Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Last.fm
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Сатаник
6666666, да, у меня то же самое, какая-то фигня сегодня с ластой
Kazoth
А у меня показывает только то, что на данный момент играет, а то что прослушал не показывает....
lafuma
ЦИТАТА(Kazoth @ 30th July 2018 - 21:39:30) <{POST_SNAPBACK}>
а то что прослушал не показывает....

батарейки разрядились.
abob
Две лысины украшают мой профиль 1488.gif
[attachment=9008:____________.JPG]
Oskulum
ЦИТАТА(abob @ Feb 11 2019, 13:53:45) <{POST_SNAPBACK}>
Две лысины украшают мой профиль 1488.gif
[attachment=9008:____________.JPG]

слева Розенбаум, справа Брус Вылис
Aresson
я думал это коленки
6666666
У кого ещё траблы при заходе?
Johnix
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 30 2019, 23:12:01) <{POST_SNAPBACK}>
У кого ещё траблы при заходе?

Есть такое
Kazoth
Тоже не заходит. А через vpn нормально...
6666666
ЦИТАТА(Krosis @ 1st May 2019 - 08:23:16) <{POST_SNAPBACK}>
это опять роскомдoлбoeбы заблочили весь сайт из-за психея "убей мента"

Это точная инфа?
Nemez
на сайт нормально заходит, но авторизоваться не получается 21.gif
Alpha_Prime
> Тоже не заходит. А через vpn нормально...

Аналогично. Без VPN выдает ошибку установления защищенного соединения; через VPN нормально заходит. При этом скробблинг нормально идет и без VPN.
Nemez
а есть такой один скробблер, который будет скробблить везде - и на онлайн сервисах, и в простом плеере?
Anger
а я вот щас спокойно зашёл. хоть, мне этот сайт не упёрся совершенно. чисто проверил

а в России опять напряги 1488.gif
Alpha_Prime
Походу заблокировали из-за песни некоего Тимура Муцураева "Рай" (я ХЗ, кто это; инфу нашла в ВК в одном из сообществ по Ласту).
ptlm
ЦИТАТА(Krosis @ May 1 2019, 08:23:16) <{POST_SNAPBACK}>
это опять роскомдoлбoeбы заблочили весь сайт из-за психея "убей мента" normal_Homerdisgust3.png

Прописывай гугловские днс (8.8.8.8 и 8.8.4.4.) в настройках инета.
lafuma
на этот сайт сами разработчики забили
MeatWolf
ЦИТАТА(lafuma @ 2nd May 2019 - 13:26:21) <{POST_SNAPBACK}>
на этот сайт сами разработчики забили

И, думаю, жить ему осталось недолго, что печально, т.к. база данных за всё время наработана большая.
6666666
Короч, пришлось к FastProxy вернуться.
ptlm
ЦИТАТА(ptlm @ May 1 2019, 18:24:08) <{POST_SNAPBACK}>
Прописывай гугловские днс (8.8.8.8 и 8.8.4.4.) в настройках инета.

Напоминаю, что самый эффективный способ обхода блокировки ласт фм и метал архивов это прописать в настойках сети публичные днс сервера. У меня стоят гугловские и полет нормальный.

https://whoer.net/blog/article/rekomenduemy...ye-dns-servera/
Old Vyaine
Я не очень умный, а что не так с песней "Рай под тенью сабель"?
ptlm
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 2 2019, 18:30:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я не очень умный, а что не так с песней "Рай под тенью сабель"?

Почитай текст. Там 282. Разжигай, но помни. 1488.gif
Old Vyaine
QUOTE(ptlm @ 2nd May 2019 - 18:47:05) <{POST_SNAPBACK}>
Почитай текст. Там 282.


Ога, спасибо. Тот нечастый случай, когда я всецело поддерживаю РКН (но не бан целого сайта).
ptlm
ЦИТАТА(Old Vyaine @ May 2 2019, 19:16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ога, спасибо. Тот нечастый случай, когда я всецело поддерживаю РКН (но не бан целого сайта).

Забанить скробблер музыки это верх маразма.
TenBestial
ЦИТАТА(ptlm @ May 2 2019, 18:28:36) <{POST_SNAPBACK}>
Забанить скробблер музыки это верх маразма.

Old Vyaine немного другое имел ввиду, в чём я с ним солидарен. И никто конкретно скробблер не банил, работает всё.
ptlm
ЦИТАТА(TenBestial @ May 2 2019, 20:36:22) <{POST_SNAPBACK}>
Old Vyaine немного другое имел ввиду, в чём я с ним солидарен. И никто конкретно скробблер не банил, работает всё.

Банишь такой страницу неугодного исполнителя, а не работает весь сайт. Это называется кривые руки и необучаемость.
Necrodictator
У меня нормально заходит. Надо не в россии жить просто.
6666666
ЦИТАТА(Necrodictator @ 2nd May 2019 - 22:58:39) <{POST_SNAPBACK}>
Надо не в россии жить просто.

В "россии" никто и не живёт.
Anger
15.gif
Alpha_Prime
О, таки разблокировали. Вчера вечером еще было заблокировано.
6666666
ЦИТАТА(Krosis @ 3rd July 2019 - 17:02:34) <{POST_SNAPBACK}>
Чото с дизайном мутят опять.

Пока смотрю на это настороженно.
EvgeniusLongus
Ласт опять заставляет бомбить, как в 15-ом, как же бесят эти смены дизайна. С Метал-архивс пример надо брать - подозреваю, там с 2002 не было никаких перемен и это прекрасно, при отменном функционале. Но ласт конечно хотя бы не такая клиника как Лайвлиб.
Kazoth
ЦИТАТА(EvgeniusLongus @ Jul 3 2019, 20:42:10) <{POST_SNAPBACK}>
С Метал-архивс пример надо брать - подозреваю, там с 2002 не было никаких перемен

было
EvgeniusLongus
Kazoth, Какие? Небольшие усовершенствования не в счёт.
POMAHOB
Не понимаю с чего должно бомбить, на обнову, которую выкатили, приятно смотреть.
Tular
ЦИТАТА(POMAHOB @ 4th July 2019 - 11:21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не понимаю с чего должно бомбить, на обнову, которую выкатили, приятно смотреть.

Мёртвому припарка.
6666666
Ласт теперь имеет какой-то дефолтный, недоработанный вид и много свободного пространства. Из плюсов - топ альбомов за неделю на страничке группы.
HviteGuden
Да свежая обнова ласта не такая уж существенная. К прошлой пришлось привыкать, да, а тут ещё фигня.
EvgeniusLongus
ЦИТАТА(Krosis @ 4th July 2019 - 00:06:57) <{POST_SNAPBACK}>
ну например

Ужос. Мои подозрения развенчаны.
lafuma
Вот за такое громоздкое безобразное оформление мне ласт разонравился давно, предыдущая форма была компактной всё было збс, сейчас чем дальше тем хуже.
Anger
вот думаю такое дерьмо как ласт.фм вполне можно и закрыть к чёртовой матери. главное - не трогать торренты, ибо без них жизни не будет
vosmidesijatye
Не был на Ласте лет 10 1488.gif

Решил зайти, посмотреть, раз тут гутарите.

Что бросилось в глаза сразу:

1. Реклама книг под ником пользователя. И это при том, что стоит антивирь.

2. Раздел - "Последние композиции" имеет вид : Песня - Группа. Причем песни выделены жирным. Нахрена так делать?

3. Раздел "Лучшие композиции" отображает кол-во прослушек столбцом бледно - розового цвета, который сливается с белым фоном. Топовая композиция почему то отображается не только цифрой , но и припиской "прослушивания",тогда как те. которые идут по убывающей просто отображаются цифрами.
Как будто люди не понимают, что цифры - это кол-во прослушек

4. Много незанятого места.

5. Белый фон. Мы же не в больнице, але?

6. Общее ощущение какой то недоработанности, кустарности.

Понятно, что это несложный инструмент для скорбблинга, но привидите в человеческий вид. Зачем вообще надо было менять то, что там в 2007-2008 году работало и визуально выглядело отлично?

А так меняют - меняю, а смысл? Все одно выглядит как из 90-х 14.gif В плохом смысле.
Anger
а какого х убитый в хлам майспэйс до сих пор живёт - мне непонятно. а чем занимаются админы сайта уже много лет - вообще, большой вопрос

если мне не изменяет память, последний раз сайт выглядел прилично в году 2012. до смены дизайна. а дальше всё хуже и хуже 22.gif теперь там нельзя уже даже включить что-либо normal_Homerdisgust3.png
Anger
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2019, 21:48:30) <{POST_SNAPBACK}>
Так а зачем там что то включать, если там всегда можно было послушать только кусок трэка?


даун, там всегда можно слушать полные треки при возможности. было время, когда даже предоставлялось свободное скачивание. но я его не застал. я лазил туда, когда можно было записывать треки через рекордер и потом через один сайт, вставляя ссылку с треком. а сейчас нельзя уже нихрена. даже тупо слушать

а после смены дизайна стёрли кучу инфы, кучу фоток. в общем, сайт - убогий до безумия

и ЛС... вот это, по ходу, ипанулось у них ещё х знает когда

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 4 2019, 21:48:30) <{POST_SNAPBACK}>
Ютуп в этом лучше всего помогает.


там нет многого даже из известных вещей. плюс выпиливается очень многое в связи с удалением акков и всяких нарушений прав. в музыкальном плане ютруп уже стал нелучше ВК. я на ютрупе чаще всего фут разный смотрю в последнее время
Anger
на ФБ музло слушать можно с помощью приложения. но я никогда не пытался. зачем... я туда изначально влез, чтобы вытягивать из музыкантов редкие вещи. и потом уже в друзья стал добавлять всяких крутанов чисто для вида
6666666
Дуйте в личку (или в бан), заемали.
6666666
80-й, а установи себе скробблер, хочется твои попыры посмотреть. К тому же, у тебя появится аргумент в свою в пользу, когда тебя в них обвинять начнут.

ЦИТАТА(Anger @ 5th July 2019 - 00:27:41) <{POST_SNAPBACK}>
то же самое советую мысленно олд вяйне и его подружке телепузику, когда они засоряют темы на несколько страниц

Джва года уже тусим с ними в чате, если что.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(6666666 @ Jul 5 2019, 01:29:55) <{POST_SNAPBACK}>
80-й, а установи себе скробблер, хочется твои попыры посмотреть. К тому же, у тебя появится аргумент в свою в пользу, когда тебя в них обвинять начнут.


В одну реку нельзя войти дважды (с)

Могу сразу сказать что метал слушаю очень мало.

Если что и будет из формата, то сладж-стоунер в основном. И щепотка других стилей.

Ну и изредка новинки какие по настроению.

На 90% там уже т.н. неформат для этого сайта.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 5th July 2019 - 00:39:46) <{POST_SNAPBACK}>
Если что и будет из формата, то сладж-стоунер в основном. И щепотка других стилей.

Ну и изредка новинки какие по настроению.

На 90% там уже т.н. неформат для этого сайта.

Ну вот мы и посмотрим на твои чарты.
Anger
6666666,

слышь, ты бы удалил свой детский коммент в ангере на ласте. если это не твой стиль музыки, то нах ты лезешь туда? я, допустим, блэк не обсераю даже по-приколу. если хочу потроллиться, то уже лезу во всякий трэш-дэт-оморфес здесь, и то надоело
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.