Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пьяные выходки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Purity
ЦИТАТА(Lovecraft @ Jun 3 2010, 20:53:28) *
Михаил радует своим прогрессом look.gif . А то раньше был противником всего этого 28.gif

сила воли и нестадное мышление сделали из михайла людыну 1488.gif
lex-reev
я вот как-то спьяну наблевал на дорогу к знаниям, за что мне реально стыдно...
у меня как у алкоголика отсутствует рвотный рефлекс, поэтому, если я это делаю, то в виде фонтанирующей химеры: редко, но много и не очень метко. Тем не менее в моей жизни как-то давным-давно случился коктейль "Поцелуй вампира", несложная смесь из кампари и абсента, потребление которой апгрейдится пламенем, ну т.е такой незатейливый, но пробивающий хот дринк. Когда я выпил это первый раз, я был изрядно под шафе, более того только лакирнулся "Белым русским" за барной стойкой. Тут бармен, как заправский искуситель, и предложил нечто особенное: выпить я этот "Поцелуй" выпил, но сразу же вернул бармену обратно на стойку "Белый русский", частично, слава богу, но не без артистизма. Бармен оказался "английских кровей" и, хладнокровно и невозмутимо протерев стойку, решил добить меня "Смертью мексиканца"... далее я вырывал у случайного соседа пиво, чтобы не слепить на стойке Кекс №2.
Но история собственно о другом: я как профессионал решил взять высоту. Проблема в том, что эта мысль приходила мне в голову исключительно в состоянии алкогольного аута, и также исправно я продолжал фонтанировать каждый раз, когда меня "целовал вампир". Сначала я научился добегать до сортира, потом да улицы, потом достойно выходить из кабака. Так вот однажды ночью я донес свою "испытание" аж до улицы Моховой, что в сердце столицы нашей родины, и проходя мимо некой укромной калитки не выдержал и, зафиксировавшись в проеме, нарисовал перед собой багрянец умирающего мира исключительно натуральными красками (ну немного добавив драматизму кислотами желудочного сока). Какого же было мое удивление, когда подняв голову я обнаружил смотрящего на меня Михаила Васильевича (посредством скульптурного изображения естественно), а за его спиной старое здание МГУ. Прошу прощения у всех студентов, прошедших сквозь эту калитку следующим утром на занятия, ну и естественно самого Михаила Васильевича - я не со зла, а по юношескому, так сказать, неразумению.
resurgam
lex-reev
респект,
как тебе Москва-Петушки?
Mikhail1944
Был у нас случай на первом курсе - открывается дверь в аудиторию, в проеме двери, еле стоя на ногах, появляется тело, тело спрашивает, что тут за пара, и к шоку всех присутствующих начинает блевать, потом идет спать на лавочку рядом.

Этот же человек спьяну как-то до***лся до нашего зам.декана с вопросом: "Слышь, усатый, а закурить-то будет?"
Paatddal
Блин я с вас валяюсь.
ДаешЪ еше!
spazm
ЦИТАТА(lex-reev @ 4th June 2010 - 01:46:45) *
выпить я этот "Поцелуй" выпил, но сразу же вернул бармену обратно на стойку "Белый русский", частично, слава богу, но не без артистизма. Бармен оказался "английских кровей" и, хладнокровно и невозмутимо протерев стойку, решил добить меня "Смертью мексиканца"..

Бармен железный мужик, уважаю.
Wolden
Будучи на втором курсе, облевал двери родной Alma Mater. Вся беда в том, что я был совершенно трезв, выпивать и не думал. Просто выбора не было crazy.gif
Thiarnan
Продолжая тему, одногруппник мой прямо на паре дал стругача. Сразу пришлось все окна открывать, чтоб хоть как-то выдержать до конца пары. Потом, когда его домой понесли, на лестнице в универе еще какую-то девушку забрызгал блевотиной. А в это же самое время другой одногруппник, пытаясь доехать до дома, уснул на остановке транспорта возле вокзала. Разбудили его доблестные стражи порядка, которые позвонили родителям, чтоб те приехали и забрали нетранспортабельное тело.
Mikhail1944
Thiarnan, "дать стругача" - 15.gif :thumbs_up:
Возьму на заметку!
Searcher
ЦИТАТА(Thiarnan @ Jun 4 2010, 12:06:28) *
Продолжая тему, одногруппник мой прямо на паре дал стругача. Сразу пришлось все окна открывать, чтоб хоть как-то выдержать до конца пары. Потом, когда его домой понесли, на лестнице в универе еще какую-то девушку забрызгал блевотиной. А в это же самое время другой одногруппник, пытаясь доехать до дома, уснул на остановке транспорта возле вокзала. Разбудили его доблестные стражи порядка, которые позвонили родителям, чтоб те приехали и забрали нетранспортабельное тело.

alkash.gif вы же вроде еще не защищали диплом)

ЗЫ у меня как-то в школе выбежав из аудитории, настругал перед ней на пол одноклассник, но трезвый.
Thiarnan
ЦИТАТА(Searcher @ 4th June 2010 - 12:09:07) *
вы же вроде еще не защищали диплом)

Неа, в среду будем) banana.gif

А история происходила на втором или третьем курсе.
Mikhail1944
Я, помню, в свой первый алко-семестр, когда мы еще с гопниками обычно накатывали в китайском кафе, набрался под вечер так нормально уже и тут вспомнил, что, ахтыж***ныйтына***, у меня доклад по КСЕ. Опоздал на пару, и хотя понимаю, что был на рогах, минут 15 прогонял телеги про синтезаторы и драм-машины.
Searcher
О, вспомнил, как-то изрядно поддатый зашел к соседям по блоку, они тоже с нами бухали в тот вечер. Кто-то сидел за компом на стуле, я, чтобы увидеть че там на мониторе, зачем-то оперся на спинку стула, и приподнял ноги. Соответсвенно спинка, не выдержав веса, сломалась, и я нехило проехался кадыком, шеей, подбородком, губой и немного носом по тверденькому краю стола. Губу распанахал в усмерть, удивлен до сих пор, как зубы передние не выбил. Зато протрезвел сразу, еле кровь остановил crazy.gif Вид был у меня, вроде адски подрался с кем-то, все спрашивали с кем, а я вот, со стулом и столом 1488.gif
Mikhail1944
И да, вспомнил "школьные годы чудесные".
Была у нас тема - нюхательный табак. Тянули его через пластиковые ручки без стержней обычно.

Как-то под конец учебы уже, конец 11-го класса, почти "дембель", дежурили мы с корешем в малом спортзале и решили стать героями пойти на рекорд. Взяли небольшую скамейку, метра так под 1.5, и во всю ее длину туда и обратно проложили "дорожки". Нос капитально забился уже на пол-пути "туда", но нас это не остановило. Вынюхали обе дороги и сидели потом в неадеквате. Эффект был недолгий, но конкретный.
Paatddal
Блин вы мне работать не даете smile4.gif
CRUNCH
Мы на лекциях по химии, на 1 курсе пили пивас через спаянные корпуса шариковых ручек при помощи зажигалки, лектор был лояльным челом с юморком, мы еще и бутыль по рядам футболяли. Любимый его стеб был "Эх ты,валенок".
skidnik
В параллели моей, когда я в школе учился в 10 классе была компания любителей поесть безобидных красно-белых капсул, прямо во время уроков. И, както весной, причём она выдалась довольно жаркая, и один из них поймал передоз, со стороны выглядело так как будто он просто потерял сознание, вызвали скорую, его откачали.. А нам всем сократили уроки, потому как руководство школы решило, что он от жары обомлел, радость наша не знала границ.
CRUNCH
Да медикаменты и колеса тоже коварные убийцы, демедрол+(хотя бы) бутылка пива пожет привести к смерти,что-то там с сердцем,были случаи.
antontayfun
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jun 4 2010, 13:21:41) *
И да, вспомнил "школьные годы чудесные".
Была у нас тема - нюхательный табак. Тянули его через пластиковые ручки без стержней обычно.

Как-то под конец учебы уже, конец 11-го класса, почти "дембель", дежурили мы с корешем в малом спортзале и решили стать героями пойти на рекорд. Взяли небольшую скамейку, метра так под 1.5, и во всю ее длину туда и обратно проложили "дорожки". Нос капитально забился уже на пол-пути "туда", но нас это не остановило. Вынюхали обе дороги и сидели потом в неадеквате. Эффект был недолгий, но конкретный.

Я думал это только мы себе носы портили. 1488.gif
А полтора метра пожалуй действительно рекорд. 17.gif
Spyart
Если жрать колеса на учебе можно отхватить в последствие определенных проблем, если одногруппники особенно не в теме. Но любителей пожестить я у нас не видел, может проявят себя еще) А сам я алко не пью и не жестю, поэтому похвастаться (пока) не чем, разве что лектор по философии в момент во ФрейдоНицше превращался и с недоверием на нас посматривал, вроде мы у него из мозга ценные данные отбираем, или преподша по социологии (молодая) в русалку, например.
HA7tur
Оказывается, что Mikhail1944 дикий синебот, да ещё и безобразник headcrab.png
Mikhail1944
Я один вижу некое противоречие? 5.gif

ЦИТАТА(antontayfun @ 4th June 2010 - 23:07:41) *
действительно рекорд
Немало потом просто высыпалось, но было уже не до того.
Searcher
ЦИТАТА(Spyart @ Jun 4 2010, 22:11:54) *
лектор по философии в момент во ФрейдоНицше превращался и с недоверием на нас посматривал, вроде мы у него из мозга ценные данные отбираем, или преподша по социологии (молодая) в русалку

hmm.gif это под веществами на парах чтоли?
Wolden
А я и сейчас понюхиваю. Приятная тема.
Spyart
ЦИТАТА(Searcher @ 4th June 2010 - 23:22:32) *
hmm.gif это под веществами на парах чтоли?

когда слишком много и непрерывно говорит и так слуховые галюны идут...ну, плацебо вощемта, хотя не факт
КОД
ну и вещества то разные бывают, некоторые не палятся совершенно

Sarcophilus laniarius
Полтора метра снафа?! Чёто не верится.. hmm.gif

Хотя если нюхать всякую хреноту типа клубнички или голубенького, то может быть, хотя тоже смысла не вижу.. тупо забиваешь весь нос - а кайфа меньше..

Я перенюхивал в своё время всех друзей, так вот у меня рекорд сантиметров 60 чтоли был.. по 30 в каждую ноздрю. ну толщина дорожки где-то 0,7 см была.. нюхал President - Единственный Нормальный Нюхательный Табак!
Purity
ппц вы б ещё голову нюхали и выхвалялись...
antontayfun
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jun 4 2010, 23:14:24) *
Немало потом просто высыпалось, но было уже не до того.

Да я хорошо представляю какого это. crazy.gif

ЦИТАТА(Sarcophilus laniarius @ Jun 4 2010, 23:29:37) *
President - Единственный Нормальный Нюхательный Табак!

Ну не единственный нормальный, но лучший пожалуй.
Абрикосовый в чёрной пачке (не помню фирму) вообще отлично дулся.

ЦИТАТА(Wolden @ Jun 4 2010, 23:24:04) *
А я и сейчас понюхиваю. Приятная тема.

Главное меру знать. Я пол года с заложенным носом отходил (при том, что дуть перестал), после того ни ни.
Mikhail1944
ЦИТАТА(antontayfun @ 5th June 2010 - 14:53:55) *
Абрикосовый в чёрной пачке (не помню фирму) вообще отлично дулся.
Да, аромат приятный был.
shial
снаф + алкоголь на меня очень плохо действуют. пробовал такое сочетание всего 1 раз, и хватило: в приступе ревности с ножом побежал на лестничную прощадку резать друга моей тогдашней девушки. меня правда на пути туда успели скрутить и уговорить чтобы я отдал нож.

повезло что на меня в милиции не написали заявление. это спасибо тому челу. правда с тех пор я не видел его.

девушка, ради которой чуть не оборвалась чья-то жизнь поступок осудила и ушла. через часа 4 выпив и вынюхав с её сестрой в горизонтальном положении ВНЕЗАПНО оказался.

эх молодость, куда ж ты ушла?
Mikhail1944
Прямо как В. Викернес.
shial
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jun 5 2010, 15:07:50) *
Прямо как В. Викернес.

1488.gif с той разницей что я не выпустил Belus в 2010 году 1488.gif
Mikhail1944
1488.gif
norfin
... ушёл пить пиво 9.gif Всем того же 9.gif
gorebach
ЦИТАТА(norfin @ Jun 5 2010, 19:22:10) *
... ушёл пить пиво 9.gif Всем того же 9.gif

Через часик тоже выхожу, как только стемнеет! 9.gif
Searcher
ЦИТАТА(shial @ Jun 5 2010, 14:05:58) *
в приступе ревности с ножом побежал на лестничную прощадку резать друга моей тогдашней девушки.
через часа 4 выпив и вынюхав с её сестрой в горизонтальном положении ВНЕЗАПНО оказался.

shial, да ты адовый чел оказывается, уважаю gop_spb.gif А по форуму так и не скажешь 1488.gif

ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jun 5 2010, 14:07:50) *
Прямо как В. Викернес.

Евро был другом его девушки, или он был её сестрой, или что значит как Викернес crazy.gif
shial
Searcher спасибо! я просто скромный и не люблю особо насчет себя распространяться.
lex-reev
ЦИТАТА(resurgam @ 4th June 2010 - 08:22:12) *
lex-reev, как тебе Москва-Петушки?

в целом положительно, хотя по какой-то странной личной заморочке я решил, что прочитаю эту книгу только в электричке соответствующего направления, и вот так, чтобы было наличие текста в этот момент, совпало лишь раз, поэтому не уверен (а точнее не помню) прочитал ли я ее полностью.
resurgam
ЦИТАТА(lex-reev @ Jun 7 2010, 18:45:53) *
в целом положительно, хотя по какой-то странной личной заморочке я решил, что прочитаю эту книгу только в электричке соответствующего направления, и вот так, чтобы было наличие текста в этот момент, совпало лишь раз, поэтому не уверен (а точнее не помню) прочитал ли я ее полностью.


1488.gif hmm.gif
resurgam
я знаю в Екатеринбурге бухают по черному,
заваливаем мы как то в вобщагу УПИ /тогда еще был УПИ/ а там студиозусы пьют конкретно - портвейн стаканАми, раз два и готов
ssv
забавно)
а я вот вчера мягко говоря перебрал, давно таким не был( три раза менты докапывались, короче было не столько весело, сколько неприятно. надо подзавязать чтоли.)
Mikhail1944
ЦИТАТА(ssv @ 7th June 2010 - 18:44:15) *
надо подзавязать чтоли
Не надо.
shial
я вот думаю, всплывут ли где фотки как я в суботу на одном локальном концерте скача по сцене упал вниз лицом об пол и ползал минут 10 по нему оттого что не мог встать. + ко всему я был полуголый. в шортах только
ssv
ого) вот это ты отжигал) я всего лишь спал на бордюрчике и то стыдно)
Purity
ЦИТАТА(shial @ Jun 7 2010, 17:53:21) *
я вот думаю, всплывут ли где фотки как я в суботу на одном локальном концерте скача по сцене упал вниз лицом об пол и ползал минут 10 по нему оттого что не мог встать. + ко всему я был полуголый. в шортах только

ты крут!автограф дашь?
Defunct
ЦИТАТА(resurgam @ Jun 7 2010, 20:44:08) *
я знаю в Екатеринбурге бухают по черному,

Когда-то — может быть. А сейчас у нас город-трезвенник. Даром что на каждом углу раскладушка с разливным пивом — там никого никогда не бывает. И все винные пустые стоят.
shial
после такого (я в середине) меня как-то перекрыло с водки

http://cs937.vkontakte.ru/u65414456/101977955/x_1c88c042.jpg
ssv
все смешались кони люди) судя по всему угар адский а-ля мхм)
shial
ЦИТАТА(Purity @ Jun 7 2010, 19:06:29) *
ты крут!автограф дашь?

fear.gif бросьте, я там не один такой невменяемый был 1488.gif
gorebach
А что за концерт, если не секрет?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.