ЦИТАТА(avkruchinin @ 4th December 2015 - 21:35:19) <{POST_SNAPBACK}>
Эти круче
Удивлён, что нет отзывов!
hammer
Dec 4 2015, 19:43:52
Ромыч(Паганхерт) советовал эти Skullcandy JIB Red (S2DUDZ-059) их и взял.хороший звук и на удивление отличный низ.Но через 2 месяца одно из "ушей" замолчало,провод обломался возле штекера.
Ага, с ходу обратил внимание на это, там, например в Technical info нет частотного диапазона, зато есть это, видимо эти уши предназначены для того, чтобы греть свои уши на морозе
Цена такая потому что гладиолус Маршалл, видимо больше понты, нежели адекват.
Они не первые. Большенству людей просто не с чем сравнивать. Ещё бывает человек всю жизнь проходил с дешевыми наушниками и случайно выпал случай послушать те же Маршалы, конечно по сравнению с самыми дешевыми наушниками это показалось другим уровнем. Но есть на много лучшие/удачные модели/фирмы и не обязательно за большую цену.
SAPOGi
Jan 3 2016, 23:44:48
Старые Sennheiser HD 215 по еврейски сплавил как подарок на НГ брательнику . Встал вопрос о покупке чего нить пободрее.
Вы не написали с чего будет производиться прослушивание. Для дома с нормальной звуковой картой/внешний ЦАП могу посоветовать Audio-Technica ATH-M50x. Если любите много баса присмотритесь к Reloop RHP-20.
Могу сказать про Sony XD-400. Доволен вполне. У моих правда частотка чуть получше чем у выбранных тобой (5-30000 против 10-20000), но вопрос настолько ли это тебе принципиально. Я бы скорее всего эту разницу не услышал. Удобные. И живы уже два (а может и больше) года в отличие от предыдущих как раз Sennheiser HD 215, которым дети открутили ухо.
randyhermit
Jan 31 2016, 16:44:31
Нуждаюсь в приличных наушниках для систематического прослушивания металла на улице. Требования: 1. Цена до 35 баксов (обязательно) 2. Хорошая звукоизоляция (обязательно, рядом ездят автомобили) 3. Компактность (очень желательно, чтобы помещались в карман, например) 4. Надёжность (желательно, чтобы провод не сильно критично вопринимал различного рода перегибы)
UPD (03.02.2016). В итоге купил AKG K518 за 30 долларов. Изоляция неплохая, но несколько разочарован звучанием. Вроде как и чётко слышно каждый инструмент, но общая картина смазывается из-за сильно выпяченных низов. Придётся привыкать.
Sanc
Feb 7 2016, 02:38:01
randyhermit, Собирался тебе порекомендовать окклюзионные наушники Sennheiser CX 300-II, но опоздал. В требованиях ты не указал тип наушников (вставные, вкладыши, накладные или полноразмерные).
kronos
Feb 7 2016, 11:29:16
AKG518 как-то примерял, мне они показались слишком маленькими, на ушах сидят не очень
Эти Sony чуть ли не культовые наушники, так что можно смело брать. Были у них одно время уши с 70 мм драйверами (XB-1000 и MDR-MA300) за умеренные деньги, жаль более не производятся.
Из того, что дешевле могу советовать смотреть на Fischer Audio.
Или поискать Denon AH-D1100.
dsp
Apr 19 2016, 08:39:30
Вот и накрылись Sennheiser CX 175 через более 2.5 года, один наушник перестал пахать...99%, что динамику пришел конец.
ЦИТАТА
окклюзионные наушники Sennheiser CX 300-II, но опоздал.
Посмотрел, цена недорогая, только не определился что брать опять затычки или вкладки и еще есть не полноразмерные, а какие-то половинчатые, на затылке торчат Нужны для тренировок строго, с одним шнуром . Окклюзионные это что?
Figur
Aug 8 2016, 06:51:53
А битсяки не пробовали? Они конечно создают впечатление исключительно реперских ушей, но изначально задумывались просто как уши для обычного потребителя. По крайней мере если взять Прошки http://mediabeats.ru/65-pro то в принципе получается неплохой звук. Басов многовато правда, но их можно открутить на плеере. У меня еще в комплекте аудиотехника ATH-T22 которой уже 6 лет. Наушнички начального типа - уже дужка в 2х местах лопнула, но мне нравятся.
Froze
Aug 19 2016, 20:37:16
Сгодились бы мне недорогие накладные наушники со съемным одиночным кабелем, складные и боле-менее прочные. Может быть есть у кого-нибудь опыт использования таких?
Denon AH-D1100, о которых я выше распинался, этим требованиям не удовлетворяют...
hammer
Aug 19 2016, 20:48:26
Пару недель тому взял вот эти,цена смешная но на удивление звук в порядке (на Т9 юзаю их) [ Hidden Text ]
Thiarnan
Sep 21 2016, 09:53:55
10 месяцев юзал гарнитуру Aircoustic Metalist Talk, сдал по гарантии, вернул деньги.
Плюсы: - название - приличный звук - навернулись до истечения срока гарантии
Минусы: - плохо держатся в ушах, то ли из-за тяжести провода, то ли амбушюры такие - ползунок громкости вместо кнопок - ужасно, худшая идея ever - слабенькая звукоизоляция
Вердикт: не берите.
MeatWolf
Sep 21 2016, 11:02:09
С интересом жду эппловские AirPods.
Faust_Vulkan_16
Sep 24 2016, 21:13:23
По совету одного уважаемого юзера купил себе "капельки" JBL T100. Фирма качественная, делает профессиональное студийное и концертное оборудование и с наушниками не подвели. Всего за 490 рублей получаем честный собранный звук без задранных низов и верхов. Очень достойно звучат даже по сравнению с моими концертными мониторными Sennheiser HD 205. АЧХ ровная и очень четко и правильно отрабатывают скоростные двухбочечные проходы, например, у Турилльи. Есть у него песенка где очень много инструментов играющих одно и тоже - гитарный чес, бас, дабл бас-бочки и оркестровка. Microlab'ы на столе захлебываются от насыщенности и плотности и начинают слегка гудеть не успевая отрабатывать. Наушники уверенно держат нагрузку и позволяют расслышать все нюансы аранжировки. Я прямо таки в восторге.
По совету одного уважаемого юзера купил себе "капельки" JBL T100. Фирма качественная, делает профессиональное студийное и концертное оборудование и с наушниками не подвели. Всего за 490 рублей получаем честный собранный звук без задранных низов и верхов. Очень достойно звучат даже по сравнению с моими концертными мониторными Sennheiser HD 205. АЧХ ровная и очень четко и правильно отрабатывают скоростные двухбочечные проходы, например, у Турилльи. Есть у него песенка где очень много инструментов играющих одно и тоже - гитарный чес, бас, дабл бас-бочки и оркестровка. Microlab'ы на столе захлебываются от насыщенности и плотности и начинают слегка гудеть не успевая отрабатывать. Наушники уверенно держат нагрузку и позволяют расслышать все нюансы аранжировки. Я прямо таки в восторге.
Отличные уши, смешная цена, уделывают глубиной и качеством звука затычки более дорогого ценового сегмента, сам удивлён, хотя не сильно, фирма очень уважаемая всё таки.
Client
Oct 1 2016, 10:33:23
Вакуумные наушники Ergo за $6 - на все случаи жизни.
inatas_eva_89
Oct 1 2016, 11:04:01
Audio-Technica m50x и Audio-Technica Pro700 Mk2. Неубиваемые, брал за копейки ещё до майдана, честный звук, 2 года использования по 12 часов в сутки, 0 искажений и 1600 и 3500 мВт предела мощности для любителей пошуметь, 3 съёмных кабеля. От ношения стираются только амбюшоры, дужки и чаши как новые. Pro700 Mk2 - выбор звуковых маньяков, любителей шранца, пэ, хардкора и сайтека. А вот ATH-M70x лабуда, имхо.
Всё таки вопреки мучениям взял себе Audio-Technica ATH-M40x, вполне доволен.
А вот гражданам Faust_Vulkan_16 и ripper33 пасяп за наводку на "капельки", как раз подыскивал затычки в дорогу так сказать . Тем более год назад прикупил колонку JBL Charge для прибухнуть так сказать вне дома и с музоном. Колонка мощная, заряд держит капец долго, в общем к JBL уже какое никакое но доверие.
Dmitry1977
Oct 1 2016, 14:04:29
Beats urBeats кто-нить юзал? А то надо что-то покупить в евросети, ибо баллы есть для использования, а больше мне ничего у них не надо, кроме наушников. Как вариант - Сони 650 и Шенхи М2 IEG
Shub
Oct 1 2016, 19:05:02
Когда до вас уже наконец дойдёт, что у всех уши слышат настолько по-разному (у ушей точно так же есть своя АЧХ, как и у любого устройства воспроизведения), что какие-либо советы в сфере звука одного человека другому, мягко говоря, не имеют вообще никакого смысла? Вы советуете людям то, ЧЕГО ОНИ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ УСЛЫШАТ. Заканчивайте заниматься хернёй, выглядит это абсолютно нелепо и по-идиотски. Это всё разговор глухого со слепым.
Когда до вас уже наконец дойдёт, что у всех уши слышат настолько по-разному (у ушей точно так же есть своя АЧХ, как и у любого устройства воспроизведения), что какие-либо советы в сфере звука одного человека другому, мягко говоря, не имеют вообще никакого смысла? Вы советуете людям то, ЧЕГО ОНИ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ УСЛЫШАТ. Заканчивайте заниматься хернёй, выглядит это абсолютно нелепо и по-идиотски. Это всё разговор глухого со слепым.
Если взять дешевую хрень, то она быстро поламается или перегнётся. Кроме того, самые дешевые наушники объективно хуже звучат, чем те, которые стоят в несколько раз дороже. Ушные АЧХ и бессмысленные советы становятся бессмысленными, когда речь идет о наушниках или колонках примерно одинакового ценового диапазона, мощности, качества...
Скорее всего имеется в виду изменение курса доллара
Phanthom
Oct 3 2016, 08:05:55
Был тут давеча в докторхеде (в Москве редко бываю), послушал несколько полноразмерных наушников в ценовой категории до 10к: Сони, Сеннхи, Байеры, Аудио-Техника. Просто НАГОЛОВУ лучше и правильнее (без приукрас) остальных за эти деньги играют Sennheiser HD 558 и HD 598, кроме того у них еще и посадка на голову самая удобная (полностью облегают уши, остальные задевают амбушюрами раковины ушные) и конструкция выглядит надежно. Сам юзер HD 558 уже около 6 лет, покупал вслепую без прослушки, еще раз убедился в правильности выбора, за это время только амбушюрки потерлись и местами начинают рваться, в остальном полный порядок. Не знаю почему 558 и 598 столь удачные модели, но модели остальных производителей начинают играть звук такого качества по ценнику раза в 2 выше. Заодно прикупил себе к звуковухе транзисторный усилитель для наушников, бас расширился и стал ярче, тарелочки звучат теперь еще более собранно.
Для музыки вне дома использую 7-8 лет Sennheiser IE-4. Звук чистый, в ушах сидят удобно, звукоизоляция отменная, в метро даже в старых поездах внешних шумов почти не слышно. За такое время единственное, что с ними случилось - это стерлись буквы L и R, пришлось левое шилом помечать
А вот гражданам Faust_Vulkan_16 и ripper33 пасяп за наводку на "капельки", как раз подыскивал затычки в дорогу так сказать . Тем более год назад прикупил колонку JBL Charge для прибухнуть так сказать вне дома и с музоном. Колонка мощная, заряд держит капец долго, в общем к JBL уже какое никакое но доверие.
Вчера играл двухчасовой концерт, порталы и прострелы были JBL - 5 киловатт звука а качали на все 10. До сих пор звон в ушах
Shub
Oct 24 2016, 15:11:33
http://mysku.ru/blog/aliexpress/41750.html Вот это получил на днях. Конечно, звук не такой, как описывают (из серии включил и сразу же кончил в трусы), но звучат очень круто и сбалансированно. Одни из лучших наушников-вкладышей, что я слышал. Имеют очень толстый и качественный провод, который порой не встретишь в наушниках в 5 раз дороже. Описывать больше смысла нет, т.к. за их цену в 500 рублей каждый может купить и послушать самостоятельно. После покупки придётся хорошенько покрутить эквалайзер, т.к. по умолчанию тональный баланс с огромным избытком нижней середины (или верхнего баса, кому как больше нравится), я прибрал частоту 250Гц аж на -8Дб. Так же следует сразу же докупить комплект нормальных поролоновых амбушюров, родные - полный хлам.
Shub
Oct 27 2016, 18:24:37
Свершилось второе пришествие Сталкера:
Смотреть всем! Сокращенная версия:
Shub
Feb 19 2017, 05:00:55
Ещё одна очень интересная модель для любителей наушников-вкладышей: https://ru.aliexpress.com/item/New-QianYun-...2748846321.html За такие бабки звук просто невероятный, на одном уровне с VE Monk, только слегка отличается, как-то по-проще что ли. И кабель не такой качественный, тоньше и резина заметно хуже.
Froze
Feb 19 2017, 16:35:31
ЦИТАТА(inatas_eva_89 @ 1st October 2016 - 14:04:01) <{POST_SNAPBACK}>
Audio-Technica m50x и Audio-Technica Pro700 Mk2
Мне вот интересно, какие из этих наушников прочнее/удобнее для транспортировки?
YDV.SVARTVIND
Feb 19 2017, 17:57:05
скиньте кто-нибудь видео где грамотно и по-людски объясняют все тонкости понимания такого краеугольного камня в HD саунде аки АЧХ и сцены!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.