Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пьяные выходки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
resurgam
пусть на клаву ляжет, со с лов не верю
Stark
ЦИТАТА(godswill @ May 29 2010, 19:40:52) *
А я уже давно не бухаю. Если вспоминать..то все мои пьяные выходки носили националистический характер. бутылками в хачей кидался, мангал у кафешки перевернул, бузил в шаверме тк не понравилась муслимская музыка . и тп. а в остальном по пьяне веду себя ооочень прилично. =)
Выпиваю, кстати каждый день. Как правило за ужином по 200-250 грамм вина. Сухое чилийское.. Syrah, Merlot, Karmenere. Химию категорически не приемлю. баночки там всякие и пиво порошковое - это все истребление нации.

Дичайше одобряю твоё поведение и отношение к алкоголю 9.gif Но каждый день? Я раз в месяц такое же количество винца... о прошлых своих пьяных выходках молчу, ибо пару историй годков на 5 строгача потянут fear.gif
BERZERK
ЦИТАТА(resurgam @ May 29 2010, 22:03:13) *
с тебя история 25.gif

Я БЫ РАД = но дикости были присущи моей юности [в памяти остались лишь эмоции - но не сами ФАКТЫ]
А до ус12.gifачки нажираться мне мой мозг никогда НЕ ПОЗВОЛЯЛ = ПРОВАЛОВ В ПАМЯТИ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛ
Ну = разве что про колхозные работы

На излете советских времен ездили учащиеся в колхозы = поднимать советское хозяйство, искореняя недостатки в работе бухающего напропалую сельского населения на полях картофельных и проч.
А чем, собственно, заниматься молодежи после тяжелых трудовых побед на колхозных полях = как не бутылить?
Так вот, после этих возлияний я с корешом моим верным выбрали себе в жертву для щекотания нервных окончаний [для форсу бандитского 1488.gif] одноклассника - любителя поиздеваться над малосильными [не над нами = но тем не менее], который был антропологически сложен как мы вдвоем, НО УМА У НЕГО БЫЛО = КАК У СВИНЬИ ПЯТАК.
Вечер первый: Приходит этот шкаф с работ и, не раздеваясь, в сапожищах грязных, с разбегу запрыгивает на свою кровать. Такое неуважение к общей гигиене вызвало у нас явное недовольство = и мы моментально решили этот недостаток здоровяка искоренить. Я всеми правдами-неправдами выманил его в коридор, в это время дружище мой подставил под его панцирную кровать 3 табурета. По возвращении в комнату жлоб снова разбежался и закинулся на кроватку свою = И БЫЛО ЕМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. И БОЛЬШЕ ОН ТАК НЕ ПОСТУПАЛ.
Вечер другой: Дрыхнет этот жлобяра мирным сном = но наш алкокреатифф уже было не остановить. Натянули мы над ним через газовую трубу веревку и привязали к ней сапог, наполненный камнями. Привязали эту веревку к плинтусу и подставили под нее горящую свечку. А сами, чтоб не спалиться, сели тут же с девушками в карты играть. Веревка перегорела = и сапог обрушился на пузо жлобарю с неистовой силой. И БЫЛО ЕМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. НО СО ЖЛОБАМИ ПО-ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ.
Вечер третий (не подряд, а по порядку): И хоть отучился этот жлоб запрыгивать с разбегу на кровать, но не разучился еще снимать перед этим сапоги. Этот недостаток, решили мы - поправим. Привязали к его неснятому сапогу веревку. Протянули ее между решеткой спинки кровати, другой конец которой прицепили к ведру колодца, опять же наполненному камнями. Ведро было кинуто в колодец = нога жлоба, прогнув прутья спинки, по колено проникло в нее. И движение бренного тела по колено в спинке кровати было остановлено упиранием ступни жлоба в стену. И БЫЛО ЕМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. НО САПОГИ ОН ВСЕ ЖЕ СТАЛ СНИМАТЬ.
Вечер четвертый: Единожды поставив жлоба на путь исправления, мы решили не отступать. Задумали мы жлоба отучить ходить в одних и тех же носках по-недельно. Кто ходил в сапогах, знает как они быстро пропахивают. Привязали один из его нестиранных вонючих носков, наполненный песком, при помощи веревки [воистину незаменимый наш помощник] спящему к мошонке. А носок положили ему на лицо. Жлобище хвать носок и швырни его куда подальше. Ну и с той же скоростью, незамедлительно проснувшись, его, естественно, догнал. И БЫЛО ЕМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. НО ГИГИЕНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.
МОРАЛЬ:ЖЛОБСТВО = НАКАЗУЕМО 666 АЛКОГОЛЬ = СОРАТНИК КРЕАТИВНОЙ МЕСТИ ЖЛОБАМ 666
Mikhail1944


P.S.: 666
shial
по пьяни признался в любви девушке. пришлось жить целый год у неё в квартире.

Shub
17.gif 15.gif headcrab.png normal_Homerdisgust3.png
Zylexx
Год назад выпивали на квартире у знакомой... Там было шампанское, пиво, водка, кальян, кальян на водке (который я курил даже лёжа на полу)... В общем мне приспичило по малой нужде, недолго думаю я спросил у первого попавшегося разрешение сделать это с балкона, получил его и... Через день знакомая позвонила и сказала, что я разбил стёкла на балконе снизу и нас 12.gif ал на соседку. Больше я у неё дома пока что не появлялся fear.gif Хотя продолжаем вместе уничтожать алкоголь в огромных количествах alkash.gif crazy.gif
resurgam
ЦИТАТА(BERZERK @ May 29 2010, 22:58:49) *
Я БЫ РАД = но дикости были присущи моей юности [в памяти остались лишь эмоции - но не сами ФАКТЫ]


нормальные какие то истории, "один дома" отдыхает hmm.gif
Searcher
ЦИТАТА(shial @ May 29 2010, 20:21:53) *
по пьяни признался в любви девушке. пришлось жить целый год у неё в квартире.

ты мой кумир pray.gif
ЦИТАТА(BERZERK @ May 29 2010, 19:58:49) *
Привязали один из его нестиранных вонючих носков, наполненный песком, при помощи веревки [воистину незаменимый наш помощник] спящему к мошонке.

и он не проснулся? hmm.gif а вообще годно, годно.
shial
Searcher 9.gif 11.gif

помню на каком-то рэйве перебрал с горячительным и стал в шутку кидаться в людей бутылками и блевать у сцены. меня выгнали. слава бог что не побили.
BERZERK
ЦИТАТА(Searcher @ May 30 2010, 00:52:36) *
и он не проснулся? hmm.gif

НЕА = дружище мой даже пьяный обладал невероятной ловкостью рук
А привязывали аккуратно = через трусы, потихоньку подтягивая петлю
balamut
помню года 2 назад как то перебрав со спиртным возвращаясь домой перешел дорогу на красный свет.
сейчас до сих пор удивляюсь как меня тогда не збила ни одна машина.
qpMM
ЦИТАТА(balamut @ May 30 2010, 13:28:11) *
помню года 2 назад как то перебрав со спиртным возвращаясь домой перешел дорогу на красный свет.
сейчас до сих пор удивляюсь как меня тогда не збила ни одна машина.

15.gif это, по-моему, все и абсолютно трезвые делают
Shub
В том-то и проблема 21.gif
Dim@
ЦИТАТА(shial @ 29th May 2010 - 21:21:53) *
по пьяни признался в любви девушке. пришлось жить целый год у неё в квартире.

жжешь, блин у меня под этим деломalkash.gif тоже язык развязывается, просто словестный понос, могу много чего рассказать, нужного и ненужного normal_Homerdisgust3.png 5.gif

З.Ы. Тема однозначно зачетная, настроение поднимает на раз!
shial
тут про лес писали уже, помнится пару раз в лесном массиве выпивали тесной компанией и я решил пойти домой. пошел и не в ту сторону. когда иные участники попойки обнаружили что я ушел, пошли меня искать и нашли в 100 метрах от места сбора спящим под деревом. разбудили и заставили вернуться. smile2.gif

а ещё помнится с девушкой на каком-то ДР поссорился и говорю всё, я ухожу домой. Оделся и пошел пешком. через минут 10 мне звонят и говорят мол возвращайся тут у твоей дамы истерика всякое такое.... ну, я думаю, лан, вернусь.... (а уже внутри меня было где-то 0,5 водки точно). по пути зачем-то взял тройки баночку, чуть ли не залпом осушил. Далее память выключилась, включилась когда я у двери был. Звоню, открывают начинают орать на меня, а я стою на пороге и блюю. меня силой за шиворот втаскивают в квартиру и со всей силы швыряют об стену. (дом деревянный был). Так я ударился спиной что в соседней комнате на кого-то упали полки с книгами.... пришел в себя немного, помирился со всеми.... сели пить дальше... водку по полстакана, а то и просто с горлышка..... память вырубилась окончательно.... утром очнулся на полу у кровати.
один чел сказал: когда я пришел, тебя окровавленного пытались уложить спать.
skidnik
Леса, говорите... лил я както сливу с друзьями отошёл в ближайшее скопление деревьев, по малой, достал и жду, пока польётся... тут звонок на мобильный: меня, оказывается, уже минут 40 нет! Вот так завтыкал! Справился и пошёл обратно... Мне потом еще месяца два, когда отправлялся в кусты, вслед шутили по этому поводу...
Bethzaid
Угарище, ребята. 15.gif

Всё-таки напряг память, и вспомнил.

Есть у нас островок небольшой на Днепре, Комсомольским зовётся. Пошли мы туда всей братией пьянствовать культурно, да в речке искупаться, благо, сезон был. Развели кастрик, всё, как положено. Приняв на грудь по полторы литры пивка, полезли в речку. Табличка, вествующая о том, что купаться низзя, была, ясен пень, проигнорирована. Порезвились в водичке, вылезли на берег, все дела. На берегу нас ждал дяденька-охранник, с вопросом "Какого х*я?". Минутный ступор, и тут дружаня выдал "Экскьюз ас, бат ви донт андерстэнд рашан". Просекли фишку все моментально, благо, инглиш знали все. Минут пять - десять непоняток со стороны охранника, потом мы ему на ломанном русском сказали, что мы из Швеции, приехали, мол, учиться, ага. "Общьежитийе", "хоуроши пиво", все дела. Дедуля нас поспрашивал, как там в наших заграницах, пожаловался немного на жизнь тутошнюю, туда-сюда. Потихоньку собрались, уже в сторону выхода выдвигаемся. Тут я возьми и ляпни "ДО СВИДАНИЯ!" без всяких акцентов. 15.gif Убегали оттуда, как могли, т.к. рюкзаки тяжёлые были, дико хохоча. crazy.gif
Paatddal
Как можно работать после таких историй? smile4.gif
Purity
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ May 29 2010, 15:53:58) *
В последний раз мега-эпик был года 4 назад. В ноябре (начале декабре) тогда адово угарели в лесопарке, пытался залезть на сосну (притом, что даже сидеть не мог), потом меня тащили через рощу как подстреленного бойца, потом осознанно блевал на остановке, бесплатно ездил в маршрутке и троллейбусе, перебегал дорогу прямо перед машинами, за час оказался в совсем разных местах района, потом упал в колею от трактора у моста (начало зимы, грязища), минут 5 пытался встать, упал туда же еще раза два или три, отчего стал похож на болотного крокодила, потом-таки смог добрести домой... Отходняк был три дня и три ночи. Видимо, печень левый алкоголь пробил знатно.

какая занимательная история.каков слог.да вы прирожденный рассказчик уважаемый.затрите ка еще.
Paatddal
Даешь!
spazm
Борец под грибами вырезал другу сердце : ССЫЛКА

Утром точно было стыдно!
gorebach
ЦИТАТА(spazm @ 1st June 2010 - 14:31:14) *
Утром точно было стыдно!

А на следующее утро на электрический стул banana.gif
Wolden
Сильно...
resurgam
ЦИТАТА
Было установлено, что Пауэлл еще какое-то время жил после извлечения сердца.
ну эт понятно, даже без головы люди живут некоторое время,


ЦИТАТА(gorebach @ Jun 1 2010, 19:30:42) *
А на следующее утро на электрический стул banana.gif

сразу видно мой друг - дэс металлист
spazm
ЦИТАТА(resurgam @ 1st June 2010 - 17:21:27) *
ну эт понятно, даже без головы люди живут некоторое время

Точнее головы без людей smile1.gif
Mihxarr
ЦИТАТА(spazm @ Jun 1 2010, 18:28:33) *
Точнее головы без людей smile1.gif

примерно как тут fear.gif

Mikhail1944
Весело у вас тут...
resurgam
ЦИТАТА(spazm @ Jun 1 2010, 20:28:33) *
Точнее головы без людей smile1.gif


не точнее,

точнее

живут как голова без тела, так и тело без головы

ЦИТАТА(Mihxarr @ Jun 1 2010, 20:34:44) *


стильно, коты аплодируют стоя
gorebach
ЦИТАТА(resurgam @ 1st June 2010 - 17:21:27) *
ну эт понятно, даже без головы люди живут некоторое время,

Помню фильм такой был (Тарантино как-то там замешан) Запёкшаяся кровь/Curdled, дак там главная героиня очень хотела подтвердтить слух о том, что голова даже может что-то сказать в отрезанном состоянии. И доказала crazy.gif Но это бред конечно же...
resurgam
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 1 2010, 23:08:57) *
Помню фильм такой был (Тарантино как-то там замешан) Запёкшаяся кровь/Curdled, дак там главная героиня очень хотела подтвердтить слух о том, что голова даже может что-то сказать в отрезанном состоянии. И доказала crazy.gif Но это бред конечно же...


конечно бред, так как для звуков нужен воздух, если легкие отдельно то вряд ли сможешь задвинуть реальную телегу, но голова соображает и видит некотрое время эт ясно, пока есть кислород в мозгу, а ведь еще идет активное обескровлевание
qpMM
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 1 2010, 23:08:57) *
Помню фильм такой был (Тарантино как-то там замешан) Запёкшаяся кровь/Curdled, дак там главная героиня очень хотела подтвердтить слух о том, что голова даже может что-то сказать в отрезанном состоянии. И доказала crazy.gif Но это бред конечно же...

А я смотрел фильм, в котором отрубленная голова в полете вцепилась в шею отрубавшего и кусочек откусила 1488.gif
Mikhail1944
ЦИТАТА(resurgam @ 1st June 2010 - 21:19:17) *
если легкие отдельно то вряд ли сможешь задвинуть реальную телегу
15.gif

А я помню клип, где мужику отрубали катаной голову, он был еще типа жив, кровь хлестала фонтаном, потом голову пришивали, и мужик оставался жив. И это крутили по MTV!
resurgam
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jun 1 2010, 23:35:29) *
15.gif

А я помню клип, где мужику отрубали катаной голову, он был еще типа жив, кровь хлестала фонтаном, потом голову пришивали, и мужик оставался жив. И это крутили по MTV!

оффтоп икскьюз
я видел это, это документальные съемки,
все что показывают по мутв истеная правда
Mikhail1944
Кстати, кто-нибудь того исполнителя помнит? Че-то драйвовое было такое...
*offtop off
gorebach
Мож ссылку кто кинет на это видео, а? 10.gif
*оффтоп продолжается*
Mikhail1944
Там, короче, такая тема была: типа противостояние "хорошего" и "плохого", первый второму где-то к середине клипа просто срубает нафиг башню катаной, начинает струиться кровища, безголовое тело двигает руками (banana.gif), потом этот чел с уже пришитой головой то ли едут, то ли летят в вертолете, что-то такое. Гугл тупит, не находит. Я чисто угарнуть хочу снова с того клипа.
Mikhail1944
В общем, история из этого года.
Середина мая, по идее на раёне в лесопарке д.б. проходить "Азимут России".

У нас такие мероприятия за физ-ру шли (слава б-гу, закончилась). В общем, как правило, заключается подобное ориентирование в том, что мы - четыре (и более) студента соц.наук, матерясь друг на друга на чем свет стоит, под дождем с расползающейся ксерокопированной картой, на которой лес, вода и прочие обозначения сливаются воедино, перемещаемся по грязным тропкам, дебрям и легким болотцам в поисках точек, к-е надо отмечать. Короче, сношаться как занятно.

Но не в тот раз. Погода хорошая, жарко уже с утра. Приехали, значитца. Разогнали по отвертке и пошли искать место старта. Полчаса искали, нашли-таки, старта нет, соревнований тоже нет (как выяснится, кое-кто с факультета знал о переносе, но сказать об этом ввиду, наверное, своей умственной отсталости, не смог). Пошли, например, в ближайший магазин, чтобы догнаться. И так раза три или четыре еще. После очередного захода за бухлом в состоянии повышенной бодрости духа и пониженной адекватности был изобретен коктейль "Паук" ("Нищий дегенерат" © Purity). После "Паука" было решено сменить дислокацию и взять чего-то поесть. В итоге все закончилось гоп-ланчем у песочницы с колбасой "Троицкой" (взяли тупо из-за аллегории с известным персонажем), плавлеными сырками, которые пришлось резать картонкой, и еще одним батлом. Обгорев и угарев, было принято решение проводить моих товарищей до метро, что и было воплощено.

Обратный путь предполагал крепкий оздоровляющий сон где-нибудь под забором в парке, но чрезмерное обилие загорающих человеческих телес вокруг нашего локального запорошеного ручья порушило все планы. "Потные подробности обнаженных тел" вызывали отрезвляющие рвотные позывы, но в итоге, конечно, все было хорошо.
Shub
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 2nd June 2010 - 23:37:34) *
плавлеными сырками, которые пришлось резать картонкой

Это поистине RAW headcrab.png
resurgam
ЦИТАТА(Shub @ Jun 2 2010, 22:59:56) *
Это поистине RAW headcrab.png

тож обратил внимание, мишаня молодцом, и да, ты че нож с собой не носишь?, вы ж социологи, социолог без ножа - некрасиво.
Mikhail1944
ЦИТАТА(resurgam @ 2nd June 2010 - 21:23:42) *
ты че нож с собой не носишь?
У меня всегда с собой пика в куртке.
Shub
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 3rd June 2010 - 00:48:03) *
У меня всегда с собой пика в куртке.

Рекомендую:
http://altritter.ru/cs/cold_steel/711.html
Позволяет нарезать не только колбасу 15.gif
resurgam
чето как то у нас в общаге вышел пьяный спор, я взял граненый станкан да как дал им об с тол только осколки полетели, меленькие такие, все остались с глазами, а у меня один осколок воткнулся в палец, да и зарос потом, а через полгода на отработке студенческой я улицы мел метлой, вот тогда опять чето воспалился палец, так я пошел в больницу, резали да вытащили тот осколочек, дали освобождение от метлы на сколько то.
StormChild
Стырили флаг у какого-то гос. учреждения (чо-то связанное с судами). Притащили домой. По пути придолбался гопник, "откуда флаг". Сморозил, что я с митинга националистов, говорил на характерном украинском диалекте, прикинулся коренным жителем Львова 1488.gif. Правда, потом спалился некоторыми русскими словами, но он не заметил.
Paatddal
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 2 2010, 22:13:20) *
чето как то у нас в общаге вышел пьяный спор, я взял граненый станкан да как дал им об с тол только осколки полетели, меленькие такие, все остались с глазами, а у меня один осколок воткнулся в палец, да и зарос потом, а через полгода на отработке студенческой я улицы мел метлой, вот тогда опять чето воспалился палец, так я пошел в больницу, резали да вытащили тот осколочек, дали освобождение от метлы на сколько то.

напомнило один фильм отечественный, где на спор пепельницу членом разбивали crazy.gif
Anti
Мишаня в ударе. metaler.gif 15.gif
resurgam
ЦИТАТА(Paatddal @ Jun 3 2010, 11:17:49) *
напомнило один фильм отечественный, где на спор пепельницу членом разбивали crazy.gif


ну на это т случай у нас есть топик фильмы ужасов 1488.gif
CRUNCH
Вот помнится я немного выпил, пытались вшестером сесть на мотоцикл с люлькой, но слетел и зацепился
за железку балахоном ,ору никто не слышит , труба орет. Повезло, что не в кондиции был, как остальные, смог отцепиться руками , когда они до 30 км/ч разогнались.
resurgam
кранч рассказал, навеяло, у меня один мой свердловский друган рассказывал, он с о своими приятелями катался по Волге матушке, не знаю около какого города, но в нижнем течении, на катере и выпал по бухачу, те по бухачу не заметили, он плавать умел, но столько бы не проплыл, там много было smile1.gif) , все таки те очухались и вернулись за ним, вытащили и потом он заметил что у него клок седых волос появился, в ...надцать то лет,
Lovecraft
Михаил радует своим прогрессом look.gif . А то раньше был противником всего этого 28.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.