Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Last.fm
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
beast666
ЦИТАТА(lafuma @ Sep 19 2019, 12:13:04) *
Вы бредите.

В смысле?
beast666
ЦИТАТА(Krosis @ Sep 19 2019, 12:46:11) *
уже ок

Да,заработал скроблер.
6666666
Кривая скробблинга на страницах групп лежит якорем уже несколько дней.
Kazoth
У всех нормально работает? Чето у меня второй день картинки не подгружаются.
6666666
Тоже самое.
Alpha_Prime
И у меня такая же фигня. Пишут, что это, возможно, из-за блокировок: https://getsatisfaction.com/lastfm/topics/s...s-some-features
atom72
Починили ластик
6666666
ЦИТАТА(atom72 @ 15th December 2019 - 00:46:05) *
Починили ластик

Нет.
Old Vyaine
У меня и не ломался.
HviteGuden
У меня не только с картинками трабл, но и со скобблером для ПК. Сначала он просто ничего не скробблил, но я его открыл и переустановил, всё стало норм. Теперь он вообще не открывается.
HviteGuden
Всё-таки открылся, я снова установил модуль для Виндовс Плеера, но, по всей видимости, это до следующего выключения компьютера, ибо эта хрень постоянно возвращается, как я включаю комп.

А картинок всё так же нет, да.
atom72
А всё понял, ластик работал потому что я впн выключить забыл, там что-то опять роскомнадзор наблокировал.
zyklon
у меня никаких роскомнадвжoппов нет, но с мобилы даже при вайфае скробблит в лучшем случае 1 из 10, с лаптопа на виндозе тоже не особо лучше - эта xyетень продолжается уже примерно с месяц. пытаюсь понять в чём проблема
atom72
ЦИТАТА(zyklon @ Dec 15 2019, 14:15:31) *
у меня никаких роскомнадвжoппов нет, но с мобилы даже при вайфае скробблит в лучшем случае 1 из 10, с лаптопа на виндозе тоже не особо лучше. пытаюсь понять в чём проблема

Приложение какое используешь на смартфоне? Если официальный скробблер - то он всегда через одно место работает (аналоги не лучше к слову), на пк при использовании AIMPa проблем нет, он через свой плагин работает без запинок. С Яндекс Музыки так же скробблит отлично с любого устройства.
zyklon
ЦИТАТА(atom72 @ Dec 15 2019, 09:21:45) *
Приложение какое используешь на смартфоне? Если официальный скробблер - то он всегда через одно место работает (аналоги не лучше к слову), на пк при использовании AIMPa проблем нет, он через свой плагин работает без запинок. С Яндекс Музыки так же скробблит отлично с любого устройства.

на андроиде у меня Last.fm, на виндозах - тоже. На андроиде плэйер обычный от гнусмаса - gnusmas music, на виндозах - winamp ибо я зело ископаемый ретроград и консерваторъ crazy.gif . Сейчас глянул статистику, вроде бы с виндозов сегодня заскробблило всё что на винампе игралось, а с андроида - xyй.

Пы.Сцы. Сейчас слухаю single аццов Carcass с winamp - проблем нет.
atom72
ЦИТАТА(zyklon @ Dec 15 2019, 14:28:22) *
на андроиде у меня Last.fm, на виндозах - тоже. На андроиде плэйер обычный от гнусмаса - gnusmas music, на виндозах - winamp ибо я зело ископаемый ретроград и консерваторъ crazy.gif . Сейчас глянул статистику, вроде бы с виндозов сегодня заскробблило всё что на винампе игралось, а с андроида - xyй

Попробуй на андройд SimpleLastfm - самый стабильный скробблер, есть ещё Pano, но он что-то работать перестал, жду обновления. А под винду рекомендую AIMP, у него уже всё вшито сразу, даже плагин с сайта ласта качать не нужно.
zyklon
ЦИТАТА(atom72 @ Dec 15 2019, 09:33:05) *
Попробуй на андройд SimpleLastfm - самый стабильный скробблер, есть ещё Pano, но он что-то работать перестал, жду обновления. А под винду рекомендую AIMP, у него уже всё вшито сразу, даже плагин с сайта ласта качать не нужно.

мне бы токмо с андроидом решить проблемку. Почитал отзывы на гугл плэй про Simple Scrobbler - с конца сентября все xyями обкладывают.
atom72
ЦИТАТА(zyklon @ Dec 15 2019, 14:41:11) *
мне бы токмо с андроидом решить проблемку. Почитал отзывы на гугл плэй про Simple Scrobbler - с конца сентября все xyями обкладывают.

Так все скробблеры обкладывают, за столько лет никто так и не сделал стабильно работающую программу. Посмотри Pano Scrobbler

Я сейчас Pano переустановил у себя и всё заработало.
zyklon
ЦИТАТА(atom72 @ Dec 15 2019, 09:48:23) *
Так все скробблеры обкладывают, за столько лет никто так и не сделал стабильно работающую программу. Посмотри Pano Scrobbler
Я сейчас Pano переустановил у себя и всё заработало.

20.gif поставил - заработало. Посмотрим как будет после обновлений
6666666
Со скробблами проблем не имею.
hammer
На телефон поставил , он чего то стал выеживаться и я снес его к херам.
Kazoth
У меня вчера всё заработало...
CMFL
Закладки теперь можно создавать
CMFL
Фичу плейлистов вкатили. Типа можно плейлисты теперь создавать и они будут на профиле видны.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(hammer @ Dec 15 2019, 15:22:19) *
На телефон поставил , он чего то стал выеживаться и я снес его к херам.


Все верно, Рус, ты ж олдскульный металхед 25.gif
6666666
ЦИТАТА(CMFL @ 15th July 2020 - 04:48:07) *
Типа можно плейлисты теперь создавать и они будут на профиле видны.

Но зачем?
Tular
Вернули функцию, которую 10 лет назад выпилили. Извините, других инноваций у нас для вас нет.
Froze
А что, скробблер ласта не поддерживает скробблинг с браузера??? Браузер Chrome, система Windows 7 x64.
Lucifer
ЦИТАТА(Froze @ 6th September 2020 - 17:33:38) *
А что, скробблер ласта не поддерживает скробблинг с браузера??? Браузер Chrome, система Windows 7 x64.

Ставите в браузер расширение и радуетесь.
Froze
Lucifer, благодарю! Не знаю, почему сам не додумался)
acerbus
Последние пару недель сайту становится плохо что-то уж слишком часто.
Вот оно, каюк подошёл?
HviteGuden
ЦИТАТА(acerbus @ Oct 25 2020, 23:55:22) *
Последние пару недель сайту становится плохо что-то уж слишком часто.
Вот оно, каюк подошёл?

А чё там? У меня вроде только скробблы периодически не сразу появляются. Но это давно уже.
acerbus
ЦИТАТА(HviteGuden @ 25th October 2020 - 23:58:14) *
А чё там? У меня вроде только скробблы периодически не сразу появляются. Но это давно уже.
Не прогружаются те или иные элементы, а то и вообще "временно недоступен", "ошибка 503" и вот это всё.
Скробблинг тоже порой страдает в этот момент.
Old Vyaine
У меня всё чётко работает.
Froze
Да, позавчера что-то медленно скробблинг шел на одной группе, с большой задержкой.
Kazoth
ЦИТАТА(Froze @ Oct 28 2020, 08:20:11) *
Да, позавчера что-то медленно скробблинг шел на одной группе, с большой задержкой.

Наверно что то тормознутое слушал, типа фьюнерала....
Froze
Kazoth, обычный дэт, только на французском.
CMFL
В официальное мобильное приложение прикрутили вкладку "Reports", прикольно. Есть отличия от веб-версии: более подробное сравнение с прошлой неделей, процентики для прослушанных жанров, подсветка новых артистов и альбомов в библиотеке (3 шт.), еще мелочь разная.
pic



abob
Такой глюк. Слушаю через спотифай, скроблится нормально. Но вот замечаю, что параллельно прилетают лишние прослушивания к исполнителю, которого я слушал еще вчера. Т.е. заскроблилось то что я послушал сейчас, плюс добавилось лишнее прослушивание туда. А потом перестало, наверное когда продублировались все песни с альбома. Я уже замечал, что иногда треки дублируются, но сейчас увидел в реальном времени, так сказать. А потом стал смотреть историю, там да, не много, но повторы попадаются.
6666666
ЦИТАТА(abob @ 20th November 2020 - 12:48:37) *
Слушаю через спотифай

Это уже и есть глюк.
6666666
Ласт снова по интерфейсу прошёлся?
xax
где? вроде всё как всегда
asog
Шрифты вроде как поменяли
Johnix
Заглянул. Отличные шрифты, очень приятно
6666666
Шрифты говно, порой не разобрать.
HviteGuden
Наконец снёс свой.
lafuma
ЦИТАТА(HviteGuden @ 15th December 2020 - 18:41:16) *
Наконец снёс свой.

Полегчало? 1488.gif
HviteGuden
ЦИТАТА(lafuma @ Dec 15 2020, 18:09:04) *
Полегчало? 1488.gif

Как камень с плеч. Осталось продержаться 14 дней до полного освобождения.
Kazoth
ЦИТАТА(HviteGuden @ Dec 15 2020, 18:40:34) *
Как камень с плеч. Осталось продержаться 14 дней до полного освобождения.

Он тебя музыку штоль заставлял слушать?)
HviteGuden
ЦИТАТА(Kazoth @ Dec 15 2020, 22:17:08) *
Он тебя музыку штоль заставлял слушать?)

Нет, и, более того, для меня он вообще не имел никаких полезных функций, кроме того, что можно было смотреть, что слушал и когда. За почти 8 лет его использования я ничего другого из него не извлёк.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.