Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Last.fm
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
6666666
ЦИТАТА(gerb @ Feb 29 2016, 21:01:08) *
По альбому этих ВИА прослушал,а показывает,что я 2 композиции до усёру гонял.

Иди мне лучше растолкуй в соответствующей теме, где у Абортед быдлокор.
Blake
а там не нужно растолковывать. это просто видно, как изменился Aborted. Изменен на общественную усвояемость молодых металлистов, популярную, жвачка. я видел их последнее видео - unglycult, . а для людей кто слышал pink floуd и многое... многое другое.... это ни о чем, хрень в объятиях на секунду.
Froze
ЦИТАТА(Kazoth @ 2nd February 2016 - 23:15:38) *
Вроде обложки допилили. Только что загруженные обложки сразу отображаются в браузере в композициях....


Только вот тетперь он не может отобразить ни одну обложку(((
Kazoth
ЦИТАТА(Froze @ Mar 14 2016, 19:54:24) *
Только вот тетперь он не может отобразить ни одну обложку(((

Только что проверил у себя, работает всё
Froze
Проблема периодически проявляется, либо на всех обложках, либо на половине.

В Edge вообще не отображает.
Alpha_Prime
Ласт снова в своем репертуаре... Вчера заскробблила несколько песен исполнителя, которого еще не было на сайте. Раньше исполнители на сайте появлялись спустя несколько минут после первого скробблинга, а тут он не появился даже спустя ~17 часов... Глянула на их форум - не у одной меня такая проблема; отписалась там, жду хоть какой-то реакции их админов.
lafuma
ТОП-исполнителей вернули списком по старинке, а с обложками есть траблы, надеюсь устранят.
Lucifer
ЦИТАТА(Sorcerer @ Mar 29 2016, 04:20:30) *
ТОП-исполнителей вернули списком по старинке

Давно уже.
Fryz
Резко перестали скробблиться композиции с фубара. Все плагины попереустанавливал, пароли перепроверил. Причем они даже в кэше скробблера не остаются, значит на сайт информация идёт.
ShmiT
QUOTE(Fryz @ 12th April 2016 - 14:40:59) *
Резко перестали скробблиться композиции
у меня в скроблере нормально,но на странице не отображалось,сейчас Ласт вообще лёг 22.gif
Haunting
Довольно долго не пользовался, но тут решил опробовать новый интерфейс и вроде всё работает корректно (разве что круглые значки в дизайне с изображениями групп раздражают). Однако, возник вопрос : функцию удаления исполнителей из библиотеки так и не восстановили?
Phanthom
А может подскажет кто, возможно ли скробблить с помощью андроидного jetaudio?
Или посоветуйте хороший скробблящийся андроидопроигрыватель с нормальным эквалайзером и приятный внешне и в управлении
Old Vyaine
QUOTE(Haunting @ 16th May 2016 - 14:30:35) *
функцию удаления исполнителей из библиотеки так и не восстановили?


А зачем?
Shadowman
А может кто-нибудь объяснить, в чем прикол этого ласт.фм? Особенно для пользователей рунета, которые имеют возможность халявного скачивания любого интересующего материала. Не проще ли закинуть в плейер нужную музыку и не париться?
vosmidesijatye
Тоже отошёл от этого сайта. Примерно представляю сам, что и как, в какой последовательности и сколько слушаю, а набирать количество прослушиваний определенных композиций стало излишним и ненужным.
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 24th May 2016 - 15:02:41) *
Примерно представляю сам, что и как, в какой последовательности и сколько слушаю

Да тут все знают, сколько ты слушаешь
Old Vyaine
QUOTE(Shadowman @ 24th May 2016 - 14:50:23) *
в чем прикол этого ласт.фм?


Статистика же.
Shadowman
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 24 2016, 16:18:18) *
Статистика же.

В смысле? Прикол в том, чтобы набивать стату любимым группам?
MeatWolf
ЦИТАТА(Shadowman @ 24th May 2016 - 14:50:23) *
в чем прикол этого ласт.фм?

Полезная статистика и история своя. Интересная статистика общая. Похожие исполнители. Соседи.
acerbus
ЦИТАТА(Shadowman @ 24th May 2016 - 14:50:23) *
А может кто-нибудь объяснить, в чем прикол этого ласт.фм? Особенно для пользователей рунета, которые имеют возможность халявного скачивания любого интересующего материала. Не проще ли закинуть в плейер нужную музыку и не париться?
Видеть кто что слушает, очевидно. Посмотреть профиль на ласте гораздо удобнее, чем путём наводящих вопросов выявлять, кто же всё-таки обгадил релиз N, залётный профанчик или человек разбирающийся (это только один из примеров).
Само собой, висидисе не с руки щеголять на людях ластом с тысячами часов талькова-младшего и виллеваллы, особенно когда на каждом шагу про мрачные дарк-аккульты непонятно кому загоняешь. 25.gif
добрыйКот
Мне ваще пофиг на этот ласт захожу хз когда
Shadowman
ЦИТАТА(acerbus @ May 24 2016, 16:19:55) *
Видеть кто что слушает, очевидно. Посмотреть профиль на ласте гораздо удобнее, чем путём наводящих вопросов выявлять, кто же всё-таки обгадил релиз N, залётный профанчик или человек разбирающийся (это только один из примеров).

А не по фиг? ))
В конце концов, есть же, например, такой форум, как Metal Area =)

ЦИТАТА(MeatWolf @ May 24 2016, 16:19:45) *
Похожие исполнители. Соседи.

А, ну это я еще могу понять.
Old Vyaine
QUOTE(Shadowman @ 24th May 2016 - 15:19:11) *
Прикол в том, чтобы набивать стату любимым группам?


Нет headcrab.png Смотреть, сколько и чего ты слушаешь. По группам, по песням, по альбомам, по жанрам.
Kazoth
ЦИТАТА(добрыйКот @ May 24 2016, 15:25:20) *
Мне ваще пофиг на этот ласт захожу хз когда
http://f20.ifotki.info/org/d78ee7dd521fb69...5e246752747.jpg

Сказал человек с 200.000+ прослушиваний)) Я за 9 лет и 100 тыщ не прослушал))
ShmiT
други у всех ласт скроблит? у меня что то тихо,скроблер не работает и на сайте не отображает.
Kazoth
ЦИТАТА(ShmiT @ Jun 29 2016, 11:46:25) *
други у всех ласт скроблит? у меня что то тихо,скроблер не работает и на сайте не отображает.
http://s11.radikal.ru/i183/1606/e2/2d001a620175.png

работает всё
ShmiT
а что ж у меня за шляпа такая??? hmm.gif

снёс и поставил заново скроблер,всё попёрло)) banana.gif
abob
Короче, в тегах написано Радость Моя, ласт исправляет на Радость моя. Перехожи на страницу исполнителя, а там "Ты имел в виду Радость Моя?" Да! Откуда ты узнал!? crazy.gif Давно мне глюки с названиями не попадались...
Kazoth
Раньше, когда заходишь на страницу группы, было видно кто из твои друзей её слушал и сколько раз. Щас чето не нашел такой фишки((
Requiescat
Нет друзей - нет фишки.
Сейчас кто угодно может подписаться на твой профиль, как и ты - подписаться на кого хочешь, т.е эти категории могут вовсе не пересекаться; ранее хоть согласие требовалось.
Lucifer
ЦИТАТА(Kazoth @ Jul 28 2016, 18:55:37) *
Раньше, когда заходишь на страницу группы, было видно кто из твои друзей её слушал и сколько раз. Щас чето не нашел такой фишки((

Можно расширение поставить Friends Who Listen, работает отлично. Вот ссылка для браузеров на хроме https://chrome.google.com/webstore/detail/f...her-info-dialog
Для остальных браузеров сами найдёте. )
Kazoth
ЦИТАТА(Lucifer @ Jul 28 2016, 13:09:11) *
Можно расширение поставить Friends Who Listen, работает отлично. Вот ссылка для браузеров на хроме https://chrome.google.com/webstore/detail/f...her-info-dialog
Для остальных браузеров сами найдёте. )

О! Спасибо!
Kazoth
Дизайн вроде поменялся
Daecadance
вот, спустя 2 года, решил возобновить
BigFallos
Все всегда с таким пафосом и миной как будто 10 полей перекопали говорят о том, что они ушли или вернулись на ласт 5.gif Работает себе и работает прога на 10 мегов, о чём речь вообще?))

Говорил и всегда буду говорить, что все эти уходы с ласта и проч. и проч. связаны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с тем, что людей тянет на что-то НЕМОДНОЕ в их тусовке и чтобы не назвали говножором они начинают вот это плести.

ТЫ СЛУШАЕШЬ ЛЕЛЬ??? ТЫ СЛУШАЕШЬ КЭТИ ПЕРРИ?? ТЫ СЛУШАЕШЬ ДЕЦЛА!!! ТЫ чо ПЕТУХ штоле?! Детки, я ещё и аналингус люблю. Люди так бояться оказаться в этом каком-то нелепом "зашкваре по поводу собственного вкуса" normal_Homerdisgust3s.png Вдумайтесь, уже совком повеяло, да? А МОЖЕТ ЕМУ ЕЩЁ ЛЕНИН НЕ НРАВИТСЯ?! Во-во-во, режим-то изменился, а сознание у людей всё то же, оно ни на шаг не сдвинулось.
Haunting
Прямо как ограниченный школьник-митолист смолвил. Кого должно [мат->бан].. волновать, что там модно в тусовках и что надо слушать?
6666666
А кто-нибудь объяснит мне, почему за основу статистики берутся слушатели, а не прослушивания? Получается, что человек становится слушателем группы и заносится в стату просто один раз послушав один их трек, благополучно забыв о группе потом.
MeatWolf
ЦИТАТА(6666666 @ 10th August 2017 - 20:40:58) *
почему за основу статистики берутся слушатели, а не прослушивания?

В смысле? На странице группы есть и то, и то, рядом. Причём прослушивания даже первыми идут.
6666666
ЦИТАТА(Daecadance @ 10th August 2017 - 20:07:50) *
вот, спустя 2 года, решил возобновить

И это логично, сайт стал ещё лучше, чем был.
BigFallos
Хаунтинг, ты если мне не изменяет память из старой тусовки МА - ну там зелёный Хаштур и прочие факеры, так вот для вас это особенно актуально!

Ведь у илитных блэк-митолистов вообще зашквар слушать любую группу не из списка, который кто-то там выдумал и например последние альбомы Мардук - гомно по определению, так же и все гомно-релизы циркуля обсирушки- сразу культ.

Кто и что смолвил? Ты хочешь сказать, что на ластфм не наяривают на свои чарты?) Бгг.
6666666
ЦИТАТА(MeatWolf @ Aug 10 2017, 20:41:38) *
В смысле? На странице группы есть и то, и то, рядом. Причём прослушивания даже первыми идут.

Например:



Песен тоже касается.
Haunting
ЦИТАТА(BigFallos @ Aug 10 2017, 20:42:26) *
Ты хочешь сказать, что на ластфм не наяривают на свои чарты?)

Ну, истово соблюдающего чистоту своего скробблинг-списка и бдящего за тем, чтобы зам не засветился, как ты выразился, какой-нибудь зашквар, не иначе как еб@нутым и не назовёшь. Я хочу сказать, что мнение какой-то там тусовки - не аргумент, чтобы не слушать то, что доставляет.
И да, для меня lastfm не актуален и не припомню, чтобы я в тусовке зелёных Хаштуров состоял. 1488.gif
Oath19
ЦИТАТА(Shadowman @ 24th May 2016 - 16:50:23) *
в чем прикол этого ласт.фм?

Удобный формат сайта, помимо статистики интересно полазить по разделу "похожие исполнители", найти что-то новое и интересное. Да и по многим не метал-группам там имеется всякая инфа, будь то просто биография коллектива или перечень дискографии, куда проще пробить все это на этом сайте, чем копать по всему инету. Ну и ко всем удобствам до кучи, имеется возможность комментирования интересующего исполнителя или стенку другого юзера. Проще говоря, для меня полезная музыкальная соц.сеть.
Kazoth
А о каких тусовках вообще речь, если там группы по интересам давно убрали?
Anger
прикола в этом ласте никакого. даже музло просто так включить нельзя. дебилизм. иногда, реально, нужно. а так-то, имел я этот сайт дурацкий. ещё и тормознутый. даже уже давно убитый в хлам Myspace приятнее
6666666
ЦИТАТА(Anger @ Aug 10 2017, 22:48:32) *
прикола в этом ласте никакого. даже музло просто так включить нельзя. дебилизм. иногда, реально, нужно. а так-то, имел я этот сайт дурацкий. ещё и тормознутый. даже уже давно убитый в хлам Myspace приятнее

Ты повторяешься.
Oath19
ЦИТАТА(Kazoth @ 11th August 2017 - 00:44:12) *
А о каких тусовках вообще речь, если там группы по интересам давно убрали?

Ну такое себе. И то что их убрали лишь подтверждает это. Я этими группами вообще вот почти не пользовался, заходил время от времени в некоторые, но ничего для себя интересного из них не выгреб в итоге.

ЦИТАТА(Anger @ 11th August 2017 - 00:48:32) *
даже музло просто так включить нельзя

Лол. Можно, на ютуб ссылка вылетает даже в открытом окошке, можно себе спокойно дальше кликать по сайту, а всплывающее окно будет следовать по пятам за тобой. Минус в том, что далеко не каждый трек доступен, а так одного-двух вполне достаточно для ознакомления и принятия решения о скачивании полного альбома. Myspace конечно круче, ведь там ВООБЩЕ никого и ничего нет 15.gif
6666666
ЦИТАТА(Anger @ Sep 10 2015, 21:03:01) *
нихрена не даёт этот сайт для ушлёпков
даже тормозной, убитый Myspace лучше

Кстати, вот. Слово в слово.
MeatWolf
ЦИТАТА(Oath19 @ 10th August 2017 - 23:02:25) *
Myspace конечно круче, ведь там ВООБЩЕ никого и ничего нет

Странно, что он сам ещё есть.
Anger
помню, поначалу ещё в году 2012 пытался на спэйсе связаться с некоторыми музыкантами. потом сидел и думал, какого хрена ответов нет. по ходу, личка там сдохла давно. а тогда ж ещё был старый формат, который лучше нынешнего. там и фоток, и инфы больше было. потом многое поисчезало, блин. нет, сайт конченейший, вопросов нет. но там, хоть, в отличие от ипанутого ласта я могу песни повтыкать. качать, конечно, там нерезонно, т.к. кач убитый. только включить что-либо для ознакомления и гоу искать

ЦИТАТА(6666666 @ Aug 10 2017, 20:49:44) *
Ты повторяешься.


ну это я типа на коммент Shadowman решил ответить
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.