ЦИТАТА(DarkHorde @ Feb 8 2017, 14:13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Для меня Мегадэт - хэвишные сопли
Megadeth даже на альбомах 1992, 1994, 2001, 2004, 2007 был кроссовером хэви и трэша, а в новичке хэви практически задавлен. Трэшевее Dystopia - разве что Rust in Peace.
ЦИТАТА(DarkHorde @ Feb 8 2017, 14:13:25) <{POST_SNAPBACK}>
ровно как и Тестамент которой слабоват чтоб именоваться полноценным трэшем.
Testament - эталонный bay-area трэш-метал, одна из групп, сравнением с которой можно мерять эту самую трэшевость. Драмминг - трэшевый, риффинг - трэшевый, вокал - тоже трэшевый. 100% принадлежность к жанру на бОльшей части альбомов. Кстати, в бэй-арея трэш-метале есть группы и полегче и, как ты говоришь, посопливей, но при этом не перестают быть трэшем.
ЦИТАТА(DarkHorde @ Feb 8 2017, 14:13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Даже новый Креатор больше трэш, чем эти два. И это при том, что в какие только рамки стилей не пытаются засунуть Богов Насилия.
Чушь. Новый Креатор как раз-таки содержит МДМ признаки, там лид-гитара вполне осязаемо выступает по финскому МДМ-му. То, что Креатор в целом более злой, чем Тестамент или Мегадэт (хотя насчет пары последних работ я и в этом не уверен) не делает его более трэшевым.