Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пьяные выходки
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room > Abnormal Reading SEction
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Фо
Я вот чуть более недели назад отличился!

Сидели мы в воскресение у товарища дома, пили вино, слушали пластинки со всякими глупостями... ну, ближе к вечеру начал я чудить - сначала я корешу в чайник насыпал всяких специй - куркумы какой то, паприка там ещё вроде была, ещё какая то гадость - я уже не помню. Но, он затеял нас вдруг чаем угощать - ничего, кстати, чай получился - а вот кофе вышел не очень - видать ,не те специи к кофе идут.
Но это ещё не всё - будучи уходя домой, я стащил с полки какие то бумажки в файликах, причём одну оставил себе, а другую дал другу - усевшись в такси, я заявил водителю, что сейчас он будет слушать доклад об отставке Хосми Мубарака, чем побудил его сделать радио погромче. Но, доклад я всё равно читал, хоть сейчас его содержание и не помню.

На утро оказалось, что я кидался кирпичами в дверь соседнего подъезда в надежде разбить там стекло, но, почему то мои попытки не увенчались успехом.
Так же на утро оказалось, что стащенные мною бумажки - чей то там налоговый отчёт, что одна часть у меня, а вторая - я не знаю, где, и что мы похерили флешку, лежавшую в этих файлах.
В итоге, первую половину понедельника мы с друзьями провели, собирая разрозненные части отчёта, покупая такую же флешку и придумывая, кудя делась с неё вся информация. Было смешно.
Ещё смешнее было, когда я вечером нашёл считавшуюся утерянной флешку в своих документах - теперь у меня есть лишняя флешка и планы на будущее!
avkruchinin
Последствия асфальто-бетонной болезни.
А глаза такие грустные-грустные ...
Paatddal
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 11 2011, 22:23:31) *
Последствия асфальто-бетонной болезни.
А глаза такие грустные-грустные ...

Ничего нового не было за праздники?!
shial
я б написал ещё, да пропалят некоторые люди, что за херней я на рейвах занимаюсь без их ведома.
Paatddal
ЦИТАТА(shial @ Jun 1 2011, 18:00:39) *
я б написал ещё, да пропалят некоторые люди, что за херней я на рейвах занимаюсь без их ведома.

Ты так написал, что им бы в пору сказать - Какооой?!
Qliphoth
Гм... В последнее время алкоголь как-то слабо влиять стал. То ли организм привык, то ли просто уже не выеживается. Давно не получалось убиваться до таких состояний, как во время учебы. Возможно это связано с тем, что жЫзненный процесс более-менее устаканился со всеми вытекающими. Подумываю, что опьянение вообще слабо зависит от количества и качества выпитой жидкости. Зависит оно от эмоционального состояния и расшатанности этой самой т.н. психики. А так поглядим, что будет сегодня вечером. Собираюсь проставиться за отпуск, причем исключительно вином, ну и какой-нибудь снедью...
Svinister
Неделю назад, был с товарищами в Тверской области на реке Нерль. Изрядно подвыпив, обложил добрую половину товарищей такой отборной бранью, потом подрался с лучшим другом. Проснувшись утром думал, что растерял всех товарищей. Оказалось нет, напоили пивом, накормили шашлыками и сказали: "Лучшие друзья должны 3,14здиться". Прям до сих пор удивляюсь как так.
shial
вчера я играл на закрытии одного фанкового-dnb-мероприятия. Мой выход в 5 утра. Но почему-то так вышло что придя в 11 вечера в клуб я был в полные и неимоверные дрова. Через полчаса я понял что меня жестко рубит спать. Вариант ехать домой не рассматривался - далеко да и время позднее.

Уснул на стуле в комнате для DJs. Часа на 4. Потом удалось самому проснуться кое-как. Бахнул водки с соком грамм 150 и сыграл. Жаль только какой-то качевый драм-н-бэйс пропустил, ибо 12 кВатт звука бахало в стену так, что ходуном все ходило в той небольшой комнатке, и ощущалось даже сквозь сон.
RussianQuaker
Стыдно - это когда поведенческая и мировоззренческая модели индивидума не соответствуют друг другу, в особенности - когда вообще противоречат. Далее, парадокс, алкоголь открывает истинную сущность человека, т.к. [...=>...=>...=>...]. Выводы: 1) Нет, стыдно не бывает; 2) Если бывает, значит в трезвом состоянии вы носите маску, которая является маской не только *для окружающих*, но и *для самого себя*, о которой, как оказалось, вы даже и не знаете. Всё просто как нехер делать.
6666666
Ты обладаешь поразительным даром за одно сообщение смешать тему с дерьмом своими неуместными псевдофилосовско-психологическими бредом, за один присест нивелируя всё то хорошее, что было до тебя.
Kub
ЦИТАТА(RussianQuaker @ 23rd December 2012 - 08:49:50) *
Стыдно - это когда поведенческая и мировоззренческая модели индивидума не соответствуют друг другу, в особенности - когда вообще противоречат. Далее, парадокс, алкоголь открывает истинную сущность человека, т.к. [...=>...=>...=>...]. Выводы: 1) Нет, стыдно не бывает; 2) Если бывает, значит в трезвом состоянии вы носите маску, которая является маской не только *для окружающих*, но и *для самого себя*, о которой, как оказалось, вы даже и не знаете. Всё просто как нехер делать.

многабукаф - малосути
а посабжу..много всего было. перечислять лень. скажу одно что похмеляюсь сейчас.
HappyRat
Мало пью smile1.gif Алкогольные последствия для меня прям как непреодолимая преграда crazy.gif
SLAYER88
ЦИТАТА(HappyRat @ Dec 23 2012, 15:52:07) *
Мало пью smile1.gif Алкогольные последствия для меня прям как непреодолимая преграда crazy.gif

Аналогично! smile3.gif Обычно редко, но метко! smile1.gif
Paatddal
Интересно, за полтора года с кем-то что-то приключилось?
Emm Human
...ну праздников было немало, наверняка кто-нибудь да "почудил" smile1.gif
Kub
так ужираемся, что нет сил сюда писать.
shial
на одном приватном опен-эйре 2 дня назад, на побережье Онежского озера ради смеха боролись с каким-то чуваком на кулаках. Не, ну а что, белые ночи, грохочущая посреди скал музыка, сосны.. Самое то! Результат поединка - ничья - ибо кувырнулся и приземлился головой об пень.. Отпаивали вискарем с колой, чтоб я пришел в себя
Kub
неделей назад. московская рюмочная "второе дыхание". толпа кавказцев. много чудных имён. как вышел оттуда - не помню. но водка ещё так душевно не пилась.
зомбишатавшегося по новокузнецкой нашла жена, отвела в две палочки, где он благополучно проблевалсо потом умилялся летящим по телику птичкам(видно влияние осенних инфлюэнций), и увезла домой.
учитывая то что, недавно руку сломал по причине национального недоразумения, последние события только заставляют улыбнуться и снова идти в магазин.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Kub @ Nov 5 2015, 08:15:28) *
неделей назад. московская рюмочная "второе дыхание". толпа кавказцев. много чудных имён. как вышел оттуда - не помню. но водка ещё так душевно не пилась.
зомбишатавшегося по новокузнецкой нашла жена, отвела в две палочки, где он благополучно проблевалсо потом умилялся летящим по телику птичкам(видно влияние осенних инфлюэнций), и увезла домой.
учитывая то что, недавно руку сломал по причине национального недоразумения, последние события только заставляют улыбнуться и снова идти в магазин.

1488.gif
Qliphoth
У меня тоже было (с) Лет пять назад любили с чуваками зависать на цокольном этаже (читай в подвале) одного местного гск. Здание кирпичное, летом благодать - не жарко, не холодно. Так вот, случилось как-то припить там коньячку до полной благодати и звонит кореш, мол, неплохо бы придти к нам и курануть. И так острожно и мягонько спрашивает, на скольких мертвецов брать)) Я заорал, что тут целая рота. Ну на сем и порешили. Минут через тридцать приходит чел с коробкой из-под обуви полной этого-самого добра. Не помню чего там сталось с остальным коньяком, но по пути домой за мной охотился город, как некое огромное инфернальное существо crazy.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 11 2011, 22:23:31) *
Последствия асфальто-бетонной болезни.
А глаза такие грустные-грустные ...


Это точно ты?
6666666
Это не он, тебе это лично было сказано.
Aresson
блѣ, чё за тупой воролс, ты же несколько раз его живаго видел. Я видел его пару раз на фотографиях и то вижу, что это какой-то левый мужик
assonik
https://vk.com/wall294424655_6364 Пусть Калинин тут будет
ent404
с тех пор как начал бухать в одиночестве - ничего не происходит.
даже когда нажрался на работе, последнее что помню, это теплая вода в душевой, таааак хорошо. и все.
как проходил турникеты, шел домой, все покрыто плотным покровом забвения, но все вещички на месте, разложено и повешато и йа в час ночи на кровати глубоко шокирован сим обстоятельством.
и такое не единожды!
vosmidesijatye
Так и продолжаешь пухать в одиночестве?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.