Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Last.fm
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Daecadance
ЦИТАТА
ты не понял. я еще песню не дослушал, а уже показывается, что она была прослушана + показывается, что идет прослушка по второму разу (хотя еще первая прослушка не завершена).
ну дак а в итоге получается у тебя так каждая песня по 2 раза в истории и висит потом?

ЦИТАТА
Стоит обновляться или версия с глюками? Кроме внешнего вида я так понял ничего не изменилось :/
попробовать, имхо, стоит. В оформление впилили еще и функционал, в профиле основная статистика появилась (или я раньше не замечал 1488.gif )
Un4given
ЦИТАТА(Raw1488 @ 17th January 2013 - 16:41:01) *
Стоит обновляться или версия с глюками? Кроме внешнего вида я так понял ничего не изменилось :/

лучше жди следующего обновления
kronos
ЦИТАТА
ну дак а в итоге получается у тебя так каждая песня по 2 раза в истории и висит потом?

в итоге, когда всё дослушаешь - всё ок в истории, сохраняется как надо (по 1му разу). просто глюк c now playing
Tular
Обновочка отличная! И красивая. И необходимость залазить на сайт уменьшается.
UlvhedinGrom
Если б еще все до ума довели, то было бы неплохо.
alexvs11
а я уже давным давно скроблю только с андроидного телефона/планшетика, и об изменении интерфейса даже не подозревал до сих пор :D
Oskulum
ЦИТАТА(alexvs11 @ Jan 20 2013, 21:40:09) *
а я уже давным давно скроблю только с андроидного телефона/планшетика

я тоже, либо с http://tracksflow.com smile1.gif
redp
их новый клиент (который 2.1.33 на qt 4.8.3) жжот адовым напалмом - это, говорит, твое первое прослушивание Xasthur
ога-да
прям как на езыке 1с написан, бгг
MeatWolf
А мне понравился, можно снова смотреть, кто из друзей что слушает smile4.gif
svndvst
http://audiophilesoft.ru/publ/my/foobar200...st_fm/11-1-0-60

Для любителей пошаманить есичо
Froze
ЦИТАТА(Vorgr @ 26th March 2013 - 23:57:21) *
http://audiophilesoft.ru/publ/my/foobar200...st_fm/11-1-0-60

Для любителей пошаманить есичо


Этим и пользуюсь, без всякого доп. софта.
kronos
еще одна хрень всплыла - время от времени первый трек со списка воспроизведения не скробблится, - начинается скробблинг ток со второго трека ^^
MeatWolf
kronos, ласт не скробблит треки <30 секунд, может, в этом дело.
Froze
У меня в подписи картинка трэков от last.fm не подгружается. Со вчерашнего дня.
kronos
MeatWolf, нет, не в этом дело. просто не засчитывается время от времени 1ый трек независимо от его продолжительности
Elk
ЦИТАТА(Forest Silence @ May 26 2013, 18:16:46) *
новый клиент при запуске вылазит активным окном, а не в трей, может это как то выключается, раньше было, а сейчас я не нашёл.

Та же проблема. Я везде потыкал, но так и не нашел, как это отключить.
добрыйКот
ЦИТАТА(Elk @ 26th May 2013 - 15:27:11) *
Та же проблема. Я везде потыкал, но так и не нашел, как это отключить.

тоже окошко это убивало,просто скрыл значек ластфм, потом нашел у себя старую версию,эту снес ,щас вроде нормуль
MeatWolf
Странно, у меня ничего такого, запускается в трей, как и раньше 17.gif
satanath
ЦИТАТА(kronos @ Jan 17 2013, 14:25:06) *
у меня одного такая фигня? слушаешь песню, а отображается, что она уже прослушана и слушается сейчас по второму разу

для того, чтобы композиция заксробблилась, достаточно прослушать половину песни. наверное, ты зашёл на свою страницу, когда прослушал уже больше половины трека. поэтому в истории всё нормально показывает. можно же непосредственно в скробблере всё смотреть на момент прослушки, сколько осталось до того, когда композиция заскробблится. по крайней мере, в 2009-2010 так было. что сейчас на этом сайте происходит - не знаю.
UlvhedinGrom
ЦИТАТА(MeatWolf @ May 26 2013, 18:09:46) *
Странно, у меня ничего такого, запускается в трей, как и раньше 17.gif
+. Такая хрень только с Яонлайн, никак не могу убрать...
satanath
кстати, я открыл свой монитор событий на ласте - кто хочет поугарать, может глянуть количество заскробленных мною треков 1 марта 2010 1488.gif
Elk
satanath, а как это посмотреть? Хочу поугарать!
Сатаник
satanath, что-то тоже не разобрался как угорать. Там ничего не видно.
Может скриншот сделаешь?
добрыйКот
ЦИТАТА(Сатаник @ 31st May 2013 - 18:13:16) *
satanath, что-то тоже не разобрался как угорать. Там ничего не видно. Может скриншот сделаешь?

нажми далее,поставь простой список ,3 яя страница и далее ...
Сатаник
ЦИТАТА(добрыйКот @ May 31 2013, 20:18:58) *
нажми далее,поставь простой список ,3 яя страница и далее ...

Спасибо, разобрался. Около 10 страниц всего лишь, я думал все 600 за 1 марта накрутил 1488.gif
Оказывается в "композициях" искать надо, а не в мониторе событий.
satanath
ЦИТАТА(Elk @ May 31 2013, 20:59:02) *
satanath, а как это посмотреть? Хочу поугарать!

http://www.lastfm.ru/user/satanath/tracks

причём это не предел, может, есть и больше, например, 20-30 страниц в день, но лень листать дальше. скробблил тем же способом, о котором упоминал тут ранее - т.е. не потратив много времени. не люблю чарты ласта, т.к. слушаю многое, а там показывает всегда необъективный и некрасивый топ (битлз вперемешку с каннибалами, мэйхем - с элвисом 1488.gif выглядит безвкусно). хотел просто сделать оценочную систему: 15 прослушек (это максимум) - одна из любимых групп, 1 прослушка - отстой. те, кто выше 15 - вообще любимые (хотя с тех пор поменял бы немного список). но забросил эту идею, т.к. не смог объять необъятное. главное, что есть чарт в голове, и не нужно никому ничего доказывать. правда, всё равно хочется иметь такой актуальный лист под рукой, для интереса... но это уже дело будущего, когда придумают встроенный в мозг передатчик, который будет слать инфу дистанционно, хе-хе

ЦИТАТА(Сатаник @ May 31 2013, 21:32:28) *
Оказывается в "композициях" искать надо, а не в мониторе событий.

а, точно, забыл. просто у меня композиции при закрытом мониторе событий тоже не показывались )
Elk
А, ну так-то понятно, я думал, вдруг есть какая-то опция, которая именно конкретную цифирь выдает.
kronos
у меня одного касперский на страницу ласта жалуется - типа фишинг?
lafuma
ЦИТАТА(Froze @ 20th April 2013 - 11:31:39) *
У меня в подписи картинка трэков от last.fm не подгружается. Со вчерашнего дня.

а как ты её вставил, давно хотел узнать?
Tulpar
Только у меня ласт.фм "умер" или у всех?
Old Vyaine
Та же фигня((
Representer
А почему он умер? Кто в курсе?

ЦИТАТА
Лично у меня Last.fm не открывается уже порядка 6 часов. Однако официальная информация появилась буквально час-полчаса назад. На странице сервиса в Facebook была опубликована следующая заметка:

Hey folks. The site is currently down due to a major power outage at one of our data centres. We have staff on site, bring things back up.


Привет, народ. Сайт в данный момент не работает из-за серьезного отключения электричества в одном из наших датацентров. Наши сотрудники на месте, занимаются восстановлением.
Герб
Да,есть такое,на сам сайт не зайти,но композиции считываются...вроде бы.
Dismayer
У меня все работает и скробблится на протяжении всего дня smile1.gif
Только картинки напротив проигранных только что треков не отображаются
Сатаник
15.gif черное СЕО не спит
MeatWolf
ЦИТАТА(Сатаник @ 2nd December 2013 - 11:45:40) *
черное СЕО не спит

А?
Сатаник
ЦИТАТА(MeatWolf @ Dec 2 2013, 11:37:26) *
А?

Да тут была только что "атака" на форум, какой-то чудик везде постил свои статьи о похудении и рекламные ссылки на какие-то сайты, его уже забанили наверное, все посты потёрли.
MeatWolf
Сатаник, а, это не в первый раз уже. Последние пару недель каждый день практически вылазит. Помоги администрации, ткни на ! в каком-нибудь таком посте smile4.gif
Froze
Господа, есть ли аналог сервиса Normalisr для Last.FM?
MeatWolf
Froze, а что это?
Froze
MeatWolf, извини, забыл пояснить. Этот сервис делает таблички исполнителей, ранжируя их по времени или количеству прослушиваний. И позволяет вставлять эти таблички в поле "О себе" профиля Last.fm.
POMAHOB
сегодня с вечера не могу зайти на ласты. у всех так? 13.gif
6666666
ЦИТАТА(POMAHOB @ Jun 9 2014, 00:08:01) *
сегодня с вечера не могу зайти на ласты. у всех так? 13.gif

У меня так.
Tular
У меня и вчера не получалось.
lafuma
нормуль всё.
Oath19
Вечером не заходил. Сейчас вот нормально все.
acerbus
http://status.last.fm/
Да, были весь день проблемы, но сейчас уже всё работает.
ShmiT
опять ласт в положение лёжа
lafuma
технические работы мож какие hmm.gif
Daecadance
Угу, вот обязательно когда один раз в полгода он нужен, он не работает)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.