Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пьяные выходки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
gorebach
Тю, я тоже справлял нужду с балкона второго этажа 11.gif
Как бы стыдно было, потому что в квартире у знакомого были девушки, которые утром мне всё это рассказали.
Paatddal
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 25 2010, 14:43:08) *
Тю, я тоже справлял нужду с балкона второго этажа 11.gif
Как бы стыдно было, потому что в квартире у знакомого были девушки, которые утром мне всё это рассказали.

Я тоже со второго и даже не с балкона, а просто и примитивно с окна
gorebach
ЦИТАТА(Paatddal @ Jun 25 2010, 14:51:34) *
Я тоже со второго и даже не с балкона, а просто и примитивно с окна

Хэх, я тоже с окна, балкон не открытого типа был. Ну и ещё в помощь была маленькая табуретка. crazy.gif
Paatddal
ЦИТАТА(gorebach @ Jun 25 2010, 15:04:31) *
Хэх, я тоже с окна, балкон не открытого типа был. Ну и ещё в помощь была маленькая табуретка. crazy.gif

А я с подоконника)
Shaithan
Eldarmoon,
Вот это я понимаю, это нето что там какоето надругательство над усопшыми и писинг с балкона.
avkruchinin
У меня и моих знакомых в своё время было много интересных историй "по синьке", сейчас почти нет, ибо кто после этого всего "выжил" теперь остепенился и ведёт более-менее благопристойный и законопослушный образ жизни. Однако, самая прикольная ситуация произошла с моим знакомым в 90-х годах. Все остальные истории, что со мной, что с моими приятелями, по сравнению с этой ничто. Итак, вот этот шедевр: вообщем, он будучи в гостях "натрескался до синих соплей" (он, кстати в таком состоянии склонен проявлять буйство и агрессию по отношению к окружающим, но надо отдать ему должное, если его не трогать, то и он не заводится) пошёл домой и нарвался на наряд милиции, который попытался призвать его к порядку и срубить деньжат с него за своё служебное рвение. И "тут Остапа понесло" - какими обидными словами он их только не обзывал, даже пытался по морде лица надавать, но тщетно, в результате оказался в отделении милиции, причём намертво привязанным к стулу, который в свою очередь намертво прикручен к полу, а напротив него в таком же духовном и физическом состоянии оказался его "названный брат по несчастью". Вот тут начинается самое интересное! Этот "брат" начинает лупить ногами по коленкам моего приятеля, но так как мой друг невысокого роста, ему до обидчика не дотянуться ногами, но зло не должно оставаться безнаказанным, и он начинает банально плеваться в мерзкую рожу неприятеля на радость всем присутвующим, в том числе и дежурным ментам. Это продолжается какое-то время и начинает надоедать служителям правопорядка и они решают сделать заподлянку, а именно вызывают психушку. Моего корешка упаковывают и увозят. По пути следования он понимает, что его везут не в дурдом и он хочет прояснить ситуацию, о чём и спрашивает врача. А тот ему в ответ, что мол нафиг он им нужен и сейчас его отвезут домой. И правда привозят домой и напоследок дают даже выпить пустырника грамм 100 (это типа успокоительного, но сделанного на спирту) и отпускают с миром. Но на этом история не заканчивается. Дойдя до своей квартиры (время уже было около 2-3 часов ночи) мой приятель понимает, что начинается похмельный синдром и надо бы накатить. Разворачивается и пытается в ночи пробиться к круглосуточно работающим ларькам и магазинам. Выходит из подъезда и впадает в ступор, так как скорая на которой он приехал стоит на месте и рядом с ней нервно курит тот самый врач, который ему и говорит нечеловеческим голосом: знаю я вашего брата, все пытаются бежать за опохмелом, а ну быстро домой и спать, а не то правда в дурку увезу. Моему приятелю после таких слов осталось только смириться и как смиренному рабу божьему проследовать в своё логово зверя и забыться беспробудным сном, а на опохмел бежать уже утром, когда нормальные граждане РФ уже спешили на работу.
gorebach
Да, забавно-забавно!
Ningizzida
в Абакане когда училась,история забавная была (я щас буду материться,ибо без этого я всю суть передать не смогу).Короче,брала я уроки ударных у однокурсника Артёма,он тогда был на 3м курсе.И был там у них еще один барабанщик Коля,которого все,почему-то,звали Гога.кто-то даже имени его не знал.Вобщем Гога этот был с очень своеобразным чувством юмора.У него все сравнение с сексом было.И сам он был такой,довольно внушающих размеров,здоровый,высокий.Ну как старшекурсник,проходил он педагогическую практику,у него был ученик,мальчик,лет 11-13.И как то я пришла на свой урок раньше намного.зашла в класс,а там Гога со своим учеником занимается еще.Ну,думаю,зайду,посижу.Заодно посмотрю,как Гога учит.а у мальчика было простое задание (Гога,видимо,ставил ему ноги):нужно было играть по-очереди в долю бочку-хет.Мальчик понять не может,то 2 бочки долбанет,то вне ритма пошпарит.Гога его останавливает,еще раз объясняет,мальчик опять за установку садится-та же фигня.Гога уже нервничает,сам сел за кухню,показал ему,мальчик снова садится и снова у него ничего не получается (ну по-идее,что проще,по-очереди левой-правой ногой играть).Ну и в какой то момент Гога уже не выдеррживает и начинает кричать : "Да я же тебя прошу,играй бочка-хет-бочка-хет,ты не понимаешь,что-ли?Бочка и хет-это 2 разные вещи,как х%й и пи%да!Вот и играй: х%й - пи%да, х%й - пи%да" И псоле этого начинает ему скандировать "х%й-пи%да",и мальчик,на удивление,сразу заиграл.Но надо было видеть его глаза:-)
Lcfiend
Макаренко плачет от умиления dooo.gif
hammer
На счет нужды.Отмечали день рождения товарища,а он дома поругался с родителями.А один из друзей говорит-поехали к моей девушке на работу,там и отметим.девушка работала в пенсионном фонде.Приехали,расположились на столе,где лежали пенсионные карточки(которые были предварительно окуратно убраны).В итоге часа через два дико приперло по-рать,а туалет на третьем этаже,а там прокуратура-туда не сунишся!Но я обнаружил прекрасный болкон,и по моим очень не трезвым расчетам,это все должно было упасть в низ,но...не судьба!В итоге ,девушка с могла объяснить откуда блевотина в коридоре,но откуда на болконе куча фикалий,предумать не смогла-пришлось увольняться!
Konungr
Моя пьяная выходка - я после вчерашней пьянки на работу не пошел сегодня. Чем не выходка
MeatWolf
ЦИТАТА(Konungr @ 12th July 2010 - 12:07:02) *
невыходка
Bloodn Lord
Вот читаю я читаю эту тему, забавно. smile1.gif Чёрт, у меня многие выходки заканчивались "плачевно"/да и не очень позитивно, хотя рассказать есть много чего. 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Предлагаю вновь в Питере собраться, побеседовать. smile1.gif
fenryr
ЦИТАТА(Konungr @ 12th July 2010 - 12:07:02) *
я после вчерашней пьянки на работу не пошел сегодня

Ты очень экстремален.

Я:
— Отлил с балкона десятого этажа.
— Спёр из «Ленты» две продуктовые тележки, в компании собутыльников докатил их до дома, затащил наверх и скинул с двенадцатого этажа. Два раза.
— Вызывал богов Хаоса.

Более ни в чём замечен не был. Увы (или не увы).
Mikhail1944
ЦИТАТА(fenryr @ 12th July 2010 - 12:52:00) *
Вызывал богов Хаоса
И как? Получилось?
Bloodn Lord
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 12th July 2010 - 13:08:32) *
И как? Получилось?

Накурился, наверное, и получилось))
fenryr
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 12th July 2010 - 13:08:32) *
И как? Получилось?

С учётом, что один из проводивших ритуал вскоре умер — что-то да получилось. hmm.gif
Mikhail1944
fenryr, а в чем ритуал заключался таком?
fenryr
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 12th July 2010 - 13:11:00) *
а в чем ритуал заключался таком?

Почитай на луркморе.
Mikhail1944
Читну, спасибо.

А тем временем:
ЦИТАТА
МОСКВА, 12 июля. /ИТАР-ТАСС/. В Челябинской области задержана группа молодых людей, приверженцев сатанизма, причастных к ряду убийств и других особо тяжких преступлений, совершенных в 2001-2002 годах в городе Копейске. Об этом сообщили в Следственном комитете при прокуратуре /СКП/ РФ.

"Все убийства совершались из хулиганских побуждений лицами, увлекающимися музыкой стиля "Blaсk metal", пропагандирующей ненависть ко всему и смерть во всех проявлениях, сатанизм и прочее, - отметили в СКП. - В ходе проведенных обысков по месту проживания подозреваемых изъята оккультная литература и другие подобные произведения на электронных носителях".

В настоящее время подозреваемые в совершении данных преступлений задержаны и дали признательные показания. Ведется следствие.
hammer
Ага,а почему не пишут что у очередной банды занимающейся гоп-стопом и прочей фигней найдены книги типа "я вор"или "вор в законе",и изъята на звуковых носителях музыка в стиле шансон!?
skidnik
ЦИТАТА(hammer @ 12th July 2010 - 15:14:40) *
..книги типа "я вор"или "вор в законе"..

ну, про книги у гопников это ты загнул...
hammer
ЦИТАТА(skidnik @ Jul 13 2010, 03:41:19) *
ну, про книги у гопников это ты загнул...

Ну всяка бывает! 1488.gif
Paatddal
Неужели с июля никто не вляпался в историю?
Hostis
В 11 классе отмечали ДР друга у одноклассницы дома. Уже в конце празднества на котором мы с братаном придумали делать коктейли из пива и джин-тоника (epic fail), я выхожу из подъезда, хочу порадовать, вижу что висит чьё то бельё, ну и не долго думая справляю нужду именно на него. при этом улучшав его почти полностью... Потом ещё разбил окнов в школе (т.к. школа была домом напротив) вырваным из земли мусорным баком, я пошёл домой.
frost192
ЦИТАТА(Hostis @ Nov 11 2010, 19:39:26) *
Вижу что висит чьё то бельё, ну и не долго думая справляю нужду именно на него. при этом улучшав его почти полностью... 

Представь чувак что это было мое белье и я знаю как тебя найти теперь 1488.gif 1488.gif 1488.gif
PoohCunt
помню, как-то сломал собой витрину по типу этой...

после чего от стекла отстался небольшой шрам под мышкой...
а ещё притащил домой несколько метров иллюминации, оторванной с магазина и не очень аккуратно смотанной...
естественно был нетрезв...
Eldarmoon
ЦИТАТА(Paatddal @ 11th November 2010 - 17:36:49) *
Неужели с июля никто не вляпался в историю?

я недавно, на ДР знакомого. те отрывки происходящего, что остались в моей памяти на рассказ не тянут, а с теми с кем пил стараюсь не видится. Пускай лучше вообще не расказывают 14.gif

Зато за весь сентябрь-октябрь не выпил ни грама, хотя на пьянках присутствовал.

Кстати да, почему темка простаивает? Или металарийцы синеботить перестали?

з.ы. ахаха система исправления ошибок считает слово "синеботить" не верным и предлагает заменить его на "синеломкость" 9.gif pray.gif
shial
ЦИТАТА
Неужели с июля никто не вляпался в историю?

да было пару раз, но долго описывать...
Фо
Мы с женой неделю назад ходили в кафешку пива попить - потом я дома баловался и упал с кресла в диван (вместе с креслом).
6666666
Ничего экстремального не случалось (ничего/никого не портил, никуда не ссал (деревья и столбы, само собой, не счёт), Ктулху не вызывал), но один раз серьёзно траванулся Арсенальным пивом в 2,5 литра, когда, будучи уже в невменяемом состоянии, опрокинул за шиворот полбутыли, и на пьяную башню полез отмываться. Само собой, под горячий душ, ну вы поняли... После чего ходил по стенке, блюя конкретно чернотой. То было, по всей видимости, активированный уголь, но всем пох...
Вообще, нажирался под свинью от силы три раза, в остальном стараюсь не злоупотреблять.
Hostis
Ещё этим летом была идиотская трезвая (!) выходка. В 2 часа ночи ездил бомбил, позвонил товарищ попросил забрать из центра, заехал за ним, а у него Было (легальные спиды, у нас их называют "батарейки"), ну приехали на район, взяли пива, ну и я решил эту хрень попробовать. Вначале было просто отлично, бодрость, пробивало на поговорить, много куришь и просто охрененно. Ну а потом началось... Короче я 5 часов с толчка не слезал... Потом в сети прочитал что когда эту дрянь первый раз пробуешь бывает что нефигово расслабляет кишечник... Короче с "веществами" завязал после этого окончательно. Лучше батл пива с друзьями выпить... Хотя потом и пить перстал.

ЦИТАТА(frost192 @ Nov 11 2010, 18:49:05) *
Представь чувак что это было мое белье и я знаю как тебя найти теперь 1488.gif 1488.gif 1488.gif


Не я конечно в гамно был, мягко говоря, но это бельё точно не в Ярославле висело. 1488.gif
desolution
ЦИТАТА(fenryr @ Jul 12 2010, 11:52:00) *
— Вызывал богов Хаоса.

121mon
Как-то надрался я с одним задушевным приятелем до легкой невменяемости. Не то что бы ничего не соображал (такое зачастую бывает, хотя в тот раз нет), но некоторая эйфория и помутнение в мозгу присутствовали. А время было уже совсем не детское, часа два ночи. Пора и отчаливать (пили мы у приятеля). Жили мы с ним тогда на одной улице, только немного в разных концах. Идти от него до моего дома пешком где-то часа два. Короче пошел я на хаус. Топать по тротуарам и дорожкам мне было впадлу, я всегда тяготел к широким открытым пространствам. Немного попыхтев, мое озаренное алкоголем сознание подсказало гениальный маршрут. Я вышел на проезжую часть, стал на разделительную полосу и бодрым шагом направился восвояси. Иду я посередине дороги, никого не трогаю, машины меня старательно объезжают, да и не сказать, что их было особенно много. Вдруг чувствую, что-то изменилось в окружающей обстановке. Как будто я уже не один путешествую под ночным звездным небом. Оглянулся и точно, за мной со скоростью 5 км в час катится милицейский уазик. Ну катится, и пусть себе катится, подумал я, дорога не купленная да и у нас свобода передвижения. Идем молча, я бодрым шагом, и они сзади как на привязи. 5 минут идем, 10 … Наконец они не выдержали первыми. Уазик догоняет меня, в окошко высовывается милиционер и спрашивает: «Мужик, может тебя подвезти?». «Да не надо» - говорю я – «Погода прекрасная, ночь теплая, одно удовольствие идти, а дорогу я знаю. Запишу себе как ночной моцион». «Да не», - говорят, - «Садись подвезем». «Знаю я ваш этот подвезем, мне в обезьянник сегодня не надо». «Не, мужик, мы тебя реально подвезем до дома, куда скажешь, уж очень боязно на твой поход смотреть». Прикинул я немного, захотят забрать и так заберут, а топать еще часа полтора. «Ладно – говорю – поехали». Назвал им адрес и минут через десять привозят меня к моему большому удивлению действительно домой. «Спасибо – говорю – ребята, за то что подвезли, ну и адьес». Они – «Ты это того, иди спать и больше никуда, хорошо?». «Конечно - говорю – как скажете, никуда, так никуда». Простился я с ними и потопал спать. Перед тем как лечь я выглянул в окно. Уазик продолжал стоять перед подъездом. Видать не поверили. Так и заснул под охраной. Вот какая мне милиция попалась, заботливая. Чего и вам желаю…
Фрэштоп
С дорогой летом была тоже история. Хз числа какого, точно не помню, в конце июня у нас в Курске на Соловьинке был какой-то толи опен-эйр, толи ещё чего непонятное, вообщем, музыка, сосны, муравьи...Посреди торжества (около часа ночи), мне изрядно испохабили настроение, я выпила пива банку, потом ещё...вообщем, уже не помню сколько, пока не просадила деньги да ещё и ко всему добрые бородато-волосатые дяди любезно угощали crazy.gif Тык вот, злая и с мрачной миной на роже попутно с 2 объектами местной "метол-группы" пошла пешком ночевать до знакомой (тогда она мне ещё знакомой не являлась). Изрядно захмелевшие шли мы около 2 часов. Возле близлежайшего ларька остановились купить какое-то пойло (уже не помню), взяли, пошли вверх по дороге (попутно решили её перейти). Бутылка вываливается из рук у приятеля и...катится вниз по дороге, на встречку! Догоняли мы её минуты 3, водители громко ругались и пару раз кое-кто из нас мог остаться либо жмуриком, либо калекой. После такого экстрима я пить содержимое бутылки не стала. И вообще довольно редко уже пью.
121mon
ЦИТАТА(Фрэштоп @ Nov 15 2010, 15:54:16) *
И вообще довольно редко уже пью.

В 17 лет самое время завязывать smile3.gif
Фрэштоп
ЦИТАТА(121mon @ Nov 15 2010, 19:01:45) *
В 17 лет самое время завязывать smile3.gif


Да сама не знаю, куды меня прёт... с алкоголем, можно сказать, уже завязала...но вот...
stor
Года три назад было...
Созвездие Лебедя (сейчас на аватаре) - красивейшее созвездие неба, а мне всё никак не удавалось отыскать его (да и питерское небо, хронически забитое облаками и городским освещением, не очень-то располагает к наблюдениям). Но вот однажды поздним октябрьским вечером возвращалась я домой в том состоянии, когда всё тайное становится явным, смыслы раскрыты, проблемы решены, вопросов нет, и в этой блаженной пустоте только смех временами накатывает. (В общем, третий час крыло под гашиком.) Вдруг поднимаю глаза и ясно вижу как прямо надо мной раскинулся этот крест - вот это было озарение и счастье! (До сих пор дух захватывает, когда смотрю на него и вспоминаю тот миг, хотя давно уже ничего не употребляю.)
shial
ЦИТАТА
Вдруг поднимаю глаза и ясно вижу как прямо надо мной раскинулся этот крест - вот это было озарение и счастье!

срочно на христианский форум, брат мой! pray.gif
Zylexx
Во вторник на этой неделе покурил в очередной раз гавану, в итоге упал с лестницы и заработал разрыв связок правого голеностопного сустава. Завязывать однако не собираюсь 15.gif
Фрэштоп
ЦИТАТА(Zylexx @ Nov 21 2010, 16:46:10) *
Завязывать однако не собираюсь  15.gif


Повод гордиться, сян мой (с)  9.gif
Paatddal
ЦИТАТА(Zylexx @ Nov 21 2010, 16:46:10) *
Во вторник на этой неделе покурил в очередной раз гавану, в итоге упал с лестницы и заработал разрыв связок правого голеностопного сустава. Завязывать однако не собираюсь 15.gif

Горбатого могила исправит (с)
Raziel
ЦИТАТА(shial @ 21st November 2010 - 13:48:59) *
Вдруг поднимаю глаза и ясно вижу как прямо надо мной раскинулся этот крест - вот это было озарение и счастье!

срочно на христианский форум, брат мой!

1488.gif
StormChild
ЦИТАТА(Zylexx @ Nov 21 2010, 15:46:10) *
Во вторник на этой неделе покурил в очередной раз гавану, в итоге упал с лестницы и заработал разрыв связок правого голеностопного сустава. Завязывать однако не собираюсь 15.gif

В следующий раз водкой запей ^__^
Rattenkonig
Выпил литр водки, вроде ни с кем не цапался, на утро болят зубы - жрать невозможно, болит колено, и еще приснилось что Путин умер. fear.gif
Qliphoth
В пятницу и субботу на этой неделе по ночам нас с корешами в мусарню забирали за то, что ссали на улице, учитывая, что сортиров у нас нет в принципе. Роисся.
И да, выяснил для себя, что общественные места у нас везде, кроме моей же квартиры.
StormChild
Давеча выпил много пива, спокойно дошёл домой, так же спокойно лёг спать, на утро ничего не болело.
GreatConspirator
ЦИТАТА
Давеча выпил много пива, спокойно дошёл домой, так же спокойно лёг спать, на утро ничего не болело.

Жесть, идет в копилку самых невероятных историй 17.gif
avkruchinin
Вот так наши соседи по работе встречают День Святого Валентина:
Paatddal
ЦИТАТА(avkruchinin @ Feb 21 2011, 21:38:41) *
Вот так наши соседи по работе встречают День Святого Валентина:

crazy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.