ц). Шаутов нет, групп нет, правого сайдбара нет, ещё и скробблинг у половины юзеров отвалился.
Нафига такое кошмарище запустили, кто ЦА? Умственно отсталые дети из инстаграммов?
Tular
Плейлистов и своих тегов тоже не вижу.
lafuma
ЦИТАТА(Sangre @ 18th August 2015 - 01:14:38) *
Шаутов нет, групп нет, правого сайдбара нет, ещё и скробблинг у половины юзеров отвалился.
Нафига такое кошмарище запустили, кто ЦА? Умственно отсталые дети из инстаграммов?

Слом привычных стереотипов вещь болезненная, сохраняйте своё нордическое хладнокровие, мадемуазель.
Sangre
Сорк, будь тоньше, что ли.
Leshiy666
Мдааа ужжж, что то эта новая тестовая версия дизайна сайта вообще уныль, печаль/беда... poke_g.gif smile2.gif Два месяца назад помню зашел и тоже меня почему то перекинуло самопроизвольно на новый дизайн, ну тогда то хоть я мог его отключить, а сейчас - нет. normal_Homerdisgust3.png
6666666
ЦИТАТА(Leshiy666 @ Aug 18 2015, 01:40:01) *
а сейчас - нет. normal_Homerdisgust3.png

Зато можешь в отзывы наcрать.
Герб
Частично согласен с вышеуказанными недовольствами,но это дело привычки..Непонятно одно,почему идет название песни,а потом ВИА..,и да,раньше сразу же отображалось,что играет,сейчас же,лишь по окончании композиции .Минимализм прошлой версии меня больше устраивал.
frost192
ЦИТАТА(Sangre @ Aug 18 2015, 00:45:42) *
Сорк, будь тоньше, что ли.

Да он и не троллил вроде - нормальная реакция - я бы примерно так же написал.
MeatWolf
Говорят, там теперь и друзей нет.
holyspirit
Как теперь войти, если забыл пароль?
Sangre
Никак, лол. Эту функцию ещё не прикрутили.
asog
Там и поиск неработает, хотел узнать слушал ли я когда нибудь группу TON - не нашёл он её. 200 исполнителей и 5000 прослушиваний испарились. Ещё нравилась тема про загружаемые пользователями различные варианты обложек альбомов - такого нет, уж не говоря о тех утраченных функциях о которых писалось выше. Эх, хорошая библиотека была.
Tular
Муз. совместимость тоже всё smile1.gif
abob
Привык к новому дизайну после двух посещений smile1.gif По хорошему могли и полностью настраиваемую пользователем страницу сделать. Сюда такой блок, туда другой... А старые функции, скорее всего со временем вернутся.
Tular
Уже петиции подписывают)
http://www.ipetitions.com/petition/lastfmbeta
Gringuare2
И тут вторая петиция:
https://www.change.org/p/cbs-interactive-br...ld-last-fm-back
alexvs11
ох, тут уже бомбит 15.gif
значит все идет по плану
Old Vyaine
А мне всё нравится.
Oskulum
чёт как то не алё
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 19 2015, 18:44:17) *
А мне всё нравится.

Инстаграм заведи, хипстер.
alexvs11
кстати проигрывание радио с ютуба стало намного удобнее look.gif
не помню был ли там раньше spotify прикручен

V1nterch
А меня больше всего напрягает внешний вид списка последних композиций. Мало того, что сначала пишется песня, а не группа, так еще и пиктограмку обложки альбома нахрен выпилили.
MeatWolf
ЦИТАТА(V1nterch @ 20th August 2015 - 22:35:18) *
А меня больше всего напрягает внешний вид списка последних композиций. Мало того, что сначала пишется песня, а не группа, так еще и пиктограмку обложки альбома нахрен выпилили.

Угу, видимо, они сделали всё, что могли сделать, неправильно.
V1nterch
Будем надеяться, доделают. Вроде какая-то работа идет.
acerbus
Пусть эти челики хотя бы сабмишенс починят для начала. Куча прослушек с айподика в кэше пылится redp.gif
Algis
За пару лет всё допилят, как надо. Как раз придёт пора менять весь дизайн и фарш на новый, актуальный к тому времени. bye.gif
Надо отметить, что прошлый красный был все же хуже.
Ainar
С андройда скробблить перестал 6.gif
На дизайн сайта пофиг, потому что мобильная версия пока не поменялась.
Lucifer
Был хороший сайт для ведения статистики. А теперь чем он стал?
Типа идут в ногу со временем? Еще эти круглые аватарки... Везде их пихают (ватсап, телеграм, инстаграмм, в новом дизайне вк они же будут). Бесит.
Но самый минус - громоздким ластик стал. Если раньше все нужное было прямо перед глазами, то теперь все это дело приходится долго прокручивать или и вовсе на других вкладках искать. Превратили годный сайт в яркое говно.
Old Vyaine
QUOTE(Lucifer @ 21st August 2015 - 12:59:28) *
Был хороший сайт для ведения статистики. А теперь чем он стал?


Вся статистика на месте, не?
Lucifer
Old Vyaine,
покажи мне где музыкальная совместить, например? А еще топ групп раньше был сразу перед глазами одним списком, а теперь в отдельной вкладке, чтобы добраться до которой нужно пару кликов сделать и ждать пока подгрузится. Ну и прокручивать его, прокручивать... Я не говорю что статистика пропала, я говорю о том, что юзабилити снизилось в разы.
Old Vyaine
QUOTE(Lucifer @ 21st August 2015 - 13:23:31) *
А еще топ групп раньше был сразу перед глазами одним списком


У тебя так часто меняются топы в списке? Я залезал раз в три месяца посмотреть.

QUOTE(Lucifer @ 21st August 2015 - 13:23:31) *
покажи мне где музыкальная совместить, например?


Вернут друзей, вернут и совместимость.
Lucifer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 21st August 2015 - 20:29:56) *
У тебя так часто меняются топы в списке? Я залезал раз в три месяца посмотреть.

Я заходил, на чьи-нибудь странички и сразу видел что человек предпочитает. Теперь же кроме первых пяти групп из топа перед глазами ничего нет.
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 21st August 2015 - 20:29:56) *
Вернут друзей, вернут и совместимость.

Они и не пропадали, перешли в раздел подписчиков. А вот то, что заходя на страницы групп, не видишь кто из френдов сколько раз слушал ту или иную банду, а так же не можешь зайти в собственный список прослушиваний и посмотреть статискику прослушиваний по альбомам - все это дико печалит.
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 21st August 2015 - 20:29:56) *
Я залезал раз в три месяца посмотреть.

Я теперь наверное тоже буду лишь раз в три месяца на сайт заходить. Этот убогий дизайн отбивает всякое желание его посещать.
Tular
Old Vyaine,
самая крутая статистика была та, что персонально настраивается в разделе обо мне. Сейчас ничего этого нет и я даже не уверен, что будет, потому что ещё дохрена чего нужно возвращать, а места под это не так много.

Из нововведений понравилось разве что это, в библиотеке

но и тут могли бы точно количество показывать. Среднее количество воспроизведений в день тоже не показывает сейчас.

На странице группы теперь тенденции есть - прикольно, но тоже как-то кривовато реализовано. Сколько друзьями прослушано тоже не видно.
Kub
ЦИТАТА(Ainar @ 21st August 2015 - 14:33:10) *
С андройда скробблить перестал

вчера скробблил, даже в поезде на Коломну.
Old Vyaine
QUOTE(Tular @ 21st August 2015 - 13:47:49) *
самая крутая статистика была та, что персонально настраивается в разделе обо мне.


Например?
Tular
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 21st August 2015 - 16:43:28) *
Например?

Что например? Как я тебе покажу, если там убрали всё? smile1.gif

Там были интересные графики с диаграмками, где можно было подбить статистику по странам посчитать, по прослушиваемым жанрам, по общей длительности топ-20, майлстоуны, и мне нравилась фигня с бандами, которых живьем видел. Еще что-то... Да там немеряно было.
Old Vyaine
Да, я, видимо, самый нетребовательный к сайту был 1488.gif
Arseniy
Не, я тоже. Меня подбешивает только то, что слили воедино топчанские за over all и неделю, круглые картинки и всего лишь пять избранных групп на морде. И ещё то, что эта тварюга не считает почему-то топчанский недельный по альбомам, как я его включил.
Tular
И в похожих группах теперь уже не бесконечное множество рекомендаций.
Вернули события. Смотрятся относительно терпимо, но не показывает, кто хочет пойти. И когда фестиваль - опять фоток на пол-экрана черт знает сколько. Рекомендации концертов пока только по городу работают, советует всё подряд.
6666666
ЦИТАТА(Tular @ Aug 21 2015, 13:47:49) *
Из нововведений понравилось разве что это, в библиотеке
http://joxi.ru/BA0v98gID3Llmy.jpg

Крутая штука, можно по месяцам/неделям/дням смотреть то, что слушал год назад в этот же день.
DerUbermensch
интерфейс ласта был окуенный самый первый - тот который выпилили в 2009 вроде году... вот тогда был реально мега эпик дизайн... ща уже пох... привыкнем
MeatWolf
ЦИТАТА(Tular @ 21st August 2015 - 13:47:49) *
Из нововведений понравилось разве что это, в библиотеке

Плюсую, интересная фиговина.
Alpha_Prime
Тоже очень не нравится, что рекомендаций по группам стало намного меньше. И в похожих группах тоже буквально штук десять исполнителей показывает. Жаль... Придется для рекомендаций пользоваться другими сервисами.
6666666
ЦИТАТА(MeatWolf @ Aug 21 2015, 19:19:35) *
я с Вяйне согласен вообще крайне редко.

Это его проклятие.

Суть да дело, к интерфейсу попривык, но уменьшить надо однозначно. Причём, это должно идти со стороны разработчиков.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 21st August 2015 - 19:27:48) *
Это его проклятие.


Ничего ты не знаешь, Макс Сноу.
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Aug 22 2015, 01:17:39) *
Ничего ты не знаешь, Макс Сноу.

Кто?
6666666
Ага, с недавних пор, как выяснилось, перестало скробблить в альбомы. Диаграмма для последнего The Black Dahlia Murder:


Я его скробблил далеко за 95 раз, сейчас тоже проверил - композиции тоже отказался считать в статистику альбома.

То ли дело в Ласте, то ли в АИМПе.
6666666
То есть, сами песни скробблятся, но в альбом не идут. Не говоря уже о том, что некоторые альбомы я вообще не смог найти, Pyogenesis последний, например.
Lucifer
6666666,
еще многие обложки альбомов пропали.
6666666
На обложки строго плевать, вот отсутствие самих альбомов и скробблинга в них - куда хуже.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.