Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пьяные выходки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
shial
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 7 2010, 19:26:55) *
А что за концерт, если не секрет?


а вот такой

http://moshforum.org.ru/index.php?showtopic=2796

THE MINC
(дисбит / Петрозаводск)
Презентация семёрки "Where Is Your God?"
http://www.myspace.com/theminc

MA
(этот шум родом из карельских лесов, а ныне сеет переполох в Речи Посполитой / Варшава - Петрозаводск)
Пан знает, что Кукковского петуха лучше не злить!
http://vkontakte.ru/club17421274
http://www.myspace.com/manoise

EVOLET
(помирай неторопливо, мелодично, культово и под полной луной / Петрозаводск)
http://vkontakte.ru/club3285171
http://myspace.com/evoletkarelia

VOODOO PUPPETS
(ужас-панк)
Грязный, шумный, полуночный кошмар и танцы на кладбище... больная радость!
http://vkontakte.ru/club9542797
http://www.myspace.com/puppets138
lex-reev
ЦИТАТА(dark.neuromancer @ 7th June 2010 - 18:39:00) *
И всё же связь проглядывается.

связь кстати отсутствует, так как если говорить например про алкоголь, то его употребление в соответствующих дозах как раз отличает человека от животного
ssv
ЦИТАТА(lex-reev @ 7th June 2010 - 18:38:17) *
вязь кстати отсутствует, так как если говорить например про алкоголь, то его употребление в соответствующих дозах как раз отличает человека от животного

в смысле, никто из животных не может поднять такую дозу?) кстати, животные подсаживаются вполне на алкоголь, есть случаи - лошади и свиньи точно.)
lex-reev
ЦИТАТА(ssv @ 7th June 2010 - 19:53:13) *
в смысле, никто из животных не может поднять такую дозу?)

что-то вроде, я в дозировке не силен, да и известно, что всякие зверушки алкоголем не брезгуют (ну там сбродившие фрукты например), но сознательно крепкие напитки в дозах по поллитра допустим засаживают только люди, естественно я никоим образом не утверждаю, что это хорошо, сие к вопросу о "связи" было сказано.
ssv
у Дж. Дарелла есть классное описание того, как ежики поели винограда перебродившего и, икая, нарезали круги.) почти как люди)
resurgam
ЦИТАТА
ssv
надо подзавязать чтоли.)


в принципе завязывать может быть и не стоит,
но остап бендер у ильфа и петрова расказывал случай что одна учительница французского не пила вообще а потом наклюкалась коньяка и сошла сума.
как бы случай из книжки, к тому же юмористической.
а вот из жизни нашей же общаги,
был там один чувел, не пил вообще, ну как бы пофиг, не пьет, значит не надо, никому не интересно,а так вот он как то дербалызнул водочки реально, и его парализовало где то сверху, наполовину калека, явно он не кончил ВУЗ, вот такие штукари бывают, это факт из жизни.
а другой чел не пил, не пил, а к нему по бухачу как то докопались наши ребята армейские /которые армейку прошли/, что как и почем, а он чего то возбухать стал , он типа чуть постарше был, так они его так отделали, что он ушел в академ лечиться, а им ничего не было,
вот что водка /и ее отсутствие/ делает с людьми.
ssv
поучительно) наше общество построено так, что алкогольная порука присутствует во многих сферах жизненной деятельности) даже среди ученых те кто не пьет, вызывают подозрение) но когда все это дело вспоминаешь, то и стыдно, и приходит дельная мысль о необходимых сильных ограничениях)
resurgam
и это верно, сухой закон dooo.gif
Lovecraft
У меня знакомый так в 30 с небольшим инфаркта схватил на второй-третий год абсолютной завязки 12.gif . После этого случая пьёт (частенько и в больших количествах) уже почти 10 лет и никаких проблем со здоровьем look.gif .
ssv
5.gif видать, от организма зависит) другой чел в 30 с небольшим сдал очень сильно, буквально за полгода.
Searcher
ЦИТАТА(ssv @ Jun 7 2010, 20:58:32) *
даже среди ученых те кто не пьет, вызывают подозрение

и да1 crazy.gif
valash
Риальне задолбали трезвенники-язвенники-вегетарианцы. Они повсюду. Они выпили воду в кране.
Я жрал ваш картофель! Я вашу самогонку пил! Я вводил вам ФГС!
ЗЫ Пршу пршения, пьяная выходка.
skidnik
ЦИТАТА(Lovecraft @ 7th June 2010 - 21:12:12) *
У меня знакомый так в 30 с небольшим инфаркта схватил на второй-третий год абсолютной завязки 12.gif . После этого случая пьёт (частенько и в больших количествах) уже почти 10 лет и никаких проблем со здоровьем

В америке, например, когда все повально бросили курить, резко возросло потребление всяких антидепрессантов, неизвестно что лучше еще... С алко то же самое, - полезно иногда упиться вдрызг для разрядки психологической. Главное так чтоб это не превращалось в будни, типа, сегодня пятница - пора лить сливу.
ssv
ЦИТАТА(skidnik @ 9th June 2010 - 03:26:13) *
чтоб это не превращалось в будни, типа, сегодня пятница - пора лить сливу.

THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif 1488.gif плюс пицот, что называется))
Shub
ЦИТАТА(skidnik @ 9th June 2010 - 07:26:13) *
полезно иногда упиться вдрызг для разрядки психологической

Лучше просто на напрягаться, как в том анекдоте 1488.gif
Searcher
ЦИТАТА(Shub @ Jun 9 2010, 08:46:41) *
Лучше просто на напрягаться, как в том анекдоте 1488.gif

Да, я так и делаю 1488.gif
ЦИТАТА(skidnik @ Jun 9 2010, 03:26:13) *
сегодня пятница - пора лить сливу.
Ага, вот так у большинства жизнь и проходит, в ожидании пятницы 21.gif
ЦИТАТА(valash @ Jun 7 2010, 22:55:15) *
Риальне задолбали трезвенники-язвенники-вегетарианцы. Они повсюду.

Вот читаю комменты, как всех задолбали, ужасть прям..мы наверное на разных планетах живем. Мне почему-то попадаются только бухари, которые еще и нудят ну почему ты не пьешь, ну давай хоть чуть-чуть, чуть-чуть же можно..
resurgam
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 9 2010, 12:10:14) *
Мне почему-то попадаются только бухари, которые еще и нудят ну почему ты не пьешь, ну давай хоть чуть-чуть, чуть-чуть же можно..


1488.gif smile1.gif 15.gif
Searcher
resurgam,
заделись своим скриптом на рендомное проставление смайлов
Thiarnan
Не далее как вчера пили водку, виски, шампанское и пиво на детской площадке. 20 человек. normal_Homerdisgust3.png banana.gif А куле, защитили дипломы. gop_spb.gif
Shub
ЦИТАТА(Thiarnan @ 10th June 2010 - 14:36:40) *
детской площадке

Пожизненная уважуха gop_spb.gif
Thiarnan
ЦИТАТА(Shub @ 10th June 2010 - 10:41:28) *
Пожизненная уважуха

Это печально, на самом деле. Здоровые мужики уже и так вот.
Searcher
ЦИТАТА(Thiarnan @ Jun 10 2010, 10:47:51) *
Здоровые мужики

где crazy.gif
Lcfiend
Модная тенденция нонче, на детской площадке можно увидеть все классы и сословия, любую кодлу, а вот с детьми напряженка. Видать не рожают hmm.gif
HA7tur
ЦИТАТА(Lcfiend @ Jun 10 2010, 12:29:02) *
Видать не рожают hmm.gif


Не все дет. сады дейтвующие. Поэтому там синеботы селятся. При этом по телику говорят, что очереди на запись в дет. сады по 200 000 человек crazy.gif
resurgam
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 9 2010, 12:30:19) *
resurgam,
заделись своим скриптом на рендомное проставление смайлов


совесть есть, да? то отсыпь, то скрипт,
тильки трохи, тильки для сэбе 1488.gif
HA7tur
ЦИТАТА(fantomex @ Jun 11 2010, 02:52:12) *
а кто на очереди то - ты что-ли?
посмотрел бы на тебя,когда свои дети были на записи - ка бы запел...
а это всё - само свидетельство свой принадлежности к детсаду.что бы там не думал про себя.


Перефразирую человека, под прозвищем Угол: "Ты не сифилитик, ты - астронавт"

Для тебя, как откровеННого идиота, я намекну на то, что акцентировать своё внимание нужно на первую фразу из моего сообщения.
Shub
ЦИТАТА(Thiarnan @ 10th June 2010 - 14:47:51) *
Это печально, на самом деле. Здоровые мужики уже и так вот.

Шутка же banana.gif
ЦИТАТА(fantomex @ 11th June 2010 - 17:28:24) *
синеботы у него кругом и идиоты

Будто бы это не так.
HA7tur
ЦИТАТА(fantomex @ Jun 11 2010, 14:28:24) *
ну так - привык,что все тут относятся как к гуру какому то детсадовскому
и даже в гневе пытается умника из себя построить.
синеботы у него кругом и идиоты - вот оно,истинное лицо.
Кто это понимает - смеётся,просто не говорят об этом.


Ну вот сказал ты это и чего?

Учись читать и понимать слова других, авось и перестанешь быть откровеННым идиотом, которым я тебя считаю, при этом смеюсь и не боюсь об этом говорить smile3.gif
Paatddal
HA7tur - И вы царь?! (с)Психиатр
HA7tur
ЦИТАТА(fantomex @ Jun 11 2010, 14:38:53) *
да не только меня,а ещё поди половину юзеров.
в этом вся и соль
что непонимание - это ваще сила,детская только
имидж царька боишься разрушить.


О как у тебя фантазия разыгралась, но всё равно слишком толсто отписываешь, ну вот не катит.
Побольше психологии фантазии, у тебя всё получится.
И да, как я уже и сказал, учись читать и понимать слова других smile3.gif


ЦИТАТА(Paatddal @ Jun 11 2010, 14:48:05) *
HA7tur - И вы царь?! (с)Психиатр


"И ты, Брут?" ©
StormChild
ЦИТАТА(fantomex @ Jun 11 2010, 01:52:12) *
а кто на очереди то - ты что-ли?
посмотрел бы на тебя,когда свои дети были на записи - ка бы запел...
а это всё - само свидетельство свой принадлежности к детсаду.что бы там не думал про себя.

Ты случайно не eliza PARRY, нацеленный на толстый троллинг?


Вот что-что, а пить на детских площадках - это таки печально. Будто в Киеве мест нет больше..
Paatddal
ЦИТАТА(HA7tur @ Jun 11 2010, 14:50:27) *
"И ты, Брут?" ©

Ненене(с) 1488.gif
gorebach
ЦИТАТА(StormChild @ 11th June 2010 - 13:53:50) *
Будто в Киеве мест нет больше..

В Киеве щас вообще нельзя на улице пить. И это хорошо. В бар или кафе - вэлкам!
StormChild
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 11 2010, 13:58:23) *
В Киеве щас вообще нельзя на улице пить. И это хорошо. В бар или кафе - вэлкам!

Кроме улиц/контракта/бж/пабов есть столько замечательных, тихих и спокойных мест в центре, под открытым небом..
gorebach
ЦИТАТА(StormChild @ 11th June 2010 - 14:00:15) *
бж

fear.gif
StormChild
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 11 2010, 14:04:52) *
fear.gif

эт я для примера. у меня на то место другая реакция: 22.gif
resurgam
расскажите лучше кто где набухался и что из этого вышло, а потом я расскажу одну ужасную историю
Paatddal
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 11 2010, 15:26:56) *
расскажите лучше кто где набухался и что из этого вышло, а потом я расскажу одну ужасную историю

давай историю!
StormChild
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 11 2010, 14:26:56) *
расскажите лучше кто где набухался и что из этого вышло, а потом я расскажу одну ужасную историю

Расскажи же нам скорее!
resurgam
я ж сказал сначала ктото а потом я
Shub
Троллинг не удался, лол.
Paatddal
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 11 2010, 15:43:45) *
я ж сказал сначала ктото а потом я

да нет. сначала вы)
StormChild
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 11 2010, 14:43:45) *
я ж сказал сначала ктото а потом я

Ок.
Однажды я набухался дома и писал всякую чушь в аське. Пойдет? 1488.gif
resurgam
значитсо так, друганы рассказали,
один чувел с друзьями отдыхал в ресторане, приняли естественно, потом кто в туалет, кто покурить , немного потерялись, действующее лицо вышел на улицу и видит, что его дружка п..дят какие то чмари, он подлетает - справа, слева, отбился,,, те убежали,
он - к другу, что, да, как, утаскивать его решил в заведение, тут из-за угла вылетает наряд вместе с теми чмарями, и те говорят на действующее лицо: типа, вяжите его, он вот того избивал и показывают на его товарища.
менты хватают ДЛ, тот немного отбивается, и чуть заехал одному, те хватают его, и в кутузку, там п...дят по полной программе, самое прикольное, что они /менты/ потом начинают наезжать на ДЛ, и говорить, типа , мы на тебя дело откроем за сопротивление и требовать с него бабосы, чем там закончилось, не знаю, но абсурд происходящего стал темой обсуждения.
Qliphoth
Завтра утром че-нить накатаю. Сегодня предстоит Замечательный вечер Домашнего Самогона!1
gorebach
А я сегодня дико иду на банку!111 banana.gif
А потом на пивко!111 9.gif
lex-reev
я со своим другом, сиречь основным собутыльником, как-то решил войти в культурную стадию выпивания (типа сколько можно шкалить): вышли в парк, купили массандровского портвейна (ну типа что может быть культурнее вина, а пить не крепленное мускулинность не позволяет), засадили одну... две... ну как-то несерьезно - взяли третью... далее смотрю - идет по парку чел, которого в студенческие годы (т.е. за лет эдак пять-семь до этого) я регулярно наблюдал в рюмочной, что числилась в прошлом пристанищем художников с Арбата, мужчина был чрезвычайно харизматичный и главное костюмированный, собственно по костюму я его видимо и узнал (удивительно что за эти годы он его не сменил). Да, признаться и сам факт нахождения этого чела в том самом виде спустя столько лет в другом конце города был слегка сюрреалистичен. Мужчина был не один, а с юнцом, который, как выяснилось, косил в соседней больнице от армии и по совместительству сожительствовал с этим человеком искусства... в общем выпили мы еще, ну а поскольку с ними (тут однозначно отпишусь нам этот союз был глубоко непонятен), то выпили еще где-то 4-5 соответствующих бутылей, а именно того самого портвейна. По результатам я помнится говорил, что конечно мы придем на день рождение к обозначенному бойцу художественного фронта, куда он нас активно приглашал, а друг мой (как и в одной из историй выше) тянул меня сзади и говорил: "я к этому педерасту даже... и тьфу ты более того "тем более" на день рождение определенно не пойду". Суть в том, что дальнейшие события той пьянки теряются в глубинах памяти. Засвидетельствовать наше возвращение в земную юдоль из алкоголической нирваны смогла спустя несколько часов моя жена, которая узрела моего друга, спящего на входном коврике перед дверью нашего жилья, и меня, упирающегося рогом в звонок. "Как и что" - стало достоянием легенд, одно могу сказать точно: не пейте много портвейна - это чревато, а уж такого похмелья я признаться почти не испытывал, ну или всего несколько раз за "карьеру".
resurgam
самое адское похмелье, реально тяжелое и болезненное было после того, как мы набухались с утра /вместо того чтобы пойти в ВУЗ/ пива, сухого вина и водки, похмелье наступило часа через 2-3, как мы прекратили бухать, то есть в тот же день, но это было что-то, голова раскалывалась, - врагу пожелаю.
gorebach
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 11 2010, 17:50:26) *
А я сегодня дико иду на банку!111 banana.gif
А потом на пивко!111 9.gif

6.gif 6.gif 6.gif Вчера был полный отруб.... Вторая банка была лишней...
The_Hound
When I get senselessly drunk I usually fuck women I'd never fuck being sober. :/ kinda awkward stuff, I must admit. Good I'm not drinking THAT often.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.