Help - Search - Members - Calendar
Full Version: __________, или Голосовалка за лучший альбом 2020 года, Тур 2
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
neoatheist
Мне PL вполне сносным кажется.
Exorcist
ЦИТАТА(randyhermit @ Apr 21 2021, 13:39:53) *
Dark Tranquillity - Moment +3
Psychotic Waltz - The God-Shaped Void +2

Шаришь.

ЦИТАТА(randyhermit @ Apr 21 2021, 13:39:53) *
Abigor - Totschläger (A Saintslayer's Songbook) -1
Mekong Delta - Tales Of A Future Past -1

Ну вот нормально же общались...

ЦИТАТА(randyhermit @ Apr 21 2021, 13:39:53) *
Paradise Lost - Obsidian -2

Даже интересно, что же вызвало такое отторжение? fear.gif
randyhermit
ЦИТАТА(Exorcist @ Apr 21 2021, 13:07:34) *
Даже интересно, что же вызвало такое отторжение? fear.gif

это уникальный альбом. мне его физически неприятно слушать, при том, что данный коллектив всегда уважал. и да, медуза - гораздо лучше
6666666
ЦИТАТА(randyhermit @ 21st April 2021 - 14:11:37) *
и да, медуза - гораздо лучше

Эта шутка становится всё смешнее.
randyhermit
Кожному своє - так було написано на воротах Бухенвальда ©
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Apr 21 2021, 13:43:20) *
Нет + у тебя снова запятая лишняя.

Да и запятых много не бывает. 1488.gif
6666666
ЦИТАТА(hammer @ 21st April 2021 - 14:21:55) *
Да и запятых много не бывает.

Бывает.
as71
Deze, сколько там до конца этого этапа осталось, много еще не проголосовало? А то уже списки игрушек начинают публиковать, так ведь никогда не закончим.
Deze
ЦИТАТА(avather @ Apr 21 2021, 03:23:31) *
Можно разделить на классику/новодел, например

Так и будет. Я только подумаю, делить по десятилетиям, или на пятилеткам (как было в Киноголосовалке).

ЦИТАТА(as71 @ Apr 21 2021, 17:17:46) *
Deze, сколько там до конца этого этапа осталось, много еще не проголосовало? А то уже списки игрушек начинают публиковать, так ведь никогда не закончим.

На этот вопрос я могу ответить только когда опрошу отстающих. Пока я этого не делал, потому что мне самому ещё нужна минимум неделя, а то и полторы, и кагбэ глупо дёргать других, когда сам с усами)

Неотжеребившихся ещё примерно десяток.
vo140182fav
ЦИТАТА(randyhermit @ Apr 21 2021, 14:11:37) *
это уникальный альбом. мне его физически неприятно слушать, при том, что данный коллектив всегда уважал. и да, медуза - гораздо лучше

Медуза неплохой альбом и хиты там в наличии. Звук вот только странный... Этот закос под старовину им явно не к лицу сейчас. А новый уникален тем, что вобрал в себя все лучшее, что было в карьере ПЛ. +звук отличный.
Deze
ЦИТАТА(hammer @ Apr 21 2021, 15:43:28) *
Froze оценка +3 одна должна быть на список.

Эй-эй, не сбивай с толку новичков. +3 ни разу не обязательна, как и -2.
6666666
ЦИТАТА(vo140182fav @ 21st April 2021 - 16:08:02) *
Медуза неплохой альбом и хиты там в наличии

Полтора хита наберётся, да.

ЦИТАТА(vo140182fav @ 21st April 2021 - 16:08:02) *
+звук отличный

Вот как раз звук-то там и не очень.
ent404
ЦИТАТА(Utugg @ 21st April 2021 - 15:40:15) *
от хейта Бени до обсуждения игр

ЦИТАТА(Utugg @ 21st April 2021 - 15:40:15) *
предсказуемо

crazy.gif
действительно, очень предсказуемо))
Froze
ЦИТАТА(hammer @ 21st April 2021 - 13:43:28) *
Froze оценка +3 одна должна быть на список.


Я так понял, что можно по одной повышенной оценке на попсу и непопсу.

Поправьте меня, пожалуйста, если я неправ.

ЦИТАТА(6666666 @ 21st April 2021 - 13:45:03) *
Смешная шутка.


Нет, не шутка.
Old Vyaine
Уж что-то, а звук на новом ПЛ пгеотвгатнейший.
Utugg
ЦИТАТА(ent404 @ 21st April 2021 - 16:49:28) *
действительно, очень предсказуемо))

И как это в раньших голосовалках до этого не додумались? Непонятно. sirt.gif
Deze
Это что, мы ещё в Игроголосовалке будем Бенедикшн обсуждать crazy.gif
Tular
"Попса":
Abigor - Totschlager (A Saintslayer's Songbook) +2 — "Печальный Демон, дух изгнанья, летал над грешною землей." Abigor, по обыкновению, парят над всем остальным блэком. Очень серьезная музыка, хотя и не особо моя. Надо будет дискографию переслушать, тем более, дыры в ней имею.

Benediction - Scriptures +2 — В нише дэза, играемого на свалке в кресле с бутылкой винища, они лучшие.

Dark Tranquillity - Moment +1 — И не планировал в том году знакомиться. Оказалось, зря.

Finntroll - Vredesvavd +1 — Как раз случай "логики", о которой рассуждали as71 и Deze. Альбом абсолютно классический, но слушать его уже не интересно.

Inquisition - Black Mass For A Mass Grave +1 — Ни хрена себе они балладными стали. По музыке очень хорошо, но чем-то отталкивает. Какое-то все слишком правильное. Черт, да я прям козла ностра какая-то, прям козла ностра!

My Dying Bride - The Ghost Of Orion -2 — Я не заядлый слушатель Невесты, и мало чего из их альбомов отличу друг от друга, но вот последние 15 лет мне у них всё нравится (заядлые слушатели же избирательно плюются). Здесь не понравилось ничего, хотя с учетом мрачных событий из жизни Аарона, думал будет шедевроподобно. Получился, наверное, худший их альбом.

Necrophobic - Dawn Of The Damned -1 — Не верю я им.

Oranssi Pazuzu - Mestarin Kynsi +1 — Зазвучали на порядок гуманнее, чем раньше. Мой слабый моск одобряет.

Paradise Lost - Obsidian -1 — И не планировал в том году знакомиться. Оказалось, не зря.

Testament - Titans Of Creation -1 — Неожиданно бледный альбом после двух крутых.

Ulcerate - Stare Into Death And Be Still +1 — Случай похожий на Oranssi Pazuzu. Слушал, помню, "Destroyers Of All" в год выхода и недоумевал невыразимо. В бездну новинки же всматриваюсь с великим любопытством. Переслушал старье — нет, это не я дорос, а они стоптались.


Непопса:
Alarum - Circle's End -1 — Голосую по понятиям. Альбом на плюсик, но прошлый у меня был альбомом года, да и "Eventuality" высоко котируется. Разочарован.

Armagedda - Svindeldjup Attestup -2 — Совсем скучно, на контрольном перепыре даже дослушивать не стал.

Cytotoxin - Nuklearth -1 — На фоне Гаммагеддона были высокие ожидания, от тамошней открывашки закачаешься. Увы, сдулись. Надо было надуваться.

Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe +1 — Не знаю, у нас за мат — бан, никаких даров. Милый, аккуратный альбомчик. Появилась идея сувалки за самую сувабельную вокалистку.

Deeds of Flesh - Nucleus -1 — Не скажу, что плохо, но культурологическая ценность превышает музыкальную.

Esoctrilihum - Eternity Of Shaog -1 — Опять блэкари протащили название, которое я впервые слышу. Россыпь интересных идей, облаченных в муторную подачу, надоело. Но чертила на облоге угарный.

Hate Forest - Hour Of The Centaur +3 — Саенко.

Havukruunu - Uinuos Syomein Sota +1 — Опять блэкари протащили название, которое я впервые слышу [2]. Материал средней степени подпития. Птица во втором треке страшно запела.

Loudblast - Manifesto -1 — Ножкопритопывательно, но для них слабо.

Mekong Delta - Tales Of A Future Past -1 — Увидел в списке и понял, что вообще ничего про альбом не помню. Это ли не показатель, что не норм? С Дельтой, конечно, как обычно, все не просто, и в моменте они хороши, но музыку Эриха Занна я и сейчас помню, а я ее в позапрошлом десятилетии последний раз слушал.

Psychotic Waltz - The God-Shaped Void +2 — Я DeadSoul Tribe всю жизнь котировал.
hammer
ЦИТАТА(Deze @ Apr 21 2021, 16:17:35) *
Эй-эй, не сбивай с толку новичков. +3 ни разу не обязательна, как и -2.

Эй -эй, я и не сбиваю. А имел ввиду что не больше одной(если есть) , а у него их 2 штуки. bye.gif bye.gif Армагедон и Инквизиция.
Deze
ЦИТАТА(Tular @ Apr 21 2021, 21:00:28) *
Oranssi Pazuzu - Mestarin Kynsi +1 — Зазвучали на порядок гуманнее, чем раньше. Мой слабый моск одобряет.
Ulcerate - Stare Into Death And Be Still +1 — Случай похожий на Oranssi Pazuzu. Слушал, помню, "Destroyers Of All" в год выхода и недоумевал невыразимо. В бездну новинки же всматриваюсь с великим любопытством. Переслушал старье — нет, это не я дорос, а они стоптались.

Всё абсолютно и категорически так, но великое недоумение вызывает то, что ты услышал их так же, как и я. fear.gif

Aresson
ЦИТАТА(as71 @ 21st April 2021 - 10:41:37) *
такой ZX Spectrum, игры на который загружались с кассет

во, и у меня такой был
Deze
ЦИТАТА(hammer @ Apr 21 2021, 21:54:22) *
Эй -эй, я и не сбиваю. А имел ввиду что не больше одной(если есть) , а у него их 2 штуки. bye.gif bye.gif Армагедон и Инквизиция.

Так и это неверно. Ограничение - "не больше одной" В КАЖДУЮ ГОЛОВУ (этот момент в шапке даже подчёркиванием выделен). Армагедда и Инквизишн из разных голов, так что всё Фрозе правильно распределил.
hammer
ЦИТАТА(Deze @ Apr 21 2021, 20:13:56) *
Так и это неверно. Ограничение - "не больше одной" В КАЖДУЮ ГОЛОВУ (этот момент в шапке даже подчёркиванием выделен). Армагедда и Инквизишн из разных голов, так что всё Фрозе правильно распределил.

Сорри тогда. О так у меня есть возможность еще одной +3 влепить) Вот только и мои любимчики Меконг Дельта и Аларум , на +3 не наиграли...
Tular
ЦИТАТА(Deze @ 21st April 2021 - 20:11:27) *
Всё абсолютно и категорически так, но великое недоумение вызывает то, что ты услышал их так же, как и я.

Поумнел genius.gif
Deze
Тонко!
Tetragrammaton
ЦИТАТА(Tular @ Apr 21 2021, 20:45:43) *
Поумнел genius.gif

Везёт вам!
Мне умнеть, покуда, дальше некуда.
Utugg
ЦИТАТА(Tular @ 21st April 2021 - 20:45:43) *
Поумнел

ЦИТАТА(Deze @ 21st April 2021 - 20:49:14) *
Тонко!

Та не, просто вы оба - шлаконавты. smile3.gif
Deze
Посчитал - потенциально осталось 14 голосов.

И кстати! Прошло меньше двух недель - не рановато ли вы спрашиваете о завершении?)
judaz
ЦИТАТА
Опять блэкари протащили название, которое я впервые слышу.

Вот с этого перла чота аж бомбануло. Нет, блть, в голосовалках должны быть одни патамушты!
Deze
В первую очередь в голосовалках должно быть чувство юмора. 21.gif
Utugg
ЦИТАТА(Deze @ 21st April 2021 - 21:01:25) *
И кстати! Прошло меньше двух недель - не рановато ли вы спрашиваете о завершении?)

Беня победил! Теперь все хотят игры! КО 1488.gif
Tetragrammaton
ЦИТАТА(Deze @ Apr 21 2021, 21:29:29) *
В первую очередь в голосовалках должно быть чувство юмора. 21.gif

Тут есть нюанс - умные люди в таких афёрах не участвуют.
Utugg
ЦИТАТА(Deze @ 21st April 2021 - 21:29:29) *
В первую очередь в голосовалках должно быть чувство юмора.

Нафига. Главно штоб твой герой победил. THIS_IS_SPARTA_v2_0_by_DoooM.gif
judaz
ЦИТАТА(Deze @ Apr 21 2021, 19:29:29) *
В первую очередь в голосовалках должно быть чувство юмора. 21.gif

А, ну с этим тут перманентный напряг.
Thiarnan
ЦИТАТА(Deze @ 21st April 2021 - 20:29:29) *
В первую очередь в голосовалках должно быть чувство юмора

В советовалках по третьесорту было не до смеха. 6.gif
Golodomor
ЦИТАТА(Deze @ Apr 21 2021, 21:29:29) *
В первую очередь в голосовалках должно быть

Безумие и чад кутежа 25.gif
Old Vyaine
Abigor - Totschlager (A Saintslayer's Songbook) +1
Benediction - Scriptures -1
Dark Tranquillity - Moment -1
Finntroll - Vredesvavd +3
Inquisition - Black Mass For A Mass Grave +1
My Dying Bride - The Ghost Of Orion -2
Necrophobic - Dawn Of The Damned +1
Oranssi Pazuzu - Mestarin Kynsi +1
Paradise Lost - Obsidian +1
Testament - Titans Of Creation +2
Ulcerate - Stare Into Death And Be Still +1


Непопса:
Alarum - Circle's End +2
Armagedda - Svindeldjup Attestup -2
Cytotoxin - Nuklearth +1
Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe +2
Deeds of Flesh - Nucleus -1
Esoctrilihum - Eternity Of Shaog -1
Hate Forest - Hour Of The Centaur -1
Havukruunu - Uinuos Syomein Sota +3
Loudblast - Manifesto -1
Mekong Delta - Tales Of A Future Past +1
Psychotic Waltz - The God-Shaped Void +1

Попса:
Abigor - Totschlager (A Saintslayer's Songbook) +1 Ураган, ад и никакого израиля. Абигор = качество, и качество во всём, и в музыке, и в технике, и в звуке. 1 балл только потому, что надо как-то дифференцировать альбомы, которые мне понравились больше. Так-то, конечно, это отнюдь не "норм", а ого-го! Хотя позапрошлый у меня остаётся любимым в диско.
Benediction - Scriptures -1 Ну, Бенедикшн™. Даже не самый плохой. Вот только толку от этого...
Dark Tranquillity - Moment -1 Можно хоть весь альбом заклишировать, но при этом насочинять ярких мелодий и быть в щоколяте. А можно как ДТ — пытаться вывезти атмосферой, которая давно навязла в зубах, не сумев предложить ничего интересного.
Finntroll - Vredesvavd +3 Чистый, незамутнённый восторг. Яркий пример жизнеспособности способа с клише и удачными мотивами. Как будто мне снова 23 и меня колбасит под Яктенс Тид.
Inquisition - Black Mass For A Mass Grave +1 Добротный, классный альбом. Размеренный и медитативный в первой половине и шквальный и по-хорошему олдовый, в духе греческой школы во второй.
My Dying Bride - The Ghost Of Orion -2 С формулировкой "никому не нужное подвальное гуано" здесь вряд ли можно согласиться, ибо само присутствие альбома здесь уже показывает, что он многим нужен, да и подвальным его не назовёшь. А вот гуано — несомненно.
Necrophobic - Dawn Of The Damned +1 Да просто классный мелодичный блэкодэт. Опять же, получил бы больше, если не было необходимости разграничить другие альбомы по этой скупой шкале.
Oranssi Pazuzu - Mestarin Kynsi +1 Сложная, интересная, но для меня слишком хаотичная в построении и при этом недостаточно разнообразная в эмоциях музыка.
Paradise Lost - Obsidian +1 Сделать хуже, чем Медузу, было бы сложно, но даже безотносительно этого альбом годный. К сожалению, звук довольно сильно портит впечатление, да и избавиться до конца от сомнительной тяги к олдскулу не удалось, в связи с чем шикарные хиты соседствуют с дремучей посредственностью. Поэтому только балл.
Testament - Titans Of Creation +2 Не самый лучший альбом команды, но уровень этих ребят просто не может опуститься ниже определённой отметки. К тому же моё отношение к этому альбому очень медленно, но неуклонно ползёт вверх. К мелодической и забойным составляющим я и раньше претензий не имел, а сейчас, по сути, серьёзные вопросы остались разве что к работе Скольника. Лучший гитарист жанра должен как-то более ответственно свои соло придумывать.
Ulcerate - Stare Into Death And Be Still +1 Не настолько не моё, чтоб не ставить оценку, но и не настолько хорошо, чтобы она была существенно положительной. Как-то неожиданно лирично вышло.


Непопса:
Alarum - Circle's End +2 Умно, разнообразно, сочно, соло-гитара слишком визглива, но вообще винегрет добротный.
Armagedda - Svindeldjup Attestup -2 Записано сытно. Иных плюсов не слышу. Квлт? Не мой.
Cytotoxin - Nuklearth +1 Нажористо. Музыки за всем этим не то чтобы сильно много, но там, где есть — лепо, любо.
Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe +2 Не дотянули до шикарного прошлого, но всё ж таки сумели за многие годы простоя насочинять замечательных песен. Ёмко, сытно, будоражоще. И бажессная Нера, конечно же.
Deeds of Flesh - Nucleus -1 Стрекоталка ударных уверенно так, матёро и без сожалений убивает всё хорошее на альбоме (а оно есть). Ну зачем, мистер Андерсон, почему?
Esoctrilihum - Eternity Of Shaog -1 Кастрюлиум наваливает, как положено. Только это не очень съедобно. Кака-фония и нежелание (неумение?) довести идеи до ума. Иногда кажется, что это такая демка Флеботомайзд от блэка, только бестолковая.
Hate Forest - Hour Of The Centaur -1 Ну, блэк™. Плотный, кашеообразный. Бестолковый. Пятый трек разве что зацепил.
Havukruunu - Uinuos Syomein Sota +3 Невероятно яркий и жаркий альбом. Крутейшая мешанина из почти что всех финских корифеев тяжмета, но имеющая своё весьма привлекательное лицо. По-хорошему волшебная музыка, по-злому яростная, дикая и шаманская.
Loudblast - Manifesto -1 Унылый дэт, одна штука. Есть пара вздрыжне риффов, с чем группу и поздравляю.
Mekong Delta - Tales Of A Future Past +1 Какой-то простоватый для группы. И спокойный. Толика безумия не помешала бы этой записи, потому что слушается он довольно приятно и легко забывается при этом.
Psychotic Waltz - The God-Shaped Void +1 Приятно и мелодично, с налётом готик-митола. The Fallen очень хороша. В остальном — классические "полтора".
Exorcist
Решил подойти к оцениванию жестче, чем обычно. И ставить "-1" даже если альбом в целом норм, но в топе года ему делать нечего. Т.е. оценки легли по принципу:

-1 - не согласен с нахождением альбома в топе года
+1 - согласен с нахождением альбома в топе года
+2 - реальный номинант на гордое звание "лучший альбом года".
+3 поставил альбомам, на которые лично я делаю ставку в гонке.
-2 в этот раз не заслужил никто. Таких просто нет.

Ужесточение системы оценивания вызвано моим сильным желанием поставить хоть какие-то отрицательные оценки в "попсовой" части (в непопсовой поставил бы и так). А то вы все тут минусуете всласть, а мне что, нельзя? 1488.gif

"Попса":

Abigor - Totschlager (A Saintslayer's Songbook) +3
Benediction - Scriptures -1
Dark Tranquillity - Moment +2
Finntroll - Vredesvavd -1
Inquisition - Black Mass For A Mass Grave -1
My Dying Bride - The Ghost Of Orion +1
Necrophobic - Dawn Of The Damned +1
Oranssi Pazuzu - Mestarin Kynsi +2
Paradise Lost - Obsidian +1
Testament - Titans Of Creation +1
Ulcerate - Stare Into Death And Be Still +2


Непопса:

Alarum - Circle's End +2
Armagedda - Svindeldjup Attestup -1
Cytotoxin - Nuklearth -1
Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe -1
Deeds of Flesh - Nucleus -1
Esoctrilihum - Eternity Of Shaog +1
Hate Forest - Hour Of The Centaur -1
Havukruunu - Uinuos Syomein Sota +1
Loudblast - Manifesto -1
Mekong Delta - Tales Of A Future Past +2
Psychotic Waltz - The God-Shaped Void +3


Ну и детальные впечатления


[ Hidden Text ]
avather
ЦИТАТА(avather @ Apr 11 2021, 23:08:04) *

Т.к., оказывается, в обоих головах можно было выставлять максимальные, оценки, вношу корректировку:

Непопса:

Alarum - Circle's End +2 (Хорошая штука для того, чтобы немного поломать мозг)
Armagedda - Svindeldjup Ättestup -1 (Скучно и заезжено, еле дотерпел до конца )
Cytotoxin – Nuklearth +2 (В свое время эти ребята стали открытием для меня и продолжают радовать)
Darzamat - A Philosopher At The End Of The Universe +2 (Очень годная работа после долгого перерыва)
Deeds Of Flesh – Nucleus +2 (Мелодично. Приятно послушать)
Esoctrilihum - Eternity Of Shaog -2 (Очень непонятно, страшно и максимально оккультно. Только для избранных)
Hate Forest - Hour Of The Centaur -1 (Надеялся расслушать в очередной раз. Никак. Особенно разуплотняет несочетаемое сочетание музыки и вокала, который совершенно не в тему)
Havukruunu - Uinuos Syömein Sota +1 (Такое себе финское что-то… Сделано хорошо, но не запоминается совершенно)
Loudblast – Manifesto +2 (Хорошо. Впрочем, как всегда)
Mekong Delta - Tales Of A Future Past +2 (Хорошо. Впрочем, как всегда ll)
Psychotic Waltz - The God-Shaped Void +3 (Весьма вкусно)
Old Vyaine
QUOTE(avather @ 22nd April 2021 - 00:19:56) *
в обоих головах


В обеих 6.gif
avather
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 22 2021, 00:26:18) *
В обеих 6.gif

Да, в некоторых головах каша уже 9.gif
Deze
Блин. Чуваки, ну я извиняюсь, но как - НУ КАК - вы могли не понять, что можно именно в обеих головах? Ну я уж не знаю как ещё яснее этот момент изложить:

ЦИТАТА
по одному разу на каждый из двух (попсовый и непопсовый) списков допускается выставить сверх-баллы


6.gif 6.gif 6.gif
6666666
ЦИТАТА(Froze @ 21st April 2021 - 16:50:59) *
Нет, не шутка.

Тогда всё очень плохо.
Alexis The Best
ЦИТАТА(Exorcist @ 22nd April 2021 - 00:00:56) *
Ужесточение системы оценивания вызвано моим сильным желанием поставить хоть какие-то отрицательные оценки в "попсовой" части (в непопсовой поставил бы и так). А то вы все тут минусуете всласть, а мне что, нельзя?

конечно можно - но вот только зачем?
у тебя так рвёт пукан от ожидаемой (и при этом полностью заслуженной) победы Бенедикшена, что ты это решил сообщить всему форуму во внеочередной раз?
так не всё будет так, как ты хочешь - это жизнь, а не сказка!
Deze
Обращаю внимание, что товарищ Экзорцист вообще выкатил максимально хейтерский список, не щадящий никого. fear.gif
ent404
ЦИТАТА(Alexis The Best @ 22nd April 2021 - 09:21:53) *
у тебя так рвёт пукан

ЦИТАТА(Alexis The Best @ 22nd April 2021 - 09:21:53) *
конечно можно - но вот только зачем? (маркер красного цвета)

1488.gif
Exorcist
ЦИТАТА(Alexis The Best @ Apr 22 2021, 07:21:53) *
у тебя так рвёт пукан


Судя по красным шрифтам, пукан тут только у тебя рвет 1488.gif
vam1972
ЦИТАТА(Deze @ Apr 21 2021, 21:29:29) *
В первую очередь в голосовалках должно быть чувство юмора. 21.gif

Мне по этому поводу понравились разжевывания оценок у Вяйне и Тулара 9.gif

ЦИТАТА(as71 @ Apr 21 2021, 15:17:46) *
Deze, сколько там до конца этого этапа осталось, много еще не проголосовало? А то уже списки игрушек начинают публиковать, так ведь никогда не закончим.

Уверен, что как только откроется голосовалках по играм, в ней начнут обсуждать Мэрлин Монро в сравнении, скажем, с Мэрлин Мэнсон, или охотничьи ножи. Или даже про интересные альбомы 2021 года заговорит.
mirotvorets
Exorcist, интересно, насколько точно у нас по ключевым моментам мнения совпали.
Tetragrammaton
ЦИТАТА(Deze @ Apr 22 2021, 08:05:48) *
Обращаю внимание, что товарищ Экзорцист вообще выкатил максимально хейтерский список, не щадящий никого. fear.gif

Отнюдь!
Практически со всеми его минусами я согласен, и, по моему, у меня их ещё больше 1488.gif
Как, впрочем, согласен с и некоторой частью положительных оценок.

И особенно отраден мне комментарий к Ульсератцам )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.